Эххх РусРо)))
РусРо был моим первым сервом и вообше Рагнарок первая онлайн игра моя!
Это были волшебные времена!Это сказочная атмосфера!Никогда незабуду как я постигал бытия жизни РОшника)))
А как вспоминаю первый ГВ на который я был за гильду AlterPass то слезы текут)))))))
Хоть я никогда и небыл одним из решаюших лиц Фреи(то есть старого РусРо),но могу сказать что я прожил интересную игровую жизнь было много друзей которых уже невернуть так как самое печальное в закрытие сервера это то что люди теряються))
И внаших сердцах останеться пати кач на гео! На других серверах гео это мертвая локация!И каждый раз когда я там бываю слезы капают на клавишы клавиатуры!
И те минутки которые мы провели с друзьями в этой игре !
Все это настольгия!
И кто бы знал что все так плачевно кончиться!
Порой в жизни так же мы живем скем-то руку об руку но понимаем значение этого человека лишь после того как его теряем!
Мы так же неценили наш РусРо пока непотеряли его!
РусРо будет жить!И на место ушедших игроков придут сотни и сотни молодых боейцев!И я надеюсь что мы проведем ещё не один счастливый час вместе!
Но таким каким был РусРо уже невернуть!Он будет другой небудет многих замечательных ребят которые играли вместе снами (Ando Novu и др)
RusRo мы верим в тебя и любим!Возврошайся!
|