Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


7 страниц V  « < 4 5 6 7 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Whightked Vs Blackmore Knight, ЭПИЧЕСКАЯ БИТВА КРОСЕГОВ!!!
Blackmore Knight VS WhightKed
то по вашему мнению победит?
Blackmore Knight [ 34 ] ** [77.27%]
WhightKed [ 10 ] ** [22.73%]
Всего голосов: 44
Гости не могут голосовать 
Селёдка_Иваси
сообщение 8.11.2009, 1:21
Сообщение #101


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 2.10.2009
Из: Jita
Пользователь №: 26225



    


почемуто у меня ощущение что вы тгавите человека напрасно
это вообще некрасиво(как минимум) толпой бросаться на одного, и не важно как этот человек вызывающе себя ведёт или вёл. что за детсад, простихосспади

почему этот "бой" полная фигня:
шмот сильно разный
статы(я так думаю) сильно разные
скилы тоже не одинаковы. но это всё фигня по сравнению с разрешением на отжор и запретом юзать все скилы

чтобы показать именно класс игры нужно было - запрет на все банки.+одинаковый шмот из магаза или выданный кем-то+контроль со стороны ГМа за одинаковостью оного шмота.+использование всех возможностей класса "жопакакгрех"

на деле вышло что? толпа жаждущих оплевать несчастного пришла и увидела что хотела - человек в неудобное время не слился в нуль олдплееру. причём явно олдермэн не имел недостатка в жратве и был одет нечета противнику.

да, человек (сорри не знаю имени) с ником Вайткед проиграл эту туфту, но если на минуту задуматься, так ли это?) Респект ему.

З.ы. а я бы вас всех с вашими дешёвыми выпадами и подколками просто послал нахрен и был-бы в своём праве) не надо быть стадом, дамы и господа) уважайте друг друга за стоящие вещи)
З.З.ы. а пофигу на банки и еду. спать хочу и это важнее лол
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Читыр
сообщение 8.11.2009, 1:28
Сообщение #102


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 366
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 17169



    


Цитата
P. S. Очень жаль, что Гоша проиграл. Рай, если не жалко, давай проведём работу над ошибками. Боксы на атк, он не юзал, тоже забыл. у меня отдельный вопрос, хотя возможно, он связан с моими лагами: как ты так быстро бил сониками, как будто задержка была меньше? Эксперт ринги? А в какой момент надо их переодевать?

авак+знание когда нужно активировать соник, т.е. в какой момент одевать инфель.

Ты думаешь умение играть кросом с потолка берется?)
Цитата
Спор про время, вообще яйца выеденного не стоит. По моему мнению, стороны либо договариваются об удобном времени, либо не гундят, что кто-то от чего-то отмазывается. У вас было два с лишним дня, чтобы написать тут свои пожелания ко времени проведения встречи, обсудить все возможные изменения в правилах, но... откуда-то из Мсов полезло, что они сказали и волк метнуться должен, а когда он сказал, что посланы и ему неудобно, начали нагонять, что мол отмазывается. Тьфу говно.

отвечу за рая также как ты ответил за кросика.
Выбор удобного времени оставался за кросиком, если у него небыло времени после ГВ , и он кудато спешил-ему было предложено провести дуэль во время ГВ.Благо на ГВ 4 замка и 2 играющих гильдии-всем бы хватило по замку.
Сама дуэль была в течении 5 минут-это 2 раунда с отчетами и хилами.
А вот собирались к ней целых 30минут да еще хз сколько ждали кроса.

Да и если не ошибаюсь рай долго выеснял в приват когда это будет возможно-учитывая раевские обстоятельсва - это нужно было зделать сразу.
Цитата
Ещё хочу, понять, что с тотализатором. Леори начала рассказывать, что "решили", так как никак "официально" не было оформлено. Если честно, я не понимаю. Кто решил? А не много ли он на себя взял, решая это без меня? Как официально? Нужно было разослать всем отдельное приглашение в конвертике? Давайте, тогда отписывайтесь, все принявшие в нём участие, что делать со ставками.

Убейся))))




Цитата
Боксы на атк, он не юзал, тоже забыл

7-8к которые остались у рая врятлибы снялись бонусной дамагой от боксов.

Цитата
почему этот "бой" полная фигня:
шмот сильно разный
статы(я так думаю) сильно разные
скилы тоже не одинаковы. но это всё фигня по сравнению с разрешением на отжор и запретом юзать все скилы

ты уверен насчет шмота?)
Статы различаются на минимум. у одного 40-50декст у второго 50-60.
Вот со скила надо было начинать....
Где ты прочитал про отжор и поты?) было написано лишь селф бафы+еда(дающая статы\атаку)

Цитата
на деле вышло что? толпа жаждущих оплевать несчастного пришла и увидела что хотела - человек в неудобное время не слился в нуль олдплееру. причём явно олдермэн не имел недостатка в жратве и был одет нечета противнику.

Рай врятле кушает еду+10лак....ты опять ошибаешься

Селедка иваси-ты просто не в теме. Нести охинею которую ты написал...при этом незная НИЧЕГО.
Фантастику и твои домыслы читать уныло.
Разбирись что да как , а потом пиши.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Undeed
сообщение 8.11.2009, 1:48
Сообщение #103


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 868
Регистрация: 7.12.2004
Из: Москва
Пользователь №: 1287



    


Кто нибудь снял мувик? А то я сидел без инета в самое интересное время (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BlackThorn
сообщение 8.11.2009, 1:49
Сообщение #104


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Регистрация: 2.11.2009
Из: Россия
Пользователь №: 26372



    


Цитата(Nool @ 8.11.2009, 1:10) *
Слово волка, есть слово волка, что тут непонятного?
Спор про время, вообще яйца выеденного не стоит. По моему мнению, стороны либо договариваются об удобном времени, либо не гундят, что кто-то от чего-то отмазывается. У вас было два с лишним дня, чтобы написать тут свои пожелания ко времени проведения встречи, обсудить все возможные изменения в правилах, но... откуда-то из Мсов полезло, что они сказали и волк метнуться должен, а когда он сказал, что посланы и ему неудобно, начали нагонять, что мол отмазывается. Тьфу говно.
Что касается проволочек, то на скорую руку после ГВ собираться - это вообще не айс. Еду вообще, на Хв перегружали, вот в суматохе и забыли.
Ещё хочу, понять, что с тотализатором. Леори начала рассказывать, что "решили", так как никак "официально" не было оформлено. Если честно, я не понимаю. Кто решил? А не много ли он на себя взял, решая это без меня? Как официально? Нужно было разослать всем отдельное приглашение в конвертике? Давайте, тогда отписывайтесь, все принявшие в нём участие, что делать со ставками.
P. S. Очень жаль, что Гоша проиграл. Рай, если не жалко, давай проведём работу над ошибками. Боксы на атк, он не юзал, тоже забыл. у меня отдельный вопрос, хотя возможно, он связан с моими лагами: как ты так быстро бил сониками, как будто задержка была меньше? Эксперт ринги? А в какой момент надо их переодевать?

кончай хрень нести (IMG:style_emoticons/default/emo_ro03.gif) уже чувствуется некий фанатизм (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) (IMG:style_emoticons/default/emo_ro27.gif)

Цитата
Кто нибудь снял мувик? А то я сидел без инета в самое интересное время sad.gif

лучш пересмотреть лучшие бои тайсона~
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Undeed
сообщение 8.11.2009, 1:56
Сообщение #105


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 868
Регистрация: 7.12.2004
Из: Москва
Пользователь №: 1287



    


Цитата(BlackThorn @ 8.11.2009, 1:49) *
лучш пересмотреть лучшие бои тайсона~

"Не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда Вам идти" (с)

По сути дела: не люблю бокс - в углах ринга дебилы с отбитыми мозгами - от "человека" там только гены, но не разум ...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BlackThorn
сообщение 8.11.2009, 2:11
Сообщение #106


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Регистрация: 2.11.2009
Из: Россия
Пользователь №: 26372



    


Цитата(Undeed @ 8.11.2009, 1:56) *
Цитата(BlackThorn @ 8.11.2009, 1:49) *
лучш пересмотреть лучшие бои тайсона~

"Не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда Вам идти" (с)

По сути дела: не люблю бокс - в углах ринга дебилы с отбитыми мозгами - от "человека" там только гены, но не разум ...

ненада цитировать столь не уместные слова
я ещё не говарил в повелительном наклонении~
зато явно любите пыво и в играть в бильярд в карманах~
по поводу "дебилов с отбитыми мозгами" - падойдите выскажите им своё мнение (IMG:style_emoticons/default/emo_ro51.gif)
зы мб,Вы,мой дорогой друг,хотите показать своё собственное мастерство? http://rutube.ru/tracks/1131660.html?v=db0...f8e722f628d7961
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Undeed
сообщение 8.11.2009, 2:31
Сообщение #107


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 868
Регистрация: 7.12.2004
Из: Москва
Пользователь №: 1287



    


Цитата(BlackThorn @ 8.11.2009, 2:11) *
Цитата(Undeed @ 8.11.2009, 1:56) *
Цитата(BlackThorn @ 8.11.2009, 1:49) *
лучш пересмотреть лучшие бои тайсона~

"Не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда Вам идти" (с)

По сути дела: не люблю бокс - в углах ринга дебилы с отбитыми мозгами - от "человека" там только гены, но не разум ...

ненада цитировать столь не уместные слова
я ещё не говарил в повелительном наклонении~
зато явно любите пыво и в играть в бильярд в карманах~
по поводу "дебилов с отбитыми мозгами" - падойдите выскажите им своё мнение (IMG:style_emoticons/default/emo_ro51.gif)
зы мб,Вы,мой дорогой друг,хотите показать своё собственное мастерство? http://rutube.ru/tracks/1131660.html?v=db0...f8e722f628d7961

1) за "повелительно наклонение" в соответствие с правилами форума - бан, а не диалог, который мы с вами сейчас ведем (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
2) пиво - мало кто его не любит. Бильярд - играю настольный, а не карманный. Онанизм - моральный или телесный - не есть тру.
3) смысл? выскажу, только это ничего не изменит.
4) ролики не смотрел, лень. вкратце перескажите, о чем речь там идет?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BlackThorn
сообщение 8.11.2009, 2:36
Сообщение #108


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Регистрация: 2.11.2009
Из: Россия
Пользователь №: 26372



    


Цитата
1) за "повелительно наклонение" в соответствие с правилами форума - бан, а не диалог, который мы с вами сейчас ведем (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
2) пиво - мало кто его не любит. Бильярд - играю настольный, а не карманный. Онанизм - моральный или телесный - не есть тру.
3) смысл? выскажу, только это ничего не изменит.
4) ролики не смотрел, лень. вкратце перескажите, о чем речь там идет?

ролик об очень эпичном человеке)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nool
сообщение 8.11.2009, 2:56
Сообщение #109


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 155
Регистрация: 24.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 25580



    


Цитата(Читыр)
отвечу за рая также как ты ответил за кросика.
Выбор удобного времени оставался за кросиком, если у него небыло времени после ГВ , и он кудато спешил-ему было предложено провести дуэль во время ГВ.Благо на ГВ 4 замка и 2 играющих гильдии-всем бы хватило по замку.
Сама дуэль была в течении 5 минут-это 2 раунда с отчетами и хилами.
А вот собирались к ней целых 30минут да еще хз сколько ждали кроса.


На ГВ были: Валькирия+Иные (бонус Солярис), Мс, Волчья сотня, один Инк, кажется пара Плазм, один кросс из новой гильдии Eternity, один бешенный мальчик из Антизадрот... больше никого не видел. Откуда ты насчитал 2 гильдии, я не понимаю.

Правильно, потому что после ГВ у нас обычно, работа над ошибками, краткое собеседование на тему, что мы сделали не так, и выдох, после очередного напора страстей.

Что касается ГВ, то с выходом на него мы тоже опоздали, так как у меня опять горел камень на компе. Я выкину этот пылесос...

Цитата(Читыр)
7-8к которые остались у рая врятлибы снялись бонусной дамагой от боксов.

Это я к вопросу о подготовке.
Цитата(BlackThorn)
кончай хрень нести emo_ro03.gif уже чувствуется некий фанатизм dry.gif emo_ro27.gif

Спасибо за высокую оценку (IMG:style_emoticons/default/emo_ro44.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BlackThorn
сообщение 8.11.2009, 3:01
Сообщение #110


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Регистрация: 2.11.2009
Из: Россия
Пользователь №: 26372



    


Цитата
Спасибо за высокую оценку (IMG:style_emoticons/default/emo_ro44.gif)

я всегда рад памочь (IMG:style_emoticons/default/emo_ro45.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Silvia
сообщение 8.11.2009, 10:38
Сообщение #111


Иконка группы


Группа: Модeраторы
Сообщений: 1228
Регистрация: 29.6.2005
Пользователь №: 6810



    


Undeed,режиссеры спали, мувика нед. Меня уморил сон, поэтому я ушла почти сразу, потому что смотреть было не на что, я и так не сомневалась в победителе. Лови скрин на сборах.
Прикрепленное изображение

Nool, раз стало модно отвечать за других, то отвечу за Тона. Под гильдией он подразумевал полноценные гильдии с составом более 3 человек. Иных + рыжих назвал одним целым, ибо это али, а про Волчат забыл. Так что, на ГВ было 2 гильдии и 1 али. Считать одиночных мультов за целую гильдию, имхо, бред.
Что касается времени проведения и слова Волка, как раз таки сейчас было слишком много слов, а мало дела. Пока ваш кроссег спорил про один раунд и нехватку времени, можно было бы провести 1-2 боя. Бой длится меньше минуты, вот хоть убей, не поверю, что у человека нет лишних 3 минут. Собрать чара(я имею ввиду расход,а не вещи) можно было бы и до ГВ, чтобы не тратить после него драгоценное время зря.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
WhightKed
сообщение 8.11.2009, 11:35
Сообщение #112


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 26.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 26340



    


><убит на повал,первое,дорогая сильвия,времени небыло чтобы сварить хавку+10 ну уж извени что не успел подготовиться до ГВ т.к. был занят друзьями и улицей(помилуйте что не такой задрот как вы), второе Серж примного благодарен за оцтаивание чести и волков и врорде бы моей,но я в этом не нуждаюсь,Читер скажи когда и где я подойду покажу син дагер,бокс на атк юзал,кто те сказал что нет?,резисты да не юзал,ибо посчитал глупым и возможным что не предугадаю каким чантом бить будет,готовились так долго ибо я на ГВ играл не за кроса,а за ХВ так что по этому поводу нет коминтариев! МС все ваши подколы не основаны,еслиб я не пришёл,слил бы бой или проиграл бы просто по жёсткому,то вы бы имели полное право назвать меня нубом,первый бой слит т.к. я незнал что можна юзать хайд,я думал чисто на умение пробивания соников,а второй бой вполне нормально прошёл,нехватило времени на последний соник и у меня были все шансы победить!
~!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tay Kage
сообщение 8.11.2009, 12:27
Сообщение #113


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 27.5.2007
Пользователь №: 19272



    


Цитата(Undeed @ 8.11.2009, 1:48) *
Кто нибудь снял мувик? А то я сидел без инета в самое интересное время (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

http://dump.ru/file/3727291 Лёг спать вчера...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Circa
сообщение 8.11.2009, 13:53
Сообщение #114


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Регистрация: 9.9.2009
Из: Мск
Пользователь №: 26136



    


интересно, кто-то до сих пор верит в слово волка? xD за что реально было стыдно - так это за вспышки ПвП в ожидании кроссика.
З.Ы. кроссег на следующее 2.0 обещался придти крео.. придёт?)
Цитата(Tay Kage @ 8.11.2009, 12:27) *
Цитата(Undeed @ 8.11.2009, 1:48) *
Кто нибудь снял мувик? А то я сидел без инета в самое интересное время (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

http://dump.ru/file/3727291 Лёг спать вчера...

никачает -_-
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Читыр
сообщение 8.11.2009, 14:01
Сообщение #115


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 366
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 17169



    


Цитата
Nool, раз стало модно отвечать за других, то отвечу за Тона. Под гильдией он подразумевал полноценные гильдии с составом более 3 человек. Иных + рыжих назвал одним целым, ибо это али, а про Волчат забыл. Так что, на ГВ было 2 гильдии и 1 али. Считать одиночных мультов за целую гильдию, имхо, бред.

Упс сорри.
3 гильдии на ГВ. я просто думал волки были с остальной массой-их мы пару раз видели убегающими от нас по замку.

ок 3 гильдии на 5 замков-не многовато ли?)))
На всех серверах где я был принцып был следущий 200-250человек живого онлайна на Замок, и пока не набирается это число-второй замок не открывают. Поэтому там было интересно играть. а у нас 100-150человек на 5 замков,-т.е. БРЕД!

Цитата
убит на повал,первое,дорогая сильвия,времени небыло чтобы сварить хавку+10 ну уж извени что не успел подготовиться до ГВ т.к.

кроссу нужно 2 хавки +10 вит и стр
Когда ты нам сообщил о её отсутствии, тебе предложено было выдать её.(ливсег вроде был дал)

Цитата
был занят друзьями и улицей(помилуйте что не такой задрот как вы), второе Серж примного благодарен за оцтаивание чести и волков и врорде бы моей,но я в этом не нуждаюсь,

улица может потерпеть 10 минут-ведь на кону ЧЕСТЬ ВОЛКОВ)
Цитата
,Читер скажи когда и где я подойду покажу син дагер,бокс на атк юзал,кто те сказал что нет?,

Вот твои слова с прошлой страницы..
Цитата
ХП если у рая его 22к,то у меня его к сожелению 17 с фигулинками,без ножа.

А вот слова нула
Цитата
Боксы на атк, он не юзал, тоже забыл. у меня отдельный вопрос, хотя возможно, он связан с моими лагами: как ты так быстро бил сониками, как будто задержка была меньше? Эксперт ринги? А в какой момент надо их переодевать?

и как это выглядит?)
Цитата
резисты да не юзал,ибо посчитал глупым и возможным что не предугадаю каким чантом бить будет,готовились так долго ибо я на ГВ играл не за кроса,а за ХВ так что по этому поводу нет коминтариев!

Будешь смеяться, но рай тоже играет за ХВ)))
Вопрос-а какие к черту резисты если ты переодеваешь пушку на тару?-чант тут же спадает.

Цитата
т.к. я незнал что можна юзать хайд,я думал чисто на умение пробивания соников,а второй бой вполне нормально прошёл,нехватило времени на последний соник и у меня были все шансы победить!
~!

Крос на гв не только соники бьет ))-умение юзать грим это сила.
Было сразу сказано о запрете юзать клок-ибо бегать в клоке это бредово.
Да и битва на сониках так се...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
WhightKed
сообщение 8.11.2009, 16:08
Сообщение #116


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 26.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 26340



    


приду крео,не вопрос)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Доктор Ливси
сообщение 8.11.2009, 16:31
Сообщение #117


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 5.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 21249



    


Цитата
приду крео,не вопрос)


Против кого? =)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
WhightKed
сообщение 8.11.2009, 16:51
Сообщение #118


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 26.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 26340



    


читай выше! на ВОЕ 2.0
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nool
сообщение 8.11.2009, 21:32
Сообщение #119


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 155
Регистрация: 24.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 25580



    


Цитата(Читыр)
и как это выглядит?)

Как то, что я неправильно понял Гошу, мне казалось, он говорил, что боксы на Атк не ел.
Цитата(Читыр)
Вопрос-а какие к черту резисты если ты переодеваешь пушку на тару?-чант тут же спадает.

Чтобы следующий соник не приходился в райдрика/госта/девила, мне казалось, что чант лучше обновлять. Что касается, резистов, то в этом случае, они станвятся актуальны.
Цитата(Читыр)
Крос на гв не только соники бьет ))-умение юзать грим это сила.

Не сравнивай акт извращённого ПВП с ГВ.
Цитата(Читыр)
улица может потерпеть 10 минут-ведь на кону ЧЕСТЬ ВОЛКОВ)

Ты слишком свободно кидаешь честь волков, на кон. Остарегись, а то мне тоже хочется покидаться честью и достоинством МС.

Речь о моём слове, касается правила в гильдии Волчья Сотня, которое я соблюдаю неукоснительно, если у кого-то есть, что указать, где я нарушил своё слово, по существу, не в мелочи, где я обещал конфетку подарить и забыл, а по существу, то выскажите или воздержитесь от необоснованного хамства.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дедушка
сообщение 8.11.2009, 22:04
Сообщение #120


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 19.3.2007
Пользователь №: 17914



    


NooL!
Уважаю людей,которые держат свое слово.
Только не нужно возводить это в культ,тем более что вопрос ,как бы, исчерпан.
p.s. Перечитай последовательность постов(я про "слово волков").
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V  « < 4 5 6 7 >
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 12:55
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон