Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Тема закрытаОткрыть тему
> Дв Гв 23.11.07
Dissonans
сообщение 23.11.2007, 22:00
Сообщение #41


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 344
Регистрация: 23.9.2007
Из: msk
Пользователь №: 21087



    


Цитата(Снайк @ 23.11.2007, 20:22) *
нифига я сплоченности не увидел... как стадо

нуу... на обычном гв меня хрен кто покастит) а тут и кастовали и сп кидали ^^
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZZZna
сообщение 23.11.2007, 23:30
Сообщение #42


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 23.6.2007
Пользователь №: 19659



    


Цитата(DarkON @ 23.11.2007, 20:35) *
Залогинился я так другу во время празднования своего ДР ро показать - а мне орут - ДВ ГВ уже кончается, го быстро, пишлось идти, хотя ни расходки свареной не было, ни шмота своего с мультов не перекидывал - успел только последнюю пару атак посмотреть...ничего кроме Зенки, постоянно кидающююся под мои баши интересного не увидел. я уж думал что по количеству постов на форуме она из себя большего представляет...
респект сталкеру фснувшего во время берса, грамотно сработано, анреспект сбившему мой бм - как итог пришлось пилить тот имп без керста.
ЗЫ:я уж думал за мое отсутсвие успели дв гв закрыть и панельку сделать, но видно не судьба=)
ЗЫ2:Оо ден, по 173 поста у обоих гг, во совпадение прям=)

Извени у нас профом играл снайп каторый сам непомнит што значит снайп с слимами и трапами на перевес синька уходит к сожелению быстрее когда за профом по всему импрумпу бегаеш штоб сп дал неудивительно што без сп с перевесом несмогла не трпики под ноги есле чесно оч хотелось
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Падший ангел
сообщение 23.11.2007, 23:43
Сообщение #43


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Регистрация: 15.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 17160



    


(IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/emo_ro33.gif) чОрт а я все пропустила, тупой провайдер
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ulrich
сообщение 23.11.2007, 23:55
Сообщение #44


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Регистрация: 17.2.2007
Из: Минск
Пользователь №: 17227



    


Зенка, из всего понял тока про каких то животных и насекомых, а еще про Дашу Близа, но вообще сильно задвинула xD
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DarkON
сообщение 24.11.2007, 1:10
Сообщение #45


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Регистрация: 14.6.2007
Из: Тюмень
Пользователь №: 19536



    


а во еще вспомнил - в последнем из заходов скилы не пахали... яки принесли жертву Одину?)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Houseki
сообщение 24.11.2007, 1:21
Сообщение #46


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1061
Регистрация: 7.5.2007
Пользователь №: 18850



    


Давайте принесем жертву Найту, чтобы он обновил эмуль до версии, где баг с локи был исправлен =_=
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sweety Girl
сообщение 24.11.2007, 3:53
Сообщение #47


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1193
Регистрация: 10.4.2006
Пользователь №: 13148



    


Цитата(QuadDamage @ 23.11.2007, 21:42) *
я не хочу быть фамилией =( соб соб соб


А тебя не кто не спрашивает )
Если Зенка сказала - значит так должно быть и даже не думай спорить хD
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZZZna
сообщение 24.11.2007, 14:20
Сообщение #48


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 23.6.2007
Пользователь №: 19659



    


Цитата(Dasha @ 24.11.2007, 3:53) *
Цитата(QuadDamage @ 23.11.2007, 21:42) *
я не хочу быть фамилией =( соб соб соб


А тебя не кто не спрашивает )
Если Зенка сказала - значит так должно быть и даже не думай спорить хD


Так оно и было и буит
Обьявление
Уважаемая колдунья Микура поскольку в том скандале из за борановской квартиры вам нехватило нервов (расходки) на все 2 часа разборок вы покинули даное помещение добровольно при проявленой отваге сера адскича с его турбо-мего ускорительной установкою по зачистке крыс гадов и тароканов ,окружающих вас ,мы выделяем вам старую квартиру в старом райёне паёна тип квартиры "Хрущевка" с надеждою што вы небуите и туда весь свой зверинец приводить . Есле же вы его приведёте мы вынуждены буим повторно устроить зачистку . Просьба не метатьса в панике по всем квартирам славного мидгарда сервера тора в поиске жилого помещения мы недопустим штоб вы снова устроили гадюшник в любой из даных вольноснемаемых квартир.
Подпись: Каролева даного сервера великая и всемогущая Зенка.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DarkON
сообщение 24.11.2007, 15:00
Сообщение #49


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Регистрация: 14.6.2007
Из: Тюмень
Пользователь №: 19536



    


мне кажется ДВ ГВ проходит не в альдебаране, мику я тоже не заметил(хотя может просто упустил). зенку специально не учили читать и писать или это "стиль"?) я большей частью вижу тупой набор букав(с) уж до адского и других представителей ГИ Якудза ей далековато - те посты хотябы можно(физически) читать, да и читать(ну кроме как последнего топика - там они переборщили) в основном весело=). и я вот никак не могу понять чем трапер может всех покарать на гв?) учись говорить уж за себя.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZZZna
сообщение 24.11.2007, 15:09
Сообщение #50


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 23.6.2007
Пользователь №: 19659



    


Цитата(DarkON @ 24.11.2007, 15:00) *
мне кажется ДВ ГВ проходит не в альдебаране, мику я тоже не заметил(хотя может просто упустил). зенку специально не учили читать и писать или это "стиль"?) я большей частью вижу тупой набор букав(с) уж до адского и других представителей ГИ Якудза ей далековато - те посты хотябы можно(физически) читать, да и читать(ну кроме как последнего топика - там они переборщили) в основном весело=). и я вот никак не могу понять чем трапер может всех покарать на гв?) учись говорить уж за себя.

Ты што за нуб? на тя скока ад нужно 1 хватит? траперы это одна из главных установок горпуна на насекомых и тароканов штоб ад прицеса даша не бегала за вами а даное обьевление это на гв до этого есле невтыкаеш в смысл не пиши тупизм пожалусто все кто знают о чом реч поймут и так
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Houseki
сообщение 24.11.2007, 15:21
Сообщение #51


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1061
Регистрация: 7.5.2007
Пользователь №: 18850



    


А я поняла оба "Объявления" xD Что-то в этом есть=) Хотя сравнение, конечно, не самое приятное)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Korneliy
сообщение 24.11.2007, 18:33
Сообщение #52


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Регистрация: 10.4.2007
Пользователь №: 18417



    


Цитата
сервера тора
, ы. я чото не понял, или мы на Фрее играем? О_о
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хинварт
сообщение 24.11.2007, 18:43
Сообщение #53


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 20818



    


"Ты што за нуб? на тя скока ад нужно 1 хватит? траперы это одна из главных установок горпуна на насекомых и тароканов штоб ад прицеса даша не бегала за вами а даное обьевление это на гв до этого есле невтыкаеш в смысл не пиши тупизм пожалусто все кто знают о чом реч поймут и так"


Во первых не поймут или поймут, но струдом=) без запятых и точек трудно понимать даже такое....мм...." Обьявление"-я.
Во вторых, забавно читать "Каролева даного сервера великая и всемогущая Зенка. " , и следом там чтото про то, что даная особа главная "установка" "гарпуна", для насекомых.) Не легко "Каралевам даного сервера" живется видать=)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
fantomz
сообщение 24.11.2007, 18:46
Сообщение #54


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Регистрация: 21.9.2007
Пользователь №: 21076



    


Цитата(Хинварт @ 24.11.2007, 17:43) *
"Ты што за нуб? на тя скока ад нужно 1 хватит? траперы это одна из главных установок горпуна на насекомых и тароканов штоб ад прицеса даша не бегала за вами а даное обьевление это на гв до этого есле невтыкаеш в смысл не пиши тупизм пожалусто все кто знают о чом реч поймут и так"


Во первых не поймут или поймут, но струдом=) без запятых и точек трудно понимать даже такое....мм...." Обьявление"-я.
Во вторых, забавно читать "Каролева даного сервера великая и всемогущая Зенка. " , и следом там чтото про то, что даная особа главная "установка" "гарпуна", для насекомых.) Не легко "Каралевам даного сервера" живется видать=)

Она как Англиская Королева +)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZZZna
сообщение 24.11.2007, 19:04
Сообщение #55


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 23.6.2007
Пользователь №: 19659



    


Я символ штандарт емблема пример подрожания главный герой люди идут в атаку со словами за каролеву зену за гильду ураааааа потом уже следуют кличи типо порвём ..........гадов .......... сцук .......... и тд
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Снайк
сообщение 24.11.2007, 19:26
Сообщение #56


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 614
Регистрация: 30.4.2007
Пользователь №: 18761



    


имхо, у зенки просто 90% времени моск в отключке-)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кулизябра
сообщение 24.11.2007, 19:32
Сообщение #57


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 10.3.2007
Пользователь №: 17738



    


Зенко не трудись, зелья для превращения обратно из жабы, Маша тебе неотдаст пока ты ненабьешь всему эво +7 вальки.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
fantomz
сообщение 24.11.2007, 19:40
Сообщение #58


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Регистрация: 21.9.2007
Пользователь №: 21076



    


Цитата(Снайк @ 24.11.2007, 18:26) *
имхо, у зенки просто 90% времени моск в отключке-)

Многоуважаемый Снейк, исходя из последнего вашего поста, в котором было высказано предположение о том , что у многоуважаемой Зенки мозг находиться в состоянии не активности девять десятых всего времени, вынужден вам сообщить что вы не правы. Так как Мозгом именуется упрощённое название центральной нервной системы, которая состоит из скопления нервных клеток(нейронов) и их отростков. У человека представлена Спинным и Головным Мозгом.Главная и специфическая функция Мозга — осуществление простых и сложных высокодифференцированных отражательных реакций, получивших название рефлексов. У высших животных и человека низшие и средние отделы Мозга — спинной мозг, продолговатый мозг, средний мозг, промежуточный мозг и мозжечок — регулируют деятельность отдельных органов и систем высокоразвитого организма, осуществляют связь и взаимодействие между ними, обеспечивают единство организма и целостность его деятельности. Высший отдел Мозга — кора больших полушарий головного мозга и ближайшие подкорковые образования — в основном регулирует связь и взаимоотношения организма как единого целого с окружающей средой. Ввиду всего вышесказанного отключение Мозга невозможно, ни сознательным путём, ни бессознательным. Исключение являются повреждение мозга и смерть. Повреждения мозга практически не поддаются лечению и поэтому само утверждение что мозг Можно включать и выключать абсурдно по своей сути....

Учите Мат.Часть©аля Gromf

xD

Цитата
Зенко не трудись, зелья для превращения обратно из жабы, Маша тебе неотдаст пока ты ненабьешь всему эво +7 вальки.

ХыХ +) Она не колдунья а Алхимик +) Из Говна может золото сделать(теоретически) xD
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Снайк
сообщение 24.11.2007, 20:13
Сообщение #59


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 614
Регистрация: 30.4.2007
Пользователь №: 18761



    


Цитата(fantomz @ 24.11.2007, 21:40) *
Многоуважаемый Снейк, исходя из последнего вашего поста, в котором было высказано предположение о том , что у многоуважаемой Зенки мозг находиться в состоянии не активности девять десятых всего времени, вынужден вам сообщить что вы не правы. Так как Мозгом именуется упрощённое название центральной нервной системы, которая состоит из скопления нервных клеток(нейронов) и их отростков. У человека представлена Спинным и Головным Мозгом.Главная и специфическая функция Мозга — осуществление простых и сложных высокодифференцированных отражательных реакций, получивших название рефлексов. У высших животных и человека низшие и средние отделы Мозга — спинной мозг, продолговатый мозг, средний мозг, промежуточный мозг и мозжечок — регулируют деятельность отдельных органов и систем высокоразвитого организма, осуществляют связь и взаимодействие между ними, обеспечивают единство организма и целостность его деятельности. Высший отдел Мозга — кора больших полушарий головного мозга и ближайшие подкорковые образования — в основном регулирует связь и взаимоотношения организма как единого целого с окружающей средой. Ввиду всего вышесказанного отключение Мозга невозможно, ни сознательным путём, ни бессознательным. Исключение являются повреждение мозга и смерть. Повреждения мозга практически не поддаются лечению и поэтому само утверждение что мозг Можно включать и выключать абсурдно по своей сути....

зенка - уникальный индивид нашего социума, исключение из всех существующих правил. Asahiro, неужели вам это не ясно? xD
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Houseki
сообщение 24.11.2007, 20:21
Сообщение #60


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1061
Регистрация: 7.5.2007
Пользователь №: 18850



    


Цитата(fantomz @ 24.11.2007, 19:40) *
Многоуважаемый Снейк, исходя из последнего вашего поста, в котором было высказано предположение о том , что у многоуважаемой Зенки мозг находиться в состоянии не активности девять десятых всего времени, вынужден вам сообщить что вы не правы. Так как Мозгом именуется упрощённое название центральной нервной системы, которая состоит из скопления нервных клеток(нейронов) и их отростков. У человека представлена Спинным и Головным Мозгом.Главная и специфическая функция Мозга — осуществление простых и сложных высокодифференцированных отражательных реакций, получивших название рефлексов. У высших животных и человека низшие и средние отделы Мозга — спинной мозг, продолговатый мозг, средний мозг, промежуточный мозг и мозжечок — регулируют деятельность отдельных органов и систем высокоразвитого организма, осуществляют связь и взаимодействие между ними, обеспечивают единство организма и целостность его деятельности. Высший отдел Мозга — кора больших полушарий головного мозга и ближайшие подкорковые образования — в основном регулирует связь и взаимоотношения организма как единого целого с окружающей средой. Ввиду всего вышесказанного отключение Мозга невозможно, ни сознательным путём, ни бессознательным. Исключение являются повреждение мозга и смерть. Повреждения мозга практически не поддаются лечению и поэтому само утверждение что мозг Можно включать и выключать абсурдно по своей сути....

Ключевое словосочетание тут - "у человека" =)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 12:22
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон