Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Тема закрытаОткрыть тему
> Предстоящее Обновление Сервера (тор)
Ascred
сообщение 31.8.2009, 19:01
Сообщение #41


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 25.8.2009
Пользователь №: 26083



    


26кк никак не сносится с 1 деспы... Ну допустим увеличить задержку, для многих это будет только вопрос в том чтобы вставить в крыло киелей)
Неплохо бы было дать возможность гансам носить щит и тогда можно урезать дамаг. А вообще ганс по сути без тани конечно, дамагер никакущий...
А если смотреть что с 1 классом неможет справится другой класс это тоже бред... Моего чампа в ГТБ 1 на 1 немогут убить визы например, так что это чисто вопрос карт и доната. А если брать донат в счет, то баланса в принципе нету...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Grit
сообщение 31.8.2009, 20:24
Сообщение #42


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 4.7.2009
Пользователь №: 25861



    


О стане пекусь только по тому поводу, что его отсутствие гробит гипсей( ну или хотябы им танец заменить на фрост джоук как у клоунов.
А на счет гансов Лучше пусть они с киелями будут всех килять чем с планкой вовсе не будут( темболие что с картами рулить никто не запрещял) да и киелей на всех гансов по паре не найдеться еще долгое время) По крайней мере это было бы не плохое опровдание столь мощьной атаки....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ascred
сообщение 31.8.2009, 21:31
Сообщение #43


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 25.8.2009
Пользователь №: 26083



    


Цитата(Grit @ 1.9.2009, 0:24) *
темболие что с картами рулить никто не запрещял

противоречишь сам себе... кто запрещал тогда рулить с танатосом? а если не брать в учет МвП карты, то повторюсь... гансы просто неконкурентноспособная профа без определенного шмота. И фикс действительно убьет класс, намного проще будет играть ЛК с тем же танатосом и убивать за пару секунд, но уже бегать с 25-30кк ХП в тао и гтб)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
thunderKIR
сообщение 1.9.2009, 8:12
Сообщение #44


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 13.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 25545



    


Ребят хватит вам спорить) тут вроде обсуждают ново ведение)

если уж на то пошло то визов обделили по полной и ГТБ против них и хп с гулькин нос при 800+ виты хм не больше 4кк) так что уж что что но спорить визам нужно)

а про ново ведение давно тут админы не появлялись( хотябы сказали в каком состояние все и что будет=)
Причина редактирования: Что знаешь ты, смертный, об админах?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Undeed
сообщение 1.9.2009, 10:23
Сообщение #45


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 868
Регистрация: 7.12.2004
Из: Москва
Пользователь №: 1287



    


Да вы продолжайте полемизировать, а мы почитаем, и сделаем свои выводы...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Grit
сообщение 1.9.2009, 12:11
Сообщение #46


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 4.7.2009
Пользователь №: 25861



    


Что касаеться Визов. Ему достаточно ввести какраз таки (модифицированую мвп карту на маг атаку помима биша) что бы гтб была таки уезвима) Или несколько новых шмоток которые мб будут после обновления. Поверь у визов ещё не всё так плохо... жить можно! ((но не долго)).
Я вообще смотрю тут собрались умные люди))) (каждый под себя мнёт).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
KoT
сообщение 1.9.2009, 19:00
Сообщение #47


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 12.12.2008
Пользователь №: 24961



    


Цитата
Ему достаточно ввести какраз таки (модифицированую мвп карту на маг атаку помима биша) что бы гтб была таки уезвима)


Зачем же тогда гтб после этого нужна будет?А если же у кого нить нету гтб,то он будет падать с любой маг атаки.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Grit
сообщение 1.9.2009, 19:41
Сообщение #48


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 4.7.2009
Пользователь №: 25861



    


Нормально ... а если есть гтб, то маги мимо....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
thunderKIR
сообщение 1.9.2009, 23:52
Сообщение #49


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 13.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 25545



    


чет я не понял кто мой пост понял??
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Grit
сообщение 2.9.2009, 2:15
Сообщение #50


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 4.7.2009
Пользователь №: 25861



    


Подчти не реально... но я бы ещё хотел чтобы можно было выбить дарк биша... допустим токо из бранчей)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ascred
сообщение 2.9.2009, 15:49
Сообщение #51


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 25.8.2009
Пользователь №: 26083



    


Выбивать дарк биша будет чит... а если еще и только из бранчей то все сведется к тому "назадроть как можно больше бранчей и выбей биша"...
Цитата
Нормально ... а если есть гтб, то маги мимо....

нифига они не мимо, в замесах пати на пати... никто не отменял гаст который просто мешает, фриз рулит, или даже то что ЮП создает дикую позиционку... и секунды 3 нормально двигатся ты не можеш... вообщем если уметь играть визом то класс сильный даже при наличии у оппонента ГТБ.
Усилить есть смысл снипа, т.к. по госту и девилу дамаг от птички просто смешен, а при наличии пневмы снипы мимо... Про даблы молчу, они не дамажут (лук с таней не в счет). И поповоду гипсей согласен, заменить фрост на стан определенно нужно (IMG:style_emoticons/default/emo_ro33.gif) (IMG:style_emoticons/default/emo_ro29.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FeStiqq
сообщение 2.9.2009, 19:34
Сообщение #52


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 29.8.2009
Пользователь №: 26092



    


Цитата(Grit @ 1.9.2009, 13:11) *
Что касаеться Визов. Ему достаточно ввести какраз таки (модифицированую мвп карту на маг атаку помима биша) что бы гтб была таки уезвима) Или несколько новых шмоток которые мб будут после обновления. Поверь у визов ещё не всё так плохо... жить можно! ((но не долго)).
Я вообще смотрю тут собрались умные люди))) (каждый под себя мнёт).

Да уже админы пытались сделать палку +50% к матак,даж сделали, но она была +50% к атаке))) и вот чёт пофиксили и она вообще ничего не даёт теперь.
ЗЫ: Эт я напоминаю админам, может забыли уже, что хотели дамаг поднять палке этой ( или просто решили не менять свойства). Хотя виз и так не слабо бьёт, даж в гтб.
ЗЫЫ: Писик, то что ты по мне бьёшь 80к с юпа в гтб - я считаю это достаточно много, при таком спаме огромном) Другое дело, то что виз быстро мрёт.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Grit
сообщение 2.9.2009, 19:57
Сообщение #53


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 4.7.2009
Пользователь №: 25861



    


бью по 80к а хотел бы по 800к))) (IMG:style_emoticons/default/emo_ro30.gif)
Ах да забыл.... Лук с таней Тоже КАКА!))) тыб видел что там за демадж)... дак что снипы вообще обделены по полной(
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
cruelhunt
сообщение 3.9.2009, 16:20
Сообщение #54


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 27.2.2009
Пользователь №: 25354



    


Я бы не стал фиксить карты , токо если те которые не работают или работают криво , такие как веспер , орк лорд , фриони.
Гтб 75% игнора это вполне нормально и темболее что можно заспамить юпом или болтом .
овер дамаг тоже убирать нельзя , у меня же не зря чамп на 1400 - 80% пвп токо за счет него живу , чему надо делать предел дамаги так это луку
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Night
сообщение 3.9.2009, 16:40
Сообщение #55


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4406
Регистрация: 2.3.2006
Из: 밤
Пользователь №: 12397



    


Цитата(thunderKIR @ 1.9.2009, 9:12) *
если уж на то пошло то визов обделили по полной и ГТБ против них и хп с гулькин нос при 800+ виты хм не больше 4кк) так что уж что что но спорить визам нужно)

Насчёт HP подумаю.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ascred
сообщение 3.9.2009, 17:00
Сообщение #56


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 25.8.2009
Пользователь №: 26083



    


Цитата
Я бы не стал фиксить карты , токо если те которые не работают или работают криво , такие как веспер , орк лорд , фриони.
Гтб 75% игнора это вполне нормально и темболее что можно заспамить юпом или болтом .
овер дамаг тоже убирать нельзя , у меня же не зря чамп на 1400 - 80% пвп токо за счет него живу , чему надо делать предел дамаги так это луку

кто говорит фиксить ГТБ и прочие норм карты?) а если конкретней то пофиксить нужно такие карты как" RSX-0806", "Бафомета", "Весперу" сделать обещанные 20 декс, "Орк Хиро" сделать хотя бы +30 вит заместо +3, "Леди Тани" например чтобы не отнималось ХП а давалась только прибавка +50% СП, "Лорд Орков" тоже иногда работает как то кривовато, "Мунлайт" сделать скорость чуть поменьше чем на "Thunder Box" например +50, 60% т.к. слипы дают тоже +25%... Ну как то так)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Grit
сообщение 3.9.2009, 23:52
Сообщение #57


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 4.7.2009
Пользователь №: 25861



    


Цитата(Ascred @ 3.9.2009, 18:00) *
Цитата
Я бы не стал фиксить карты , токо если те которые не работают или работают криво , такие как веспер , орк лорд , фриони.
Гтб 75% игнора это вполне нормально и темболее что можно заспамить юпом или болтом .
овер дамаг тоже убирать нельзя , у меня же не зря чамп на 1400 - 80% пвп токо за счет него живу , чему надо делать предел дамаги так это луку

кто говорит фиксить ГТБ и прочие норм карты?) а если конкретней то пофиксить нужно такие карты как" RSX-0806", "Бафомета", "Весперу" сделать обещанные 20 декс, "Орк Хиро" сделать хотя бы +30 вит заместо +3, "Леди Тани" например чтобы не отнималось ХП а давалась только прибавка +50% СП, "Лорд Орков" тоже иногда работает как то кривовато, "Мунлайт" сделать скорость чуть поменьше чем на "Thunder Box" например +50, 60% т.к. слипы дают тоже +25%... Ну как то так)


Поддерживаю (IMG:style_emoticons/default/emo_ro30.gif)
(акромя леди тани не хочу азуру)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ascred
сообщение 4.9.2009, 10:38
Сообщение #58


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 25.8.2009
Пользователь №: 26083



    


Цитата
Поддерживаю
(акромя леди тани не хочу азуру)

Если я не ошибаюсь максимум азура с 6к СП, дальше роль играет только стр...
Про СП я говорил с другими целями, например профам у которых его мало и инт качать ради него неохота...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Grit
сообщение 5.9.2009, 20:49
Сообщение #59


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 4.7.2009
Пользователь №: 25861



    


Что Действительно стоило бы сделать, дак это убрать нпс из геффена продающего свитки фриза. Ибо читерно! Тут чампы доминирующая позиция. Они себе и карты на фриз могут втыкать и тогоже гарма одеть им ещё и фриз подарили в огромном кол-ве... спасу нет)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FeStiqq
сообщение 6.9.2009, 20:20
Сообщение #60


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 29.8.2009
Пользователь №: 26092



    


Ну так от фриза есть антифриз бронька кому надо) фриз специально оставили чтоб покупали броню и свитки пусть будут) я бы ещё и на асумптио добавил свитки в геф на продажу, было бы разнообразнее пвп
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:47
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон