|

|
  |
Woe 04.03.2008, Падение... |
|
|
|
5.3.2008, 0:56
|


Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 16.8.2007
Из: SPb
Пользователь №: 20535

|
Цитата(Houseki @ 5.3.2008, 0:54)  У нас реколл был после прорыва) Но вообще, сегодня крео г12 либо тупили, либо курили) После выхода из локи, полминуты, если не больше, спокойно стояла и пыталась кинуть лп) Банки с замка не дропнулись. =\
|
|
|
|
|
5.3.2008, 1:00
|


Группа: Guild Masters
Сообщений: 366
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 17169

|
Цитата Неувязочка? еще кроссег на скрине, чампов у вас я насчитал штуки 2-3... не хорошо обманывать, да?
Особенно улыбнуло, как прошел до импа, словил 3 азуры по дороге, со своим нупо-билдом и 60 вит... и только на импе умер от 4-ой азуры по терне.
Кстати, какие карты? Оо... я видел, как ты только тупо вулканил и все, это же работа клоуна на гв, до?
Ссориться не хочу, но не надо говорить то - чего не было, Тео. на скрине максповер он ушел потом ,мето занял Чуп (Геб) Даже если так покажи на скрине ацких дамагеров?) из чампов если не ожибаюсь был он http://rusro2.com/top.php?id=260303био не у нас, фейни спит-двешник, зепа небыло. Цитата Оо... я видел, как ты только тупо вулканил и все, это же работа клоуна на гв, до? но все таки падали с вулканов (мб не отсамих вулканов,а от суммы дамага.),) брага под визами была, да и карты тож выдавались.... вов-яки на тебя плохо влияют) З.ы. возможно это были не азуры, а мои вулканы) вилка и сильвером по друиду очень больна)
|
|
|
|
|
5.3.2008, 1:06
|


Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 4.4.2007
Из: г. Тверь
Пользователь №: 18273

|
1 партия в Дотку а вы уже столько нафлудили х_Х Цитата(Пересвет @ 4.3.2008, 23:30)  Чо за сопли то про азуру и рувоч развели, есть рувоч - нет рувоч, без лагов хайдится одинаково. Ну если хайдиться в начале касттайма азуры, то рувоч помогает, а так /ho. Просто уж сильное разхождение с работой на офф серваке^_^ Цитата(Houseki @ 4.3.2008, 23:53)  Судя по тому, что я сегодня видела - вам пока ежиков за глаза хватит высокомерие? оО Цитата(пицотметрафпровада @ 4.3.2008, 23:54)  Цитата(Mikura @ 4.3.2008, 23:13)  ОД - это видимо привычная для аффтара среда обитания гг по делу. и мы, и Эво - осознаём, что взятие тумбы альянсом не делает нам чести. нас тупо_зае*ала эпопея с непобедимыми гг12, поэтому и пошли на крайние меры. Квилава не "понтит" - она набивает посты, не принимайте близко к сердцу Ну хоть ктото признаеца в этом=) Респект и уважуха Цитата(Barby @ 5.3.2008, 0:34)  Ты можешь брызгать сколько угодно, просто Альянсу Г12 в виде паладина и профессора. Г12 просто невозможно проатачить из-за того, что Розы и Ультимейт постоянно мешаются под ногами, сливают часть расходе, не дают обкаститься нормально, грубо говоря они неформально дефят, ибо ни разу не видел, чтоб они зашли в тумбу. З.Ы. 2 гильды VS 2 гильды - по-моему нормально. Кто же это всплыл в нашей проруби.... Сдесь и без вас гавна хватает.... Цитата(Fever @ 5.3.2008, 0:42)  Почему вместо того чтобы принять свое поражение, люди начинают ныть? Это по крайней мере глупо...)) Читай к примеру первый мой пост....там всё принято... На форуме есть параноики которые везде нытьё находят... Цитата(Пересвет @ 5.3.2008, 0:51)  Хочу видео с гв, просто хочется посчтитать сколько человек в итоге ломало г12, ну в смысле прошло от локи до импа. Думаю примерно по 1.5 пати с каждой гильды. по 1.5 пати после 2ух реколов? НЕ ВЕРЮ!!! (с) Сделайте из мувика скрин со мною, и кучей Вражин пазязя... а то не выкачать мне мувик) Цитата(Barby @ 5.3.2008, 0:56)  Цитата(Houseki @ 5.3.2008, 0:54)  У нас реколл был после прорыва) Но вообще, сегодня крео г12 либо тупили, либо курили) После выхода из локи, полминуты, если не больше, спокойно стояла и пыталась кинуть лп) Банки с замка не дропнулись. =\ Банки были, Крео небыло х_Х
|
|
|
|
|
5.3.2008, 1:08
|


Группа: Пользователи
Сообщений: 1061
Регистрация: 7.5.2007
Пользователь №: 18850

|
Цитата(evillive @ 5.3.2008, 1:06)  Цитата(Houseki @ 4.3.2008, 23:53)  Судя по тому, что я сегодня видела - вам пока ежиков за глаза хватит высокомерие? оО Ирония)
|
|
|
|
|
5.3.2008, 1:09
|


Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 17.7.2007
Пользователь №: 19993

|
Цитата(Пересвет @ 4.3.2008, 23:51)  Хочу видео с гв, просто хочется посчтитать сколько человек в итоге ломало г12, ну в смысле прошло от локи до импа. Думаю примерно по 1.5 пати с каждой гильды. Держи (IMG: http://funkyimg.com/u/50819screenRusro090.jpg)
|
|
|
|
|
5.3.2008, 1:16
|


Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: 9.2.2007
Из: Minsk city
Пользователь №: 16821

|
Гарик, В отлиячие от некоторых дрыщей, коим ты являешься, я умею себя сдерживать, когда это надо. Печальный факт, но большинство таких как ты только всего и могут что вые*ываться в виртуальном пространстве . Я не из тех, кого ты можешь задеть парой десятков пикселей, и в серьез воспринимаю лишь реальность. Судя по всему прочитаному и учитывая все ГВ за месяц могу лишь сказать что вы (эво и ор) жалкая стая шакалов(которые, как известно, способны на что-то лишь в стае), завалившая наконец льва. Поздравлять вас не с чем, примите лишь мои соболезнования.
Причина редактирования: Мат
|
|
|
|
|
5.3.2008, 1:17
|


Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 16.8.2007
Из: SPb
Пользователь №: 20535

|
Цитата Кто же это всплыл в нашей проруби.... Сдесь и без вас гавна хватает.... Занимательно....а по делу?
|
|
|
|
|
5.3.2008, 1:17
|


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 31.12.2007
Из: Россия, Оренбург
Пользователь №: 22167

|
Цитата(Читыр @ 5.3.2008, 1:00)  на скрине максповер он ушел потом ,мето занял Чуп (Геб)
вов-яки на тебя плохо влияют) З.ы. возможно это были не азуры, а мои вулканы) вилка и сильвером по друиду очень больна) Ну насчет кроссов мб, мб... макспавера в принципе и не замечал, только на скрине вот засветился.Да и это скрин, уже почти в момент, выбивания вас с замка, поэтому там вас почти нету уже и дамагеров не найдешь на нем.А чамп точно был не один, я пока трапы проходил, мне влетела азура и следом после отъедания от предидущей - влетела еще одна, уже от другого чампа. Почему, про влияние Яков мне уже говорит 3-4 человек... Никто на меня не влияет, я новый человек в Яках, 3 или 4 гв с ними, почти никого не знаю - так же как и меня.Просто, я думаю, что таким образом, я заступаюсь за ту ги - в которой нахожусь... Ну если, при ударе вулканом, сверху появляется черная надпись...xD Хз, мб я не заставал тебя в момент кидания карт.Но встречался с тобой 2 раза в имповой и оба раза ты упорно меня вулканил...Ты так уверенно сказал про друид >.<
|
|
|
|
|
5.3.2008, 1:18
|


Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 21.7.2007
Из: Беларусь, Минск
Пользователь №: 20071

|
Всем спасибо за ГВ. До сих пор не понимаю как 16к+ хп с 1 соника по таре и беретке ... непонятна (IMG: style_emoticons/default/smile.gif)
|
|
|
|
|
5.3.2008, 1:18
|


Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 16.8.2007
Из: SPb
Пользователь №: 20535

|
Цитата(XucT @ 5.3.2008, 1:16)  Гарик, В отлиячие от некоторых дрыщей, коим ты являешься, я умею себя сдерживать, когда это надо. Печальный факт, но большинство таких как ты только всего и могут что вые*ываться в виртуальном пространстве . Я не из тех, кого ты можешь задеть парой десятков пикселей, и в серьез воспринимаю лишь реальность. Судя по всему прочитаному и учитывая все ГВ за месяц могу лишь сказать что вы (эво и ор) жалкая стая шакалов(которые, как известно, способны на что-то лишь в стае), завалившая наконец льва. Поздравлять вас не с чем, примите лишь мои соболезнования. Мухахаххах =))) Гриву чтоль отрастил?)) Лева, ты так за щеку каждое ГВ начнешь брать)))
|
|
|
|
|
5.3.2008, 1:26
|


Группа: Пользователи
Сообщений: 1061
Регистрация: 7.5.2007
Пользователь №: 18850

|
Цитата(fantomz @ 5.3.2008, 1:21)  2Кудесник, по Атерне. Там не было атерны) Я все тщательно диспеллила)) Цитата(fantomz @ 5.3.2008, 1:21)  P.S. Плакал над тем что некоторые похоже незнают что надо есть поты, постоянный дэф... соб соб.... накладывает отпечаток +1 D Вообще, не вспомню ни одного момента, где бы замечала, чтобы кто-то из г12 пил поты)) P.S. Хист, ты моська) Помолчи лучше)
|
|
|
|
|
  |
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
|
|