Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Гв 2.0 27,10,09
Judrer
сообщение 28.10.2009, 13:23
Сообщение #41


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Регистрация: 1.7.2006
Пользователь №: 15467



    


Цитата(Solaris @ 28.10.2009, 3:16) *
ПС - признавали мы или нет свои сливы - на этот вопрос ответят мувики.

всмысле их отсутствие ?)))))) или наши мувики, где вы просто ... не найти слов xD

Цитата(Solaris @ 28.10.2009, 3:33) *
Цитата(†SANAI† @ 28.10.2009, 1:26) *
Цитата(Solaris @ 28.10.2009, 1:16) *
Цитата(HardCore @ 28.10.2009, 1:11) *
Цитата(Solaris @ 28.10.2009, 0:59) *
мски стали уже равны говну, раньше сливали гильду за гильдой, а щяс при подсосе плазмы и инков, с трудом нас убирали), инки валите уже с сервака дохлая гильда, тупые мысли и никакой перспективы.

брррр... если мы равны говну, то чему равны вы? Оо и почему раньше не признавали, что сливали гильду за гильдой?

не тупи чел, при условии, что вы деградируете - вы равны говну, а мы растём), раньше мы вас не сливали.

ПС - признавали мы или нет свои сливы - на этот вопрос ответят мувики.

к чему такие реплики?смешно чесно.
так и сказал бы што дрочишь на мс и готов даж сравнивать их с *говном*.при этом же сами падаете от этова *говна*.А также уже както надоели эти детские упрёки, ищиш причины,отговорки дабы защитить свою ги.


...зато ваша Гильда в шоколаде, вы уже год делаете сервак унылым и всасываете в себя Альянс за Альянсом, Гильду за Гильдой, да у вас много топ игроков, но кого вы вырастили - кто там жиртресс и помешанный секс-инструктор, остальные с других Гильдий пришли, как бы юзать что-то - это легко, а вот вырастить кого-то, обучить - вы не способны, и я никогда не соглашусь, что вы делаете ГВ интересным, если бы вы в себя не всосали игроков с Генезиса, Сердечек, Яков, ОРов, даже от нас есть - было бы больше Гильдий, ГВ было бы более интересным и насыщенным баталиями, а не дуэлями, многие на сервак забивают по той причине, что лупасить одни и те же рожи каждое ГВ никакого кайфа не доставляет, а теперь ещё и всасываете в себя Инков, Плазму и Вендету, скоро не ГВ будет, а дуэль Гильдии Солярис со сбором топ игроков под любым названием, сейчас это название мс.

ПС год назад я от двух адов отпиться не мог, а мс были нубами покруче волков, так что не гони чел.

мда... пали мувы середины лета 2008 года, больше года назад. Когда все ТОП игроки были на своих местах...
Кстати Соляры в одном из мувов тоже присутствуют, как и 2 креатора ихние... Не знаю правда, был ли ты там)))))))
http://narod.ru/disk/14551293000/12_07_08woeJudrer.avi.html 1 чуть позже
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
†SANAI†
сообщение 28.10.2009, 13:24
Сообщение #42


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 1.6.2008
Пользователь №: 23552



    


Цитата(няма @ 28.10.2009, 14:20) *
Цитата(Доктор Ливси @ 28.10.2009, 12:03) *
Где-то между постами про 99 статов и обсуждением быдла и небыдла были посты аля "МСы купили кучи гостов и девелингов и теперь рулят", "Ну да конечно, дайте мне гост я и сам буду рулить". 
У солярок теперь 3 госта. Все три у креаторов. Больше подобных постов нет. =((((


МММммм.. у нас 3 госта, да еще все у креаторов.... мммм..... (мечтательно)хотела бы я знать какие такие креаторы у нас в ги бегают (IMG:style_emoticons/default/emo_ro30.gif)

Ну вы не кучу купили, а всего лишь несколько шут))) Вот к примеру тебя вгосте и девеле вполне хватает, можешь заменить 10-15 обычных мемберов. Или тыбудешь это отрицать  (IMG:style_emoticons/default/emo_ro50.gif)

у меня гост!БВХАХАХ (IMG:style_emoticons/default/emo_ro33.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
няма
сообщение 28.10.2009, 13:34
Сообщение #43


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 12.2.2007
Из: Питер
Пользователь №: 17002



    


 
Цитата(†SANAI† @ 28.10.2009, 13:24) *
у меня гост!БВХАХАХ  (IMG:style_emoticons/default/emo_ro33.gif)

 

М О Л О Д Е Ц ....  (IMG:style_emoticons/default/emo_ro09.gif)   
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дедушка
сообщение 28.10.2009, 13:44
Сообщение #44


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 19.3.2007
Пользователь №: 17914



    


Откуда у Главного Соляры такая патологическая ненависть к МС?
...это что-то личное?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shilda
сообщение 28.10.2009, 13:47
Сообщение #45


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 9.5.2007
Пользователь №: 18890



    


Соляровсике рожы как всегда в своем репиртуаре=)

В жизни много ситуаций, в которых выгодно казаться окружающим идиотом. Во всяком случае, не меньше, чем когда лучше выглядеть умным. И истинно мудрый человек отличается, в том числе, и тем, что умеет вовремя разобраться, в какую именно ситуацию он попал. (с)
(соляры всю жизнь пытаются прикидываться идиотами,чтобы хоть иногда выглядеть умными=))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
няма
сообщение 28.10.2009, 13:50
Сообщение #46


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 12.2.2007
Из: Питер
Пользователь №: 17002



    


 Shilda

Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое ... (С)


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shilda
сообщение 28.10.2009, 13:55
Сообщение #47


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 9.5.2007
Пользователь №: 18890



    


ты это к чему?) я вообще говорю про то что у соляр есть только 2 функции ныть и ругаться.Просто открывая очередной топик о гв,я уже знаю что там будет,и причом это не потому что я такой догадливый,а потому что это вы соляры предсказуемые.=)
Хотя...Если бы вас не было,тут не было бы тех над кем можно стебацо.)))
P.s. спасибо солярки что вы есть =*
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Judrer
сообщение 28.10.2009, 13:59
Сообщение #48


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Регистрация: 1.7.2006
Пользователь №: 15467



    


+ 1 мув, надеюсь саляра их не пропустит
http://narod.ru/disk/14552414000/15_07_08Judrer.avi.html
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MrPERUN
сообщение 28.10.2009, 14:14
Сообщение #49


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 214
Регистрация: 10.3.2006
Из: Питер
Пользователь №: 12680



    


Жесть....

1е со мной не кто не договаривался о спила того дефа, скажем так, это была моей задумкой.... Причина была проста, мне надоело то что согильдийцы вливаются в гильдию Солярис на гв в деф, по моей логике, не будет дефа не будет и влития 100% увенчалась успехом, Мски тут не причом, да и кстать помимо резанья локи я кидал ещё 1й гаст и даже без пушки =)))

2е после последнго *апдейта* сервера из-за изменинения скилов у мвп онлайн инков стал падать, катострофичечки, пати кроме гв не собрать было а вчера доказало что и на гв 2.0 тоже не собрать, я да, стал вольной птицой , Солярки не взяли, Мс ки взяли... до встречи на гв ))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dr Pepper
сообщение 28.10.2009, 14:23
Сообщение #50


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Регистрация: 29.1.2008
Из: ЮЖНОЕ ЕБУТОВО)
Пользователь №: 22511



    


Цитата(ABRO @ 28.10.2009, 11:24) *
После поливания нас дерьмом вопрошает: "почему к мс, а не к солярис?"

Мне гораздо приятнее убивать мс, чем солярок. Где-то 1 к 5.

Но сейчас складывается ситуация, что на гв 2.0, которое вызывает у меня интерес, ходят только две гильдии. Если меня к себе не возьмут мс, то я лучше уйду с серва, чем буду играть под командованием гма, который поливает говном всех, у кого над головой нет значка с бьющимся в конвульсиях фениксом.

Единственая здравая мысль выслушал от инков за долгий период времени=))))

о своем походе на гв очень порадовали несколько профов солярок видимо с 1 дексой=)) диспел после азуры прокатывает тру=))))

ну а на этом скрине должно все быть ясно что даже волки грызуться и коченеют от кары пепы
(IMG:http://img101.img.bn/img101/6839/screenrusro200.jpg)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ABRO
сообщение 28.10.2009, 14:31
Сообщение #51


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Регистрация: 10.5.2007
Пользователь №: 18903



    


Цитата(Dr Pepper @ 28.10.2009, 14:23) *
ну а на этом скрине должно все быть ясно что даже волки грызуться и коченеют от кары пепы


Как-то всех убили и остался один тэйквон, я только начал над ним издеваться, а ты, гад, блинчик не пожалел (((



ЗЫ кстати, о махно. Рома, ты жопа +)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Бакси
сообщение 28.10.2009, 14:33
Сообщение #52


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Регистрация: 6.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 20282



    


Да да лучшая защита это нападение, надо полить всех грязью сам типо чище будешь.
Дело не в гостах, девелингах и количестве народа, дело в руках!
Если они изначально растут из опы, то ничего не поможет!
з.ы. Дело не в количестве, а в качестве. (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Доктор Ливси
сообщение 28.10.2009, 14:51
Сообщение #53


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 5.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 21249



    


Цитата
МММммм.. у нас 3 госта, да еще все у креаторов.... мммм..... (мечтательно)


Скороспился, AnimalJazz, и помоему Сакура или фиг знает как там, недавно повилося.


Цитата
Вот ты в госте и девеле вполне можешь заменить ~10 обычных мемберов, или ты с этим не согласишься?


Во первых, у меня никогда не было девила. Это сказки нубов замученных моим величием, которые не могут убить моего пала толпой меньше 20 человек.
Пал сам по себе не может заменить 10 человек, но если это солярки, то я могу заменить всю вашу гильдию целиком. =)

Басни о том что гост = GODMODE ON может рассказывать только тот кто никогда в нём не бегал. Гост даёт неуязвимость только от нубов, причём чем больше толпа нубов тем более гарантированна ваша безопасность. Спроси например своего согильдца Скороспился как ему живётся в госте когда я появляюсь на арене? Обычно получив 2-3 азуры по фризу он одевает пала и пытается стоя во фризе поймать меня на рефлект в алису. =) После 100+ его черепов меня это уже не смешит. Даже играть неинтересно, лучше бы он учился гост юзать. Тем более когда есть под рукой такие чары как креатор и проф болтовик.

Если человек неумеет юзать гост , то карта становится больше проклятьем чем пользой. Но при этом лулзы от убийства такого неуда в два или даже в 4 раза больше чем от обычного. А когда убиваешь два таких неуда одновременно.....это просто оргазм. Спасибо вам солярки за то что доставляете мне такой оргазм на арене, вы лучшие!

Когда я палом надеваю гост, то я спокойно могу забежать в толпу солярок не особо боясь улететь на кафру. При этом я держу на сакре виза, который в свою очередь делает своё чёрное дело. Если в такой ситуации начинаю стоять во фризе - значит солярки уже кончились. Почему? угадай с трёх попыток.

С инками было сложнее, у них делали проще. Или фриз + азура + ещё-что нибудь, или тупо фриз и забивали на меня. С вендетой было 50 на 50. Если кросов у них онлайн было много то было сложно, а так терпимо.

Так что сказки про МЕГОКРУТОСЬ госта расказывай другим. =)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dr Pepper
сообщение 28.10.2009, 14:53
Сообщение #54


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Регистрация: 29.1.2008
Из: ЮЖНОЕ ЕБУТОВО)
Пользователь №: 22511



    


зачем блины желеть, фраги важнее=)

да и кстате трапы очень бесили у соляр+), както хател пробраться на правый камень, а там затраплено огого как=)))

Алекс всетаки по моему шмот важнее чем руки)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Доктор Ливси
сообщение 28.10.2009, 14:59
Сообщение #55


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 5.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 21249



    


Цитата
Алекс всетаки по моему шмот важнее чем руки)))



Пепко, а Пепко!
Тебе напомнить про то как я специально с тобой дуелился без госта и с приведением своей дексты к твоей?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tayd
сообщение 28.10.2009, 15:22
Сообщение #56


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 3.4.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 18249



    


Цитата(няма @ 28.10.2009, 13:20) *
Цитата(Доктор Ливси @ 28.10.2009, 12:03) *
Где-то между постами про 99 статов и обсуждением быдла и небыдла были посты аля "МСы купили кучи гостов и девелингов и теперь рулят", "Ну да конечно, дайте мне гост я и сам буду рулить". 
У солярок теперь 3 госта. Все три у креаторов. Больше подобных постов нет. =((((


МММммм.. у нас 3 госта, да еще все у креаторов.... мммм..... (мечтательно)

хотела бы я знать какие такие креаторы у нас в ги бегают  (IMG:style_emoticons/default/emo_ro30.gif)

Вы купили не кучу гостов и девелов, а всего пару штук. и этого вполне достаточно. Вот ты в госте и девеле вполне можешь заменить ~10 обычных мемберов, или ты с этим не согласишься? (IMG:style_emoticons/default/emo_ro50.gif)

Гост фуфло...Солярис это бесит только потому что он им страшен через баррикады, так как не убить.

Цитата(MrPERUN @ 28.10.2009, 14:14) *
Жесть....

1е со мной не кто не договаривался о спила того дефа, скажем так, это была моей задумкой.... Причина была проста, мне надоело то что согильдийцы вливаются в гильдию Солярис на гв в деф, по моей логике, не будет дефа не будет и влития 100% увенчалась успехом, Мски тут не причом, да и кстать помимо резанья локи я кидал ещё 1й гаст и даже без пушки =)))

2е после последнго *апдейта* сервера из-за изменинения скилов у мвп онлайн инков стал падать, катострофичечки, пати кроме гв не собрать было а вчера доказало что и на гв 2.0 тоже не собрать, я да, стал вольной птицой , Солярки не взяли, Мс ки взяли... до встречи на гв ))))

Ром ,в окно выйди xD МС, грац с этим палом xD М РОМ! Толкни там свою идею!! Сделать пати тру игроков и долбашиьт ими! А остальные нафиг идут куда хотят и бегают рядом!! ...потешно...

Цитата(Dr Pepper @ 28.10.2009, 14:23) *
Цитата(ABRO @ 28.10.2009, 11:24) *
После поливания нас дерьмом вопрошает: "почему к мс, а не к солярис?"

Мне гораздо приятнее убивать мс, чем солярок. Где-то 1 к 5.

Но сейчас складывается ситуация, что на гв 2.0, которое вызывает у меня интерес, ходят только две гильдии. Если меня к себе не возьмут мс, то я лучше уйду с серва, чем буду играть под командованием гма, который поливает говном всех, у кого над головой нет значка с бьющимся в конвульсиях фениксом.

Единственая здравая мысль выслушал от инков за долгий период времени=))))

о своем походе на гв очень порадовали несколько профов солярок видимо с 1 дексой=)) диспел после азуры прокатывает тру=))))

ну а на этом скрине должно все быть ясно что даже волки грызуться и коченеют от кары пепы
(IMG:http://img101.img.bn/img101/6839/screenrusro200.jpg)

Истр...как бы так выразится...больше репутацию изгоя в Инквизиции заработал, чем авторитета какого-то...его бы я не слушал...

Вообщем ГВ понравилось, палом-волонтёром побегал) Орущий Ливс: "Рай, я тебя держу!" - понравился, когда это был я, не мог кнопку тс нажать и сказать "Держи крео", занят был поеданием)
Хорошее ГВ, изнутри МС интереснее.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ABRO
сообщение 28.10.2009, 15:29
Сообщение #57


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Регистрация: 10.5.2007
Пользователь №: 18903



    


Цитата(Dr Pepper @ 28.10.2009, 14:53) *
зачем блины желеть, фраги важнее=)

Ну это не фраг, а так (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Он был один, беззащитный, безоружный, лёгкая добыча (IMG:style_emoticons/default/emo_ro12.gif)

Цитата(Dr Pepper @ 28.10.2009, 14:53) *
да и кстате трапы очень бесили у соляр+), както хател пробраться на правый камень, а там затраплено огого как=)))

Трапы были везде. Куда не дашнешся - в трап. Вылавливание и убийство траперов ни к чему не привела. Они везде! Особенно в имповой ужас был.

Волки, кстати, тоже оставляли за собой длинные дорожки трапов...

Цитата(Tayd @ 28.10.2009, 15:22) *
изнутри МС интереснее.

+1
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Crest
сообщение 28.10.2009, 16:24
Сообщение #58


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 14.8.2009
Пользователь №: 26036



    


Цитата(Blackmore Knight @ 28.10.2009, 3:50) *
Проигрывать в дефе при х2 численном преимуществе - это стыдно, дорогие мои.

Если ты про то, когда у Соляриса был замок и благодаря Махно вы его взяли - выше всё описано, почему и как это произошло. Чего добился Махно? ничего хорошего, ги разваливается, вливались к Солярису, стали вливаться в МС - от чего ушёл, к тому и вернулся - смена значка. Был удивлён не увидев Инков на гв2. Зато видел на гв1 в дэфе Валькирии, красиво сливались.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tayd
сообщение 28.10.2009, 16:30
Сообщение #59


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 3.4.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 18249



    


Цитата(Crest @ 28.10.2009, 16:24) *
Цитата(Blackmore Knight @ 28.10.2009, 3:50) *
Проигрывать в дефе при х2 численном преимуществе - это стыдно, дорогие мои.

Если ты про то, когда у Соляриса был замок и благодаря Махно вы его взяли - выше всё описано, почему и как это произошло. Чего добился Махно? ничего хорошего, ги разваливается, вливались к Солярису, стали вливаться в МС - от чего ушёл, к тому и вернулся - смена значка. Был удивлён не увидев Инков на гв2. Зато видел на гв1 в дэфе Валькирии, красиво сливались.

Угу, не просто, а красиво.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Silvia
сообщение 28.10.2009, 16:41
Сообщение #60


Иконка группы


Группа: Модeраторы
Сообщений: 1228
Регистрация: 29.6.2005
Пользователь №: 6810



    


Почему-то вспоминаются последние 5 минут ГВ и сидящий на респе Махно с чатом "примите в ги"(она была переполнена).Чем же он нам так помогал? Морально усиливал?
Лифсег зачот. Тебе в творческий раздел сказки писать надо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 10:56
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон