Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Тестовый Сервер, Анонс обновления Магни и Тора.
Night
сообщение 22.7.2011, 10:16
Сообщение #1


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4406
Регистрация: 2.3.2006
Из: 밤
Пользователь №: 12397



    


Уважаемые игроки!
Спешу Вас обрадовать, что скоро будут обновлены наши сервера, сначала Магни, а затем на базе этого эмулятора будет обновлён и Тор, но естественно со своими наработками.


Просьба дочитать до конца, там самое интересное =)

Если своими словами, то в результате обновления будет добавлено следующее:
1) Новые мутанты маунты для всех классов у кого их не было ранее (Официальная задумка):
(IMG:http://community.ro.game.gnjoy.com/news/newragworld/news/img/sub_ch_1.gif)
(IMG:http://community.ro.game.gnjoy.com/news/newragworld/news/img/sub_ch_2.gif)
(IMG:http://community.ro.game.gnjoy.com/news/newragworld/news/img/sub_ch_3.gif)
(IMG:http://community.ro.game.gnjoy.com/news/newragworld/news/img/sub_ch_4.gif)

Получить скил, который вызывает маунтов, пока можно у нпц Platinum Skill NPC, затем скорей всего будет миниквест.

2) Введена официальная система автоскупки, которая вызывается скилом (так же можно получить у нпц Platinum Skill NPC).
(IMG:http://magni.rusro.su/news/buying_stores.jpg)

Преимущество системы перед @autobuy очевидно - удобный интерфейс, но есть и недостатки. На сколько я понял невозможно поставить на автоскупку предметов, которых у тебя нету)
По этому команда @autobuy отключена не будет.

3) Добавлен новый тип Баттлеграунда - Tierra Domination.

4) Обновлена база предметов, мобов, нпц до самой последней.

Вот краткий список, того что претерпел наш эмулятор в следствии обновления. Но это далеко не всё =)

- Исправлена ​​ошибка проверки супруга, для бэби классов.
- Обновлён бонус для предметов, которые увеличивают атаку в зависимости от класса.
- Добавлен бонус автокаста скила Increase Аgi для Glorious Shoes (2444)
- Поправлено какие профессии могут носить оружие Weihna и Krierg (согласно kRO)
- Исправлен баг, в результате которого могло пропадать часть экспы в гильдии.
- Исправлен краш при использование дизгуза и спрайтов несуществующих нпц.
- Исправлен скил Steal Coin, работающий ранее на бос монстров.
- Поправлены петы, которые вызывали gravity error при отсутствии нужных спрайтов.
- Исправлен баг при использовании food совместно с cash food.
- Исправлена ошибка, в результате которой петы иногда не могли атаковать.
- Поправлены статы у мобов в Бразилисе.
- Убраны дубликаты НПЦ в Lighthalzen и Morroc.
- Теперь в Endless Tower спавнится White Lady с полным дропом.
- Соул Линкеры теперь как и Тейквоны так же получают angel buffs.
- Поправлена команда @iteminfo, которая ранее сообщала 'available in the shops only' для предметов с шансом дропа 100% .
- Требуемый уровень на предмет Expert Ring теперь равен 50, вместо 90.
- Поправлен вес оружия Atroce Blade с 200 до 350.
- Добавлена Tatacho карта в дроп из Tatacho.
- Исправлен баг, который позволял обмануть ​​покупателей в торговых магазинах, продавая предметы за другую цену, чем они видят при открытии магазина.
- Исправлены соло скилы у Dancer и AoE скилы у Star Gladiator.
- Исправлена команда @accept, ранее не проверявшая, принято ли приглашение на дуэль.
- Вещи в инвентаре и телеге больше не перемешиваются при каждом входе в игру, телепорте или варпе.
- Убраны требования к уровню при прохождении квеста на получение Viens Stone.
- Добавлены недостающие запреты на некоторые скилы в зоне 6 в Endless Tower.
- Исправлен некорректный варп на 75 этаже Endless Tower.
- Подправлен подсчет монстров по квесту Moscovia Ship, из-за которого задавалось неверное направление к НПС.
- Исправлен инкубатор питомца, отображающий пустой список яиц при попытке вывести питомца, уже имея вылупившегося.
- Исправлены опечатки в описании скиллов Rogue.
- Добавлен приз в comodo gambling, ранее отсутствующий.
- Введена официальная система скупающих магазинов (buying store) без участия НПС, а также сопутствующие скилы.
- Исправлена регенерация SP, не прекращающаяся при использовании умения Maximize Power.
- Включена команда @autotrade для магазинов скупки (buying store).
- Уменьшен максимальный объем хранилища гильдий с 1000 до 600, так как при объеме в тысячу предметов, происходили многочисленные потери пакетов, что в свою очередь создавало впечатление, что вещи исчезают.
- Обновлен эффект молитв Guardian Angel у Super Novice. Количество опыта в 0% или 100% больше не запускает молитвы. Добавлена точная проверка количества опыта до одной десятой (требуется 10.0%, а не просто 10%)
- Исправлены и снабжены описаниями варп-порталы на входе в old Anthell.
- Перемещен вход в локацию cmd_fild08.
- Пофикшен баг с Resurrection of Satan Morroc (квест Continental Guard): в случае смерти или релогина игрока, было невозможно призвать Satan Morroc, вплоть до рестарта сервера.
- Исправлены варп-порталы в квесте The Sign Quest.
- Изменен вес Sealed Scroll.
- Скилл Gospel больше не удаляет баффы на увеличение опыта и дропа (при использолвании Battle Manual и Bubble Gum).
- Добавлен скрипт Poring War.
- Добавлены два новых квеста: Alberta Boy и Secret Note of Bazett
- Обновлен квест Report to the New World.
- Добавлены новые НПС в города Splendide и Manuk.
- Переключение между музыкальными инструментами больше не отменяет cкастованных танцев.
- Исправлен баг с добавлением игроков самих себя в список друзей, при помощи клонов или WPE.
- Исправлен баг, когда при использовании @refresh во время продажи или скупки, персонаж застревал.
- Плагиат скилы удаляются при смене профессии.


Уже сейчас вы можете попробовать все нововведения на тестовом сервере!
Для этого необходимо следующее:
1) Скачать патч и распаковать его в папку с магни: http://magni.rusro.su/downloads/rusro-test22.07.2011.exe
2) Пропатчить игру по очереди через RagUpdate.exe и RagreUpdate.exe.
3) Запустить файл TEST2011.exe в папке с игрой для входа.

Если у вас уже есть зарегистрированный (до 22 июля) аккаунт на магни, то вы можете зайти под ним, если нету, то можно зарегистрировать новый через _M/_F.
На тестовом сервере сильно увеличены рейты на дроп и экспу, что бы вы не тратили зря времени на одевание или раскачку, а тестили всё что увидите)
Так же для тестов включено ГВ каждый день:
ГВ 1.0 - 15:00 - 17:00
ГВ 2.0 - 18:00 - 22:00
НУБ ГВ - 11:00 - 14:00

Самые активные тестеры, которые сообщат мне полезную информацию о глюках, багах итп, получат некоторое кол-во монет (в зависимости от тяжести бага или от их кол-ва).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Revelation
сообщение 23.7.2011, 1:45
Сообщение #2


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 27.3.2011
Пользователь №: 26960



    


немного потестил, заинтересовали маунты. так вот, на маунте чар может атаковать. насколько мне известно - маунты только для езды и с них атаковать нельзя. сразу потестил автокастера - атакует и бьет авкастами. баг или вы так задумали?. потом, лис у него как будто над землей немного парит. спрайт кривоват или у меня что-то не так. буду дальше тестить, посмотрю на всех маунтов, может еще что-то замечу.
скилл автобай качается до 2 лвла Оо правда нажимал до 13, думал просто показывает. но качнулся до 2 лвла.
еще заметил. когда я вышел в чс - покраска волос сменилась на 2 чарах. ими я тестил маунтов. это не из-за маунтов даже. просто при выходе в чс меняется покраска волос.
автобай скилл не работает. много где тестил, пишет: "You can't open shop in this cell".
взял пеку гансу - она полностью черная. ганса не красил. посмотрел покраски. на 90% пека черная.
классу торговцев не берется скилл автобай. так же не берется сворд классу. еще где-то читал, что у сворд класса есть тоже ездовой зверь. тут призыв зверя убирает/седлает пеку.
насчет пета. убил мобов 20 в рукопашку, а деверучи не ударил ни разу. он лоялен. еще он статов не дает на 20 сек(
кстати, зачем нужен Styles в эквипе?все вещи, которые я хотел одеть туда, одевались в нормальный эквип.
пытался выйти с бг через нпц - не получилось. кстати, включите на бг больше персонажей с 1 айпи, а то сложно Тиеру ДОМ потестить.
при перезаходе на персонажа скилл автобая пропадает. приходится брать заново. что очень неудобно.
кроссу тоже не берется скилл автобая.
потестил новую тиеру. неплохая радость для фармящих. правда, у 1 из 10 персов вылетел еррор(связан с бг квестом.бмп)и еще у одного еррор пал.бмп, что привело к последующему крашу(это было 2 раза, один из них в проне, когда 10 окон грузил)
у СНа не работает ездовое животное. как только вызвал - вылетел еррор(спрайты вроде), потом гравити.(был с тележкой, может поэтому) теперь на СНа не заходит, постоянно еррор и гравити.
кстати, зачем на карте есть функция, где смотреть мобов и лвлы Оо. там все по корейски, плюс база реневаловская, тобишь мобы не всегда совподают.

Сообщение отредактировал Revelation - 23.7.2011, 16:22
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dd0s
сообщение 23.7.2011, 23:20
Сообщение #3


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 23.7.2011
Пользователь №: 27140



    


1.Вещи в инвентаре и телеге больше не перемешиваются при каждом входе в игру, телепорте или варпе.
Вещи также перемешиваються при каждом входе в игру.
2.У парикхмахера пропали самые стандартные цвета окраски волос (1-7),их нелязя выбрать даже при создании персонажа.
3.Белый цвет волос заменился на рыжий
4.Требуемый уровень на предмет Expert Ring теперь равен 50, вместо 90
Осталось без изменений
5.Введена официальная система автоскупки, которая вызывается скилом.
Автобай скилл не работает,но там вроде нужен какойто реагент чтото чтобы использовать скил,которого нету.
Также скил я не смог получить моим креатором, хотя торговцем и кузнецом его получить можно. Скил пропадает после выхода из игры.
6.Новые мутанты маунты для всех классов у кого их не было ранее
со скилом Increase Agility скорость маунта не увеличивается.Атакует с маунта, выглядит забавно когда из маунта появляеться меч.Написано что повышаеться носимый вес на 1000, но осталось без изменений
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Night
сообщение 24.7.2011, 20:16
Сообщение #4


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4406
Регистрация: 2.3.2006
Из: 밤
Пользователь №: 12397



    


Цитата(Revelation @ 23.7.2011, 2:45) *
немного потестил, заинтересовали маунты. так вот, на маунте чар может атаковать. насколько мне известно - маунты только для езды и с них атаковать нельзя. сразу потестил автокастера - атакует и бьет авкастами. баг или вы так задумали?. потом, лис у него как будто над землей немного парит. спрайт кривоват или у меня что-то не так. буду дальше тестить, посмотрю на всех маунтов, может еще что-то замечу.
скилл автобай качается до 2 лвла Оо правда нажимал до 13, думал просто показывает. но качнулся до 2 лвла.
еще заметил. когда я вышел в чс - покраска волос сменилась на 2 чарах. ими я тестил маунтов. это не из-за маунтов даже. просто при выходе в чс меняется покраска волос.
автобай скилл не работает. много где тестил, пишет: "You can't open shop in this cell".
взял пеку гансу - она полностью черная. ганса не красил. посмотрел покраски. на 90% пека черная.
классу торговцев не берется скилл автобай. так же не берется сворд классу. еще где-то читал, что у сворд класса есть тоже ездовой зверь. тут призыв зверя убирает/седлает пеку.
насчет пета. убил мобов 20 в рукопашку, а деверучи не ударил ни разу. он лоялен. еще он статов не дает на 20 сек(
кстати, зачем нужен Styles в эквипе?все вещи, которые я хотел одеть туда, одевались в нормальный эквип.
пытался выйти с бг через нпц - не получилось. кстати, включите на бг больше персонажей с 1 айпи, а то сложно Тиеру ДОМ потестить.
при перезаходе на персонажа скилл автобая пропадает. приходится брать заново. что очень неудобно.
кроссу тоже не берется скилл автобая.
потестил новую тиеру. неплохая радость для фармящих. правда, у 1 из 10 персов вылетел еррор(связан с бг квестом.бмп)и еще у одного еррор пал.бмп, что привело к последующему крашу(это было 2 раза, один из них в проне, когда 10 окон грузил)
у СНа не работает ездовое животное. как только вызвал - вылетел еррор(спрайты вроде), потом гравити.(был с тележкой, может поэтому) теперь на СНа не заходит, постоянно еррор и гравити.
кстати, зачем на карте есть функция, где смотреть мобов и лвлы Оо. там все по корейски, плюс база реневаловская, тобишь мобы не всегда совподают.

По поводу ошибок которые выдаёт клиент, это скорей всего недопатченный клиент, но так или иначе прилагайте скриншоты со всеми ошибками, именно для этого я включил их вывод.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Night
сообщение 24.7.2011, 20:21
Сообщение #5


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4406
Регистрация: 2.3.2006
Из: 밤
Пользователь №: 12397



    


Цитата(dd0s @ 24.7.2011, 0:20) *
1.Вещи в инвентаре и телеге больше не перемешиваются при каждом входе в игру, телепорте или варпе.
Вещи также перемешиваються при каждом входе в игру.
2.У парикхмахера пропали самые стандартные цвета окраски волос (1-7),их нелязя выбрать даже при создании персонажа.
3.Белый цвет волос заменился на рыжий
4.Требуемый уровень на предмет Expert Ring теперь равен 50, вместо 90
Осталось без изменений
5.Введена официальная система автоскупки, которая вызывается скилом.
Автобай скилл не работает,но там вроде нужен какойто реагент чтото чтобы использовать скил,которого нету.
Также скил я не смог получить моим креатором, хотя торговцем и кузнецом его получить можно. Скил пропадает после выхода из игры.
6.Новые мутанты маунты для всех классов у кого их не было ранее
со скилом Increase Agility скорость маунта не увеличивается.Атакует с маунта, выглядит забавно когда из маунта появляеться меч.Написано что повышаеться носимый вес на 1000, но осталось без изменений

1) Я не знаю что имели ввиду афиновцы, когда писали про это, может они как-то особенно не перемешиваются, но данный фикс у нас стоит)
2) А что вместо них?
3) Будем править
4) Проверю, поправлю если осталось.
5) Что значит не работает? В какой именно ситуации не работает? Я когда проверял работал.
6) То что там написано не обращайте внимания, на кРО вроде как маунты вообще свитком вызываются, это я переделал на скил, и описания взял стандартное от пеки.


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Night
сообщение 24.7.2011, 20:23
Сообщение #6


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4406
Регистрация: 2.3.2006
Из: 밤
Пользователь №: 12397



    


Спасибо вам за тесты, надеюсь на продолжение в том же духе.
Править всё это дело я буду скопом, после 8 августа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Revelation
сообщение 24.7.2011, 21:20
Сообщение #7


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 27.3.2011
Пользователь №: 26960



    


дак мне скучно - вот и занялся тестами. кстати, насчет 2 квестов. можно информацию о них? хотел потестить - информации не нашел. по 2 квесту вообще никакой. я о этих: Alberta Boy и Secret Note of Bazett
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FirstAfterGod
сообщение 25.7.2011, 18:40
Сообщение #8


Иконка группы


Группа: Thor Moderator
Сообщений: 208
Регистрация: 18.1.2010
Пользователь №: 26580



    


Alberta Boy:

# In Alberta, go to the large house in the top middle of the map (alberta 93, 201).
# Upstairs, go into the first room and talk to Iromo and his mother. She suggests asking Iromo's friend what some of Iromo's favorite foods are to cheer him up.
# Back outside, talk to the Little Boy (alberta 45, 106). He asks you to buy him a Banana.
# Return to the Boy with a Banana. He eats it, then tells you Iromo liked Monster's Feed with Red Potion.
# With 1 Red Potion and 1 Monster's Feed in hand, go back to Iromo, who eats them. He then says he's afraid of the cat outside that walks on two legs (Wild Rose).
# Defeat a Wild Rose, and make sure the one in Alberta is dead.
# Go back and talk to Iromo and his mother until the 24 hour waiting period starts (see quest window for the time).
# After a day has passed, talk to Iromu.

Requirements
Base Level: 70
Item(s) (Consumed): 1 Banana, 1 Red Potion, 1 Monster's Feed
Quest Prerequisite(s): Friendship Quest and Shadow Quest (Rekenber Job Quest)
Rewards:
Base Experience: 28,550
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Revelation
сообщение 26.7.2011, 11:10
Сообщение #9


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 27.3.2011
Пользователь №: 26960



    


начал проходить квест, вылетела такая ошибка: "ResourseError: Can't find file какие-то символы и буквы\basic_interface\quest_off.bmp"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
funnymagnet
сообщение 26.7.2011, 12:57
Сообщение #10


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 22.4.2011
Пользователь №: 27047



    


может не туда пишу, но кнопка голосования не пашет, как насчет поинтов за голосование и покупки чего то за ети поинти?
и планируется ли реклама в связи с обновлением?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Night
сообщение 26.7.2011, 13:46
Сообщение #11


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4406
Регистрация: 2.3.2006
Из: 밤
Пользователь №: 12397



    


Цитата(Revelation @ 26.7.2011, 12:10) *
начал проходить квест, вылетела такая ошибка: "ResourseError: Can't find file какие-то символы и буквы\basic_interface\quest_off.bmp"

Информация о том, что нужно патчить клиент относится и к вам тоже =)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Night
сообщение 26.7.2011, 13:47
Сообщение #12


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4406
Регистрация: 2.3.2006
Из: 밤
Пользователь №: 12397



    


Цитата(funnymagnet @ 26.7.2011, 13:57) *
может не туда пишу, но кнопка голосования не пашет, как насчет поинтов за голосование и покупки чего то за ети поинти?
и планируется ли реклама в связи с обновлением?


Вы не туда пишите.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Revelation
сообщение 26.7.2011, 22:03
Сообщение #13


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 27.3.2011
Пользователь №: 26960



    


полностью пропатчен. может дело в том, что у меня сначало стоял тор. потом поверх него я поставил магни, заменив файлы. говорят, что нынешний клиент - это 1 ро, в котором есть выбор сервера. а у меня просто 2 ехешника "magni" и "thor". мб поэтому. надеюсь, вы понимаете о чем я.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Night
сообщение 26.7.2011, 23:04
Сообщение #14


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4406
Регистрация: 2.3.2006
Из: 밤
Пользователь №: 12397



    


Цитата(Revelation @ 26.7.2011, 23:03) *
полностью пропатчен. может дело в том, что у меня сначало стоял тор. потом поверх него я поставил магни, заменив файлы. говорят, что нынешний клиент - это
1 ро, в котором есть выбор сервера. а у меня просто 2 ехешника "magni" и "thor". мб поэтому. надеюсь, вы понимаете о чем я.


Пропатчить игру по очереди через RagUpdate.exe и RagreUpdate.exe. <- Это делали?
Если делали, то попробуйте скачать клиент от сюда http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3416312 и опять пропатчить через RagUpdate.exe и RagreUpdate.exe
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Revelation
сообщение 27.7.2011, 1:41
Сообщение #15


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 27.3.2011
Пользователь №: 26960



    


в том то и дело, что полностью пропатчил. аж с 2009 года патчилось >< а вот со скачкой клиента будут проблемы. трафик не позволяет. придется с такими ошибками сидеть. ну да ладно, не принципиально.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Night
сообщение 27.7.2011, 13:20
Сообщение #16


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4406
Регистрация: 2.3.2006
Из: 밤
Пользователь №: 12397



    


Цитата(Revelation @ 27.7.2011, 2:41) *
в том то и дело, что полностью пропатчил. аж с 2009 года патчилось >< а вот со скачкой клиента будут проблемы. трафик не позволяет. придется с такими ошибками сидеть. ну да ладно, не принципиально.

Если вы патчились с 2009 года, значит у вас старый клиент, не пригодный для игры на нашем сервере, и качали вы его явно не с нашего сайта.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Night
сообщение 28.7.2011, 0:29
Сообщение #17


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4406
Регистрация: 2.3.2006
Из: 밤
Пользователь №: 12397



    


Цитата(dd0s @ 24.7.2011, 0:20) *
1.Вещи в инвентаре и телеге больше не перемешиваются при каждом входе в игру, телепорте или варпе.
Вещи также перемешиваються при каждом входе в игру.
2.У парикхмахера пропали самые стандартные цвета окраски волос (1-7),их нелязя выбрать даже при создании персонажа.
3.Белый цвет волос заменился на рыжий
4.Требуемый уровень на предмет Expert Ring теперь равен 50, вместо 90
Осталось без изменений
5.Введена официальная система автоскупки, которая вызывается скилом.
Автобай скилл не работает,но там вроде нужен какойто реагент чтото чтобы использовать скил,которого нету.
Также скил я не смог получить моим креатором, хотя торговцем и кузнецом его получить можно. Скил пропадает после выхода из игры.
6.Новые мутанты маунты для всех классов у кого их не было ранее
со скилом Increase Agility скорость маунта не увеличивается.Атакует с маунта, выглядит забавно когда из маунта появляеться меч.Написано что повышаеться носимый вес на 1000, но осталось без изменений


Посмотрел ещё раз ваш пост и вот что обнаружил
1) Даже проверять не стал, ибо не интересный фикс
2) У парикмахера на магни так и было всегда и видимо так и останется.
3) Опять фейк. Вы как тестили?
4) Опять не верно, одевается с 50 уровня....
5) Вот тут (на счёт крео) вы правы...

Уважаемые магнийцы и торровцы по активнее!!! Я с удовольствие распрощаюсь с частью своих монет в пользу хороших тестеров, у вас осталось не так много времени =)


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Revelation
сообщение 15.8.2011, 10:57
Сообщение #18


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 27.3.2011
Пользователь №: 26960



    


1. при смерти, когда нажимаешь "Return to save point" - ресает на месте.(из-за сейва на гильд локе. после смены сейва - все нормализовалось)
2. макросы Alt + цифры - кривые. жму альт + 3 - нажимается альт + 1. жму альт + 5 - нажимается альт +3
еще 1 вещь. это не ошибка, но все же. в Character Select'е нельзя перейти в окно ввода логина и пароля, что очень неудобно. приходится выходить и снова заходить в ро.
больше ничего не нашел
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Night
сообщение 16.8.2011, 10:07
Сообщение #19


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4406
Регистрация: 2.3.2006
Из: 밤
Пользователь №: 12397



    


Цитата(Revelation @ 15.8.2011, 11:57) *
1. при смерти, когда нажимаешь "Return to save point" - ресает на месте.(из-за сейва на гильд локе. после смены сейва - все нормализовалось)
2. макросы Alt + цифры - кривые. жму альт + 3 - нажимается альт + 1. жму альт + 5 - нажимается альт +3
еще 1 вещь. это не ошибка, но все же. в Character Select'е нельзя перейти в окно ввода логина и пароля, что очень неудобно. приходится выходить и снова заходить в ро.
больше ничего не нашел

На какой гильдлоке сейв был?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Revelation
сообщение 16.8.2011, 14:46
Сообщение #20


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 27.3.2011
Пользователь №: 26960



    


Груния вроде. Гильдия Ультима. На тест сервере вообще гильд локи небыло, наверно поэтому и ресался.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:50
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон