Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Требуется Хелпер На Торе
Night
сообщение 2.5.2008, 14:18
Сообщение #1


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4406
Регистрация: 2.3.2006
Из: 밤
Пользователь №: 12397



    


Требуется человек способный понимать:
1) Что придется тратить не менее 3 часов в день на помощь игрокам;
2) Что помощь игрокам в большинстве случаях - это помощь на словах, а не на командах;
3) Что служебный аккаунт не должен использоваться в корыстных целях
4) Что в случае непонимания пункта 3, будет забанен не только служебный аккаунт, но и все игровые.
5) Что всякого рода шутки с использованием приемушеств служебного аккаунта расцениваются как непонимание п.3
6) И писать на русском языке
7) Что работа неблагодарная

Требования:
1) Вежливо, внятно, четко отвечать на @request
2) Следить за порядком в столице (мат, торгаши где попало, тормоз бегающий по пронте с криками купите у меня зени)

Пока только эти два пункта. Естественно что бы отвечать на вопросы, надо знать где примерно находятся нпц на различные квесты, иметь опыт игры.

Игровой мастер будет взят на тестовый период, после которого либо останется, либо уйдет.

Оставляйте тут анкету примерно такого плана:

1) Имя
2) Год рождения
3) Свободное время, которое можете уделять на помошь игрокам
4) Сколько времени в РО, есть ли опыть гм-а на других серверах %)
5) Что-нибудь о себе, чем больше вы напишите, тем больше у вас шансов стать или не стать игровым мастером)

Прошу только не писать, что "я сам афину поднимал на коленях..." не люблю я этого)
Для меня важнее человеческие качества такие как усердие, честность, отзывчивость чем знание комманд и технической части игры.


p.s. Администрация оставляет за собой право без обьяснений отказать в должности игрового мастера.
p.p.s. Весь флуд в этой теме будет жестоко караться
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
МаЛоЙ
сообщение 2.5.2008, 14:27
Сообщение #2


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 421
Регистрация: 25.11.2007
Из: Legion
Пользователь №: 21771



    


Вот уж не думал,что будет такая Анкета.
Я пожалуй заполню.А,то торгаши и вправду бесят.
1.Карен
2.1991
3.Пожалуй более 5 часов.Примерно с 15:00 и до 23:00.
4.Почти 5 лет.Хелперство.
5.Ну усидчивость и терпеливость - присутствуют.

Цитата
p.s. Администрация оставляет за собой право без обьяснений отказать в должности игрового мастера.

Ооочень плохой текст=)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
StarkOFF
сообщение 2.5.2008, 16:33
Сообщение #3


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Регистрация: 23.11.2007
Из: Ташкент
Пользователь №: 21738



    


Надоело видеть в пронте пекрсов с чатом "Тор отстой" и прочее... Да и на @request видимо никто не желает ответить. Отправил запрос,а ответа так и не услышал...

1) Виктор
2) 1988
3) с 16:00 до 00:00 По МСК
4) В РО с 2002. Играл на Мотр-онлайне,потом перешёл на старый РусРо.
5) Описывать какой я хороший не буду. Покажу на деле. Не понравиться-всегда можно отнять все права...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MindBreak
сообщение 3.5.2008, 1:26
Сообщение #4


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Регистрация: 9.4.2008
Пользователь №: 23201



    


1) Дмитрий
2) 1988
3) Оч много времени сижу в ро)ибо на работе делать больше нефига)
4) В ро с 2006 подконец русро - нью-нбн)был гмом больше полгода
5) А чево тут писать то?)ну даж незнаю)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
HungerGhost
сообщение 6.5.2008, 14:03
Сообщение #5


Иконка группы


Группа: Thor Moderator
Сообщений: 333
Регистрация: 19.12.2005
Из: Moscow
Пользователь №: 9255



    


Увидел в аналогичном топике на фрее, что сообщения в приват не рассматриваются.

Найт, к сожалению у меня не осталось в исходящих сообщений, что я посылал. Если анкеты в приват действительно не рассматриваются, вышли мне их, пожалуйста, в приват, я выложу тут. Прошу прощения.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Night
сообщение 6.5.2008, 18:13
Сообщение #6


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4406
Регистрация: 2.3.2006
Из: 밤
Пользователь №: 12397



    


Цитата(HungerGhost @ 6.5.2008, 15:03) *
Если анкеты в приват действительно не рассматриваются, вышли мне их, пожалуйста, в приват, я выложу тут. Прошу прощения.


Хелперы - это люди, которые помогают администрации, а не нагружают их дополнительными делами, если у вас нету времени на то, что бы заново написать анкету тут, то должность хелпера не для вас.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
HungerGhost
сообщение 6.5.2008, 19:42
Сообщение #7


Иконка группы


Группа: Thor Moderator
Сообщений: 333
Регистрация: 19.12.2005
Из: Moscow
Пользователь №: 9255



    


Да нет, почему? Мне не тяжело.

1. Дмитрий

2. 1989 год

3. Много времени. Свободен с 15:00 по 1:00.

4. В РО с 2004 года, в 2005 начал играть на на русро, на старой фрее. В самом конце декабря 2005 перешел на только открывшийся Тор (когда сервер вновь открылся и была Фрея, Магни и Тор), где играю до сих пор в качестве лидера гильдии Наёмники. В данное время хожу только на ГВ и поддерживаю состав гильдии. Хорошо знаю историю и механику Тора. Опыта ГМской работы на других серверах нет, но опыт общения с людьми, а в частности, с клиентами - присутствует. Некоторое время работал в саппорте на форуме русской поддержки IPB.

5. Считаю, что качества, которыми должны обладать все люди без исключения - это честность, порядочность, отзывчивость, усердие. Не менее важна толерантность. Убежден в том, что ответственность - это главное, чем должен обладать хороший, надежный человек, которого можно просить о чем-то и потом не беспокоится за это, как будто бы сам делал. Всегда слежу за собой, совесть не позволяет мне преступать эти качества. Никогда не совмещаю личные проблемы со служебными обязанностями, думаю, что это 2 разных мира. С людьми общаюсь без напряга и нервов, вежливо, с уважением и пониманием, стараюсь войти в положение человека. Также считаю, что правила есть правила и их нельзя нарушать, несмотря на эмоции и даже несправедливость. Люблю порядок. С русским языком проблем нет, пишу грамотно, умею быстро сформулировать мысль. Не люблю мат, особенно в публичных местах. Хорошее знание английского, общаюсь уже много времени с филиппинцами на Торе. Готов подтвердить все свои слова испытательным сроком, буду выполнять все, что потребуется. Причина? Просто я действительно люблю этот сервер и хочу, чтобы он расцветал, чтобы люди не уходили, а наоборот тянулись к нам и хочу помогать, делать все, что в моих силах на благо Тору. Спасибо за внимание.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Night
сообщение 6.5.2008, 20:34
Сообщение #8


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4406
Регистрация: 2.3.2006
Из: 밤
Пользователь №: 12397



    


Born2BeRabbit, HungerGhost получат хелперские права, чуть позже, когда освобожусь.
Если есть вопросы отпишитесь в модераторском отделе.
p.s. Набор не закончен.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Red Devil
сообщение 6.5.2008, 21:52
Сообщение #9


Иконка группы


Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 180
Регистрация: 23.2.2007
Из:
Пользователь №: 17406



    


Извени что без анкеты.
Готов помоч на Торе.
А так ты сам все знаешь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Holly Smit
сообщение 7.5.2008, 23:43
Сообщение #10


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 7.5.2008
Из: Выборг
Пользователь №: 23384



    


1)Дмитрий
2)1988
3)18:00-23:00 (мск)
4)В ро уже 3 года . Играл на многих серверах .
5)Я очень люблю помогать другим игрокам ^_^ На торе помог многим людям (Часть из них иностранцы) . Не люблю когда нарушают правила (к примеру мат) даже когда нарушитель - мой друг . Если НАДО что то сделать , что может не понравится другу то я это сделаю .
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Murra
сообщение 8.5.2008, 18:30
Сообщение #11


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 22.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 23291



    


Здрасти,
1.Меня зовут Татьяна,
2.родилась я 1985 году.
3.Я могу достаточно большое время уделять РО, так как я работаю дома. И у меня есть большое количество времен которым бы я хотела посветить РО.
4.Опыта ГМ-а, нет к сожалению, но хотелась бы его приобрести.
5.О себе я могу сказать только то что: Отзывчивая, добрая, умею решать сложные конфликтные ситуации. Знаю о РО достаточно много, так как я в РО более 4х лет. Начинала свой путь по РО кстати с РусРО. Думаю, что о моем пути не будет особо интересно, хоте если все таки будет интересно расскажу более подробно но это будет не сейчас.. Это долгие и сложные приключения.

С уважением, к админестации сервера
Татьяна
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
GHT
сообщение 8.5.2008, 19:02
Сообщение #12


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Регистрация: 6.4.2007
Из: Москва
Пользователь №: 18305



    


1) Николай
2) 1989
3) 1-2 часа с утра по Москве (6-8 утра) вечером часов с 18 до 22
4) ~3.5 года
5) Люблю проект РусРо , корыстных целей на Торе не имею.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Night
сообщение 8.5.2008, 19:31
Сообщение #13


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4406
Регистрация: 2.3.2006
Из: 밤
Пользователь №: 12397



    


Цитата(Murra @ 8.5.2008, 19:30) *
Здрасти,
1.Меня зовут Татьяна,
2.родилась я 1985 году.
3.Я могу достаточно большое время уделять РО, так как я работаю дома. И у меня есть большое количество времен которым бы я хотела посветить РО.
4.Опыта ГМ-а, нет к сожалению, но хотелась бы его приобрести.
5.О себе я могу сказать только то что: Отзывчивая, добрая, умею решать сложные конфликтные ситуации. Знаю о РО достаточно много, так как я в РО более 4х лет. Начинала свой путь по РО кстати с РусРО. Думаю, что о моем пути не будет особо интересно, хоте если все таки будет интересно расскажу более подробно но это будет не сейчас.. Это долгие и сложные приключения.

С уважением, к админестации сервера
Татьяна


Татьяна, всё отлично, но вот слово администрация, более красиво смотрится чем "админестация"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MaJLbBuHa
сообщение 8.5.2008, 20:07
Сообщение #14


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 8.5.2008
Пользователь №: 23400



    


Здравствуйте!
1.Меня зовут Елена Анатольевна,
2.Родилась я 1989 году.

3.Практически постоянно нахожусь в РО. Играю в РО уже 4 года. Хочу послужить на благо севреру ТОР так как это едиственный хай рейтовый севрер где оптимально разита система кача благодаря Арчер системам. Обладаю неограниченым временем для службы серверу и на благо ему.

4.Опыта ГМства придостатчно, так как у меня был когдато свой севрер ро в локалке калужской области(DOMOLINK). Но по техническим причинам пришлось прикрыть эту лавочку.

5.О себе скажу: Умная, эрудированая, с опытом ГМства и игры в РО. Самый первый севрер был Ladro. Харрактер
нордическмй, спокойная умерено эмоциональная. С правилами Хелперства ознакомлена. Правила соблюдаю.
На сервере меня уважают. (ну есть исключения но это единицы). Если администрация посчитает нужным, то с удовольствием займу эту должность.Знание Ангийского языка в совершенстве. В случае принятия решения об моем зачилслении в ряды хелперов кланусь:
1.Соблюдать правила форума и сервера РУсро
2.Отвечать на вопооссы игроков и всчески пмогать им в решении разных проблем.
3.Присекать любые попытки свзяанные с нарушением правил других игроков.
4.Не испольвозать своё приемущество в личных и иных целях незвязанных с Хелперской должностью.
5.Буду честно и безпрестрастно служить севреру.

С Уважением и пониманием. Лена
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Murra
сообщение 8.5.2008, 22:11
Сообщение #15


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 22.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 23291



    


Цитата(Night @ 8.5.2008, 20:31) *
Цитата(Murra @ 8.5.2008, 19:30) *
Здрасти,
1.Меня зовут Татьяна,
2.родилась я 1985 году.
3.Я могу достаточно большое время уделять РО, так как я работаю дома. И у меня есть большое количество времен которым бы я хотела посветить РО.
4.Опыта ГМ-а, нет к сожалению, но хотелась бы его приобрести.
5.О себе я могу сказать только то что: Отзывчивая, добрая, умею решать сложные конфликтные ситуации. Знаю о РО достаточно много, так как я в РО более 4х лет. Начинала свой путь по РО кстати с РусРО. Думаю, что о моем пути не будет особо интересно, хоте если все таки будет интересно расскажу более подробно но это будет не сейчас.. Это долгие и сложные приключения.

С уважением, к админестации сервера
Татьяна


Татьяна, всё отлично, но вот слово администрация, более красиво смотрится чем "админестация"


Этот ответ рассматривать как да или нет?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fucking~Sunny
сообщение 10.5.2008, 16:51
Сообщение #16


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Регистрация: 23.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 22805



    


1) Лика
2) 1984
3) ну ТО свободное время в течении которого я нахожусь в РО в должности и на акке хелпера!
4) В Ро уже 5 лет, первый сервер был офф потом сразу пришла на старый Тор и влюбилась с первого взгляда, после того как сервер умер играла на многих серверах. Есть опыт гмства, в качестве хелпера была очень долго и ознакомлена со всеми правилами и обязанностями: что где находиться, ну не исключаю того что чего то могу не знать или забыть (никогда не поздно узнать).
5) Отзывчивая, обязательная, умная)), усидчивая, хорошо знакома с тем как правильно писать на русском языке без ошибок! Всегда готова помочь, конфликты не пугают опыт их улаживания есть, трудности особо не пугают. На наезды и оскорбления не реагирую, вменяемая! =))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frozen
сообщение 11.5.2008, 20:50
Сообщение #17


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 6.3.2008
Пользователь №: 22915



    


1) Татьяна
2) 1981
3) с 13.00 до 22.00 трое суток через одни. (работа суточная, но иногда могу и с работы)
4) Играю в РО 4 года. В общей сложности на 5-ти серверах. На одном из серверов была хелпером 2 года. Игру знаю хорошо.
5) Главным для хелпера считаю стремление помочь игрокам. Не плохо разбираюсь в психологии. Способна разрешать конфликты. Принципиальна в принятии решения. Могу много чего еще о себе рассказать, но лучше проверить все мои качества на практике.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZooBik
сообщение 16.5.2008, 13:34
Сообщение #18


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 8.5.2008
Из: Выборг
Пользователь №: 23388



    


1) Алексей
2) 1989
3) Свободное время для меня это 15-00 до 01-00 (по мск).
4) В Мире РО уже 4 года. Начинал на старой фрее, заканчивал на мотре. Был хелпером там, полгода. Щас в ро не играю, так захожу пообщаться, пофаниться.
5) Ragnarok...игра...жизнь...сущность? Наверное это в прошлом. Хочеться быть в ро, но не жить в нём.

В меру терпеливый,смышленый, знаю игровую механику, с чувством юмора, с нормальным знанием английского.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Agressor
сообщение 2.6.2008, 11:29
Сообщение #19


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 19.5.2008
Пользователь №: 23464



    


1. Илья
2. 1987
3. 4-5 часов в день в зависимости от нагрузки на работе.
4. смешно кнечн, но полгода не более
5. хм... странный пункт, вообще эти качества проявляются в тестовый период
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
cAnTeXnIk
сообщение 15.6.2008, 16:53
Сообщение #20


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 15.5.2008
Пользователь №: 23443



    


1.Алексей
2.1990
3.5-12 часов в день(в среднем 8-9)
4.Около трёх лет(на оффе)и около месяца на торе.
5.Добрый,отзывчивый всегда стараюсь помогать всем чем могу,единственное не люблю когда в приват клянчат деньги(один и тот же человек по 10 раз на дню=) )Считаю,что если уж играть,то надо соблюдать правила,в противном случае лучше и н начинать играть.

С уважением Алексей.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 4:49
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон