Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Гв 2.0 28.05.09, Сервер Здался....
Tayd
сообщение 30.5.2009, 9:22
Сообщение #41


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 3.4.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 18249



    


Цитата(†SANAI† @ 30.5.2009, 10:17) *
Tayd бвхахаха сострил сострил петросян!темболей я не продаю магазинку на мерчах ~_^ ну для тебя могу сделать особова по нуб цене (IMG:style_emoticons/default/emo_ro33.gif)

Я вижу прокатило:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
†SANAI†
сообщение 30.5.2009, 9:25
Сообщение #42


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 1.6.2008
Пользователь №: 23552



    


ненене дело даж не в этом а в том што я от крео ими ещё отхиливаюсь xDDD
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tayd
сообщение 30.5.2009, 9:25
Сообщение #43


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 3.4.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 18249



    


На ГВ? А ник?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
†SANAI†
сообщение 30.5.2009, 9:45
Сообщение #44


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 1.6.2008
Пользователь №: 23552



    


какое гв!арена)))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solaris
сообщение 30.5.2009, 18:06
Сообщение #45


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


"Вполне расчитано. Нам хватает нашего онлайна прорывать ваш 2х Онлайн + солярок на входе.
Тяжело когда 10человек воюет против 3патей. Да и то не всегда XD."

Незнаю о каком ГВ речь, но если о том, когда замок остался за вами, а вначале ГВ был у инков, то мы инков сливали, считай помогали мсам, так что ненадо пальцы гнуть читер-балабольчик, а сами бы инков вы бы хрен прошли, они бы тока камни восстанавливали быстрей, чем вы в замок зашли.

Цитата(Blackmore Knight @ 29.5.2009, 9:45) *
Судя по постам представителей инквизиции они надеются на техническую победу за счет неявки противника.

Ты сам ниже постом буквально доказал, что технической победы быть не может, делая вывод, что проблемы в онлайне - это проблемы самой Гильдии.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
autumn whirlwind
сообщение 30.5.2009, 18:09
Сообщение #46


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Регистрация: 27.6.2007
Пользователь №: 19721



    


Цитата(MrPERUN @ 30.5.2009, 9:46) *
Хм по конкретике, ну не пришли на это гв-и что? Инки не пришли -весь сервер=сдался? - Откуда столько самомнения или та мнения что если Инки забивают на гв 2.0 то всё сервер ёкнул?
Или вы серьёздно считаете что если берёмс в али на гв 2.0 Плазму 3-4хчеловек, им для фана нам для + небольшого но бывает полезного онлайна - то это весь сервер? Или та напомнить что и вы с плазмой тоже договоривалися о не наподение
и пилили наши камни с 2х сторон в тот периуд кода у Плазмы небыл кризис с онлайном?
Мне кажется в данномс случае вы бредите...

весь сервер - мс, плазма, инки, соляры. мс дефят, остальные гильдии - соляры, плазма, инки.
1) кто сказал что инки забивают на гв2.0?
2) на это гв не пришли не только инки(полчаса не в счёт), не пришли/забили плазма и соляры. то есть вышло, что не было Никого. это и означает "сервер сдался".
просто все уже привыкли, что нормально посещают гв2 только инки. поэтому для того, чтобы сказать, что серв сдался, достаточно упомянуть только про инков.
3) что-то я не помню, что мы договаривались с плазмой о ненападении, чтобы пилить камни с двух сторон. единственное что было - когда перенесли гв2 в новый замок, в конце первого или второго гв после переноса, чтобы слить инков нужно было слить последнюю баррикаду, которую мы пилили вместе с плазмой. насколько я знаю, кто-то из плазмы в общий чат сказал о том, что лучше бы друг друга не бить, когда две гильдии уже били последнюю баррикаду с разных концов. никто не договаривался о ненападении. договаривайтесь сами сколько хотите, главное приходите на гв2. или всё, сервер сдался?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Читыр
сообщение 30.5.2009, 19:19
Сообщение #47


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 366
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 17169



    


Цитата
Незнаю о каком ГВ речь, но если о том, когда замок остался за вами, а вначале ГВ был у инков, то мы инков сливали, считай помогали мсам, так что ненадо пальцы гнуть читер-балабольчик, а сами бы инков вы бы хрен прошли, они бы тока камни восстанавливали быстрей, чем вы в замок зашли.

1)Соляровский деф на входе не считается?Незабудем, что инкам деф на входе НИКАК не мешал.
2) Солярки незнают что В свой замок на 2.0 можно попасть через флаг в любую точку замка?
3)Откуда солярке знать как спиливаются камни , если они незнают что делать барикадами(вспоминаеться ГВ как солярки час+ в 30человек пытались спилить барикаду у 4-5 человек,да и то еслибы не инки, несмоглибы)
4)Солярки никогда небыли препятсвием на 2.0, максимум собили комуто , но сами из себя ничего не предстваляли.
5)Ты хоть представляешь, тактику востановления камней и дефа на 2.0?(там прыг прыг+рекол непрокатит, хотя там неработает прыг....обидно)
6) напомника когда вы сливали инков?(при мне 10-12инков слили солярок+рекол солярок)Или вы считаете тех 2-3 человек что выходили из точки дефа?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solaris
сообщение 31.5.2009, 10:44
Сообщение #48


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


Цитата(Читыр @ 30.5.2009, 20:19) *
Цитата
Незнаю о каком ГВ речь, но если о том, когда замок остался за вами, а вначале ГВ был у инков, то мы инков сливали, считай помогали мсам, так что ненадо пальцы гнуть читер-балабольчик, а сами бы инков вы бы хрен прошли, они бы тока камни восстанавливали быстрей, чем вы в замок зашли.

1)Соляровский деф на входе не считается?Незабудем, что инкам деф на входе НИКАК не мешал.
2) Солярки незнают что В свой замок на 2.0 можно попасть через флаг в любую точку замка?
3)Откуда солярке знать как спиливаются камни , если они незнают что делать барикадами(вспоминаеться ГВ как солярки час+ в 30человек пытались спилить барикаду у 4-5 человек,да и то еслибы не инки, несмоглибы)
4)Солярки никогда небыли препятсвием на 2.0, максимум собили комуто , но сами из себя ничего не предстваляли.
5)Ты хоть представляешь, тактику востановления камней и дефа на 2.0?(там прыг прыг+рекол непрокатит, хотя там неработает прыг....обидно)
6) напомника когда вы сливали инков?(при мне 10-12инков слили солярок+рекол солярок)Или вы считаете тех 2-3 человек что выходили из точки дефа?

Это похоже, как задают вопрос - "Ты дул сегодня?", - а на него отвечают - "А вы же тоже смотрели фильмы про растаманов!". Вроде бы где-то рядом, но ответ на вопрос не дан. А по существу - мы на первом гейте в начале не дэфили и старались мешать инкам, но всякие отморозки типо вашего аба или креатора - не могли мимо пройти и что-то не пульнуть в нас, за что и получали вопреки моим мольвам не трогать мс, а инки то вообще не входили по варпу в замок, потому мы им и не мешали на входе))), да совсем небольшая часть входила - потому мы там по началу и стояли, а когда единицы инков входить через вход перестали - мы переместились в сторону к камням, да там уже мешали и мсам, но они сливались с двух сторон на ура, да это было похоже на тупёж и инкам такое было только на руку и наверное бы так и тупили там, если бы не рекол вашего сталка к левому камню, да потом уже на протяжении всего ГВ после первого слива мы уже принимали сторону нападающих, как собственно большая часть, то мс, то самих инков - принимали такие действия с пониманием, замечал иногда такие повороты, что мочим сами первые, а нас наоборот не трогают, давая понять, что надо бы вместе и связано работать и большинство нас понимали и принимались мочить уже дэфящих.

Вопросы про связь между восстановлением и разрушением тоже жгут), наверное водитель бульдозера - в душе инженер-строитель и сможет сделать проект по строительству не хуже инженера-строителя с соответствующим образованием и практикой))).

Про наше доминированием в начале описываемого ГВ читер-балабольчик, наверное тоже забыл, хотя не "забыл" бы он этого - не быть ему читером-балабольчиком))).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackmore Knight
сообщение 31.5.2009, 11:08
Сообщение #49


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Регистрация: 16.5.2007
Из: Якудза~
Пользователь №: 19000



    


Саляра - вы как были гавном в проруби, так им и остались. С пометкой на возросшее самомнение. Хотя эволюция все-таки идет - брехливости прибавилось.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solaris
сообщение 31.5.2009, 12:03
Сообщение #50


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


Цитата(Blackmore Knight @ 31.5.2009, 12:08) *
Саляра - вы как были гавном в проруби, так им и остались. С пометкой на возросшее самомнение. Хотя эволюция все-таки идет - брехливости прибавилось.


Говно в проруби с завышенным самомнением были всегда и остаются ими мс, доказывая это и подкрепляя матами в общий чат, который направлен конкретному человеку, но вопреки всему (главному Сиру в Гильдии, который следит за цензурой и которому жалуются на вас, отстутствием понимания того, что материться можно в приват, если ты говоришь это конекретному человеку) произносится в общий чат, назначили бы другого Сира по контролю за матом - вы бы из банов не вылазили, доказывая свою пушистость и присутствие здравомыслия.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Читыр
сообщение 31.5.2009, 13:00
Сообщение #51


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 366
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 17169



    


Цитата
Саляра - вы как были гавном в проруби, так им и остались.

Цитата
Говно в проруби с завышенным самомнением были всегда и остаются ими мс

1-"Ты дурак"
2-"Сам такой"

Цитата
Говно в проруби с завышенным самомнением были всегда и остаются ими мс, доказывая это и подкрепляя матами в общий чат, который направлен конкретному человеку, но вопреки всему (главному Сиру в Гильдии, который следит за цензурой и которому жалуются на вас, отстутствием понимания того, что материться можно в приват, если ты говоришь это конекретному человеку) произносится в общий чат, назначили бы другого Сира по контролю за матом - вы бы из банов не вылазили, доказывая свою пушистость и присутствие здравомыслия.

Интересно а за маты в личку на форуме банят ?
Если да - то сколько тебе светит за 5 сообщений с матами , оскорблениями, попытками унизить?

Солярко ,вылез из берлоги после выкладки мной его поста. Солярко, а ты считаешь себя белым и пушистыМ?))))) У нас зайчики девушек бьют...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solaris
сообщение 31.5.2009, 13:22
Сообщение #52


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


Цитата(Читыр @ 31.5.2009, 14:00) *
Цитата
Саляра - вы как были гавном в проруби, так им и остались.

Цитата
Говно в проруби с завышенным самомнением были всегда и остаются ими мс

1-"Ты дурак"
2-"Сам такой"

Цитата
Говно в проруби с завышенным самомнением были всегда и остаются ими мс, доказывая это и подкрепляя матами в общий чат, который направлен конкретному человеку, но вопреки всему (главному Сиру в Гильдии, который следит за цензурой и которому жалуются на вас, отстутствием понимания того, что материться можно в приват, если ты говоришь это конекретному человеку) произносится в общий чат, назначили бы другого Сира по контролю за матом - вы бы из банов не вылазили, доказывая свою пушистость и присутствие здравомыслия.

Интересно а за маты в личку на форуме банят ?
Если да - то сколько тебе светит за 5 сообщений с матами , оскорблениями, попытками унизить?

Солярко ,вылез из берлоги после выкладки мной его поста. Солярко, а ты считаешь себя белым и пушистыМ?))))) У нас зайчики девушек бьют...


Тот, кто считает себя белым и пушистым первым что-то предъявляет - а это вы, если например прохожий ответит грабителю пробивкой с ноги в пах и с локтя по затылку - он разумеется не будет белым и пушистым в данной ситуации, но его действия имеют оборонительный характер, но от того это не значит, что после такого ответа - он заразиться негативом и будет ходить и всех в пах потом бить))).

Я и отличаюсь тем, что мат не демонстрирую на всеобщее обозрение и любой здравомыслящий человек - это тот, кто материться, но не демонстрирует мат на всеобщее обозрение, как делают это мсы, вот когда у вас чар был с замаксенными статами и замаксенными скилами - вы же не орали это на всю Пронту, а ведь это нарушение правил, а именно багоюз, а что-ж вы нарушаете правила, матерясь, ах да за это никто не скажет, что мсы читеры, признайся читер, что вы юзали фактически гмского чара без ведома администрации, кстати нашли того здравомыслящего, кто вас заложил с этим багом?

ПС незнаю откуда у мс бирётся уверенность, что за такого рода багоюз не забанят всю Гильдию, а ведь и вправду не забанили, на всякого рода Ф**Ро - давно бы забанили за подобное - аж всю Гильдию, а у меня в итоге почему-то большИИИе сомнения в том, что сейчас вы играете без багоюзнотого чара со всеми статами на 99 и всеми необходимыми скилами для пвп, мвп.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Читыр
сообщение 31.5.2009, 13:27
Сообщение #53


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 366
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 17169



    


о_0 фигасе....


Мы рулим персами с 99стат билды...XDDDD
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackmore Knight
сообщение 31.5.2009, 13:31
Сообщение #54


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Регистрация: 16.5.2007
Из: Якудза~
Пользователь №: 19000



    


ага, мы такие)
у солярки очень интересный подход к решению любой проблемы: "мне все можно - потому что я солярка, а другим это же самое нельзя - они жи не солярки!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solaris
сообщение 31.5.2009, 13:46
Сообщение #55


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


Цитата(Blackmore Knight @ 31.5.2009, 14:31) *
ага, мы такие)
у солярки очень интересный подход к решению любой проблемы: "мне все можно - потому что я солярка, а другим это же самое нельзя - они жи не солярки!"


Бугага мы сосём так и не признались, что юзали багоюзотного чара, я расчитывал, что вы крысы, но не думал, что вы ещё на столько слабы признаться в описанном мною выше багоюзе, нам всё можно говоришь? - Я даже ума не приложу, как можно было создать такой акк, чтобы раскачать на нём паладина с замаксеными статами и скилами, да можно подобную инфу поднять и воплотить, но я как-то очкую, что дофига народу забанят за это, а откуда у вас была смелость - остаётся только догадываться.

ПС ответ так и не был дан - вы юзали багоюзонного чара с замаксенными статами и скилами? Найдётся ли у вас смелости в этом признаться на форуме?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
HosteL
сообщение 31.5.2009, 13:56
Сообщение #56


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 13.7.2007
Пользователь №: 19934



    


Цитата(Solaris @ 31.5.2009, 14:46) *
ПС ответ так и не был дан - вы юзали багоюзонного чара с замаксенными статами и скилами? Найдётся ли у вас смелости в этом признаться на форуме?

назави конкретно ник,скрин,доказательства?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solaris
сообщение 31.5.2009, 14:05
Сообщение #57


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


Цитата(HosteL @ 31.5.2009, 14:56) *
Цитата(Solaris @ 31.5.2009, 14:46) *
ПС ответ так и не был дан - вы юзали багоюзонного чара с замаксенными статами и скилами? Найдётся ли у вас смелости в этом признаться на форуме?

назави конкретно ник,скрин,доказательства?


Доказательства есть, но я бы не хотел никого вмешивать, ник я назову - если вы сами не признаетесь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
HosteL
сообщение 31.5.2009, 14:16
Сообщение #58


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 13.7.2007
Пользователь №: 19934



    


Цитата(Solaris @ 31.5.2009, 15:05) *
Цитата(HosteL @ 31.5.2009, 14:56) *
Цитата(Solaris @ 31.5.2009, 14:46) *
ПС ответ так и не был дан - вы юзали багоюзонного чара с замаксенными статами и скилами? Найдётся ли у вас смелости в этом признаться на форуме?

назави конкретно ник,скрин,доказательства?


Доказательства есть, но я бы не хотел никого вмешивать, ник я назову - если вы сами не признаетесь.

ну так назови сразу и подкрепи доказательтвами,а так это всего лишь детский лепет аля у меня есть то сам незнаю что)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Читыр
сообщение 31.5.2009, 14:20
Сообщение #59


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 366
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 17169



    


Это тот паладин , которого кикнули из гилды и забанили за предложение продать статы?(провокация со стороны солярок?)
Это было как раз после взлома базы.

Цитата
ПС ответ так и не был дан - вы юзали багоюзонного чара с замаксенными статами и скилами? Найдётся ли у вас смелости в этом признаться на форуме?

Этот паладин был у нас 2 дня. Затем был кикнут и забанен.
Мы это КТО? Тот кто им играл\или просто был на нем, неизвестен.
И какое отношение он имеет к МС вобще...Балабольство.


Солярко подумай головой , хочешь ли ты продалжать тему читерства и обвинения нас в использовании чегото запредельного...
(я вот знаю что товаришь экстазик из соляр очень часто палился с ботофермой-хотя все солярки выступают против ботов)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solaris
сообщение 31.5.2009, 14:21
Сообщение #60


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


Цитата(HosteL @ 31.5.2009, 15:16) *
Цитата(Solaris @ 31.5.2009, 15:05) *
Цитата(HosteL @ 31.5.2009, 14:56) *
Цитата(Solaris @ 31.5.2009, 14:46) *
ПС ответ так и не был дан - вы юзали багоюзонного чара с замаксенными статами и скилами? Найдётся ли у вас смелости в этом признаться на форуме?

назави конкретно ник,скрин,доказательства?


Доказательства есть, но я бы не хотел никого вмешивать, ник я назову - если вы сами не признаетесь.

ну так назови сразу и подкрепи доказательтвами,а так это всего лишь детский лепет аля у меня есть то сам незнаю что)


Читай мой пост выше.

2 читер - а я знаю, что ты сам искал того, кто заложил вашего пала и хотел недюженно за это ввалить, и знаю ещё что был баг по созданию гмских акков, которым вы и воспользовались и никакая база взломана не была.

ПС потому я и не палил часть соей инфы, чтобы вы мне поведали о своей сказке, из которой часть правды я знаю, а часть нет, в результате из этого складывается более чёткая картина, которая повествует о том, что чара вы сделали умышленно, но в этом не сознаётесь, как и не сознавались или не обращали внимание до этого на мои заявления о вашем багоюзе, вобщем за более-менее какую-то инфу, читер тебе спасибо, продолжим сантабарбару, ник того, кто заложил вас содержит букву С (заглавную) в начале ника одного из его чаров и он в вашей Гильдии). Кстати если кто помнит ГМа на арене, которого невозможно было убить с 2 ком подряд под Гастом и если кто помнит периуд его существования - именно столько и длилось пребывание вашего багоюзнотного паладина у вас в гильдии, сейчас же у меня большИИИе сомнения, что у вас нету подобных чаров, уж больно часто у вас появляются мульты-адвансы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:26
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон