Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


2 страниц V   1 2 >  
Тема закрытаОткрыть тему
> Гв 30.08.08
SaTuRa
сообщение 30.8.2008, 17:13
Сообщение #1


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 2.6.2008
Пользователь №: 23564



    


=))) Поздравляю вас Наемники И Мистериум! Вы сегодня храбро сражались против огромного состава нашей Ги из 3-ех человек=))))))XDDDD
Особенно понравилось, как Гост из-за трусости ходил по пятам и понтовался=)))) Ладно бы хоть было бы чем понтоваться, а то ложился как соска=)))
спасибо за Гв=))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Arbalest
сообщение 30.8.2008, 17:30
Сообщение #2


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 30.6.2008
Пользователь №: 23772



    


Сколько же в тебе говна (IMG:style_emoticons/default/emo_ro53.gif) ,как тебя ещё Земля держит (IMG:style_emoticons/default/emo_ro41.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
StarkOFF
сообщение 30.8.2008, 20:12
Сообщение #3


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Регистрация: 23.11.2007
Из: Ташкент
Пользователь №: 21738



    


Хм.норм ГВ было=) Как обычно кафра меня встречала с удовольствием:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blond
сообщение 30.8.2008, 21:32
Сообщение #4


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 2.6.2008
Из: Питер
Пользователь №: 23560



    


Arbalest
+1
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SaTuRa
сообщение 31.8.2008, 1:01
Сообщение #5


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 2.6.2008
Пользователь №: 23564



    


Цитата(Arbalest @ 30.8.2008, 18:30) *
Сколько же в тебе говна (IMG:style_emoticons/default/emo_ro53.gif) ,как тебя ещё Земля держит (IMG:style_emoticons/default/emo_ro41.gif)

=) У меня принципы- как люди ведут себя со мной, так и я с ними! Ну а то, что я вас бешу- так это круто=)) Для меня лично- ниже моего достоинства подавать виду а уж тем более говорить человеку, что он меня бесит..Не знаю, как для вас=)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FeStiQ
сообщение 31.8.2008, 1:07
Сообщение #6


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 9.3.2008
Пользователь №: 22937



    


Было оленье ГВ, хорошо, что наша ги не пошла на него
Ёу-ёё-ёу-ёу, и тут отписался фестик, как обычно, с понтами
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frozen
сообщение 31.8.2008, 10:39
Сообщение #7


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 6.3.2008
Пользователь №: 22915



    


Цитата(SaTuRa @ 30.8.2008, 18:13) *
=))) Поздравляю вас Наемники И Мистериум! Вы сегодня храбро сражались против огромного состава нашей Ги из 3-ех человек=))))))XDDDD
Особенно понравилось, как Гост из-за трусости ходил по пятам и понтовался=)))) Ладно бы хоть было бы чем понтоваться, а то ложился как соска=)))
спасибо за Гв=))



А кто мешает вам ходить бОльшим составом на ГВ? Неужели ГИ разваливается? Народ побежал? Такие посты пишутся в большинстве случаев от невозможности противопоставить что либо противникам. Типа не вышло в игре... поплюемся желчью на форуме.. Похвально. Достойно уважения. Но как то слабовато для начального поста "срачной" темы. Ну что нить пооригинальней бы придумала, чем оскорбления. Написала бы например: "Вот какие мы молодцы!!!! Втроем держали в напряжении у мониторов весь сервер и чуть не взяли замок. Жаль что клавиатура сломалась и мышка заглючила, невыдержав насилия"

З.Ы. ГВ было скушное и неинтересное. Зря тока 500 гемов выкинула. Хорошо хоть не своих. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Интересней было Ояму попугать во вражеском замке под конец ГВ. Так быстро СВ ставит. Залюбуешься. Но ЛП все равно выполняет свои очищающие функции. Чамп наверно не поверил своему счастью.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SaTuRa
сообщение 31.8.2008, 12:44
Сообщение #8


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 2.6.2008
Пользователь №: 23564



    


Цитата(Frozen @ 31.8.2008, 11:39) *
Цитата(SaTuRa @ 30.8.2008, 18:13) *
=))) Поздравляю вас Наемники И Мистериум! Вы сегодня храбро сражались против огромного состава нашей Ги из 3-ех человек=))))))XDDDD
Особенно понравилось, как Гост из-за трусости ходил по пятам и понтовался=)))) Ладно бы хоть было бы чем понтоваться, а то ложился как соска=)))
спасибо за Гв=))



А кто мешает вам ходить бОльшим составом на ГВ? Неужели ГИ разваливается? Народ побежал? Такие посты пишутся в большинстве случаев от невозможности противопоставить что либо противникам. Типа не вышло в игре... поплюемся желчью на форуме.. Похвально. Достойно уважения. Но как то слабовато для начального поста "срачной" темы. Ну что нить пооригинальней бы придумала, чем оскорбления. Написала бы например: "Вот какие мы молодцы!!!! Втроем держали в напряжении у мониторов весь сервер и чуть не взяли замок. Жаль что клавиатура сломалась и мышка заглючила, невыдержав насилия"

Хехе, дорогая моя, прежде чем критиковать меня, прочитай предыдущий темы на форуме, и как твои согильдийцы орали на весь форум, что " нас было 3 человека на Гв, вот вы и взяли крим" ! Прочитала?? Вот теперь рот офф, и следи за собой и за своей Ги! Кому-кому, но не тебе меня судить=))))
Врать, что мы чуть ли не взяли замок-я не собираю,очень жаль, что видимо ты так привыкла делать=)) А молодцами мы всегда были и будем=)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frozen
сообщение 31.8.2008, 16:12
Сообщение #9


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 6.3.2008
Пользователь №: 22915



    


Цитата(SaTuRa @ 31.8.2008, 13:44) *
Хехе, дорогая моя, прежде чем критиковать меня, прочитай предыдущий темы на форуме, и как твои согильдийцы орали на весь форум, что " нас было 3 человека на Гв, вот вы и взяли крим" ! Прочитала?? Вот теперь рот офф, и следи за собой и за своей Ги! Кому-кому, но не тебе меня судить=))))
Врать, что мы чуть ли не взяли замок-я не собираю,очень жаль, что видимо ты так привыкла делать=)) А молодцами мы всегда были и будем=)))


Очень разочаровало то, что ты мою критику воспринимаешь как команду к написанию очередного оскорбительного топика. Многие люди совершенно не предсказуемы в своих поступках, что я в очередной раз себе доказала. Не хотела тебя так сильно задеть. Извини если что не так. Просто забыла, что пишу не в теме"Гильдейские страсти" , а в "Желчные безсмысленные высказывания по прошедшим ГВ". Зря наверно я вообще сюда сунулась. В будущем меня врят ли кто тут увидит.

З.Ы. Сатура можешь гордиться, настроение ты мне испортила, и отношение к твоей персоне в корне изменилось. Хотя тебе это и не важно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SaTuRa
сообщение 31.8.2008, 18:01
Сообщение #10


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 2.6.2008
Пользователь №: 23564



    


Цитата(Frozen @ 31.8.2008, 17:12) *
Цитата(SaTuRa @ 31.8.2008, 13:44) *
Хехе, дорогая моя, прежде чем критиковать меня, прочитай предыдущий темы на форуме, и как твои согильдийцы орали на весь форум, что " нас было 3 человека на Гв, вот вы и взяли крим" ! Прочитала?? Вот теперь рот офф, и следи за собой и за своей Ги! Кому-кому, но не тебе меня судить=))))
Врать, что мы чуть ли не взяли замок-я не собираю,очень жаль, что видимо ты так привыкла делать=)) А молодцами мы всегда были и будем=)))


Очень разочаровало то, что ты мою критику воспринимаешь как команду к написанию очередного оскорбительного топика. Многие люди совершенно не предсказуемы в своих поступках, что я в очередной раз себе доказала. Не хотела тебя так сильно задеть. Извини если что не так. Просто забыла, что пишу не в теме"Гильдейские страсти" , а в "Желчные безсмысленные высказывания по прошедшим ГВ". Зря наверно я вообще сюда сунулась. В будущем меня врят ли кто тут увидит.

З.Ы. Сатура можешь гордиться, настроение ты мне испортила, и отношение к твоей персоне в корне изменилось. Хотя тебе это и не важно.

Перечитай свой первый пост и делай выводы....А настроение -так ты сама себе его испортила...Извини если обидела..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MindBreak
сообщение 31.8.2008, 18:51
Сообщение #11


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Регистрация: 9.4.2008
Пользователь №: 23201



    


ыы а я 1 минуту был на гв бугага но ниасилил (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) и да народ вы непонимаете сатуру))) то что она тут пишет это надо читать под пивко с рыбкой и тупо ржать))))))))имхо клоунада (IMG:style_emoticons/default/icon_idea.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SaTuRa
сообщение 31.8.2008, 20:09
Сообщение #12


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 2.6.2008
Пользователь №: 23564



    


Цитата(MindBreak @ 31.8.2008, 19:51) *
ыы а я 1 минуту был на гв бугага но ниасилил (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) и да народ вы непонимаете сатуру))) то что она тут пишет это надо читать под пивко с рыбкой и тупо ржать))))))))имхо клоунада (IMG:style_emoticons/default/icon_idea.gif)

Ну тебе-то не привыкать=)) Вечно пьяный " Герой -любовник " =))))))))XDDD
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MindBreak
сообщение 31.8.2008, 20:42
Сообщение #13


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Регистрация: 9.4.2008
Пользователь №: 23201



    


вухахахах=)stfu)детка ты когда перестанеш меня смешить а?)ато башка болит смеяцо тяжко)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SaTuRa
сообщение 31.8.2008, 21:08
Сообщение #14


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 2.6.2008
Пользователь №: 23564



    


Цитата(MindBreak @ 31.8.2008, 21:42) *
вухахахах=)stfu)детка ты когда перестанеш меня смешить а?)ато башка болит смеяцо тяжко)

хех=) речь малолетки, который от безысходности пишет такую ахинею=)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MindBreak
сообщение 31.8.2008, 21:33
Сообщение #15


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Регистрация: 9.4.2008
Пользователь №: 23201



    


ну ну чья бы корова мычала))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SaTuRa
сообщение 31.8.2008, 21:46
Сообщение #16


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 2.6.2008
Пользователь №: 23564



    


Цитата(MindBreak @ 31.8.2008, 22:33) *
ну ну чья бы корова мычала))))

=) объясни. ты правда такой дебил или делаешь вид только??=))) не пиши мне, мне это противно=)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MindBreak
сообщение 31.8.2008, 22:39
Сообщение #17


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Регистрация: 9.4.2008
Пользователь №: 23201



    


я не обязан ничо те обьяснять проще говоря пошла ты пафосная овечка (IMG:style_emoticons/default/icon_twisted.gif) развлекай народ дальше


 ! 

Общаемся без мата.
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SaTuRa
сообщение 31.8.2008, 22:51
Сообщение #18


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 2.6.2008
Пользователь №: 23564



    


Цитата(MindBreak @ 31.8.2008, 23:39) *
я не обязан ничо те обьяснять проще говоря пошла ты нахуй пафосная овечка (IMG:style_emoticons/default/icon_twisted.gif) развлекай народ дальше

ух, как я тебе разозлила=) смотри, а то пар из ноздрей пойдет=))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Classicf1
сообщение 31.8.2008, 23:47
Сообщение #19


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Регистрация: 10.7.2008
Из: Улица Ветров
Пользователь №: 23845



    


Овца (IMG:style_emoticons/default/emo_ro06.gif) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SaTuRa
сообщение 1.9.2008, 20:35
Сообщение #20


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 2.6.2008
Пользователь №: 23564



    


Цитата(Classicf1 @ 1.9.2008, 0:47) *
Овца (IMG:style_emoticons/default/emo_ro06.gif) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ты это про бабу свою?=))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 11.5.2024, 19:07
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон