Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


9 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> ГВ 26-05-07
Ursa
сообщение 27.5.2007, 10:24
Сообщение #101


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 27.3.2007
Пользователь №: 18074



    


Вай, Микура, судя по последнему посту как раз с нервами то не очень... А флажком я тебе позже буду махать, когда шмотом обзаведусь и подкачаюсь чутка =) А насчет пекоездящих... думаю то же самое могут сказать многие чампы, однако не нервничают =) Да и я мало замечаю синов/хантов и большинство визов - одиночек, которых давлю, хотя если попадается особо живучий - беру на заметку =) А вот у меня есть повод повыпендриваться: далеко не каждый аппер меня осиливает, вот даже и героическая Микура убила тока с 3 ад, это найтега-то голозадого с 85 виты и на котором из шмота только тара =) После игры синчегом чувствую себя чуть ли не маклаудом %)

PS: Насчет узнавания, узнаю, в основном, ибо с оскома, так же как и Громфа. А там, помнится, первый раз твое имя запомнилось как раз из-за какого-то героического срача на форуме =) Так что валерианочку лучше все же пить =)

PPS: 2All: В-общем, надо учиться уважать своих врагов, а не пытаться опустить всех вокруг. Унижая врага - принижаете свои заслуги =)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
punXvirus
сообщение 27.5.2007, 10:24
Сообщение #102


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 4.4.2007
Из: Питер
Пользователь №: 18257



    


Цитата
а шавкат, ты как всегда "отжег".
Зашел в имп рум, сделал реколл под гастами хвизов, остался один, добежал до крео, улетел и "не успел взять дачку".


Тебе это когда приснилось? )))

Я тебе дам школадку если ты сможешь сделать рекол под гастами Хвизов =))) (если мат. часть не знаешь - время каста 5 с. и каст прерываемый)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Onimushaa
сообщение 27.5.2007, 10:35
Сообщение #103


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 26.5.2007
Пользователь №: 19261



    


Да мне вообще разные яркие сны снятся, но о ро к счастью пока не было ни одного.
Не так сформулировал фразу - рекол сделали так что очень быстро все накрылось сверху.

Панкс, вы орлы, спору нет, и дело лишь в чрезвычайном везеньи, что каким то образом замок остался у нас. И все что кто либо не писал в ваш адрес ему либо приснилось, либо ему это рассказал Кроки.
Превед.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кулизябра
сообщение 27.5.2007, 10:39
Сообщение #104


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 10.3.2007
Пользователь №: 17738



    


мммм шоколадка, *ушол реколить под гастамии делать скрин* xD
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Би4ик
сообщение 27.5.2007, 11:12
Сообщение #105


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Регистрация: 9.4.2007
Из: ...Kраснодар...
Пользователь №: 18412



    


Цитата(Killhunter @ 27.5.2007, 4:46) *
Якудзам просто повезло, что они взяли замок и никто их не сливал, так как они не принадлежат ни к какой стороне ( ДС или Аутловы) поэтому набрали себе народ в гильдию. Но их происхождение и то чем они были дало о себе знать. До топ гильдии вы уже вряд ли разрастетесь, думаю что ДС и Ауты постараются, чтобы этого не случилось. Потому что ни одна топовая гильдия себя так не ведет. Таких просто сразу чмырят и будут чмырить. Ваша атака не стоит абсолютно ничего. Почему дефите ? Да потому что баланс на этом сервере еще очень и очень спорный. Весь ваш деф держится на профессоре и паре син кросов + конечно, организованности в гильдиях очень мало. Убрать этих 3 чаров и весь ваш деф ничего не стоит . Уровень игры на сервере еще очень и очень низкий, если такие гильдии как Якудза могут претендовать на топ. Если появится хоть одна гильдия с уровнем организации схожим с Визирями или Империей, то даже ДСам и Аутловам придется потесниться.

нИзачОт, переэкзамен.


Цитата(Mikura @ 27.5.2007, 9:04) *
Бичик, зайчег мой ненаглядный, какое отношение ТЫ имеешь к Якудза, помимо того, что некоторое время побегал в их составе? Ровно такое же, как и Данко к Святым Пречетникам. А теперь обвини МЕНЯ в том, что я не имею отношения к Эво. Я бы ещё засчитала твой выпендрёж, если бы организовала тут ГрейВинд. Но уж по поводу Эво - сиди и строй мега-планы, только тихо, у меня после ГВ дети обычно уже спят, а на твои посты реакция неизменно одна: "Без слёз не взглянешь - без смеха не отвернёшься"

Мика, я могу сказать только вот 4то: "С кем поведешься - от того и наберешься"
Тому кто надо, поняли, 4то я имел ввиду. И не исходи на пену, если люди от тебя разбежались и пошли ко мне, это не от того 4то у тебя в ги все прекрасно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mikura
сообщение 27.5.2007, 11:33
Сообщение #106


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 19.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 17279



    


2Урса: на форуме Оскома единственный грандиозный срач, в котором я участвовала - это обсуждение невозможности матриархата в обществе, где в ответ на моё справедливое возмущение приравниванием мужского призыва в армию к женскому деторождению (для тех, кто не в курсе, фраза была примерно такой "Если мы обязаны ходить в армию, пусть женщины обязаны будут рожать") меня назвали 200% феминисткой. А так... Ну качайся, одевайся. Только к тому времени и я докачаюсь и оденусь. Не уверена, что тебе будет больше нравиться складываться под моим ад в фул эквипе, нежели голым. Далее, касаемо нервов. Поясню спецом для тебя. В таком состоянии я была не из-за РО, а из-за реала, так как во время ГВ у меня произошло крайне неприятное ЧП.
И ещё раз, уже фз в какой. МИКУРА НЕ ФУЛЛ ИНТ. Я терпеть не могу играть дамагерами и креатора делала не под ад. Это побочный скилл, чтобы хоть как-то иметь возможность вкачивать джобы на мвп и помочь одеться мемберам. Стало понятней? Или всё равно будешь сидеть и оттягивать письку, любуясь её размерами?

2Бич: давай ещё раз, зайчег. Ты так желал, чтобы Микура и Громф повесились=) Так что на пену мне исходить не с чего. У меня вполне ГВ-способная топовая гильдия, с хорошим процентным отношением количества мемберов и онлайна. И это ТВОИ мемберы приходят просить у меня помощи, а не мои к тебе. Удалось сманить народ? Теперь удержи его. Зато в тех, кто остался, и в тех, кто приходит, я уверена - они пришли не ради "Оскома", а ради хорошей гв и достойного общения. А вы пока только на форуме разглагольствуете, не в состоянии даже внутри али придти к согласию, одетые вы или всё же голые xDD
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
llllllllllllllll
сообщение 27.5.2007, 11:51
Сообщение #107


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 27.5.2007
Пользователь №: 19264



    


Микур, зайчик не обижай мого брата =)))) а вообще ГВ мне напоминает одну басню:

В лесу справляли именины.
Туда был заяц приглашён.
Наевшись и напившись он,
Косой вдруг матом заругался:
"Хозяйка - плять! Пирог с говном!
Котлеты с йопаной конины!
Подайте шляпу и пальто!
Ипал я в рот такие именины"

Тут в раговор вмешался Ёж:
-"Без пистюлей ты не уйдёшь,
Наш Лёва, царь зверей, тебе даст пистюлей.
- "Ипал я в рот таких царей"

Тут мимо лёва пробигал,
Он разговор то услыхал.
- "Кого-кого, косая плять,
Ты собираешься ипать?"
-"Тебя зелёная сопля,
Я буду трахать до утра.
Тебя мохнатый бутерброд,
Я собераюсь кончить в рот."

Но заяц свистнул, и на свист
Толпа вдруг зайцев прибежала
И льву такой писды вкачала,
Что лев потом три дня лежал
И толпы зайцев вспоминал.

Мораль сей басни такова,
Толпа зайцев пистит льва.
А Лев их пистит в одиночку.
На этом мы поставим точку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
МОСЭНЕРГО
сообщение 27.5.2007, 12:43
Сообщение #108


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 18.5.2007
Пользователь №: 19044



    


Якудза vs Шоблаёбла....

итог...меня устравивает

http://rusro2.com/gtop.php
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mikura
сообщение 27.5.2007, 12:58
Сообщение #109


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 19.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 17279



    


Цитата(llllllllllllllll @ 27.5.2007, 12:51) *
Микур, зайчик не обижай мого брата =))))

Оууу... Ну хорошо, я его больше не буду обижать... Что ж он сразу не сказал, что его так глубоко ранят мои слова.
Басня весёлая, если бы не обилие мата.

В общем, на тему Яков и Бича мне говорить уже надоело. Вам нравится - вы обсуждайте.
Общее впечатление от ГВ - отвратительно. Планировали одно, в процессе выяснилось, что делаем диаметрально противоположное, ещё один факт не даёт покоя... Но это уже внутриалийное. А так всем спасибо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ursa
сообщение 27.5.2007, 13:13
Сообщение #110


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 27.3.2007
Пользователь №: 18074



    


Цитата
Или всё равно будешь сидеть и оттягивать письку, любуясь её размерами?


Фу, как некрасиво, грубо и пошло, уже не говоря о том, что БОЯН! Боюсь, тебе валерианочка не поможет уже =) А вообще, если что-обращайся, в нашей дурке, в корпусе для буйных, как раз есть свободная палата между Наполеоном и Гитлером =) Я с ними иногда пульку расписываю, когда их за хорошее поведение на прогулку выпускают =)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
llllllllllllllll
сообщение 27.5.2007, 13:16
Сообщение #111


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 27.5.2007
Пользователь №: 19264



    


Цитата
Что ж он сразу не сказал, что его так глубоко ранят мои слова.


Да они его не ранили просто, не надо дерзить и грубить друг другу, это учисть малолеток, мы взрослые люди зачем ругаться, это игра. Просто законы онлайн игр диктуються зачастую имбицилами и идиотами, и большая часть взрослых людей следует этим правилам. На сколько я понимаю спор начался с того что Яков не вынесит ни одна топовая гильда, 1 на 1. Но к сожелению как это часто бывает всё обосрали, перевернули и переиначили те самые имбицилы под себя. И уже вмесно 1 на 1 получаеться 4 на 1 (сорю что не упоминаю наше али, просто мало с ними знаком) Что славы от победы в которой толпой пытаються пинать 1 гильду. Доказать свои слова что 1 на 1 нас не вынесут очень просто. Если бы могли топовой али бы не приходили. Просто иногда надо относиться к своему противнику более уважительно. И не опускаться до низости и оскорблений. Признать порожении гораздо красивее, выше и взрослее. Чем пуская пену кричать что я отец, что мне нет равных, что я бы всем в реале бошки поразбивал.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ulrich
сообщение 27.5.2007, 13:28
Сообщение #112


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Регистрация: 17.2.2007
Из: Минск
Пользователь №: 17227



    


А к вам что целые гильдии приходили? Вв уж извините, но у топовых гильдий свои замки есть, и посылать целую гилду, ради какого то никому не нужного паена 1 никто не будет. Если бы вы сражались со всей топовой гилдой, пусть даже с 1ой, я не думаю, что вам было бы намного легче, чем с "4 на 1", учитывая, что у каждой гилды из 4х максимиум по 10 челов, скорее наоборот даже. Впрочем, теперь у вас есть шанс сразится с любой топовой гилдой 1 на 1 в замках барана и пронты, вот там можно будет посмотреть кто чего стоит, и кто кого 1 на 1)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Assasin
сообщение 27.5.2007, 13:30
Сообщение #113


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Регистрация: 5.3.2007
Пользователь №: 17664



    


Постой, а кто такие Визири и Империя? оО =)

-это сильнейшие гильдии офа и не только.(видел их на многих серверах РО)
Кстате как знаю некоторое количество народу перешло с офа из империи на РУсРо в ДС и в Табулы.
А по поводу крутизны...ГВ-это война расходников(на мое мнение),все остольное тоже важно,но.....и тяжело она(крутизна) даеться на РУсРо за счет того что идет достаточно грамотная борьба с ботами со стороны админестрации,что меня откровенно радует.

На счет того что выходцы из Империи и Везирей потеснят топы(если придут),то это с одной стороны правильно так как умения у народа будет хватать,но вот матерьяльной базы врятли-все что-бы кто-то там не говорил на том-же офе все ГВ(топовиков) спонсируеться неустанной работой ботов и дюпов..(Восновном,хотя есть и исключение)
Знаю что такое Круз(хотя-бы 94 левла)с 2к потами и 1к мастелами и 500 синьки в атаке.=)жрать с 2-х клавишь тру-особенно если ты это можешь себе с легкостью позволить.

Якудзам-"не ссать"- не расподетесь.....будите сильны (как говориться не важно что о нас говорят-главное говорят)..популярность бывает разная и в том числе и плохая.(но это не отменяет что она есть).
Да.. я не из Якудз=)
и вообще раз что образуються такие али как Яки(сори если в уменьшительно ласкательном смысле),играть интереснее и на форуме хоть какойто срач и на ГВ нескучно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
llllllllllllllll
сообщение 27.5.2007, 13:36
Сообщение #114


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 27.5.2007
Пользователь №: 19264



    


Опять все мои слова периначили и отмазались, в таком случаее я удаляюсь с форума, разговарить с подобным сбродом я не собреаюсь =(

Куда слова нам говорить,
Куда в атаку нам ходить,
Куда нам замки защищать,
Зачем вообщем нам здесь игратЬ?

Отцов тут море, невъипаться,
Они приходят не толпой.
В четыре гильдии врываясь,
Кричат нам: "Яки, вы отстой."
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mikura
сообщение 27.5.2007, 13:38
Сообщение #115


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 19.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 17279



    


Всё-всё-всё, считай, что убедил, я последнее время стала крайне несклонна к полемике на пустом месте. У вас каждый соло может удержать замок против альянсов, а позволили вы его слить только потому, что захотелось экшена. На том и порешим.
Ловлю себя на мысли, что мне банально надоело играть. Тот же Оском, только вид сбоку. А всего лишь стоило появиться Бичу на форуме.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Greedo
сообщение 27.5.2007, 13:41
Сообщение #116


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Регистрация: 15.2.2007
Из: xD -> якудза -> odinzrage ->out of rusro
Пользователь №: 17163



    


Цитата(Ulrich @ 27.5.2007, 14:28) *
А к вам что целые гильдии приходили? Вв уж извините, но у топовых гильдий свои замки есть, и посылать целую гилду, ради какого то никому не нужного паена 1 никто не будет. Если бы вы сражались со всей топовой гилдой, пусть даже с 1ой, я не думаю, что вам было бы намного легче, чем с "4 на 1", учитывая, что у каждой гилды из 4х максимиум по 10 челов, скорее наоборот даже. Впрочем, теперь у вас есть шанс сразится с любой топовой гилдой 1 на 1 в замках барана и пронты, вот там можно будет посмотреть кто чего стоит, и кто кого 1 на 1)

http://rusro2.org/forum/index.php?act=atta...post&id=382 упс -, что то я одних дсов насчитал 20+.. если учесть тех кого перебили из вашего али до прихода "волны дс" + не попавшие на скрин.. что-то не сходится с "максимум по 10 челов"..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ulrich
сообщение 27.5.2007, 13:45
Сообщение #117


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Регистрация: 17.2.2007
Из: Минск
Пользователь №: 17227



    


Реколл видимо был), в любом случае деф прорывало не такое количество ДСов. Мне тоже надоело что то доказывать и спорить, а то чуть ли не оправдываться приходится за слив замка, извините нас больше не будем. Для всех желающих дуэлей 1 на 1, и кто хочет проверить силы гильдий из топ алли читайте мой предыдущий пост, ждем вас с нетерпением.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Падший ангел
сообщение 27.5.2007, 13:49
Сообщение #118


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Регистрация: 15.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 17160



    


ой да какая разница....пусть говорят что их было 10+....итог все равно один....на форуме можно долго разглагольствовать важен только результат в игре
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ino
сообщение 27.5.2007, 14:27
Сообщение #119


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 21.1.2007
Пользователь №: 16737



    


Почему вы так старательно игнорируете тот факт, что для того, чтобы сразится с полным составом одной гильдии, достаточно прийти в её замок. Противоречие ведь получается - отбить атаку одной нубогильды, которая без альянса зайти боится, вы в состоянии, а вот проатачить ту же самую гильду уже нет....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Red Devil
сообщение 27.5.2007, 14:29
Сообщение #120


Иконка группы


Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 180
Регистрация: 23.2.2007
Из:
Пользователь №: 17406



    


у паладинчика точно небыло рекола 1 соник в гуард вошел, а вторые два его уложили(когда он рекол делал), но он чето не стал даже поты кушать...
Яки молодцы=)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

9 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 29.5.2024, 9:40
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон