Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Пара Нобросок, Банки, скупка, турниры, пати низшего лв. за зени и т. д.
Рамза
сообщение 16.6.2008, 9:24
Сообщение #1


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 14.6.2008
Из: Арсеньев
Пользователь №: 23645



    


На форуме недавно, но сам играю больше года. Хотелось бы предложить вот что.
1) Банки. Сама идея в том, чтобы чар мог получить ссуду в банке на определённое время (возможно и с %) для своих нужд. Залог того что зени не будут перекинуты с ака на ак-угроза бана персонажа. Предлагается также ввести специальный банковскйи рейтинг. Он зависит от того, насколько дорого чар одет, его лв, время игры. Не думаю, что снип 80+ захочет бан из-за пары кк, хотя в данный момент они могут быть нужны как воздух. Бан можно установить неполный. Например, вносят за тебя нужную сумму-разбан. Но второй раз денег могут не дать из-за банковского рейтинга.
2) Скупка. Предложение такое простенькое но достаточно неплохое - нпс с функцией скупки абсолятно всего. Допустим выбили вы карту поринга) Сразу на продажу вам предложений не поступило, в пронте с топиком сидеть неохота, мерча создавать в лом. Идём к нпс, продаём,и все довольны. Если его ввести, моментом упадёт количество продавцов в пронте. Так же это неплохой регулятор цен, если это интересует кого-нибудь.
3) Турниры. Есть идея провести турнир только для одинаковых профессий.Бредовая конечно же идейка,но всё же. Просто при схватке разных классов часто слышишь такие фразы: "ты монк, я хант, пневму поставил и всё? был бы ты хантом,я бы тебя...". Так вот, если проводить их нечасто, на мой взгляд спрос будет.
4) Турниры - 2. Есть предложение за несколько дней до турнира ставить нпс которому будут скидывать заявки с лв и профой. Должно помочь при грамотном составлении пвп листа.
5) Пати. Допустим у вас есть хант 93 лв. и ваш прист стал хай ако. Вопрос-как качать? Друзья все как один говрят-создавай арча и тяни ако в пати. Это приводит к появлению многочисленых мультов. Вводим нпс который при выплате ему символической суммы (скажем 3кк) разрешает вам на время (допустим,5 дней) создавать пати с делением опыта вне зависимости от лв. персонажа. Постоянно так качать затратно, а вот решить так небольшие трудности - в самый раз. Если добавить функцию к премиуму-спрос его значительно вырастет.
В принципе пока всё. Хотелось бы отметить, что всей ситуации на сервере знать не могу, а также были ли похожие предложения. Возможно такие нововведения не нужны, или трудно выполнимы. Не мне решать. Я только предложил))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MIT
сообщение 16.6.2008, 10:34
Сообщение #2


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 13.6.2007
Пользователь №: 19515



    


Цитата
ты монк, я хант, пневму поставил и всё? был бы ты хантом,я бы тебя...


бугага

Цитата
Пати. Допустим у вас есть хант 93 лв. и ваш прист стал хай ако. Вопрос-как качать? Друзья все как один говрят-создавай арча и тяни ако в пати. Это приводит к появлению многочисленых мультов. Вводим нпс который при выплате ему символической суммы (скажем 3кк) разрешает вам на время (допустим,5 дней) создавать пати с делением опыта вне зависимости от лв. персонажа. Постоянно так качать затратно, а вот решить так небольшие трудности - в самый раз. Если добавить функцию к премиуму-спрос его значительно вырастет.


Sharing Exp в Party с родителями не зависит от разницы в Base LvL родителей и ребенка.
Для этого в Party с ребенком должны находиться как мать так и отец, оба в режиме Online.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рамза
сообщение 16.6.2008, 11:59
Сообщение #3


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 14.6.2008
Из: Арсеньев
Пользователь №: 23645



    


Про это я знаю, но вот жену найти не всегда просто...да и потом, ребёнок может быть только 1, а если он уже есть,как тогда быть?? Вот вот. Проблема не с потолка взята, из реала. Не все канечно одобрят, но для всех мил не будешь. Да и потом, я просто предложил)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Legenda
сообщение 16.6.2008, 18:57
Сообщение #4


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 556
Регистрация: 21.3.2007
Из: xD - Якудза - OdinzRage
Пользователь №: 17946



    


сразу говорю, я всегда оцениваю идеи очень скептично...
1. бред...нужны зени - заработай, займи...
2. для этого существует аукцион
3. ммм...турниры между пристами - это у кого быстрее сп кончится?
4. есть дункан, чем не грамотный турнир?
5. "нет" халяве!


Цитата
Sharing Exp в Party с родителями не зависит от разницы в Base LvL родителей и ребенка.
Для этого в Party с ребенком должны находиться как мать так и отец, оба в режиме Online.


когда пробовали так качать хай ако, который женат и с бебиком, экспа не шарилась все равно...шара между родителями должна быть обычной....разве, что сейчас изменили
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vanguard
сообщение 20.6.2008, 1:15
Сообщение #5


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 29.5.2008
Из: Беларусь, Минск
Пользователь №: 23525



    


Цитата
2. для этого существует аукцион

Ну шмотки то там выкладываешь за деньги, вроде сейчас с последним фиксом стоимость уменьшили до 2к зени за час(не проверял), а раньше было 12к... накладно было, выгоднее прокачать мерча и сидеть в пронте х) вот в Вове был грамотный аукцион, там лишь брали по-моему 2-3% от выставленной цены... в ро неважна цена, стоимость фиксирована... остаётся надеятся что в будущем это фиксанут, а ещё очень улыбнулась система торговли в Дофусе(если бы так и в ро, цены бы не было)
Там стояли отдельные нпц, например нпц который торговал рудой, в него закидывалась руда в размере х1 х10 х100
И выставлялась цена, он брал 1% от выставленной суммы, при этом если одинаковой руды было несколько экземпляров, то показывалась наименьшая цена, тобиш поставил я митрил за 300к, а кто-то поставил за 250к и пока все митрил бары не купят по цене 250к мои продаваться не будут
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:44
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон