Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


19 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Гв 03.11.07, Неутомимая война
Sweety Girl
сообщение 4.11.2007, 0:29
Сообщение #41


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1193
Регистрация: 10.4.2006
Пользователь №: 13148



    


Цитата(Ulrich @ 4.11.2007, 0:13) *
(IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/emo_ro04.gif) я тогда после перезахвата увидел тебя на 1 гейте лекс накинул, но Дашка куда то отстала, потом на 2м гейте потерял, а снова нашел, когда ты мня на кафру отправляла вместе с дсами ))


Кто-то в ги чат кричал, не однократно "агиииии" но кто-то другой меня не услышал ^^
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kalamadea
сообщение 4.11.2007, 0:33
Сообщение #42


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 20.1.2007
Пользователь №: 16732



    


Цитата(Legenda @ 3.11.2007, 23:21) *
То, что зерги дефили все гв наш имп, говорит только об их неуверенности в своих силах...=\

С одной стороны признаю,да,но ведь осторожность некогда не бывает излишней?)))Но с другой стороны,ты не думала что это слабость вашего дефа,что мы смогли вас выкинуть из импрума не разбив имп?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
GHT
сообщение 4.11.2007, 0:37
Сообщение #43


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Регистрация: 6.4.2007
Из: Москва
Пользователь №: 18305



    


за 45 минут доконца провайдер подвлёл смог зайти только сейча 8*(
играть линком безумно скучно (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/icon_cool.gif)
Греев граца с замком ><
Бэсон вопрос исчерпан?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Unreal
сообщение 4.11.2007, 0:43
Сообщение #44


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: 10.6.2007
Пользователь №: 19468



    


Цитата(grossman @ 3.11.2007, 22:12) *
скажите честно сколько было вас? xDDD

даша спасибо за протекты )) а тактику с несломаным импом это вы у бук подсмарели? xDDD

онлайн был как и на прошлом ГВ.
А на счет несломанного импа.....это элементарная тактика. Сколько играл на оффе (2+ года) все время так было. И ненадо это лепить себе в отмазы типо "вы нубы и все такое даже ссыте замок сломать".

В начале были не успешные попытки ибо вы после наших заходов преспокойно реколились сами (тоже элементраная тактика). Потом убили или вылетел с дефа Камрад и была дана команда на атаку. Зайдя в прекаст локи необнаружил и сразу убил Бэсона. Естественно сразу постелили ЛП и пошел прорыв.

Так же седня чето много раз встречал DamnDeep`a....... надеюсь он на меня не в обиде.....

Не обошлось и без лагов и багов. Иногда выйдя из имповой не мог банально дашнуться обратно в порт (для одаренных, скажущих про диспел и абсорб - их небыло) 1 раз вообще дашнулся в порт, загрузился пустой импрум, в меня влетело 2-3 вилки подряд и 2 ада из неоткуда и так в "одиноком" импруме сдох О_о (кста кидало как Камрада на выложенном им мувике несколько ГВ назад)

И так для разогрева топика) Соски теперь на "подсосе" у Яков?) Просто банально проводится аналогия с темплами несколько ГВ назад, как на них кричали что они шестерки и все такое)

Спасибо Якам и всем кто приходил в чу2 за динамичное и интерсное ГВ.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
mander
сообщение 4.11.2007, 0:51
Сообщение #45


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: 26.2.2007
Из: Oskom
Пользователь №: 17485



    


вот собсна сама причина произошедшего

http://ifolder.ru/3991275
6метров

я тоже не осознал сначало, че ваще произошло
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Не Тупи Плиз
сообщение 4.11.2007, 0:54
Сообщение #46


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Регистрация: 18.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 17268



    


Цитата(Unreal @ 4.11.2007, 0:43) *
И так для разогрева топика) Соски теперь на "подсосе" у Яков?) Просто банально проводится аналогия с темплами несколько ГВ назад, как на них кричали что они шестерки и все такое)

Спасибо Якам и всем кто приходил в чу2 за динамичное и интерсное ГВ.


В отличие от темплов как ты выразился "на подсосе" у яков не вся наша гильда, а некоторые мемберы, которых я отпускаю фанится по замкам, а чем им заниматся это их дело, не?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sweety Girl
сообщение 4.11.2007, 0:58
Сообщение #47


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1193
Регистрация: 10.4.2006
Пользователь №: 13148



    


Чамп с ДС (Не знаю ника, а смотреть подпись лениво):

Причем тут гильда ? Извени, ну если ты там видел несколько человек, то это не гильда (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
Да и не кто нас туда не звал, сами от не чего делать (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif) Так что к темплам можешь не ровнять (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/emo_ro29.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Би4ик
сообщение 4.11.2007, 1:07
Сообщение #48


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Регистрация: 9.4.2007
Из: ...Kраснодар...
Пользователь №: 18412



    


Цитата(Падший ангел @ 3.11.2007, 23:50) *
Бич а почему это я так не могу писать? м?

Соники по 4емпу на 1.1к, с ЕДП по 4.8к по мне(свидетелей ку4а в том 4исле и син с дсов). Про то как ты бьешь профов в моем пати, а именно Темофей4ика я промол4у ок?) От его криков в Тс у меня закладывает уши, поэтому я тебя сразу убиваю, дабы не мешать нужному общению в Тс, после 4его мне сразу от всех профов в пати летит Сп=)

Цитата(Mikura @ 4.11.2007, 0:10) *
Уль вредино, единственное, что напрягло под конец, это то, что на деф возвращалась с атернами.
Увидев значки Джаст Фор Фан в замке, всем альянсом боялись прихода Зенки.

Якудза действительно было мало, самый фан начался именно с вылетом Линкина из импрума=)

Вылета О_о. Трепаться не нужно а? Он вышел с импа, стоял в св. Я его убил с азуры. Жаль скрина нет.

Цитата(Kalamadea @ 4.11.2007, 0:33) *
Цитата(Legenda @ 3.11.2007, 23:21) *
То, что зерги дефили все гв наш имп, говорит только об их неуверенности в своих силах...=\

С одной стороны признаю,да,но ведь осторожность некогда не бывает излишней?)))Но с другой стороны,ты не думала что это слабость вашего дефа,что мы смогли вас выкинуть из импрума не разбив имп?

Слабость нашего дефа, это убитый Гм по лексе Адом. Это мы просмотрели на мувике. Больше такой ошибки не повторится некогда в дефе.
Это не осторожность - это слабость. Онлайном в 120+ против 40, не бить имп, а оставить его на слу4ай нашего прорыва, который БЫЛ, и ваши импбрейкеры в панике разбивающие имп=) Вот это слабость xD
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
grossman
сообщение 4.11.2007, 1:18
Сообщение #49


Иконка группы


Группа: Donator
Сообщений: 175
Регистрация: 18.5.2007
Пользователь №: 19031



    


Анрил вот терь то хватит гнать на этот раз было 4 гильды помоему xD это уже минимум 120 ящеров )))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пересвет
сообщение 4.11.2007, 1:19
Сообщение #50


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1277
Регистрация: 28.5.2006
Из: Город над вольной Невой
Пользователь №: 14577



    


у вас терь есть мега аццкий и он всех нас убьёт.
P.S. Бичик как думаешь насколько соники ваших синхов сильнее чудиных??? XD
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Паладинчик
сообщение 4.11.2007, 1:25
Сообщение #51


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 13.3.2007
Пользователь №: 17802



    


Сижу читаю и улыбка на лице прям.
ЗЕРГОВ было 200++ человек сегодня!!!!
Камрад был убит рукой бога,посланная криатором из эво.
КИТАЙ не был уверен что сдержут аттаку зергов, но и сами не были готовы к своим же аттакам.
Что такое ребят? расход кончаеться ? Или перерыв сделали пока что ?
Раньше помниться за Гв заходов 20 было.
Сегодня от силы полных заходов было 5 .
По поводу сломанного импа сломали по приказу Гма. Хотя я говорил что рано, многие подтвердят.
Какую неделю уже сижу читаю посты тут. Блин яки ну всё время вас что то не устраивает что то давит на вас, ну сбросте всё это играйте на легке и без притензий. Ну зерги ну и что. А что вам мешает альянс найти? Или вы не привыкли к этому ?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
X0m9k
сообщение 4.11.2007, 1:26
Сообщение #52


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 10.7.2007
Из: Москва!
Пользователь №: 19885



    


Цитата(Би4ик @ 4.11.2007, 1:07) *
Вылета О_о. Трепаться не нужно а? Он вышел с импа, стоял в св. Я его убил с азуры. Жаль скрина нет.

Cлушай урюк меня достали ваши наезды на мою персону,сначало вы меня убиваете и проходите деф как бы так когда я вышел из имп рума,теперь опять убиваете....Я Что-то не понимаю Бичь у тебя синяков мало на теле если ты так говориш или что?Если ты не видеш кого ты убиваеш твои проблемы.Если мало то я могу устроить тебе их.

пишу с компьютера брата,так что дальше отвечать не буду.Ваш ВАня или сейчас Линкин.

Бича нет доказательств тогда иди лечись к глазному врачу.Я жду извинений.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Би4ик
сообщение 4.11.2007, 1:26
Сообщение #53


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Регистрация: 9.4.2007
Из: ...Kраснодар...
Пользователь №: 18412



    


Цитата(Пересвет @ 4.11.2007, 1:19) *
у вас терь есть мега аццкий и он всех нас убьёт.
P.S. Бичик как думаешь насколько соники ваших синхов сильнее чудиных??? XD

В шмоте по которому бьет 4уда.
Шноб - 7-8.5к(смерть с линком)
Шнайдер - 7-8.5к(так же)
Курадо - (видать под линком) - несколько раз по фул хп. Убивал с соника.(респект)
Всякий шлак остальной 5-6к.
Это ваш Али. Привел пример.
наши бьют слабее, но 4ота даже Пал ложится в лет=) Про остальных промол4у прост=)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Unreal
сообщение 4.11.2007, 1:27
Сообщение #54


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: 10.6.2007
Пользователь №: 19468



    


Цитата(Dasha @ 3.11.2007, 23:58) *
Чамп с ДС (Не знаю ника, а смотреть подпись лениво):

Причем тут гильда ? Извени, ну если ты там видел несколько человек, то это не гильда (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
Да и не кто нас туда не звал, сами от не чего делать (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif) Так что к темплам можешь не ровнять (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/emo_ro29.gif)

многа букаФ про ник написала, а в подписи помоему отчетливо видно (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif) так что можно и поменьше пафоса)

Цитата
Причем тут гильда ? Извени, ну если ты там видел несколько человек, то это не гильда (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif)

а я сказал ГИ ?) я сказал "Соски" и все) и каждый думает в меру своей распущенности)

Цитата
Так что к темплам можешь не ровнять (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/emo_ro29.gif)

А кто сказал что Темплов кто-то звал?)

Обидеть/оскорбить/унизить вашу ги и не собирался, не в моей привычке кого-то "обсерать") нестоит воспринимать все так близко к сердцу) так что Крео из Джастов ненадо так растраиваться (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/sad.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пересвет
сообщение 4.11.2007, 1:30
Сообщение #55


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1277
Регистрация: 28.5.2006
Из: Город над вольной Невой
Пользователь №: 14577



    


да я к тому что у вас тоже не каждый синх выдаёт 7к с соника под едп.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Паладинчик
сообщение 4.11.2007, 1:30
Сообщение #56


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 13.3.2007
Пользователь №: 17802



    


Цитата(Би4ик @ 4.11.2007, 1:26) *
Цитата(Пересвет @ 4.11.2007, 1:19) *
у вас терь есть мега аццкий и он всех нас убьёт.
P.S. Бичик как думаешь насколько соники ваших синхов сильнее чудиных??? XD

В шмоте по которому бьет 4уда.
Шноб - 7-8.5к(смерть с линком)
Шнайдер - 7-8.5к(так же)
Курадо - (видать под линком) - несколько раз по фул хп. Убивал с соника.(респект)
Всякий шлак остальной 5-6к.
Это ваш Али. Привел пример.
наши бьют слабее, но 4ота даже Пал ложится в лет=) Про остальных промол4у прост=)

Ты не учёл одно но!!!
Бьёте то в полу голого пала без тары и брони. Мне твои син кросы били видно было отьедал за 2 пота.
Вот тебе задачка)
Сможешь расчитай демагу ?
Если у меня 100+ виты и хилюсь я с 2х потов от соника.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sweety Girl
сообщение 4.11.2007, 1:34
Сообщение #57


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1193
Регистрация: 10.4.2006
Пользователь №: 13148



    


Если мне действительно всеравно какой ник, мы оба поняли, а это главное (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif) НЕ так ли ? =)
Я рада, чт оу тебя такие добрые намериния, но за меня не волнуйся, меня почти не реально задеть, что бы я растроилась )
И уж темболее не возможно это сделать игрой или форумом (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/emo_ro33.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Би4ик
сообщение 4.11.2007, 2:19
Сообщение #58


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Регистрация: 9.4.2007
Из: ...Kраснодар...
Пользователь №: 18412



    


Цитата(X0m9k @ 4.11.2007, 1:26) *
Цитата(Би4ик @ 4.11.2007, 1:07) *
Вылета О_о. Трепаться не нужно а? Он вышел с импа, стоял в св. Я его убил с азуры. Жаль скрина нет.

Cлушай урюк меня достали ваши наезды на мою персону,сначало вы меня убиваете и проходите деф как бы так когда я вышел из имп рума,теперь опять убиваете....Я Что-то не понимаю Бичь у тебя синяков мало на теле если ты так говориш или что?Если ты не видеш кого ты убиваеш твои проблемы.Если мало то я могу устроить тебе их.

пишу с компьютера брата,так что дальше отвечать не буду.Ваш ВАня или сейчас Линкин.

Бича нет доказательств тогда иди лечись к глазному врачу.Я жду извинений.

О форум заработал.
Так вот.
Завтра спрашиваю у Темы и тех 6 4еловек 4то были перед гейтом в имп. Если все они дают отрицательный результат, а именно, 4то не видели твоего ника. Я признаю 4то был не прав. Парить тем 4то это был не ты и у тебя есть копии не нужно.
Я коне4но допускаю 4то в таком кол-ве народа, которое влило в себя ваше али могут быть твои копии.( Ли4но я твоего ника не видел! Я знаю 2 вещи :
1) Как ты выглядешь
2) То 4то после написанного в Г4, 4то тебя я убил, в Тс на4ался базар, "да ну ладно, он опять вышел 4толи Оо? Не может быть." И после этого ты на4ал бежать с первого гейта. Совпадение Оо? Не исклю4ено коне4но. НО такое.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
grossman
сообщение 4.11.2007, 2:27
Сообщение #59


Иконка группы


Группа: Donator
Сообщений: 175
Регистрация: 18.5.2007
Пользователь №: 19031



    


хаха Паладинчег тебя послушать прям смишно становится ) ты гордишься тем что вы в в большем кол-ве чуть ли не в 3 раза дефите от 1 гильдии якудза? )) на данный момент вы все гв проводите в дэфе исключительно от нас )

а как вы делите 60 инвестов на 120 рыл? ) каждому по орику и все довольны? xD

пс мы мало атачили из частых потоков толп зергов в импрум который мешал собраться....

вопщем зерги....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ulrich
сообщение 4.11.2007, 2:30
Сообщение #60


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Регистрация: 17.2.2007
Из: Минск
Пользователь №: 17227



    


Линкин даж при мне 1 раз с импа выходил, я даж удивился у яков сбор перед дефом, и тут гм выходит )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

19 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 17:42
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон