Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


> Информация

Администрация не несёт ответсвенности за утерю игрового имущества по вине игроков, расследование по этому поводу возможно только в случае, если утеря произошла по вине администрации, или серверного по, в случае, если же утеря произошла по вашей вине, то вы можете воспользоваться платной услугой расследования по этому поводу.
Так же вы можете заказать контроль вашей сделки для соблюдения договора обоими сторонами. По всем подробностям пишите в личку

 
Тема закрытаОткрыть тему
> чето я непонял почему закрыли тему?, вам администрации были предъявлены претензии
duk13
сообщение 25.6.2007, 0:24
Сообщение #1


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 24.6.2007
Пользователь №: 19689



    


суть такова что ГМам были предъявлены притензии!и они как мне несмогли толком объяснить почему 3абанен аккаунт!как я понимаю какомуто игроку были предъявлены обвинения в продаже персонажей(персов) и собственно почему его забанили на форуме???[/size]ВОт:
Цитата(sp999 @ 24.6.2007, 22:19) А вы предоставьте доказательства, на вашем поганом сервере... на котором гмы воруют персонажей Я УЖЕ ТОЧНО ИГРАТЬ не буду.
Конкретно, точно доказательства, что я кому-то, что-то продавал

А если вы мне их не предоставляете, ждите адвоката. Будете иметь дело с моим адвокатом.
Хотя вы так и так будете иметь с ним дело, если не вернете украденный аккаунт.


ЦитатаЯ администратор, при желании я могу создать себе любого персонажа с любым шмотом за 5 минут

Думаю вы не отказываете себе в таком удовольствии, нарушая игровой баланс и права потребителей.
Так, что думаю не вам меня в чем либо ОБВИНЯТЬ.
Темболе в том, чего я уж точно не делал.


Бан на вечно, клевета, обсуждение действий администрации, продажа игрового имущества за реальные деньги,
использование ботов, оскорбление.



вот собственно я и хотел спросить почему его забанили???у нас свободная страна мы можем обсуждать все что хотим,начет клеветы:вы забанили(забрали)аккаунт у человека толком не объяснив причин(мне кажется вам ктото настучал и это скорее всего клевета),продажа игрового имущества за реальные деньги это вы так и недоказали ссылаясь там на чтото...использование ботов это вообще откуда???и с чего надо вначале доказать все!!!оскорбление вот тут уж вы тоже учудили он никого не оскорюлял он выразил вое мнение и все,не оскорбив ни одного физического лица!!![size="5"]
в общем чесно со стороны то что этого человека забанили-это кажется бегством от разговора за неимением фактов того что что этот парень(у которого забанен аккаунт)и в правду както нарушал игровые правила.Сам я по професии юрист и могу вам сказать что этот парень спокойно может предъявить вам объвинения в суде,и скорее всего он выграет дело.так что вы поступили не мудро!!!)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZeroTheGreat
сообщение 25.6.2007, 0:31
Сообщение #2


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Регистрация: 15.2.2007
Из: Северной Пальмиры
Пользователь №: 17152



    


Цитата(duk13 @ 25.6.2007, 1:24) *
---
А если вы мне их не предоставляете, ждите адвоката. Будете иметь дело с моим адвокатом.
Хотя вы так и так будете иметь с ним дело, если не вернете украденный аккаунт.
---
Сам я по професии юрист и могу вам сказать что этот парень спокойно может предъявить вам объвинения в суде,и скорее всего он выграет дело.так что вы поступили не мудро!!!)))

5+ (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/emo_ro31.gif)

P.S. Видимо, ты раздраженный (наверное, из-за этого грамотность хромает?) или просто неряшливый юрист (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nargarothus
сообщение 25.6.2007, 0:48
Сообщение #3


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 20.5.2007
Пользователь №: 19151



    


Мда смешная тема.... обвинять Администратора сервера в краже аккаунта с хантом это круто, даже слишком (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/emo_ro53.gif) как уже сказал Night ему нужно 5 минут и у него будет 99\70 перс в +10 годлайк эквипе и всё в таком духе.... так что без кражи ханта можно и обойтись..... потом если его забанили за покупку\продажу за реал значит есть к этому основания, это не та статья чтобы просто так отвесить бан.... про доказательства..... а какие у игрока есть доказательства что он не купил\продал этот акк за реал?.... и что это вообще его акк? логин можно узнать/подглядеть где нить в компьютерном клубе, а потом с пеной у рта доказывать что это мой чар я его качал.... так что ==> лес там..... ну и про адвокатов и суд это вообще 5+ (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/emo_ro18.gif)

ЗЫ напомнило одну темку на моём старом сервере когда человек написал " я купил чара, а его забанили через 2 дня, а я его качал" после чего была дана ссылка на 21го мечника.... видимо тут из того же разряда бредовости....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZeroTheGreat
сообщение 25.6.2007, 0:52
Сообщение #4


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Регистрация: 15.2.2007
Из: Северной Пальмиры
Пользователь №: 17152



    


Цитата(Nargarothus @ 25.6.2007, 1:48) *
Мда смешная тема.... обвинять Администратора сервера в краже аккаунта с хантом это круто, даже слишком
---
ну и про адвокатов и суд это вообще 5+ (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/emo_ro18.gif)

Да уж, отжёг парень, я давно так не смеялся (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Night
сообщение 25.6.2007, 1:11
Сообщение #5


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4406
Регистрация: 2.3.2006
Из: 밤
Пользователь №: 12397



    


Многочисленное нарушение правил у вашего "подзащитного". Разбана не будет.

Повторное создание похожей темы будет караться баном.

Ответ дан, тема закрыта.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Undeed
сообщение 25.6.2007, 1:49
Сообщение #6


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 868
Регистрация: 7.12.2004
Из: Москва
Пользователь №: 1287



    


Цитата(duk13 @ 25.6.2007, 1:24) *
суть такова что ГМам были предъявлены притензии!и они как мне несмогли толком объяснить почему 3абанен аккаунт!как я понимаю какомуто игроку были предъявлены обвинения в продаже персонажей(персов) и собственно почему его забанили на форуме???[size=2][/size]ВОт:

нарушение Правил форума пп 1.1,1.4,1.5,1.6,1.12

Цитата
(sp999 @ 24.6.2007, 22:19) А вы предоставьте доказательства, на вашем поганом сервере... на котором гмы воруют персонажей Я УЖЕ ТОЧНО ИГРАТЬ не буду.
Конкретно, точно доказательства, что я кому-то, что-то продавал

Уважаемый, sp999, убейтесь "ап стену". На нашем "поганом сервере" такие как Вы, просто не требуются, потому что остальные игроки, в силу своей "неадекватности", просто не поймут Ваших высоких порывов, и трезвого образа жизни.

Цитата
А если вы мне их не предоставляете, ждите адвоката. Будете иметь дело с моим адвокатом.
Хотя вы так и так будете иметь с ним дело, если не вернете украденный аккаунт.

Всегда пожалуйста, надеюсь Ваш адвокат имеет лицензию на представление Ваших интересов на территории Королевства Нидерланды, и конечно же, не имеет визовых проблем (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
Цитата
Думаю вы не отказываете себе в таком удовольствии, нарушая игровой баланс и права потребителей.
Так, что думаю не вам меня в чем либо ОБВИНЯТЬ.
Темболе в том, чего я уж точно не делал.

По подробнее прокомментируйте Ваше понимание ЗоПП. Что же именно администрация сервера нарушила?
Цитата(duk13 @ 25.6.2007, 1:24) *
вот собственно я и хотел спросить почему его забанили???

Смотрите выше, но если для Вас это трудно, вот ссылочка на Правила сервера

Конкретно пп 1.3,1.7,1.10,2.2,4.1,4.2,
Цитата(duk13 @ 25.6.2007, 1:24) *
у нас свободная страна мы можем обсуждать все что хотим,начет клеветы:вы забанили(забрали)аккаунт у человека толком не объяснив причин(мне кажется вам ктото настучал и это скорее всего клевета)

С каких это пор "у нас свободная страна" ?!?!?! Бан аккаунта подразумевает (так, Вам для общего развития) ПОЛНОЕ прекращение доступа к нему.
Юрист НИКОГДА не оперирует терминами "мне кажется" и "скорее всего". Как минимум неэтично писать "настучал".

Цитата(duk13 @ 25.6.2007, 1:24) *
продажа игрового имущества за реальные деньги это вы так и недоказали ссылаясь там на чтото... и с чего надо вначале доказать все!!!
Читаем ссылочки на "куда то", там есть пояснения к "чему-то". Докажи суду, если тебя поймали с окровавленым топором над старушкой, что ты 20 копеек взял случайно, потому что рядом лежали, а топор нес в милицию (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif)

Цитата(duk13 @ 25.6.2007, 1:24) *
оскорбление вот тут уж вы тоже учудили он никого не оскорюлял он выразил вое мнение и все,не оскорбив ни одного физического лица!!!

Вот такие мы "чудные". По существу: Администрация сервера "выразила свое мнение и все". Ни одному физическому лицу оскорбления нанесены не были.

Цитата(duk13 @ 25.6.2007, 1:24) *
В общем чесно
Честно - от слова честь (мелкое уточнение, возможно Вы просто опечатались). Тем не менее Вы не имеете права претендовать на единственно верное видение данной ситуации (в соответствии с теорией вероятности), так что данный оборот простой речи в текущем контексте не является используемым.

Цитата(duk13 @ 25.6.2007, 1:24) *
то что этого человека забанили-это кажется бегством от разговора за неимением фактов того что что этот парень и в правду както нарушал игровые правила.

Бегства нет, есть неоспоримые доказательства, которые, к величайшему сожалению, не могут быть представлены широкой общественности, так как в реальной жизни имели бы гриф ДСП, либо вообще "секретно". Данный игрок нарушал установленные правила, причем при отягчающих обстоятельствах. Рецедив ведет к бану IP.

Цитата(duk13 @ 25.6.2007, 1:24) *
Сам я по професии юрист и могу вам сказать что этот парень спокойно может предъявить вам объвинения в суде,и скорее всего он выграет дело.так что вы поступили не мудро!!!))

См. выше про суд. Парень может спокойно подавать в суд, проиграет и "скорее всего" получит встречный иск о "защите деловой репутации" + мат. издержки. Вы это должны, как юрист, отчетливо понимать. Так что написанное Вами я в данном случае расцениваю как "введение в заблуждение с целью извлечения выгоды". Вот только материальная она будет или Вы просто решили поприкалываться над бедным нарушителем - пока не очень понятно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
duk13
сообщение 25.6.2007, 9:30
Сообщение #7


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 24.6.2007
Пользователь №: 19689



    


признаюсь в русском я несилен (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/emo_ro18.gif) но насчет правил форума это интересно мне еще очень понравилось вот эта приписка в начале:Правила форума
(возможно будут меняться и дополняться)

по сути так можно написать любые правила в любой мосент......

начет того какие у меня реплики и выражения я отвечу то что я не на работе(и мне не 50 лет)

и всетаки мне очень интересно почемуже нельзя привести доказательства???что такого в них секретного)))
ну а так скажу достойный у вас ответ получился (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/emo_ro28.gif) 5+
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Драуглин
сообщение 25.6.2007, 9:35
Сообщение #8


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Регистрация: 30.5.2007
Пользователь №: 19317



    


Цитата(duk13 @ 25.6.2007, 1:24) *
А вы предоставьте доказательства, на вашем поганом сервере... на котором гмы воруют персонажей Я УЖЕ ТОЧНО ИГРАТЬ не буду.


Убило вот это! Если человек НЕ БУДЕТ ИГРАТЬ чего он возмущается? Или он не хочет отдавать деньги комуто либо просто человеку надо с кемто банально поср... ммм поругаться.

Это бесплатный сервак ты не подписывал никакой договор, не факт что у тебя вообще был аккаунт, так что тема закрыта хотябы потому что если ГМы захотят то они завтра просто закроют портал, а на твои возмущения по поводу того как же так я качал перса никто смотреть не будет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yusha
сообщение 25.6.2007, 10:18
Сообщение #9


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 21.5.2007
Пользователь №: 19182



    


Извиняюсь за флуд, но темка очень уж повеселила....

На мой взгляд после поста уважаемого Undeedа не может быть никаких притензий к администрации. (Грамотно и понятно написано)

ЗЫ: 1. админ всегда прав
2. если админ не прав, смотри п.1
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Электрик
сообщение 25.6.2007, 10:51
Сообщение #10


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3310
Регистрация: 13.2.2007
Пользователь №: 17053



    


Обсуждать более нечего, поэтому тему закрываю.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Undeed
сообщение 25.6.2007, 23:35
Сообщение #11


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 868
Регистрация: 7.12.2004
Из: Москва
Пользователь №: 1287



    


Пусть топик и закрыт, но чуть чуть поясню:
Цитата(duk13 @ 25.6.2007, 10:30) *
насчет правил форума это интересно мне еще очень понравилось вот эта приписка в начале:Правила форума
(возможно будут меняться и дополняться)

по сути так можно написать любые правила в любой мосент......

Можно, только постфактум не судят, покрайней мере на этом сервере. Так что, если какие-либо изменения вносятся в правила, то судят(или хвалят) за соответствующие деяния только С момента внесения изменений, а не "задним числом". Грубо говоря: энный закон начинает действовать (к примеру) после публикации через месяц.

Цитата(duk13 @ 25.6.2007, 10:30) *
и всетаки мне очень интересно почемуже нельзя привести доказательства???что такого в них секретного)))

Почему нельзя полностью описать для широких масс процесс получения обогащенного урана, и сборки из этого сырья "маленькой бомбочки" ?? Или почему говорится "следствием установлено", не указывая методы получения информации ?? Да потому что, раскрытие методов ведет к падению эффективности раскрытия нарушений.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 10.6.2024, 19:14
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон