Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


11 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Какой Должна Быть Гв, продолжение обсуждения
CrazyRoot
сообщение 4.4.2008, 9:54
Сообщение #41


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Регистрация: 26.6.2007
Из: Гефена
Пользователь №: 19712



    


Цитата(fantomz @ 4.4.2008, 9:07) *
Закусь, я дэфил на русро замок с эко и нераз и даже с 100 эко +)) , надефились - спасибо -__- . Ну сядьте в дэфе и всё будет тру, к вам опять начнут ходить ) именно те гильдии которые нехотят дэфить, что недаст вам скучать в дэфе...

Собственно, а почему мы должны садиться в деф?
Сейчас очередь Ево, (см. по списку топ гильдий) через 60+ еко и слива, в деф пойдут Яки (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ))

Мы тоже хотим фана, и вы хотите фана, ОР, Ево хотит фана, а кто дефить будет? Ультима? так после первого или второго ГВ когда к ним прийдут по очереди все остальные топы они просто плюнут на деф. Гильдии пая/гефа?
или весь фан у Вас это "бегать по пустым замкам"? Я не беру в расчет "гильдии-подростки", они не в состоянии оказать более менее сильно сопротивления.

Так в чем все таки фан?
Он заключаеться в прийти и сломать пустой имп или пройти деф из одной недопати?
или все таки, прийти обломиться с нахрапу и после пары десятков упорных аттак сломать, и насладиться заслуженной победой?
На данный момент одно развлечение у топов на ГВ: посмотреть куда пошли их противники и нагадить им в том замке.

Так или иначе все хотят что поменять, но не одной нормальной идии так и не было (смена замков это не идея - это обещанное действие админов)
Следовательно никто не хочет ничего менять, а гв так потиху и будут ползти вниз по качеству.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gromf
сообщение 4.4.2008, 9:56
Сообщение #42


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 678
Регистрация: 14.2.2007
Из: Samara
Пользователь №: 17099



    


Да, хотелось бы меньше замков и внятную политику с годлайк лутом.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackmore Knight
сообщение 4.4.2008, 10:01
Сообщение #43


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Регистрация: 16.5.2007
Из: Якудза~
Пользователь №: 19000



    


Ты извини конечно, но если развитие сценария будет каким я указывал его в прошлом топике, то после 2-3 недель скучного сидения в дефе начнут разбегаться топ гильдии, кто в реал, кто на другой сервер, 
кто в другую игру...
Чесслово, когда я услышал, что на соседнем сервере уже ЕСТЬ ГВ 2.0 у меня появилось стойкое желание хотя бы сходить посмотреть что это такое на деле... Почему у нас медлят с его введением я чесслово не понимаю...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adski
сообщение 4.4.2008, 10:13
Сообщение #44


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 526
Регистрация: 5.5.2007
Пользователь №: 18821



    


Цитата(Gromf @ 4.4.2008, 10:56) *
Да, хотелось бы меньше замков и внятную политику с годлайк лутом.


замков нормально.

Цитата(Blackmore Knight @ 4.4.2008, 11:01) *
Ты извини конечно, но если развитие сценария будет каким я указывал его в прошлом топике, то после 2-3 недель скучного сидения в дефе начнут разбегаться топ гильдии, кто в реал, кто на другой сервер, 
кто в другую игру...
Чесслово, когда я услышал, что на соседнем сервере уже ЕСТЬ ГВ 2.0 у меня появилось стойкое желание хотя бы сходить посмотреть что это такое на деле... Почему у нас медлят с его введением я чесслово не понимаю...


да и сейчас расхоядтся. кстати на каком сервере? ^^ что то тоже захотелось посмотреть ^^ а у нас ждут оффициальных изменений или как то так.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
fantomz
сообщение 4.4.2008, 10:16
Сообщение #45


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Регистрация: 21.9.2007
Пользователь №: 21076



    


2CrazyRoot, где ты про г12 увидил? Речь шла о всех тех кто кричит про то что надо сесть в дэф....
Впрочем
Цитата
или весь фан у Вас это "бегать по пустым замкам"?

Ну и что ты предлагаешь? Всем сесть в дэф? С существующей системой дропа никто из топ гильдий несядит ради понтов.... Даже вы, так что ненадо тут сказок..

Цитата
Так в чем все таки фан?
Он заключаеться в прийти и сломать пустой имп или пройти деф из одной недопати?
или все таки, прийти обломиться с нахрапу и после пары десятков упорных аттак сломать, и насладиться заслуженной победой?
На данный момент одно развлечение у топов на ГВ: посмотреть куда пошли их противники и нагадить им в том замке.

Так ты определись, вы хотите фан в дэфе или фан в атаке... Если вам так хочеться садитесь и дэфьте, я уже надэфился по самое нехачу. И желание опять сидеть в дэфе нету...

Цитата
Так или иначе все хотят что поменять, но не одной нормальной идии так и не было (смена замков это не идея - это обещанное действие админов)
Следовательно никто не хочет ничего менять, а гв так потиху и будут ползти вниз по качеству.

Ты невнимателен... Предложение было апдейтнуть дроп с замков до нынесуществующего, что дало быть стимул инвестить замок.... Да и смена замков тоже была бы нелишняя с чотким определением голдайк дропа =)

Цитата
Чесслово, когда я услышал, что на соседнем сервере уже ЕСТЬ ГВ 2.0 у меня появилось стойкое желание хотя бы сходить посмотреть что это такое на деле... Почему у нас медлят с его введением я чесслово не понимаю...

Рай +1...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CrazyRoot
сообщение 4.4.2008, 10:35
Сообщение #46


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Регистрация: 26.6.2007
Из: Гефена
Пользователь №: 19712



    


Цитата(fantomz @ 4.4.2008, 10:16) *
2CrazyRoot, где ты про г12 увидил? Речь шла о всех тех кто кричит про то что надо сесть в дэф....


Цитата(jingaa @ 3.4.2008, 13:20) *
Возобновить такие гв как раньше очень тяжело, так как еще тогда ауты изнывали от дефа и каждое гв хотели его бросить и пойти фанистья,
поэтому нынешние Ор,Эво и т д на мой взгляд в дефе стоять не очень то хотят ибо нету мотивации, дроп им не нужен, статус тоже.
Большинству других гильдий дефить не под силу...
Надежда только на Г12 наверно.

Вот тут увидел.

Цитата
или весь фан у Вас это "бегать по пустым замкам"?

Цитата
Ну и что ты предлагаешь? Всем сесть в дэф? С существующей системой дропа никто из топ гильдий несядит ради понтов

Цитата(Gromf)
Да, хотелось бы меньше замков и внятную политику с годлайк лутом.

Громф уже озвучил, и я сним полностью согласен.

Цитата
Цитата
Так в чем все таки фан?
Он заключаеться в прийти и сломать пустой имп или пройти деф из одной недопати?
или все таки, прийти обломиться с нахрапу и после пары десятков упорных аттак сломать, и насладиться заслуженной победой?
На данный момент одно развлечение у топов на ГВ: посмотреть куда пошли их противники и нагадить им в том замке.

Так ты определись, вы хотите фан в дэфе или фан в атаке... Если вам так хочеться садитесь и дэфьте, я уже надэфился по самое нехачу. И желание опять сидеть в дэфе нету...

Что и следывало ожидать, Вы не хотите, надефились, мы не хотим, нет смысла (читай лута), поэтому и висит ГВне рыба не мясо.
Цитата
Цитата
Так или иначе все хотят что поменять, но не одной нормальной идии так и не было (смена замков это не идея - это обещанное действие админов)
Следовательно никто не хочет ничего менять, а гв так потиху и будут ползти вниз по качеству.

Ты невнимателен... Предложение было апдейтнуть дроп с замков до нынесуществующего, что дало быть стимул инвестить замок.... Да и смена замков тоже была бы нелишняя с чотким определением голдайк дропа =)
Если ты про высказывание Громфа, то да, я не внимателен, видить будующее я не умею, если то про высказывания других то сори, видимо что то пропустил.

Цитата
Цитата
Чесслово, когда я услышал, что на соседнем сервере уже ЕСТЬ ГВ 2.0 у меня появилось стойкое желание хотя бы сходить посмотреть что это такое на деле... Почему у нас медлят с его введением я чесслово не понимаю...

Рай +1...

"Жираф большой ему видней" т.е. Админы когда решат что мы созрели, тогда и введут.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackmore Knight
сообщение 4.4.2008, 10:39
Сообщение #47


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Регистрация: 16.5.2007
Из: Якудза~
Пользователь №: 19000



    


Цитата
"Жираф большой ему видней" т.е. Админы когда решат что мы созрели, тогда и введут.

Есть классическая отмаза: "У нас нет времени на адаптацию, т.к. сервером занимаемся в свое личное свободное время, а все недовольные идут лесом" (с)
Думаю, все, кто следил за судьбой сторого Оска, помнят к чему привело такое отношение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Houseki
сообщение 4.4.2008, 10:42
Сообщение #48


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1061
Регистрация: 7.5.2007
Пользователь №: 18850



    


Насчет гв 2.0. Если верить этой теме: http://www.eathena.ws/board/index.php?show...mp;#entry991360 , то его, как такового, в афине еще нет, а то, что можно пронаблюдать на "соседнем сервере", есть самодельный вариант)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackmore Knight
сообщение 4.4.2008, 10:45
Сообщение #49


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Регистрация: 16.5.2007
Из: Якудза~
Пользователь №: 19000



    


Цитата
то, что можно пронаблюдать на "соседнем сервере", есть самодельный вариант)

Это говорит, что админам того сервера не все равно, что с ним будет, раз они взялись сами, в ручную, вводить такой фикс, у нас же сложилась ситуация "Снизу не могут, а сверху не хотят"...
Печальный факт (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Houseki
сообщение 4.4.2008, 10:46
Сообщение #50


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1061
Регистрация: 7.5.2007
Пользователь №: 18850



    


Это говорит о том, что админам того сервера глубоко пофик на появление возможных багов и эксплойтов)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackmore Knight
сообщение 4.4.2008, 10:48
Сообщение #51


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Регистрация: 16.5.2007
Из: Якудза~
Пользователь №: 19000



    


По сравнению с УНЫНИЕМ, отладка и отлов багов выглядят гораздо привлекательнее~
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Judrer
сообщение 4.4.2008, 10:52
Сообщение #52


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Регистрация: 1.7.2006
Пользователь №: 15467



    


баг с гвардами убрали через хз сколько времени, а ты гришь про отлов багов в полностью изменившейся системе ГВ)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
fantomz
сообщение 4.4.2008, 10:53
Сообщение #53


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Регистрация: 21.9.2007
Пользователь №: 21076



    


2CrazyRoot, причём цитата моя к высказыванию Рая? о_О

Вобщем всё свелось к тому что никто нехочет дэфить ибо нечего =) Про дроп говорилось уже неоднакратно >< и нетолько в этой теме.

Насчёт ГВ... Если бы искать неприходилось, было бы уже гораздо интереснее, хотя конечно должен признать что должен быть кто-то кто желает дэфить, что бы те кто желает атачить атачили ^_^ , а когда все хотят атачить есть то что мы видим сейчас... Я на многих серваках играл, и везде где играл(кроме разве что 1-2 серваков) топы со временем одевшись и прокачавшись отказывались от дэфа, в пользу атаки... Увы это факт...

Цитата
Это говорит о том, что админам того сервера глубоко пофик на появление возможных багов и эксплойтов)

ПатрЫоТ? =) Агитационых речей нехватает только для полного соответсвия...

Насчёт введения чего то раньше афины, если с головой то всё можно, даже сама афина свои нововведения постоянно фиксит и правит, а уж баги которые они сами плодят я вобще молчу =)

UPDATE:
Только что вычитал прикольный анекдот... улыбныло(очень похоже на нашу ситуацию)

В магазине. Стоит девочка (5 лет) с мамой у прилавка. Возле кассы образуется небольшая очередь - человек десять. Так как мамина очередь подошла - она стоит у кассы и расплачивается. Народ плотно со всех сторон окружил маму и девочку.
Тут раздается КРИИИИИИИИИИИИИИИИИИИК. Ор, плач, слезы.
Мама: "Доченька, что с тобой?"
Дочка: "Мааааамааааа, маааааааааамааааааааа"
Мама: "Что, что такое, доченька?"
Дочка, испуганно оглядываясь по сторонам и громким ревом на весь магазин:
"Жопы, жопы, вокруг одни жопы".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Houseki
сообщение 4.4.2008, 10:53
Сообщение #54


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1061
Регистрация: 7.5.2007
Пользователь №: 18850



    


Ничего) Представители г12 избавят русро от "багов")

Цитата(fantomz @ 4.4.2008, 11:53) *
ПатрЫоТ? =) Агитационых речей нехватает только для полного соответсвия...

Нет, скорее, наоборот) Просто, у меня есть сильные сомнения по-поводу возможностей/способностей администрации)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adski
сообщение 4.4.2008, 11:00
Сообщение #55


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 526
Регистрация: 5.5.2007
Пользователь №: 18821



    


ля хочу ГВ 2 xD

баги можно править. а нежелание что то делать и как то поднимать сервер исправить нельзя. давайте демонстрации с чатоми устроим xD можно даже всем на ГВ непридти хотя онлайн некак неизменися сервера. что то мне подсказивает он независит от кличества людей на сервере xD

на самом деле это и людей на сервер приведет и вернет много и играть появится смыслс. а будут тянуть сервера небудет через некторое время. но это я думаю неочень волнует.

Цитата(Houseki @ 4.4.2008, 11:53) *
Цитата(fantomz @ 4.4.2008, 11:53) *
ПатрЫоТ? =) Агитационых речей нехватает только для полного соответсвия...

Нет, скорее, наоборот) Просто, у меня есть сильные сомнения по-поводу возможностей/способностей администрации)


+1 слишком на много стали забивать оследнее время.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CrazyRoot
сообщение 4.4.2008, 11:14
Сообщение #56


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Регистрация: 26.6.2007
Из: Гефена
Пользователь №: 19712



    


Цитата
2CrazyRoot, причём цитата моя к высказыванию Рая? о_О

Ну лично я прочитал твой "+1" как поддержку в "не понимаю почему так медлят с ГВ 2.0"
Если же не прав и ты имел ввиду нечто другое, ту думаю стоило бы более содержательней высказываться (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Цитата
Ничего) Представители г12 избавят русро от "багов")

Мы вкачаем еще одну гильдию г12 до 33 уровня, наберем тудой еще 76 человек и тогда от нашей толпы багов не будет, только один большой лаг
(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
fantomz
сообщение 4.4.2008, 11:20
Сообщение #57


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Регистрация: 21.9.2007
Пользователь №: 21076



    


2CrazyRoot, да я спокоен, просто слегка в недоумении.... Ощущаю что мы говорим о разных вещах...

Утрираванно:
Я: Я неговорил о Г12 , где ты это увидил?
ТЫ:*привёл цитату райского* - вот тут!
Я: Причём тут цетата рая(Раскойго)?
ТЫ: Ну лично я прочитал твой "+1" как поддержку в "не понимаю почему так медлят с ГВ 2.0"

Что откуда ты брал я хз -_-

А +1 дейтсвительно было согласие с Мироку о ГВ 2 +)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Houseki
сообщение 4.4.2008, 11:22
Сообщение #58


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1061
Регистрация: 7.5.2007
Пользователь №: 18850



    


Кстати, а как вам такая идея насчет замков) В свое время, я предлагала ее на оскоме) Убрать сливы инвестов от перезахватов полностью, ввести сдачу замков мобам, но сделать так, чтобы замок с наибольшим числом инвестов сдать было нельзя) А, ну и в такой схеме, логично будет выглядеть увеличение максимального количества инвестирований в день)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adski
сообщение 4.4.2008, 11:24
Сообщение #59


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 526
Регистрация: 5.5.2007
Пользователь №: 18821



    


Цитата(Houseki @ 4.4.2008, 12:22) *
Кстати, а как вам такая идея насчет замков) В свое время, я предлагала ее на оскоме) Убрать сливы инвестов от перезахватов полностью, ввести сдачу замков мобам, но сделать так, чтобы замок с наибольшим числом инвестов сдать было нельзя) А, ну и в такой схеме, логично будет выглядеть увеличение максимального количества инвестирований день)


сдизм xD держать нельзя а бросить жалко

з.ы. я против так как небудет смысла их сливать и можно вообше не дефить.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackmore Knight
сообщение 4.4.2008, 11:24
Сообщение #60


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Регистрация: 16.5.2007
Из: Якудза~
Пользователь №: 19000



    


Рай - это сокращение от моего старого ника Raikage... Прошу не путать меня с товарищем Райским, мы абсолютно разные люди...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

11 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 15:59
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон