Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


> Информация

Администрация не несёт ответсвенности за утерю игрового имущества по вине игроков, расследование по этому поводу возможно только в случае, если утеря произошла по вине администрации, или серверного по, в случае, если же утеря произошла по вашей вине, то вы можете воспользоваться платной услугой расследования по этому поводу.
Так же вы можете заказать контроль вашей сделки для соблюдения договора обоими сторонами. По всем подробностям пишите в личку

 
Тема закрытаОткрыть тему
> В Ответ На Предыдущую Тему
Satik
сообщение 24.8.2008, 17:56
Сообщение #1


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 24.5.2008
Пользователь №: 23491



    


Уважаемая Администрация. Произошел инцидент по которому мне влепили бан. Но хочу сказать то что человек который на меня пожаловался сам виноват что я его обругал. Он то есть Она пользуется людьми. Я попросил этого человека помочь мне в прохождении квеста. Убил кучу денег и времени на то чтоб пройти это квест. Договор был такой что я по окончанию квеста отдаю ей 200 фабриков. Но после она обхитрила меня и поставила автолут и забрала все глаза гелиона. после этого приказала набить 500 стемов а то она не отдаст глаза. Суть такова что она решила воспользоватся мной в своих целях, что мне ненравится. После этого она начинала лезть с вопросами будут ли стемы или нет. Мне это надоело и мне прешлось применить грубость чтобы она отвязалась. Бан конечно пускай я потерплю но разберитесь с ней а то пострадают еще многие люди. Ник её К и с ь к а. Огромная прозьба поставьте её наместо а то она житья не дает. =((((( (IMG:style_emoticons/default/emo_ro22.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аллигатор
сообщение 24.8.2008, 19:14
Сообщение #2


Иконка группы


Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 925
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 13212



    


Подобного рода ситуации возникают не первый и, скорее всего, не последний раз. Не исключена возможность провокации со стороны другого игрока, однако, как уже отмечалось ранее, наказывается сам факт нарушения Правил сервера (в данном случае оскорбление одного игрока другим). С такой же вероятностью можно убить человека в реале, после чего уповать на то, что вас спровоцировали и это якобы должно извинить вас в глазах общественности. Самое объективное средство борьбы с подобного рода случаями аналогичное, а именно: скрины, либо видеозапись на которой чётко и однозначно запечатлён факт неправомерных, нарушающих права игроков действий. В целом, срок бана не такой уж большой и налагается на всех без исключения нарушителей Правил сервера, а по сему не является чем-либо экстраординарным. Жалоба относительно персонажа К и с ь к а принята к сведению.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 20:06
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон