Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


> Информация

Администрация не несёт ответсвенности за утерю игрового имущества по вине игроков, расследование по этому поводу возможно только в случае, если утеря произошла по вине администрации, или серверного по, в случае, если же утеря произошла по вашей вине, то вы можете воспользоваться платной услугой расследования по этому поводу.
Так же вы можете заказать контроль вашей сделки для соблюдения договора обоими сторонами. По всем подробностям пишите в личку

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> High Quality Sandals, пропал выбитый рар
Dariya
сообщение 26.8.2007, 3:48
Сообщение #1


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 6.8.2007
Пользователь №: 20309



    


26/08/07 примерно в 04 23 по Москве я качала свою химку на первом этаже Рейчела. Гом находился в окружении мобов химка стояла рядом. Тут появилось сообщение что я выбила сандали. Я отвела мобов в сторону и стала их искать, а их нет. Лежала только маска. Если есть какие то сомнения что я не сидела перед компом, то сделала скрин, из него видно, что я играла т.е. видно что после гибели мобов лут подбираю до появления сообщения о сандалях и после.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Электрик
сообщение 26.8.2007, 4:44
Сообщение #2


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3310
Регистрация: 13.2.2007
Пользователь №: 17053



    


Вы выбили сандали, вы не успели их подобрать, что же вы хотите от администрации не совсем понятно, если она не учавствовала в этом процессе?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dariya
сообщение 26.8.2007, 4:57
Сообщение #3


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 6.8.2007
Пользователь №: 20309



    


Если они были, то почему я их не видела? Вопрос только в этом.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Электрик
сообщение 26.8.2007, 5:24
Сообщение #4


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3310
Регистрация: 13.2.2007
Пользователь №: 17053



    


Вот вам из логов

+------------+---------+---------------------+------------+------+--------+--------+-------------+
| account_id | char_id | time | name | type | amount | refine | map |
+------------+---------+---------------------+------------+------+--------+--------+-------------+
| 0 | 1772 | 2007-08-26 04:20:37 | [NULL] | M | -1 | 0 | ra_san01.ga |
+------------+---------+---------------------+------------+------+--------+--------+-------------+

Как видите число и время ваше, это строка говорит о том, что сандали из моба упали в указанное время.

Если стоял автолут и шара на вещи, могли к кому-нибудь из пати улететь сандали, если такого не было, то мне неизвестно почему вы их не видели.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dariya
сообщение 27.8.2007, 3:07
Сообщение #5


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 6.8.2007
Пользователь №: 20309



    


Не, я же химка) автолута не было. Но теперь все понятно, скрины внимательно посмотрела. Рядом визка качалась. Еще грац мне сказала) Хех.
З.Ы. Спасибо за Вашу работу. После офа просто попутала, что так быстро ответели))))))))) (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/emo_ro50.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 29.5.2024, 10:11
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон