Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


13 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> ГВ 14.08.07
Хроня
сообщение 14.8.2007, 21:58
Сообщение #41


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 11.2.2007
Пользователь №: 16961



    


Цитата(HosteL @ 14.8.2007, 22:57) *
Цитата(Не Тупи Плиз @ 14.8.2007, 22:53) *
А я даже подумал, что Израим мне на поты дать хочет)

Притом он так настаивал (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/emo_ro31.gif)



Да да больше ХП 98 лв заняться в дефе нечем,вы и так сливалис на ура
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Armast
сообщение 14.8.2007, 21:59
Сообщение #42


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 3.7.2007
Пользователь №: 19806



    


Тру ГВ, однако мало фана, пофанился немнога за клоуна 80 лвла, особенно понравился момент када тем самым клоуном+ прист с хантом, убрали блок Венгов с 3 гейта. Конечно было достаточное кол-во проблем, но все же какой никакой деф смогли поставить(хоть и второоконный), только вот Темплы(злые дядьки) все лезли и лезли...... Огромнейшее спасибо альянсу, вы Тру.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ulrich
сообщение 14.8.2007, 22:01
Сообщение #43


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Регистрация: 17.2.2007
Из: Минск
Пользователь №: 17227



    


Да Хроня ты не пустослов)) На прошлом гв писал там дсы лохи уйду оттуда, а терь чето опять там) Ты за свои слова отвечаешь всегда ) Насчет сливались , не думай, что ты дольше жил, пока зергом не задавили. Да и без фулл стрипа ваш деф довольно просто проходился, самое трудное было найти место, куда ткнуть, ибо почти все клетки были деферами заняты)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Не Тупи Плиз
сообщение 14.8.2007, 22:03
Сообщение #44


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Регистрация: 18.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 17268



    


Цитата
Да да больше ХП 98 лв заняться в дефе нечем,вы и так сливалис на ура


Извини а зачем мне вас обманывать? Я говорю как есть, в следущий раз обязательно скрин сделаю.

Изь дык зачем? Я ж итак сливаюсь на ура (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/emo_ro06.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хроня
сообщение 14.8.2007, 22:04
Сообщение #45


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 11.2.2007
Пользователь №: 16961



    


Цитата(Ulrich @ 14.8.2007, 23:01) *
Да Хроня ты не пустослов)) На прошлом гв писал там дсы лохи уйду оттуда, а терь чето опять там) Ты за свои слова отвечаешь всегда ) Насчет сливались , не думай, что ты дольше жил, пока зергом не задавили. Да и без фулл стрипа ваш деф довольно просто проходился

Я не особо и кричал,уходил к букам на время пиянки=))))


Если б проходился то наверное бы слили нас=))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ulrich
сообщение 14.8.2007, 22:06
Сообщение #46


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Регистрация: 17.2.2007
Из: Минск
Пользователь №: 17227



    


В последнем предложении я указал основную причину по который деф тяжело пройти) Ты никогда не кричишь, с самого начала сервака всегда за свои слова отвечаешь ))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
HosteL
сообщение 14.8.2007, 22:21
Сообщение #47


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 13.7.2007
Пользователь №: 19934



    


Цитата(Хроня @ 14.8.2007, 22:58) *
Да да больше ХП 98 лв заняться в дефе нечем,вы и так сливалис на ура

ДА НУУУУ??? (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/emo_ro31.gif)
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Паладинчик
сообщение 14.8.2007, 22:23
Сообщение #48


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 13.3.2007
Пользователь №: 17802



    


Цитата(Mikura @ 14.8.2007, 22:38) *
О чём тут говорить...
Мы получили своё с зени, которые в замок вкладывали ДСы, нежалко. Подслили вас неплохо, долго сидеть не дали.
Давайте проведём опрос, сколько ещё гильдий ДСам потребуется принять в себя, чтобы перестать сливаться?..

П.С. Миш, ну выделите вы Зенке на ГВ статусный лук... Ну ФА по креатору и последующая смерть от его же банки - я плакалЬ... Ни один снип больше так не тупит...


))))))) Улыбнуло ))
Ну давайте прорведём что ли опрос сколько мы вливаем в себя гильдий ?
Ни одной. мемберы гильдий переходят к нам , разве это плохо когда народ хочет стоять под флагами Дсов ? Для меня нет.
А теперь опрос номер 2.
Сколько аутлавы влили в себя гильдий в начале сервера? Жаль что такими способами они просто напросто потушили свой же али.
Примеры думаю не буду приводить.
А сколько аутлавы переманивали у нас народу уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу.
А по поводу зенки человек учиться,на ошибках учаться. познаёт и закаляет себя на Гв. Прогрессирует с каждым Гв. а то что фа пустила хорошо.
Вы тоже меня тащили с 1 гейда до имповой, в антенки получал адд. не умер а мб просто нуна было меня держать а не убивать ?
Ребят срач срачем. Но всё равно поблагодарю Темплов и Ко за приятные минуты и напрежения на Гв.
По поводу зергов ну зря так говорить. Оталкивались от одной идеи которая и сработала на 100%+ Большой неадекватный кальмар был у нас за рулём аттаки, так что сработало даже я бы сказал на 110%.
По поводу алу с разбитым замком,ну бывает со всеми неуследил.
То что вы получили 3 дня сундуков, я думаю вы слили больше чем вытащили на это Гв.Мы вам в баране вообще ничего не оставили,а вы нам 50+эко.
Итог.
Всем спасибо за Гв.
С Уважением Паладинчик.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
asahiro
сообщение 14.8.2007, 22:41
Сообщение #49


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 3.7.2007
Пользователь №: 19797



    


Цитата
А сколько аутлавы переманивали у нас народу уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу.

Кого это?

Кстати, ты лучше узнай каким это я волшебным образом у вас оказался ^__^ (без обид , просто очень интересно).

Цитата
А теперь опрос номер 2.
Сколько аутлавы влили в себя гильдий в начале сервера?

В начале сервера мы вобще никого со стороны не принимали, нам вполне хватало нашего онлайна (лвла до 7 Ги у нас просто для чужих мест нехватало),просто потом случилось Лето.... Все вкачались , да позабивали. Скажу вам чесно, баян уже ^_^ .

Цитата
Мы вам в баране вообще ничего не оставили,а вы нам 50+эко.

Оставили. Там около 20 эко осталось. Хотя на самом деле тут факт в другом. Вы сливали коруселью, мы же на прошлом ГВ смогли ещё и отдэфиться, на этом несмогли. Факт есть факт. Чего кидаться в друг друга какашками. То ГВ мы вас, это ГВ вы нас слили.

Скажу чесно, пробыв два неполных дня в ДСах, могу сказать одно. Хорошие люди есть везде, жаль что мнение о ГИ складываеться по Неудам в их составе....

Всё Тру, всем спасибо за ГВ.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mikura
сообщение 14.8.2007, 22:50
Сообщение #50


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 19.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 17279



    


Миш, по поводу Яков у вас в составе не волнуйся, это наши заморочки, вас не касающиеся, не переживай) Удара по твоей "безупречной" репутации не было.
Если сам не понял по поводу Зенки, объясню, в чём прикол. Вместо того, чтобы пускать нубские ФА, надо было тупо статусить, если уж трапы не качаны. Я вам не син и не виз. А так то азурят не с полной сп, то едп жалеют, то ФА кидают, которые едва четверть хп снимают. Ну и наконец если я иду не одна, то цели выбирать надо по силам=)
А вот АД по тебе каюсь, моей задачей было тебя застопить хотя бы на время. Надеялась, что хант с трапами подойдёт. Да и видела тебя за всю ГВ один раз.
И кстати, если бы не начал поты пить, когда я рядом пробегала, я бы на тебя и курсор не навела, не увидела бы, что это ты. Люблю, что вы сами на себя указываете, когда моё внимание чем-то другим занято...

50+ эко - это весело=)

Ну и ты не понял основного... Инвестили вы, вас подслили, при этом с вас же ещё и поимев. В итоге мы в полном плюсе, а вы сидите и восстанавливайте свою эко. Если зени ещё остались.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пересвет
сообщение 14.8.2007, 22:59
Сообщение #51


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1277
Регистрация: 28.5.2006
Из: Город над вольной Невой
Пользователь №: 14577



    


Странно, которое ГВ не видно xD, опять идёт война чисто в 2 полюса. И кстати мб человек писавший о том, что менее сильным гильдиям надо создавать большие али или даже "политические блоки", был прав, а то пока никто толкового сопротивления показать не в состоянии.
P.S.
Цитата
Я вам не син и не виз
за что визов то так опускать... ;(
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ulrich
сообщение 14.8.2007, 23:12
Сообщение #52


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Регистрация: 17.2.2007
Из: Минск
Пользователь №: 17227



    


Пал, я тут с начала сервера, и немного не понимаю о каком вливании других гилд в аутло ты говоришь) У нас никогда не было и не будет целью набрать зерг, мы набирали в основном только проверенных людей, большинство из которых и до сих пор у нас в гилде, некоторые приходили, некоторые уходили, но основа оставалась. К нам перешли 3 человека с ево(Джаст, Кокса и Ред) по причине небольшого конфликта, и еще несколько человек с вальх и темплов по ходу, вот и все, о каком вливании алли в нас ты говоришь я вообще не понимаю ) Наоборот, с самого начала серва это у вас происходило - сначала была аква + фратрия, потом дс + анфоргивенс, а нам сражайся с такими толпами) Ну а по поводу слитого барана, мы тож можем вспомнить, как мы вашему алли 2 раза сливали скогул и 1 раз ваш центр пронты, сами ни зени туда не вложив, так что не надо мерятся кто больше слил, это уже в прошлом)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mikura
сообщение 14.8.2007, 23:12
Сообщение #53


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 19.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 17279



    


Цитата(Пересвет @ 14.8.2007, 23:59) *
P.S.
Цитата
Я вам не син и не виз
за что визов то так опускать... ;(

Светик, не обижайся))) Просто фактор хп у меня несколько выше, да и в статах некоторое различие в пользу виты)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Greedo
сообщение 14.8.2007, 23:17
Сообщение #54


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Регистрация: 15.2.2007
Из: xD -> якудза -> odinzrage ->out of rusro
Пользователь №: 17163



    


Цитата(Пересвет @ 14.8.2007, 23:59) *
Странно, которое ГВ не видно xD, опять идёт война чисто в 2 полюса. И кстати мб человек писавший о том, что менее сильным гильдиям надо создавать большие али или даже "политические блоки", был прав, а то пока никто толкового сопротивления показать не в состоянии.

отпуск у гм-ов и у бОльшей части игроков.. те кто хотят серьезных замутов временно перешли под другие флаги.. по осени, думаю, соберемся (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/emo_ro33.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пересвет
сообщение 14.8.2007, 23:18
Сообщение #55


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1277
Регистрация: 28.5.2006
Из: Город над вольной Невой
Пользователь №: 14577



    


хп фактор коменсируется скиллами хв, причём сполна=) по части добегания куданить проблемы вызывает только имп дс ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mikura
сообщение 14.8.2007, 23:24
Сообщение #56


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 19.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 17279



    


Цитата(Пересвет @ 15.8.2007, 0:18) *
хп фактор коменсируется скиллами хв, причём сполна=) по части добегания куданить проблемы вызывает только имп дс ;)

Тут не спорю абсолютно... Сказано про синов и визов было к тому, что им ФА побольней, чем мне, будет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
LoVeLy
сообщение 14.8.2007, 23:31
Сообщение #57


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 25.3.2007
Из: Хде то там в БутоГо
Пользователь №: 18036



    


ну я тож чтоль побузю =) скучно =(
виз, с витой порядок, ммм фа входит меньше ;) за сч0т энерджУ коата =) 28% от всех атак при фул сп =) нелублу я профоффф (
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mikura
сообщение 14.8.2007, 23:37
Сообщение #58


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 19.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 17279



    


Цитата(LoVeLy @ 15.8.2007, 0:31) *
ну я тож чтоль побузю =) скучно =(
виз, с витой порядок, ммм фа входит меньше ;) за сч0т энерджУ коата =) 28% от всех атак при фул сп =) нелублу я профоффф (

С табой вапще разговор короткий (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/emo_ro04.gif) (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/emo_ro35.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
GoD of WaR
сообщение 14.8.2007, 23:45
Сообщение #59


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 25.7.2007
Пользователь №: 20147



    


Несколько человек из Яков принимал лично я, на вопрос зачем и на долго ли, получил следующий ответ. Хотим интересного ГВ, у нас сейчас маленький онлайн в ги, мб останемся на потом. Это опять только ваши проблемы, почему вам не поступило таких прелдожений, хотя Гранд крузз у вас бегает.

Насчет, окупились или нет, ну хоть какой-то плюс вам будет, факт остается фактом вас прощемили из пронты, причем с первого раза, если бы Ал не разбил имп своим гомом, а так со второго. Мы бы могли тупо поставить деф, но тогда замок был бы под флагами ла гуерр. Ваш маленький онлайн тоже ваши проблемы, у нас онлайн всего 50%, то ли еще будет осенью.

Кстати вопросик, вы сегодня собирались держать ское или устроить слив? >_<

И опять, да никто вас не боится, глупо писать, что мы усили гильдию яками, побоявшись вас или за свой замок. Гильдию нельзя устрашить или победить пока у нее есть идея и есть куда расти, а Скегул - это наш замок и пристиж гильдии, который мы себе сегодня успешно вернули. Я думаю без укрепления яками эффект был бы один, пускай и посложнее.

Насчет Бойки и Акуны, это горячие парни и на ГВ их полезность вне сомнения, им просто было обидно по тупости проепать замок на прошлом ГВ. Я думаю они поняли ошибочность своих высказываний, и вследующий раз будут мудрее, все приходит с опытом... Пора оставить эту тему, поскольку никакого морального разложения у на в ги всвязи с этим не присутствует и не стоит об этом напоминать при любом удобном случае. КАк вы заметили, ни в каких буках бяках их нет
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
LoVeLy
сообщение 14.8.2007, 23:51
Сообщение #60


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 25.3.2007
Из: Хде то там в БутоГо
Пользователь №: 18036



    


Цитата(Mikura @ 15.8.2007, 0:37) *


Ты единственная Кря кста которая во мну швыряецца АД, пожалела бы хоть раз)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

13 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 6:10
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон