Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


2 страниц V  < 1 2  
Тема закрытаОткрыть тему
> Гв 2.0 18.08.2008, ЧТО ЗА НАФ??????
Визик
сообщение 18.9.2008, 23:14
Сообщение #21


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 20.7.2008
Пользователь №: 23899



    


Цитата(Cash @ 19.9.2008, 0:12) *
Хм, ну раз уж на то пошло ты себя давно унизил, причём основательно)))


не больше чем ты себя
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shakall
сообщение 18.9.2008, 23:28
Сообщение #22


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 22.7.2007
Из: ByteMASTERS
Пользователь №: 20087



    


тештесь дети тештесь (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) забил на ГВ (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) желания ноль (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) как всегда одно и то же... винду переставлю если не поленюсь мож зайду как-нить, гм хоть был? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) а пока смайлы, смайлы, смалы и море смайлов (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ну например как МСы соснули, как г12 соснули, как Солряки соснули и только соснули (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) как еще раз солряки соснули (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ну и еще раз как солярки соснули xD
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yuki Tomoko
сообщение 18.9.2008, 23:38
Сообщение #23


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 6.2.2008
Пользователь №: 22596



    


Фух, от угара отходняк заканчивается... мона начинать мыслить...
Гв классное, слов конечно нет. Сначала был полный отстой изза полной неорганизованности, и досадного глюка ГВ. НО мне понравилось то, что именно мне МСовский империум отдал свою девственность ^_^ счет был открыт)Но потом мне запретили ломать имп Т_Т далее влезли невесть откуда взявшиеся солярки и розы, Элизиум, еще вроде ктото бегал... ну и канешна МС, кудаж без этого. Порой вертели, порой вертелись - все как положено, меня только раздосадовал один эпизод, когда псевдотуплоська мну не дала сбить рекол... =( но понравился вырез островка МСов (тупло, серапис и клоун), и бессмысленная и беспощадная дуель 1-вит кросса и 1-IQ крео=) мне прям слышалось, как щолкает счетчик, отсчитывающий кк, убитые об меня в виде АДа=)) гдето 200 хп, мб поменьше, за баночку... что сказать - больше декс, и может получится закидать....)))
Под конец бои ожесточились до предела. Пару раз у меня было чувство, что всё - кончилось, сдали... но нет, Г12 держались, даже когда мы не могли им прийти на помощь с требуемой оперативностью.. Потом уже считали минуты до конца - когда же закончится? Поты были на исходе, пушку ломали 4 раза, и бить приходилось катаром, ваще не предназначенным для этого, про сп молчу - наш неизменный МегаБлуПот выручал не раз=) ну и конечно неверилось, когда все закончилось, что это - всё...=)
Вот.) Надюсь это ГВ вам понравилось так же, как и мне.)
ЗЫ: скока там эко было в замке?)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сиб
сообщение 18.9.2008, 23:43
Сообщение #24


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 109
Регистрация: 3.5.2007
Пользователь №: 18790



    


ыыы. видимо тру гв=))))))))))))))))))))
два альянса осилили остатки МС, вам действительно есть чем гордить=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
)))))))))))

наверное специально выжидали когда у МС онлайна не будет?=))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cash
сообщение 18.9.2008, 23:49
Сообщение #25


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 10.5.2007
Из: Москва
Пользователь №: 18900



    


онлайна помойму ниукого небыло, ну соляр только прилично было..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Leori
сообщение 19.9.2008, 0:25
Сообщение #26


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 15.4.2007
Из: Москва
Пользователь №: 18534



    


Цитата(Сиб @ 19.9.2008, 0:43) *
два альянса осилили остатки МС, вам действительно есть чем гордить=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
)))))))))))

наверное специально выжидали когда у МС онлайна не будет?=))))


Опять по поводу он-лайна - зачем это? Просто весело провели ГВ и все. Давайте не будем мериться - спасибо всем, кто был на этом ГВ. Лишь вы все обеспечили определенный фан.
Завтра улетаю на отдых - 2 недельки не будет (отдохну за вас всех). Удачи всем, приеду - буду опять в строю))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Andy
сообщение 19.9.2008, 0:43
Сообщение #27


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 18.9.2008
Из: Северная Пальмира
Пользователь №: 24171



    


Завидую тем, у кого есть время заниматься такой ерундой, как ГВ по будням...
И вапще... Поменяли бы замок что ли на ГВ2.. честно говоря, унылый монотонный желтый цвет не вызывает ярого желания туда заходить...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Judrer
сообщение 19.9.2008, 1:17
Сообщение #28


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Регистрация: 1.7.2006
Пользователь №: 15467



    


+1 к смене замка, да и вообще надо сделать 2 гв в неделю. 3 очень накладно выходит и выделить 2 вечера в будние иногда сложна....
можно оставить обычное гв + гв 2.0 и уменьшить дроп или оставить два обычных ГВ,.... в ГВ 2.0 ничего такого интересного нет в данный момент при данном онлайне, чтобы его продолжать...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Электрик
сообщение 19.9.2008, 1:43
Сообщение #29


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3310
Регистрация: 13.2.2007
Пользователь №: 17053



    


Цитата
Походу-ктот забыл с рестартами утренеми проставить окончание гв и возможно гв будет идти пока этот кто-то не появится)


После обновления сервера старт гв 2.0 перенесли в отдельный файл, что собственно и явилось причиной данной проблемы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Heretik
сообщение 19.9.2008, 6:46
Сообщение #30


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 19.10.2007
Пользователь №: 21382



    


Просто привет Визику и DrPepper'у....
"Ну ЛП!" =)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Undeed
сообщение 19.9.2008, 13:48
Сообщение #31


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 868
Регистрация: 7.12.2004
Из: Москва
Пользователь №: 1287



    


Цитата(Leori @ 19.9.2008, 1:25) *
Опять по поводу он-лайна - зачем это? Просто весело провели ГВ и все. Давайте не будем мериться - спасибо всем, кто был на этом ГВ. Лишь вы все обеспечили определенный фан.
Завтра улетаю на отдых - 2 недельки не будет (отдохну за вас всех). Удачи всем, приеду - буду опять в строю))))

Желаю отлично отдохнуть (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shakall
сообщение 19.9.2008, 18:28
Сообщение #32


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 22.7.2007
Из: ByteMASTERS
Пользователь №: 20087



    


про кол-во ГВ вроде давно обсуждали и почему-то были против 2-х ГВ и ты Джу вспомни был тоже против если не ошибаюсь... дроп.. кому нужен этот дроп? вам нужный чайники? муфы? шузы? баклеры? кому они нужны? максимум что нужно от замка так это ОКА! и речь администраторов фреи о том что будет дисбаланс, что бужет раститься эка и тому подобное не смешно ли сейчас это наблюдать?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Визик
сообщение 19.9.2008, 18:31
Сообщение #33


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 20.7.2008
Пользователь №: 23899



    


Цитата(Yuki Tomoko @ 19.9.2008, 0:38) *
мне прям слышалось, как щолкает счетчик, отсчитывающий кк, убитые об меня в виде АДа=)) гдето 200 хп, мб поменьше, за баночку...


лоолка, если так хочешь знать) мне не жалко ад и потов).........
чо ты хотела? у тя 1 виты.... такая шняга адом не убиваеца.... поэтому я и не хотел идти крео на гв!!
ах да забыл сказать твои мего хиляющие соники тоже аццкие продолжай в том же духе энчантица пойзоном.... бери пример со своего али) бъют виндом тока всё равно с 1 соника не осиливают даже по фризу с винда!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yuki Tomoko
сообщение 19.9.2008, 18:53
Сообщение #34


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 6.2.2008
Пользователь №: 22596



    


Глупый крео, моя задача была совершенно в другом.)мне как-то тож соников нежалко, тока вот энчантить их ниразу не приходилось пойсоном) разве тока дедликом. Но и то как показала практика, своих целей в 50% случаев соники достигали, и весьма успешно.) Но ты конечно ради справедливости можеш разработать мегобутылку с мегоАДом...=) накинь еще вмз, посливай еще бутылок, мне понравилось.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kid
сообщение 19.9.2008, 19:58
Сообщение #35


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 26.7.2008
Пользователь №: 23928



    


Ты кто ? На гв то ходиш ?

Цитата
накинь еще вмз, посливай еще бутылок, мне понравилось.

боян!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wicked
сообщение 19.9.2008, 21:04
Сообщение #36


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 19.10.2007
Из: Некоимператорск
Пользователь №: 21379



    


Хм. У всех что ли синдром на эти вмз, такое ощущение будто свечку держали, честно слово. Вставить что ли свои 5 копеек и обвинить Визика в крахе мировой экономики, вызванной тем, что он эти самые вмз перестал покупать.... А то меня кто-нибудь опередит.
На гв не был, что интересно. А был ли в начале гв так сказать " пакт " о ненападении между соляророзами и г 12 и компанией, просто интересно :]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MrPERUN
сообщение 19.9.2008, 21:55
Сообщение #37


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 214
Регистрация: 10.3.2006
Из: Питер
Пользователь №: 12680



    


Пришол с работы, вижу чот солярок много, спросил вы куда-получил ответ гв-посмотрел на онлайн, прошолся по асе и набрал аж 6ть человек =))) пошли *повоевали* о пакте таком и не слышал =)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фиксиус
сообщение 20.9.2008, 6:43
Сообщение #38


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: 20.6.2007
Пользователь №: 19619



    


Цитата(Yuki Tomoko @ 19.9.2008, 16:53) *
Глупый крео, моя задача была совершенно в другом.)мне как-то тож соников нежалко, тока вот энчантить их ниразу не приходилось пойсоном) разве тока дедликом. Но и то как показала практика, своих целей в 50% случаев соники достигали, и весьма успешно.) Но ты конечно ради справедливости можеш разработать мегобутылку с мегоАДом...=) накинь еще вмз, посливай еще бутылок, мне понравилось.

ну да, твоя задача на гв была в том чтобы забавно помахать флажком из клока и несколько раз стукнуть простым соником на ~1к хп, что весьма умиляло. видимо играешь ты куда прямее визика, ведь свои задачи ты выполняла ну очень хорошо, а ему убить тебя было просто нереально.

//псевдотуплоська©
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yuki Tomoko
сообщение 20.9.2008, 8:17
Сообщение #39


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 6.2.2008
Пользователь №: 22596



    


Ну-ну ,по 1 к=) Значит вы такие хилые ,что даже такая никчомность, как я, вас убивала?
А флажком махать приходилось дабы присты посмотрели, где же помимо меня еще ктото в хайде сныкался... согласись, не самое тупое решение, при сонике-то "в 1 к"). Не в силах осилить это? А даа, я же забываю, вы все там папки и герои, в одиночку ходите вырезать всех, ну что ж, иногда не получается ,и приходится тут зло вымещать, понимаю...
MrPERUN +1, никакого пакта не было.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фиксиус
сообщение 20.9.2008, 10:40
Сообщение #40


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: 20.6.2007
Пользователь №: 19619



    


хоть убей не могу найти на видео где ты хоть кого-то убивала. это говорит о том что такие моменты были Крайне редки. в следующий раз делай скрин пазязя
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  < 1 2
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 22:10
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон