Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Выборы В Государственную Думу Пятого Созыва., 2 декабря 2007 года.
ZeroTheGreat
сообщение 3.12.2007, 3:51
Сообщение #41


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Регистрация: 15.2.2007
Из: Северной Пальмиры
Пользователь №: 17152



    


Штабы КПРФ и "Яблока" опять всех ругают =) Нравится программа "Справедливой России", но имей я возможность проголосовать (сейчас мне 17), отдал бы голос за "Единую Россию", т.к. они реально выполняют свою программу причём не в локальном, а глобальном - по стране - масштабе. План Путина мне нравится совей реалистичностью. Программ же последних по рейтингу партий я не слышал нигде.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аллигатор
сообщение 3.12.2007, 5:45
Сообщение #42


Иконка группы


Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 925
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 13212



    


«Единая Россия» консолидировала в себе всё, что нужно. Министры (в том числе бывшие), Лужок, артисты, спортсмены и т.п. ^^ Эдакий беспроигрышный вариант. А главное, все всё прекрасно понимают.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZeroTheGreat
сообщение 3.12.2007, 8:14
Сообщение #43


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Регистрация: 15.2.2007
Из: Северной Пальмиры
Пользователь №: 17152



    


А голосовать - гражданский долг. Несомненно, нарушений сейчас масса, но нельзя быть пессимистами. Если человек считает, что от его голоса ничего не зависит, значит он слабо понимает суть процесса и его гражданская позиция также слаба :Р
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alice in Wanderl...
сообщение 3.12.2007, 9:35
Сообщение #44


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 19.9.2007
Из: Страна чудес =)
Пользователь №: 20977



    


Принимая во внимание, что гражданская позиция, это, прежде всего, личная инициатива, ответственность, ориентация на общественные нужды и собственные силы, можно констатировать тот факт, что молодежь до сих пор не доверяет собственным силам и готова подчиняться любым инициативам государства… Безусловно, спекуляция данным имеет место быть, но подразумевая, что осознанная гражданская позиция формируется, в первую очередь, за счет осознания своей значимости для общества, мы не должны оставлять без внимания происходящее в стране (тем более выборы). Так что голос свой вчера отдала =)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
N e r ON
сообщение 3.12.2007, 12:07
Сообщение #45


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 2.12.2007
Из: †Кастлевании†
Пользователь №: 21868



    


Аллигатор возможно вы правы...
Но Единую Россию хвалить не буду...Да есть много дел которых они реально сделали для страны,но...эта пропаганда "голосуй за нас" у них в слишком огромном масштабе.Да и плана Путина как такового нет.
Да и вообще не люблю рассуждать про политику...придерживаюсь выражения одного известного человека (не помню кого правда=):
"Правительство существует не для того что бы привратить нашу жизнь в рай, а для того что бы предотвратить её спуск в ад."
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Legenda
сообщение 3.12.2007, 13:00
Сообщение #46


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 556
Регистрация: 21.3.2007
Из: xD - Якудза - OdinzRage
Пользователь №: 17946



    


В коем то веки попала в тот район, где находиться мой избирательный участок...специально туда притопала =(
НО, увидив там очередь за бюллетенями в 30+ человек Оо я передумала выполнять свой гражданский долг, спросила тетенку...че так не расчитали то? а она - вот ваш дом такой активный оказался, как нам это было предугадать...
тратить столько свободного воскресного времени и стоять в очереди в жарком помещении у меня не было желания...
я развернулась и ушла =( на работе терь отругают наверна, нужно было сдать какой то купончег который выдавали проголосовавшим =((
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZooSublimation
сообщение 3.12.2007, 13:23
Сообщение #47


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Регистрация: 7.6.2005
Из: The Net
Пользователь №: 6394



    


купончег?(IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif) )) Голосование принудительно-добровольное?;-))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alice in Wanderl...
сообщение 3.12.2007, 13:41
Сообщение #48


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 19.9.2007
Из: Страна чудес =)
Пользователь №: 20977



    


А у нас по этим купончикам устроили розыгрыш автомобиля, вот 30 числа ждем результатов.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Legenda
сообщение 3.12.2007, 15:11
Сообщение #49


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 556
Регистрация: 21.3.2007
Из: xD - Якудза - OdinzRage
Пользователь №: 17946



    


А у нас по ним еще и на концерт Багдана Титамира пускали xDDD

Цитата
купончег?)) Голосование принудительно-добровольное?;-))

Вот и я о чем, какого хрена так заставлять то ...Оо
Прям из непроголосававших врагов народа делают из-за этих купончегов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
N e r ON
сообщение 3.12.2007, 16:35
Сообщение #50


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 2.12.2007
Из: †Кастлевании†
Пользователь №: 21868



    


Каково моё удивление (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/emo_ro31.gif)
Единая Россия всё же выиграла (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/emo_ro31.gif)
(Ещё б не выиграла,партия президента ,блин...) (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/emo_ro18.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZeroTheGreat
сообщение 3.12.2007, 20:47
Сообщение #51


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Регистрация: 15.2.2007
Из: Северной Пальмиры
Пользователь №: 17152



    


Цитата(N e r ON @ 3.12.2007, 12:07) *
Аллигатор возможно вы правы...
Но Единую Россию хвалить не буду...Да есть много дел которых они реально сделали для страны,но...эта пропаганда "голосуй за нас" у них в слишком огромном масштабе.

Не знаю ни одной паритии, которая бы сделала так много как "Единая Россия". Другие больше говорят, чем делают, а кто-то только говорит =) Сейчас стране нужна стабильность, и с конституционным большинством у "единороссов" она будет.

Цитата(N e r ON @ 3.12.2007, 12:07) *
Да и плана Путина как такового нет.

Заключен в 8 посланиях Федеральному собранию РФ.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
N e r ON
сообщение 3.12.2007, 21:40
Сообщение #52


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 2.12.2007
Из: †Кастлевании†
Пользователь №: 21868



    


ZeroTheGreat
Единая Россия сделала много для страны...Но я ,живущий в маленьком городе Пскове,за всю свою жизнь не увидел некаких изменений не до единороссов,не в наше время.Да и что мне спорить...Раз это партия президента...ещё бы она проиграла кому-то.Да и дела...Вот в моём городке построили новые дороги...за наш счёт=)И это преписано Единой Росссии...
Путин Послание Федеральному Собранию Российской Федерации
Цитата
Наши цели абсолютно ясны. Это – высокий уровень жизни в стране, жизни – безопасной, свободной и комфортной. Это – зрелая демократия и развитое гражданское общество. Это – укрепление позиций России в мире, а главное, повторю, – значимый рост благосостояния граждан.

Хехехе...Помоему у правительство всегда были такие цели...Они строили их годами и десятелетиями а потом в недели и месяца всё разрушали...У нас такая страна...Уверен это повторится вновь(хоть бы и не хотелось=(
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZeroTheGreat
сообщение 4.12.2007, 0:30
Сообщение #53


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Регистрация: 15.2.2007
Из: Северной Пальмиры
Пользователь №: 17152



    


Цитата(N e r ON @ 3.12.2007, 21:40) *
Хехехе...Помоему у правительство всегда были такие цели...Они строили их годами и десятелетиями а потом в недели и месяца всё разрушали...У нас такая страна...Уверен это повторится вновь(хоть бы и не хотелось=(

А пессимистичные взгляды не мешают тебе чувствовать себя счастливым? Я вот считаю, что многое изменилось, что нового переворота и падения не будет, что пока я живу, Россия будет только развиваться и крепнуть. Я верю в будущее. Может немного странно для человека такого возраста как я, но, сев за телевизор, я зачастую останавливаюсь на канале "Вести". Пусть в нашей повседневной жизни малозаметны изменения, но и на нашей улице будет праздник. Невозможно за одно-два десятилетия догнать развитые страны по качеству жизни, однако Россия движется вперёд семимильными шагами.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Korneliy
сообщение 4.12.2007, 8:35
Сообщение #54


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Регистрация: 10.4.2007
Пользователь №: 18417



    


я рекоммендую вам не садиться за телевизор - в нем правды нет
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dimsb1
сообщение 4.12.2007, 10:46
Сообщение #55


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 9.2.2007
Пользователь №: 16825



    


а изменений с того времени как стал президентом Путин все таки много может кто помоложе етого не помнят
но уровень жизни поднялся значительно я лично за единую росию не голосовал , а то без оппозиции совсем зажиреют,
а так поддерживаю)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Korneliy
сообщение 4.12.2007, 13:38
Сообщение #56


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Регистрация: 10.4.2007
Пользователь №: 18417



    


кто помоложе ето помнят, видят и вполне в курсе
как в курсе и того, что Путин не с абы чего президент и ельцин не с пустого места ушел в отставку
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZeroTheGreat
сообщение 4.12.2007, 14:58
Сообщение #57


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Регистрация: 15.2.2007
Из: Северной Пальмиры
Пользователь №: 17152



    


Цитата(Korneliy @ 4.12.2007, 8:35) *
я рекоммендую вам не садиться за телевизор - в нем правды нет

C такими неисправимыми пессимистами я сталкиваюсь даже в своём классе: и смешно смотреть на их упрямство, и бесполезно спорить =)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Korneliy
сообщение 4.12.2007, 15:36
Сообщение #58


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Регистрация: 10.4.2007
Пользователь №: 18417



    


это ни разу не упрямство и не пессимизм. я максимально оптимистичен касательно нашей страны - да, на данный момент она более-менее развивается и улучшает положение. и поверьте, это ни разу не ваша заслуга. и не ваших родителей. и тем более - не заслуга проголосовавших. а в телевидении и правда нет правды. на то оно и СМИ, несет в себе исключительно пропаганду и развлекательные функции. это - оптимистично. я же не говорю, что мы все умрем? нет, мы будем жить и неплохо, так неплохо, насколько хватит своих собственных сил и рвения. а правительство предотвратит спуск в Ад, да. но вы на это никоим образом не повлияете. гражданин России - это гордо. гордитесь принадлежностью к сей величайшей державе и не стройте много иллюзий. у нас все хорошо и будет еще лучше - хотите вы этого или нет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
N e r ON
сообщение 4.12.2007, 16:07
Сообщение #59


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 2.12.2007
Из: †Кастлевании†
Пользователь №: 21868



    


ZeroTheGreat Да зачем спорить?...
Да я пессимист...Но спорить мне не зачем.Я не люблю это делать.Да и зачем спорить с тем кто не уважает чужие взгляды...Просто люди не изменили многих своих взглядов с каменного века и до сих пор.И в стране в нашей(и не только) заметен частый переход от того ,что в какое-то время люди верят в правителя(царя,президента и тп)который приведёт их к благополучию и процветанию,а когда эти мечты рушились они шли у другой силе.Эта сила-Вера.И этот переход был не один раз...Хоть я и не верю в русское православие ,но мне в нём нравится целеустремлённость и выдержака верующих.Потому я уважаю взгляды всех.А когда уважаешь нет причин спорить...
Korneliy спасибо за поддержку...Огромное спасибо.
А телевизор это и правдо зло (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/emo_ro18.gif)
Да и я не говорил что мы умрём или что-то изменится резко в худшую сторону...Я только предполагаю(причём иногда уверен в своих предположениях)...
P.S.Никто из нас неможет знать будущего ,а если ты будешь знать(хз откуда=)то тебе будет или страшно жить или жить не захочется.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZeroTheGreat
сообщение 4.12.2007, 22:34
Сообщение #60


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Регистрация: 15.2.2007
Из: Северной Пальмиры
Пользователь №: 17152



    


Ну почему же, ваши мнения я уважаю.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 10.6.2024, 15:35
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон