Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Guild master – кто он или с чем его едят
Inara
сообщение 8.8.2007, 17:55
Сообщение #21


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 20.3.2007
Пользователь №: 17928



    


Цитата(Alin @ 8.8.2007, 18:26) *
апдейт:2Inara пожалуйста,думай перед тем как отпостить

Веришь? Думаю. Это шутка (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif) Жаль, что такое приходится объяснять.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alin
сообщение 8.8.2007, 18:08
Сообщение #22


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 12.7.2007
Пользователь №: 19922



    


Цитата(Inara @ 8.8.2007, 18:55) *
Цитата(Alin @ 8.8.2007, 18:26) *
апдейт:2Inara пожалуйста,думай перед тем как отпостить

Веришь? Думаю. Это шутка (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif) Жаль, что такое приходится объяснять.

прости,а где собсственно там шутка?
а про "думай перед тем как постить": это йа к тому,что нужно подумать,к чему относится данная небольшая ремарка,к серьёзному разговору двух людей,или к моим постам в пару слов ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Legenda
сообщение 8.8.2007, 18:23
Сообщение #23


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 556
Регистрация: 21.3.2007
Из: xD - Якудза - OdinzRage
Пользователь №: 17946



    


то что ты один из преспешников вальтола я прекрасно знаю....
чтобы я не говорила тебе бует не убедительно....а для меня не убедительны его слова...это больше напоминает именно рекламу)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alin
сообщение 8.8.2007, 18:40
Сообщение #24


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 12.7.2007
Пользователь №: 19922



    


Цитата(Legenda @ 8.8.2007, 19:23) *
то что ты один из преспешников вальтола я прекрасно знаю....
чтобы я не говорила тебе бует не убедительно....а для меня не убедительны его слова...это больше напоминает именно рекламу)))

смеялсо =DDD
откуда знаешь? наверное,из поста где йа написал что Валтол хороший лидер и гильд мастер перспективной гильдии? или занимаешься додумыванием на досуге? Валтола йа уважаю не только за то,что он сделал на ирисе,но и за то,что он выполнимл все свои обещания насчёт быстрого становления на ноги и представления высокой конкуренто способности для топов в скором времени(даю зуб,что через пару месяцев Вальхи будут считаться этими самыми топами) а ТЫ,имхо,просто завистница,раз даже после описания достижений его и его друзей за месяц (всего месяца хватило на то,что у многих получалось через ДВА а то и ТРИ месяца,если,конечно,вообще получалось) ты продолжаешь поливать его грязью,называть его пустозвоном("ты по моему самый болтливый из всех ГМов этого сервера" если ты не это имела ввиду,то поправь меня),приводя какую-то куету вместо нормальных доводов,
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fat
сообщение 8.8.2007, 18:43
Сообщение #25


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 17.6.2007
Пользователь №: 19574



    


Как правило сильный человек не кричит попусту какой он крутой и т.п. ... а вот слабый ... ему нужно подтверждение, нужно быть убежденным в том, что он чего-то стоит ... Вальтол - самый наглядный пример ... Это было на ирисе, теперь это пришло сюда ...
Ответь, если ты так многого достиг, и планируешь достигнуть в будущем ... разве есть смысл отвечать на нападки ничего не значащих тебе людей ? Видимо задевает ... а раз задевает - это слабость.

С автором топа несогласен в ряде вопросов ... но пост понравился, и является вполне адекватным ... только вот к сожалению не все способны его так воспринять.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alin
сообщение 8.8.2007, 18:52
Сообщение #26


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 12.7.2007
Пользователь №: 19922



    


Цитата(Fat @ 8.8.2007, 19:43) *
Как правило сильный человек не кричит попусту какой он крутой и т.п. ... а вот слабый ... ему нужно подтверждение, нужно быть убежденным в том, что он чего-то стоит ... Вальтол - самый наглядный пример ... Это было на ирисе, теперь это пришло сюда ...
Ответь, если ты так многого достиг, и планируешь достигнуть в будущем ... разве есть смысл отвечать на нападки ничего не значащих тебе людей ? Видимо задевает ... а раз задевает - это слабость.

С автором топа несогласен в ряде вопросов ... но пост понравился, и является вполне адекватным ... только вот к сожалению не все способны его так воспринять.

сории,мб я чота не понимаю,но как выделенное жирным шрифтом вытекает из подчёркнутого? о_О
то бишь если йа успешный,то должен позволять,чтобы всякий шлак,считающий меня недостойным или ещё что-то,мог меня оскорблять и задевать,а мне нужно на это положить и не обращать внимание? х_Х
апдейт: а может быть это его не задело,а просто он попытался отстоять честь свою и своей гильдии?
короче товарищь выше бред написал,не согласен(конечно-же,имхо ^_^)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DraG
сообщение 8.8.2007, 18:55
Сообщение #27


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 17.3.2007
Пользователь №: 17875



    


Цитата(Fat @ 8.8.2007, 19:43) *
Как правило сильный человек не кричит попусту какой он крутой и т.п. ... а вот слабый ... ему нужно подтверждение, нужно быть убежденным в том, что он чего-то стоит ...


С этим согласен

А теперь от себя.
Та же гильдия Аутло и гильдия Темпл, прийдя сюда убами 1/1, за еще более кратчайшие сроки взяли адвансов оделись и стали топ ги, но не видел не 1го поста от их ГМа об их великом прошлом на АДСЛ и прочее..(и кстати к ним не переходили готовые адвансы 90+).
Может быть реально пора задуматься, и убавить свой пыл..никто не говорит, что твоя гильдия слаба или чтоо на будет слаба, все только рады свежей крови на этом сервере, тебя заметили тебя видят, зачем продолжать всех тыкать в то какой ты крутой. таких как ты тут много.

П.С.Лично я наслышан о жесткой дисциплине, антимате, антиботах в твоей гильдиии.и она меня ничем не прельщает
псс. давно ты себе выбил друида, райдрика, заточил инфиль больше чем на 4, марза мотыля...или на этом серве другие понятия о фулэквипе?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Legenda
сообщение 8.8.2007, 19:00
Сообщение #28


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 556
Регистрация: 21.3.2007
Из: xD - Якудза - OdinzRage
Пользователь №: 17946



    


а помоему прально сказано
Цитата(Fat @ 8.8.2007, 19:43) *
Как правило сильный человек не кричит попусту какой он крутой и т.п. ... а вот слабый ... ему нужно подтверждение, нужно быть убежденным в том, что он чего-то стоит ... Вальтол - самый наглядный пример ... Это было на ирисе, теперь это пришло сюда ...
Ответь, если ты так многого достиг, и планируешь достигнуть в будущем ... разве есть смысл отвечать на нападки ничего не значащих тебе людей ? Видимо задевает ... а раз задевает - это слабость.

болтливым я назвала имея ввиду не пустозвонство ...а вообще его рассказы и активность на форуме ....и чтоб каг можно в большем количестве тем рассказать что ....ну вообщем то что он тут и рассказывает))
мб оно таг и есть ...я не отрицаю...завидовтаь не собиралась....
ну и ты алин, включил бы уже моск и перестал кидацо прямыми оскорблениями....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alin
сообщение 8.8.2007, 19:09
Сообщение #29


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 12.7.2007
Пользователь №: 19922



    


Цитата(Legenda @ 8.8.2007, 20:00) *
а помоему прально чел сказал)))
болтливым я назвала имея ввиду не пустозвонство ...а вообще его рассказы и активность на форуме ....и чтоб каг можно в большем количестве тем рассказать что ....ну вообщем то что он тут и рассказывает))
мб оно таг и есть ...я не отрицаю...завидовтаь не собиралась....
ну и ты алин, включил бы уже моск и перестал кидацо прямыми оскорблениями....

назвать тебя завистницей-это прямое оскорбление?
ЗЫ а насчёт моска...первое: моск только у таких людей как ты,которые даже язык родной не уважают,пишут с ошибками через слово,и даже пару предложений связать нормально не могут,отвечают выборочно на вопросы в посте,оставляя без внимания вопросы,на которые ответа у них нет,ввиду того,что не подумав пишут всякий бред и не могут за него ответить(это я про преспешника Валтола),поддерживают человека только потому,что он задел того,к кому у них есть неприязнь
второе: дальше я с тобой спорить не намерен,причину смотри выше.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Legenda
сообщение 8.8.2007, 19:21
Сообщение #30


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 556
Регистрация: 21.3.2007
Из: xD - Якудза - OdinzRage
Пользователь №: 17946



    


Цитата(Alin @ 8.8.2007, 19:52) *
всякий шлак,

ну тогда вынуждена просить...следить чо пишешь и ПОМНИТЬ о том что написал....
каг я пишу это мое личное дело....мне тоже не нравицо такие слова каг: ГИ, пазязя, сяба, няяя.
я могу вечно продалжать список.....щас речь не об этом...
отвечаю я на то что сочла нужным....а не из за отсутствия аргументов....
я сказала что мне не нравица политика Пиара вальтола.....тыже перешел аж на оскорбления и грудью его защищаешь....хех....каг тя тада называть?....не преспешник?))
если люди высказвают более менее совпадающее со мной мнение....мб я все же в чом то права? ...падумай м?
хотя задумацо надо вальтолу над всем что тут сказано в его адрес....
а ты можешь дальше набивать посты))) единственная польза от них ....то что они поднимают твой счетчик)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alin
сообщение 8.8.2007, 19:29
Сообщение #31


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 12.7.2007
Пользователь №: 19922



    


Цитата(Legenda @ 8.8.2007, 20:21) *
Цитата(Alin @ 8.8.2007, 19:52) *
всякий шлак,

ну тогда вынуждена просить...следить чо пишешь и ПОМНИТЬ о том что написал....
каг я пишу это мое личное дело....мне тоже не нравицо такие слова каг: ГИ, пазязя, сяба, няяя.
я могу вечно продалжать список.....щас речь не об этом...
отвечаю я на то что сочла нужным....а не из за отсутствия аргументов....
я сказала что мне не нравица политика Пиара вальтола.....тыже перешел аж на оскорбления и грудью его защищаешь....хех....каг тя тада называть?....не преспешник?))
если люди высказвают более менее совпадающее со мной мнение....мб я все же в чом то права? ...падумай м?
хотя задумацо надо вальтолу над всем что тут сказано в его адрес....
а ты можешь дальше набивать посты))) единственная польза от них ....то что они поднимают твой счетчик)))

заметь,я писал,чтобы просто представил себе такую ситуацию,и писал от своего лица,если ты всё принимаешь на свой счёт-это твои проблемы
а про преспешника ещё раз,специально чтобы ты поняла повторяю: ты написала,что ты: "прекрасно знаешь" что я какой-то там преспешник(какое-то идиотское слово,асоциирующееся с чем то злым ;)) и опять ты пишешь что ты судишь по постам в этой теме,хотя это должно подразумевать то,что ты давно об этом знаешь.
если мнение людей совпадает с твоим,это не значит,что оно правильно,это значит,что оно просто напросто совпадает с твоим,не более(для меня,по крайней мере) >_>
апдейт: я уважаю только лидерский талант Валта,не более,ибо лично с ним не знаком
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fat
сообщение 8.8.2007, 19:48
Сообщение #32


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 17.6.2007
Пользователь №: 19574



    


2 Alin :
Ты действительно чего-то не понимаешь ...
Предложение строится в соответствии с логической связью, следовательно подчеркнутое вытекает из выделенного ... ( уж если обсуждать то, что ты посчитал достойным внимания )

А про *не обращать внимания* ... да ты снова чего-то не понимаешь ... Как правило успешным людям нет дела до мнения людей скажем так *другого класса* ... Это происходит в силу разных причин : самовлюбленность, эгоизм, осознание того, что ты *выше*, что ты вырвался и т.п. Так-же замечу, что люди, самостоятельно чего-то добившиеся в жизни как правило обладают незаурядным умом и в силу этого им просто претит опускаться до уровня тех, кто на них брешет.
Но мы ведь не хотим сказать что ув. тов. ГМ Вальхаллы тупой самовлюбленный эгоист да ? Поэтому предположим что он достаточно грамотен, образован и умен чтобы не обращать внимания на тявканье разной швали ... аха ? Но вот тут как раз кроется главное противоречие ... Внимание он на тявканье ( по его мнению ) обращает ... да еще какое ... смело брешет в ответ ).

2 DraG :
+1 ...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alin
сообщение 8.8.2007, 20:00
Сообщение #33


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 12.7.2007
Пользователь №: 19922



    


Цитата(Fat @ 8.8.2007, 20:48) *
2 Alin :
Ты действительно чего-то не понимаешь ...
Предложение строится в соответствии с логической связью, следовательно подчеркнутое вытекает из выделенного ... ( уж если обсуждать то, что ты посчитал достойным внимания )

А про *не обращать внимания* ... да ты снова чего-то не понимаешь ... Как правило успешным людям нет дела до мнения людей скажем так *другого класса* ... Это происходит в силу разных причин : самовлюбленность, эгоизм, осознание того, что ты *выше*, что ты вырвался и т.п. Так-же замечу, что люди, самостоятельно чего-то добившиеся в жизни как правило обладают незаурядным умом и в силу этого им просто претит опускаться до уровня тех, кто на них брешет.
Но мы ведь не хотим сказать что ув. тов. ГМ Вальхаллы тупой самовлюбленный эгоист да ? Поэтому предположим что он достаточно грамотен, образован и умен чтобы не обращать внимания на тявканье разной швали ... аха ? Но вот тут как раз кроется главное противоречие ... Внимание он на тявканье ( по его мнению ) обращает ... да еще какое ... смело брешет в ответ ).

2 DraG :
+1 ...

ещё раз повторюсь,если кто-то имеет что-то против тебя и твоей гильдии и,внимание,высказывает это всё,то,имхо,нужно отстоять свою позицию,ибо для гв гильдии немаловажна репутация как её гма,так и гильдии в целом,и если бы он не обратил на это внимание,это как раз и было бы проявлением слабости,это бы означало,что ему нечего противопоставить сказаному,и нечем опровергнуть,следовательно это бы выглядело как признание,что человек был прав,и не просто "наезжал",а высказал правду,что не лучшем образом бы повлияло на репутацию
но,думаю,тебя мне не убедить,все останутся при своём мнении,но по крайней мере я его(это самое мнение)высказал
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Legenda
сообщение 8.8.2007, 20:10
Сообщение #34


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 556
Регистрация: 21.3.2007
Из: xD - Якудза - OdinzRage
Пользователь №: 17946



    


все помнят каг расшифровать ИМХО?...таг вот пусть все сказаное мной бует мое ИМХО)
на этом и разойдемся....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fat
сообщение 8.8.2007, 20:43
Сообщение #35


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 17.6.2007
Пользователь №: 19574



    


2 Alin :
Ты забавный ... твой последний аргумент всегда и везде всегда сводится к тому что *ой ( вздох ) ну тебя мне не убедить ( вздох )* ... Если-бы ты привёл нечто более убедительное чем фразы о репутации, вполне возможно что к тебе-бы и прислушались ... btw ... Репутацию создают поступки а не слова, тем более в свете того, как Валтол кичится достигнутым ... для него создать репутацию ги именно поступками будет не проблема ... аха ?

А мне больше нравится ИМО ) ... Так что да ... всё вышесказанное в этом и не только постах - имо ^_~
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alin
сообщение 8.8.2007, 21:04
Сообщение #36


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 12.7.2007
Пользователь №: 19922



    


Цитата(Fat @ 8.8.2007, 21:43) *
2 Alin :
Ты забавный ... твой последний аргумент всегда и везде всегда сводится к тому что *ой ( вздох ) ну тебя мне не убедить ( вздох )* ... Если-бы ты привёл нечто более убедительное чем фразы о репутации, вполне возможно что к тебе-бы и прислушались ... btw ... Репутацию создают поступки а не слова, тем более в свете того, как Валтол кичится достигнутым ... для него создать репутацию ги именно поступками будет не проблема ... аха ?

А мне больше нравится ИМО ) ... Так что да ... всё вышесказанное в этом и не только постах - имо ^_~

*тут было много написано,но впоследствие было удалено* решил больше не вдаваться в дискусси,лень что либо доказывать идиоту типа тебя,решил написать просто,что мне насрать на твоё мнение и твою точку зрения
ЗЫ про идиота сделал вывод по твоему последнему посту,до него ты мне казался вполне умным и адекватным человеком
за сим откланяюсь,мой,теперь,неуважаемый аппонент
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fat
сообщение 8.8.2007, 21:41
Сообщение #37


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 17.6.2007
Пользователь №: 19574



    


Посмеялся ) ... Долго ждал когда-же всётаки несдержанность и самодурство возобладают в тебе ... дождался ) ...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alin
сообщение 8.8.2007, 21:54
Сообщение #38


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 12.7.2007
Пользователь №: 19922



    


Цитата(Fat @ 8.8.2007, 22:41) *
Посмеялся ) ... Долго ждал когда-же всётаки несдержанность и самодурство возобладают в тебе ... дождался ) ...

какое в попу самодурство? я весь день на форуме,я тупо устал спорить с такими как ты
ЗЫ если ты хотел меня задеть этим постом,повторяю "мне насрать на твоё мнение и твою точку зрения" достаточно понятно?
ЗЗЫ если тебя веселят грубые слова-обратись к психиатру
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kunio
сообщение 8.8.2007, 22:17
Сообщение #39


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 10.2.2007
Пользователь №: 16896



    


драг в темплы приходили адвансы так чо не парь, я сам туды хотел идти або был в их Али на ирисе (и противником вальх) потом правда раскладочка поменялась и стал Алями вальхал =) с фулмунов в нореморсы а с нореморсов на русРо.

легенда твои слова наверное только тебе убедительны)

Цитата(Legenda)
твои рассказы о том что было на ирисе никому не интересны и не нужны

бугога да у тя просто самооценка зашкалила выше чем я думал, кто тебе дал право вообще говорить за когото кроме себя? раз несёшь хрень так неси её хотябы от себя а не от всех, руки есть у всех так что кому надо будут сами напечатают и отправят
ты убиваешь своей тупостью всё больше xD а рассказы про ирис это ты про темку в которой описываються качества лидера? кстати у мя дома книженция есть "7 качеств лидера" цитата "у настоящего лидера есть способность видить ситуацию с нейтральной стороны, не зацыкливаясь на своей точке зрения пытаеться понять противоположную" а у тебя даж своей нет. реально перестань нести чушь и говори человеку в лицо что тебе не нравица в нём и обосновывай своё сказанное иначе к тебе будут относиться так же не уважительно (прям как я к тебе)

Цитата(Legenda @ 8.8.2007, 21:10) *
все помнят каг расшифровать ИМХО?...таг вот пусть все сказаное мной бует мое ИМХО)
на этом и разойдемся....

эта типа то что ты сказала про всех эта тоже твАйА имХа? Оо
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Legenda
сообщение 8.8.2007, 23:05
Сообщение #40


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 556
Регистрация: 21.3.2007
Из: xD - Якудза - OdinzRage
Пользователь №: 17946



    


Может быть эти рассказы интересны вам?)) но вы же и таг все знаете....а он очень хочет чтоб об его прошлом знали ВСЕ
не надо меня оскорблять....самоценка, тупость, мое мнение, чушь....
я всего лишь сказала что зачем интересно стока громкиз фраз? и рассказов о прошлом?
это если мягко говорить....но вы ведь никак не понимаете)))

не буду говорить про твои лидерские качества...но кроме каг отпугнуть людей ты больше ничего не смог)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 29.5.2024, 8:33
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон