Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


6 страниц V  « < 3 4 5 6 >  
Тема закрытаОткрыть тему
> 16.10.08, Gw
Сум ак
сообщение 20.10.2008, 16:14
Сообщение #81


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 9.1.2008
Пользователь №: 22257



    


Цитата(SaTuRa @ 20.10.2008, 14:34) *
ууууу....пробежалась глазами по тому,что здесь написанно..Не буду цитировать и отвечать.т.к не до вас сейчас!
Могу скать одно: какую бы глупость не писали тут Хотчикз и Сумрак, как бы они не пытались гнуть пальцы,и "оскорбить" меня,кинда и всю нашу Ги,Но при виде Кинда в лайте все почему-то бегают или вовсе улетают в пронту! Давайте вспомним нашего смелого сумрака,который явно не пушечное мясо=)) мальчик, не стремно вчера бегать было, м??)))
Все, пошли все вон, свободны)


Ну вот токо захочишь нормально поговорить с народом уже приходить выскочка которая начинает подрывать на обсирание. Объясняю пока не появляеться кинд (скорее всего ты его не позавёшь) я спокойно бегаю убиваю ваших включая и тебе мозг вскрываю (бывает даже и убиваю). Что могу сказать про кинда, да у меня мало сил тягатсья с ним, но и мне иногда фортит , а почему бы мне не убегать если там уже толпа + кинд на одного меня. Бегать от тебя и от баги не стрёмно, с бакой мы вчера разобрались что на дункане, что 1 на 1 подробности расказывать не буду. А ты одна явно некуда не приходишь потому что знаешь, что отхватишь и хватит народ подрывать на написание ерези я хочу нормально поговорить!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snatch
сообщение 20.10.2008, 16:17
Сообщение #82


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Регистрация: 1.10.2008
Из: Северная Столица
Пользователь №: 24231



    


Да дункан был норм -)
Не оч порадовал варп на респ, думаю его поставил Бака.

~Сумрак от стрипа не убежишь xDDD

Ромео залезь от куда вылез.
Кинды опять что то промямлили и ушли =/ на уровне своего развития

Всё офф.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ype4ka
сообщение 20.10.2008, 16:28
Сообщение #83


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Регистрация: 10.4.2008
Из: Дом
Пользователь №: 23216



    


выепнулся=) на мне токо гост и был надет ослино
в равных условиях ты подошвы токо и лижешь, мастер БР и азуры с респа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сум ак
сообщение 20.10.2008, 16:30
Сообщение #84


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 9.1.2008
Пользователь №: 22257



    


Цитата(Yar72reg @ 20.10.2008, 17:08) *
Суфу это твоё сочинение и мне было адресовано? (РоМеО)

Сумка ты бы ротик прикрыл))))) Уж больно публично разговорчивый)))) Чёж ты тогда от меня убегал когда я с тобой беседовал? Сочинение Бабушка помогла написать!? Чемодан мне фиолетого твои росписи тут))) Я не буду тебе больше ничего отвечать т.к. нет смысла! Ты ниже моего уровня развития, и я не считаю нужным распинаясь чтото тебе доказывать! А если тебя напрегает что на твои оскорбления тебе отвечают и спрашивают за свои слова, тогда не брякай своим гнилым помелом! Игра для меня просто релакс от жизни и мне нах не надо чтоб какоето гавно мне портило отдых! Сумрак Разговор с тобой закончен! Хватит с меня детского сада!


Чёт ты развыё чё ты сюда сунулся кинды 1 раз дали забрать замок? ты кто там гм? зам гм? вали от сюда жалкое животное! Я не убегал я просто стоял и не слушал тя, а потом отправляли тебя по парталам весело ты там писал @die мы с ребятами над тобой поржали. Уровень развития?) Я смотрю уровень развития твой с мои никогда не сравниться (тебе до меня долеко обезьянка, тебе лет то сколько 13? оО), т.к. в отличии от твоего низкого iq, я срачь нигде не развожу, как уже сказал Snatch я пытаюсь только выгнуть ваши пальцы обратно! Ну с меня твоего детского сада точно хватит, читай внимательнее прошлый пост я уже написал тебе заткнись и пиши тогда когда спросят.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snatch
сообщение 20.10.2008, 16:35
Сообщение #85


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Регистрация: 1.10.2008
Из: Северная Столица
Пользователь №: 24231



    


Ага мне тоже срацо не прикалывает -)
Проста разогните пальчики в обратную сторону.

Пришлось личко зайти прочитать )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сум ак
сообщение 20.10.2008, 16:38
Сообщение #86


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 9.1.2008
Пользователь №: 22257



    


Цитата(Snatch @ 20.10.2008, 17:17) *
Да дункан был норм -)
Не оч порадовал варп на респ, думаю его поставил Бака.

~Сумрак от стрипа не убежишь xDDD

Ромео залезь от куда вылез.
Кинды опять что то промямлили и ушли =/ на уровне своего развития

Всё офф.


От стрипа можно и убить, сатсуро как обычно в спину (пока я писал), а так я его сразу после баки вынес за минуту до старта дункана он орал лежал рес его, ктот реснул я даж невидел кто. Это уже повторяеться второй раз, что сатсуро в спину стрипает на дункане. А на прошлом они меня раговором отвлекли. Так бы написал сообщение и сам сатсуро бы убил, а витька убить не сложно)

Цитата(Ype4ka @ 20.10.2008, 17:28) *
выепнулся=) на мне токо гост и был надет ослино
в равных условиях ты подошвы токо и лижешь, мастер БР и азуры с респа.


Ты кто, и кому это адресовано?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ype4ka
сообщение 20.10.2008, 16:41
Сообщение #87


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Регистрация: 10.4.2008
Из: Дом
Пользователь №: 23216



    


угодай с 3х раз, во истину интелект макаки и храбрость крысы. убогий попрыгун, не узнаешь себя чтоли?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snatch
сообщение 20.10.2008, 16:41
Сообщение #88


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Регистрация: 1.10.2008
Из: Северная Столица
Пользователь №: 24231



    


Не психуй -))) на Дункане за сатсуро был я...ты прыгал прагыл но мне удалось стрипнуть xD
Ну дал Вите выиграть турнир не велика потеря...если бы не ставили варп то и коф бы пришёл.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сум ак
сообщение 20.10.2008, 16:50
Сообщение #89


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 9.1.2008
Пользователь №: 22257



    


Цитата(Ype4ka @ 20.10.2008, 17:41) *
угодай с 3х раз, во истину интелект макаки и храбрость крысы. убогий попрыгун, не узнаешь себя чтоли?


Чтот мне подсказывает что ты бакка так? Крыса? ss на дункане в афк стоял это крысовство когда ты ко мне подбежал? а потом когад ты сам на меня лез? это моя тактика не нравитсья не смотри
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
KinDDevil
сообщение 20.10.2008, 16:50
Сообщение #90


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Регистрация: 21.2.2008
Пользователь №: 22781



    


галимые сопли... сумрак что-то пытается впихнуть, ладно хоть словами вменяемыми!
но вот эти 2 красавца- это вообще кадр! один постоянно пишет, что ему непонятно ничего и что-то вякает, второй заходит изредка и подсерает(как и в игре, из-за угла)... да только смысла в ваших словах мало... кто ты в реале, чикс? я вижу кто... необразованный, бухающий скот, судя по речи и манере поведения... и я уверен в этом на 120%! а то, что ты бесишься и орешь матерные слова, изредка меняя их местами самое лучшее тому доказательсвто...
другу же чиксоваму скажу только, что он после каждого поста пишет, что ему что-то непонятно, хотя я ему уже разжевал все как для малолетки... ты орешь, что мы ги школьников? ппц. ты бы лучше сам в школу сходил, класс в 6-ой твои ошибки просто убивают... хотя судя по тому ограниченному запасу мыслей, что ты пытаешься отобразить в своих постах- видно, что в 6ом классе дети тебя тупо загнобят как недоразвитого неуда... да, малыш, дети они жестокие. так что лучше для тебя будет прекратить на время играть в игры и почитать букварь, заняться домашним самообучением. и может быть, только после этого... Я!!! соизволю воспринять хотябы часть твоих слов всерьез! а пока ты только выставляешь себя пооооследним идиотом! и меня это только забавляет =)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
StarkOFF
сообщение 20.10.2008, 16:51
Сообщение #91


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Регистрация: 23.11.2007
Из: Ташкент
Пользователь №: 21738



    


Обновил форум и с 2х страниц уже 5...Ужас=)

Цитата
От стрипа можно и убить, сатсуро как обычно в спину (пока я писал), а так я его сразу после баки вынес за минуту до старта дункана он орал лежал рес его, ктот реснул я даж невидел кто. Это уже повторяеться второй раз, что сатсуро в спину стрипает на дункане. А на прошлом они меня раговором отвлекли. Так бы написал сообщение и сам сатсуро бы убил, а витька убить не сложно)

Я тебе писал не в корыстных целях)) Хотел спросить,что будем делать. В смысле,как Дункана делить. Асп резко всё решил...стрипнул:)
На Дунка шёл только из-за 100 беррей)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snatch
сообщение 20.10.2008, 17:03
Сообщение #92


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Регистрация: 1.10.2008
Из: Северная Столица
Пользователь №: 24231



    


Кинд ты некчомен я те написал что твой малолетний лепот непонятен моему мозгу
если ты найдёшь в моих мисагах ошибки, не в первых а в последующих, то ты явно будешь противоречить русскому языку, мб там есть пара ошибок, т.к пишу быстро и иногда не смотрю что напечаталось xD
до этого ошибки были т.к я их и буду делать после этого (нинравицакакяпешупашолнахуйатсюдаванекчомнаямалалетко) разбирайся сам

Ога он хотел писать "что будем делать?" ) с дунканом, а ты всё прыгал и прыгал...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
KinDDevil
сообщение 20.10.2008, 17:41
Сообщение #93


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Регистрация: 21.2.2008
Пользователь №: 22781



    


бла бла бла... слова ни о чем. главное написать хоть что-то=) для таких как ты это нормально, не расстраивайся=)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сум ак
сообщение 20.10.2008, 18:53
Сообщение #94


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 9.1.2008
Пользователь №: 22257



    


Ещё 1 факт о райдерах) жёский у вас отбор в ги стоять всем в пронте кидать ги) (IMG:style_emoticons/default/emo_ro06.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
A d r e n a l i ...
сообщение 20.10.2008, 20:04
Сообщение #95


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 6.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 24577



    


Сумрак у тебя уш очень огромное самомнение и руки под х.. заточенные ... а тво реплики на форуме... просто маразм...

з.ы в ро ты всегда пишеш что я бот (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) после того как у тебя пройдёт фрост драйв чють удачнее...может обьясниш в чом я бот (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

з.з.ы а когда падаеш ты.. хм твои слова следующие "у меня лаги ,надо инет менять. " вот и о чом это говорит тогда мб обьясниш:)великий ты наш убиватель...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Читыр
сообщение 20.10.2008, 20:06
Сообщение #96


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 366
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 17169



    


Сочный, насыщеный желчью топик о ГВ!!!!!
после прочтения ,фрея нервно курит в сторонке , всем спасибо))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сум ак
сообщение 21.10.2008, 3:16
Сообщение #97


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 9.1.2008
Пользователь №: 22257



    


Цитата(A d r e n a l i n @ 20.10.2008, 21:04) *
Сумрак у тебя уш очень огромное самомнение и руки под х.. заточенные ... а тво реплики на форуме... просто маразм...

з.ы в ро ты всегда пишеш что я бот (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) после того как у тебя пройдёт фрост драйв чють удачнее...может обьясниш в чом я бот (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

з.з.ы а когда падаеш ты.. хм твои слова следующие "у меня лаги ,надо инет менять. " вот и о чом это говорит тогда мб обьясниш:)великий ты наш убиватель...


Ыы еслиж у меня руки под х заточены, то у тебя видать их вообще нет раз ты падаешь от меня имея даже гостр. В ро ты сам на это нарываешсья ноя мне в приват после того как я тебя убью или вообще что нуп я. У меня часто лаги и не только когда меня убивают разуй глаза детка я не раз ужи писал и при том когада я убивал (это одна из причин почему я хотел уйти с серва). И пора бы понять, что от того, что ты подлизал гост у тебя ума не прибавиться) раньше ты падал вообще не мог меня убить, а теперь хоть как то чёт сделать можешь, но говна с каждым разом всё больше и больше
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BAH9l
сообщение 21.10.2008, 3:36
Сообщение #98


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 29.4.2008
Из: Ташкент
Пользователь №: 23339



    


А так:
у Наемников были времена, когда они принимали практически всех подряд.
Наемники за время отсутствия Хангера превратились из топовой гильдии в ги 2-х человек.
Энви кажется не играет и уже давно, а Мисты не разваливаются.
Райдеры при всей своей неодетости хотя бы пытаются что-то сделать. Удобная конечно мишень, и народу не много, и шмота нету, есть на ком показать мастерство и потом похваляться...

http://rusro.org/forum/index.php?showtopic=29914
Сколько тем и постов создал бы этот чел, если бы пообщался на торовском форуме?!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snatch
сообщение 21.10.2008, 9:47
Сообщение #99


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Регистрация: 1.10.2008
Из: Северная Столица
Пользователь №: 24231



    


Цитата(Читыр @ 20.10.2008, 21:06) *
Сочный, насыщеный желчью топик о ГВ!!!!!
после прочтения ,фрея нервно курит в сторонке , всем спасибо))

Фуфуфу таким быть.
Заглядывай к нам ещё...Когда Райдеры займут место Киндоф в плане места на гв, тогда вообще желчь будед xDDD
Ничо про Райдероф на форуме писать не буду, т.к не имеет смысла (новички пришли поиграть, купили немножко доната, пальцы не гнут...думаю норм)

Цитата(BAH9l @ 21.10.2008, 4:36) *
http://rusro.org/forum/index.php?showtopic=29914
Сколько тем и постов создал бы этот чел, если бы пообщался на торовском форуме?!

Видел ещё вчера, у него мб детская психика. xD
Пусть приходит к нам мы вылечим его комплекс.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
A d r e n a l i ...
сообщение 21.10.2008, 12:45
Сообщение #100


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 6.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 24577



    


Цитата(Сум ак @ 21.10.2008, 4:16) *
Цитата(A d r e n a l i n @ 20.10.2008, 21:04) *
Сумрак у тебя уш очень огромное самомнение и руки под х.. заточенные ... а тво реплики на форуме... просто маразм...

з.ы в ро ты всегда пишеш что я бот (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) после того как у тебя пройдёт фрост драйв чють удачнее...может обьясниш в чом я бот (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

з.з.ы а когда падаеш ты.. хм твои слова следующие "у меня лаги ,надо инет менять. " вот и о чом это говорит тогда мб обьясниш:)великий ты наш убиватель...


Ыы еслиж у меня руки под х заточены, то у тебя видать их вообще нет раз ты падаешь от меня имея даже гостр. В ро ты сам на это нарываешсья ноя мне в приват после того как я тебя убью или вообще что нуп я. У меня часто лаги и не только когда меня убивают разуй глаза детка я не раз ужи писал и при том когада я убивал (это одна из причин почему я хотел уйти с серва). И пора бы понять, что от того, что ты подлизал гост у тебя ума не прибавиться) раньше ты падал вообще не мог меня убить, а теперь хоть как то чёт сделать можешь, но говна с каждым разом всё больше и больше



1) я ною тебе в приват... я тебе пишу чтоб ты шел драцо...
2) если ты считаеш своё ПВП в виде убежать снапом и из за угла пофростить меня (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (Это всё на что ты способен)
а если у тебя получится то убить с азуры (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) убейся нуб... кагда у меня гост ты убегаеш как бот от меня и всё тоже самое продолжается фрост если пройдёт то азура если я стою ближе чем в 4 тайлах от тебя твоя децкая неокрепшая психика даёт сбои и у тебя просыпается инсктинкт нажать на кнопочку где стоит иконка СПАП %)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 30.5.2024, 1:18
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон