Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 
Тема закрытаОткрыть тему
> Thor> Квест На Превращение В Моба (disguiser Quest)?, не работаит
Красные Кеды
сообщение 2.1.2008, 17:37
Сообщение #1


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 27.9.2007
Из: Сургут
Пользователь №: 21132



    


Квест прошел, обошел всех бафо по всем городам, поговорил с последним бафо, о мне предложил выбрать моба в которого я хочу превратится,точнее духом которого он хочет наполнить мое кольцо(в начале квеста покупается за 500к)...выбрал моба, нажал "Ок" и всё...ниче не происходит, я не превращаюсь. Найт помоги, ты квст включал.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
jingaa
сообщение 3.1.2008, 0:01
Сообщение #2


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Регистрация: 6.5.2007
Из: Мск
Пользователь №: 18840



    


Оо Че за квест ?
Хочу попревращаться в кого нибудь !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Красные Кеды
сообщение 3.1.2008, 0:24
Сообщение #3


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 27.9.2007
Из: Сургут
Пользователь №: 21132



    


В общем квест такой:

Идем в левый варп из пронты, вышли из прны идем налево, в сторону входа в канализацию (Culvert). там стоит нпц-бафомет именуемый Dullahan Master. разговариваем с ним. Поупаем кольцо за 500к. Затем он говорит "поговорим позже" (на глицком естессо). снова с ним говорим, он посылает нас в окресности Моррока. летим в моррок, выходим из него в правый портал и сразу же идем наверх в угол (приблизительно), там будет езще один нпц-бафомет, он нас посылает в гефен, летим в гефен, выходим снова в правый портал идем направо пока не кончится земля и начнется вода, теперь идем вниз вдоль озера, почти в самом низу будет маааленькое ответвление похожее на мини-остров, сворачиваем на него (т.е. направо) и стречаем еще одного нпц-бафомета, которые посылает нас уже в альберту, теперь мы летим в альберту, выходим из город в левый портал и идем налево, лучше вдоль нижней стенки, там мы увдим на холмике возле моста еще одного нпц-бафомета, который, поговорив с нами, пошлет нас в окресности излюда. теперь мы летим в излюд, как только прилетели выходим в левый портал (как в пронту пешком идти), как только вышли из излюда сразу идем вниз, вдоль края обрыва (правая сторона карты) и вуаля, последний нпц-бафомет. Разговариваем с ним, он искренне перед нами извиняется за то что они гоняли нас по миру, и предлагает награду, супер-возможность, он предлагает нам выбрать из списка одного из монстров в которого бы мы хотели превратится, он колдует его нам в кольцо купленное ранее и (по идее) мы должны превратится в етого монстра когда оденем кольцо.
Вот тут у меня, и не только у меня, случилась запарка, почему-то не превращается перс в моба.
P.S.!!! : У каждого бафомета разный список монстров!!! По моему мнению, при работоспособности данного квеста, можно будет у разных бафометов менять силу своего кольца, т.е. свой облик!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
[FirstAfterGod]
сообщение 3.1.2008, 1:04
Сообщение #4


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 26.10.2006
Из: Рига
Пользователь №: 16200



    


А проблема в том, что квест довольно старый, после которого афина выпустила фикс, что вещи не могут наделять такими способностями как превращение в мобов и ещё чё-то там. Поэтому колечко то и не работает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Красные Кеды
сообщение 3.1.2008, 1:25
Сообщение #5


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 27.9.2007
Из: Сургут
Пользователь №: 21132



    


а в чем смысл тогда его возвращать? потратили силы чтоб найти этих бафо а теперь вот такая лажа (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/sad.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Heretik
сообщение 3.1.2008, 9:58
Сообщение #6


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 19.10.2007
Пользователь №: 21382



    


Единственный вопрос: "Ты кольцо надел?"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аллигатор
сообщение 3.1.2008, 17:16
Сообщение #7


Иконка группы


Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 925
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 13212



    


Лучше отпишитесь те, кто прошёл данный квест и у кого всё работает, дабы проверить, у одного ли человека существует данная проблема, а также от чего она зависит – от действий администрации или головы игрока.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pинс
сообщение 3.1.2008, 23:28
Сообщение #8


Иконка группы


Группа: Гильдия Наемники
Сообщений: 106
Регистрация: 6.3.2006
Пользователь №: 12557



    


Да вы что! Это же был самый веселый квест на торе... ток он мог прекратить бесконечное мясо в лайте 2 способами... Либо прибегал кто то в костюме импа и весь лайт место того что бы пвпешиться гонял его, или приходил любой магообразный в костюме вируса и кидал всем граивити еррор.




Аллигатор: Квест на превращение в моба (Disguiser Quest) на данном этапе НЕ РАБОТАЕТ. За сим тему пока закрываю =^^=
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 3.6.2024, 21:59
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон