Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Бафомёт., написано специально в подарок Alise in Wonderland
Ekaterina
сообщение 26.11.2007, 21:17
Сообщение #1


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Регистрация: 10.11.2007
Пользователь №: 21623



    


Светловолосая девушка-епископ лежала на тёплом песке пляжа Яваев. Задумчиво жуя травинку она размышляла. казалось бы недавно только отгремела очереднаая война гильдий. Ужасное по масштабам и зрелищю действие где сражаються сотни людей.Сражаються всем чем могут. огнём , мечом , ядом... Даже просто руками.
Епископ Алиса невольно поморщилась вспомнив как обезоруженный ассасин подскочил к ней и начал душить её своими сильными руками. Но... Она от этого устала. Ей хотелось чего-нибудь необычного. Хотя бы просто попасть в Зазеркалье.
Вдруг впереди неё раздался то ли "бульк" , то ли "звяк". Алиса проподнялась на локтях что бы поглядеть что там упало в прибой моря.
Это был увесистый мешочек с зенями.Алиса помсотрела на мешочек.Оглянулась вокруг.И... спокойно улеглась обратно на песок пляжа.
-Ну вот! - раздался раздосадованный бас. - Не приручаеться!
Откуда-то сбоку материализовался Бафомёт и поднял мешочек с деньгами. Затем хмуро глянув в сторону епископши он в раздумьях пробасил:
-Хммм. А может надо было сначала побить , прежде чем приручать?
Алиса обалдело поняла КОГО Бафомёт собрался приручить. Бафомёт продаолжал тем временем:
-Ну вот , первый раз нашел хайпристку в одиночестве.Без волшебников,командоров , и чампионов.Не агрессивную... а то помню Маргариту Сорин,помню. А она не приручаеться! - Жаловался Бафомёт неизвестно кому.
Алисе стало любопытно:
-А зачем тебе приручать епископшу?
-Нууу... - смущённо прогудел Бафомёт - Я пообещал одной даме что поймаю ей в любимцы хайпристку!

А завтра ... Завтра у нас дата - полгода встречи. Послушайте... а вы можете притвориться что я вас поймал? просто я уже отчаялся совсем! Обещаю что ничего плохого с вами не произойдёт. И потом,вы же всегда сможете бежать при помощи телепортации.А потом договоримся о награде.
Алиса помялась. Пахло приключением.
-Ну хорошо. Что мне делать?
Бафомёт поднял её себе на колени и стал на ухо епископше шептать основу своего плана.
-Дорогой,ты где пропадаешь? - материализовалась в метре от Бафомёта и Алисы Зелотус игриво помахивающая плетью.
Увидев девушку на коленях у своего любимого да ещё и их лица в сомнительной близости. Зелотус побагровела так что ушки её казатось светяться ярким искристым светом. А рожки Зелотус напротив,побелели от гнева. От плеча хлестнув плетью в сторону Бафомёта стараясь попасть ему в лицо , Зелотус закричала от ярости и ...горя? Обессиленно сев на песок Зелотус заплакала.Заплакала первый раз в жизни. Бафомёт озадаченно снял с колен испуганнуюю Алису и подошел к рыдающей Зелотус.
-Зела...
-Всё Баффи... Я всё видела... - прошептала Зелотус размазывая по щекам слёзы вместе с косметикой.

- между нами всё кончено... Я так и знала что епископши тебе нравяться больше.... чем я... ушастая , кривоногая ...и с рогами... Прости.Я не держу тебя.
С негромким хлопком некогда грозная Хозяйка Гластхейма телепортировалась. Бафомёт растеряно сел на песок пляжа.
-Это она чего? - непонимающе спросил демон Алису.
-Она... Она возревновала.Она любит тебя,но и боиться что она тебя не достойна.- Догадалась Алиса.
-Зела - прошептал Бафомёт и телепортировался.
Алиса с лёгкой грустью пошла к кораблю отплавыющем в Альберту.



Через пару дней девушка проснулась у себя дома от упавшего ей на кровать букета цветов.Открыв глаза Алиса увидела смущённого донельзя Бафомёта.
-Ну... я это... Зелотус отказалась брать. Вот я и решил... что бы не пропадало... вам подарить.
с этими словами огромный демон исчез оставив после себя тонкий запах серы.



Спустя ещё пару дней Алиса выходя из дома увидела переминающегося с ноги на ногу Бафомёта.Увидев епископшу он пробасил:
- С утром! Надеюсь вы сегодня хорошо спали?
-Замечательно! Правда сначала как всегда какой-то бард во дворе репетировал песню, но он так резко заткнулся что мне показалось что его убили.
-Ну что вы ! Жив он! - возмутился Бафомёт и прикусил язык поняв что ляпнул лишнего.
Алиса поглядела на демона , хохотнула и помахав рукой на прощание пошла по своим делам.



На следующей войне гильдий гильдмастер гильдии в которой состояла Алиса ходил с обалдевшим лицом по коридорам замка. Полностью готовая оборона второй час стояла без дела.Когда же ГМ послал на разведку одного из рыцарей , тот вернулся с опавшим лицом. Клялся что не пил и что перед воротами замка стоит как минимум восемь враждебных гильдий. И ещё что ворота их замка охраняет Бафомёт. Гильдмастер дал себе слово больше не брать на ГВ этого психа.



На следующий же день епископ Алиса идя по улмце услышала шум.Это толпа вооруженных рыцарей , убийц и прочих желающих гнала одного Мини-Бафомёта. Малыш заметив Алису устремился к ней. с косой на перевес.
-Пристя! Прячься! - крикнул кто-то из преследователей маленького демона.
Бафомётик подскочил к Алисе и протянув ей карту , выкрикнул : "-Это от Папы!" и телепортировался восвояси. Епископша удивлённо рассматривала карту Бафомёта, на которой крупным размашистым почерком было написано: "Уважаемая Алиса,надеюсь вы не откажетесь от небольшой беседы за бокальчиком вашего любимого вина из красных грибов? Буду ждать у входа в лесной лабиринт в полночь. С надеждой , Бафомёт."
-Хех... Вот ещё! Буду я с всякими козлами вино пить! - презрительно фыркнула епископ.


Алиса! - разрушил ночную тишину воздуха лесного лабиринта мощьный глас Бафомёта. - Вы всё же пришли! А я уж и не надеялся!
Алиса сама выглядела смущённой и слегка растеряной.
-Пойдёмте,пойдёмте.Мои мальчики всё уже приготовили. Скажите,вы любите прогулки со стихами под полной луной? - обрадованно болтал демон настраивая епископшу на романтический лад.



Спустя месяц общения с Бафомётом Алиса многое узнала.Он вовсе не был "козлом".напротив,казалось в нём живёт чуткая и отзывчивая душа поэта.Вот и сегодня он снова с ней... Под полной луной. Поёт и читает ей стихи.
-...На небе нету кроме Бога никого!
Нет как нет!Ага! Нет как нет!
А присмотреться - нет и Бога самого!
только это - большой секрет!

Пел ей Бафомёт хорошо поставленным басом. Алиса не заметила как пролетела ещё одна ночь. И она опять с красными глазами будет натыкаться на стенки в замке засыпая на ходу...

-Алиса! - внезапно Бафомёт встал перед ней на одно колено.- Я давно хотел вам сказать...
Епископша зарделась понимая ситуацию. Внезапно перед ними из тени выпрыгнул Несправедливый.Молча поклонившись он протянул Бафомёту листок бумаги надушеный терпкими духами Моррока. И так же исчез в тени.
Бафомёт с удивлением развернул листок:
"Бафик,вернись! Я всё прощу!Зела. П.С. Буду через 10 минут.Готовься,я так по тебе соскучилась!!!" - было написано ровным мелким почерком.
-Алиса,прошу прощения... Всё равно между нами ничего не могло бы быть. - вздохнул Бафомёт и взмахнул рукой.
Алиса оказалась на пороге своего дома,растерянная и ... обиженная.
-И всё-таки он - КОЗЁЛ!!!



Через несколько дней Алиса вновь проснулась от негромкого покашливания.Вновь над кроватью стоял Бафомёт с букетом цветов.
-Ну и?...
-Ну... Зелотус опять на меня обиделась... - вздохнул демон. - И что бы букет не пропал...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Systemnik
сообщение 26.11.2007, 21:48
Сообщение #2


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 26.9.2007
Пользователь №: 21118



    


вай, классно !!! (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
J.S.
сообщение 26.11.2007, 22:07
Сообщение #3


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 29.6.2006
Пользователь №: 15400



    


"Cражаються всем чем могут. огнём , мечом , ядом... Даже просто руками."
И ненависти нет предела-
Их злоба льется через край.
И, разрывая связь души и тела,
Врагов из Ада отправляют в Рай.

Печально всё это, грустно и печально. (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/emo_ro22.gif)

Гаваи, описание, разговоры... похоже на Алиску =)


Ekaterina, как всегда молодец! (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/emo_ro49.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alice in Wanderl...
сообщение 27.11.2007, 8:03
Сообщение #4


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 19.9.2007
Из: Страна чудес =)
Пользователь №: 20977



    


Кать, как и обещала, постю тазик воздушных поцелуев. (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/emo_ro10.gif)

А если серьезно, то мне очень приятно, спасибо от всей моей ванильной души! (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/wub.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fungineerka
сообщение 30.11.2007, 12:55
Сообщение #5


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 16.4.2007
Пользователь №: 18566



    


Ужс, какой же бафомет казел.... (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/emo_ro08.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:23
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон