Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


> Гв 28.08.08
FeStiQ
сообщение 28.8.2008, 22:06
Сообщение #1


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 9.3.2008
Пользователь №: 22937



    


Сван наш, наши СГ молодцы, взяли замок за последние 5 секунд)

ЗЫ: Энви, не рыпайся ;) Понтовик фигов)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Открыть тему
Ответов (20 - 39)
SaTuRa
сообщение 30.8.2008, 0:00
Сообщение #21


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 2.6.2008
Пользователь №: 23564



    


Цитата(HungerGhost @ 30.8.2008, 0:55) *
Если ты не умеешь читать, то я не виноват. Я тебе уже сказал, что я непонимаю этих людей, которые так тебя любят и доверяют. Скорее всего они настолько глупы и наивны и стоят с тобой наравне. Ну, впринципе ничего плохого тут нет, я просто даю оценку со стороны. Меня не волнует как вы общаетесь, важен результат на выходе. А это покажет время, насколько все же ваша гильдия "дружна" по твоим словам.

Насчет пасов от мистовских чаров - это очень интересно.

" время покажет " - это ты пишешь с того момента, как появилась наша Ги=))) одно и то же- одно и то же=) Ничего нового=) Пока время показывает очень даже неплохой результат=)
Я же забыла, у тебя есть " дар " разбираться в людях=) я тебе еще вчера сказала- Были в Ги- хорошими были, ушли из Ги-стали плохими =))) Перечитай свой оооогромнейший предыдущий пост, и повдупляй, что ты написал=))

Цитата(HungerGhost @ 30.8.2008, 0:55) *
Неопнимаю причем тут вчерашний разговор. Опять 25. "Лег 5 раз". Когда же прекратятся твои дешевые понты, крошка? Я никому не говорил, что я великий и неубиваемый. Пвп такая штука, кто-то выигрывает, кто-то проигрывает и мне не стыдно проигрывать. Я играю ради удовольствия, эксперементирую, анализирую. А сомнительный успех, это как раз убить в таком шмоте 1 человека. И не надо брать в кавычки.

О даааа=))) Гост и винги , которые не играют мне никакой роли- крутой шмот=))))) Ты то у нас "голый " был, не на равных играли=)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FeStiQ
сообщение 30.8.2008, 0:04
Сообщение #22


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 9.3.2008
Пользователь №: 22937



    


Цитата
Но ведь это также, если человек молчалив, то когда он выпьет алкоголя, его начинает распирать и он начинает открывать себя. Также и тут. Если ты сделал тут так, ты сделаешь также и в реальной жизни


Дима, ответь пожалуйста, ты совсем такой безмозглый или только придуряешься? Что ты мне опять фигню какую-то пишешь, я ни капелки не понял что ты написал ! Или если ты как-то хотел меня задеть про какой-то там алкоголь или .... короче ты смешён, пиши яснее)

А про отношения у нас в ги не тебе говорить, ты ничего об этом не знаешь и не суй свой нос к нам, общайся с хотцыпами из своей ги, который ты не видел ниразу и говоришь что они хорошие друзья. Дружба у нас в ги большая, раньше я с 2-мя парнями даже в качалку ходили вместе, но для тебя это может показаться не дружбой =D, ты же только по спрайтикам определяешь человека и не пиши мой ник плиз в своих сообщениях, возможно ты знаешь,как меня это бесит...приходится отвечать сразу на посты, хотя желания 0, чего-то тебе втирать и доказывать, всёравно тебе не понять

Цитата
Я тебе уже сказал, что я непонимаю этих людей, которые так тебя любят и доверяют. Скорее всего они настолько глупы и наивны и стоят с тобой наравне.


Тебе не пофигу? Ты и не должен понимать, следи за собой, даже если кто-то и глуп, ТО КАК МИНИМУМ - ЭТО НЕ ТВОЁ ДЕЛО!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
HungerGhost
сообщение 30.8.2008, 0:13
Сообщение #23


Иконка группы


Группа: Thor Moderator
Сообщений: 333
Регистрация: 19.12.2005
Из: Moscow
Пользователь №: 9255



    


А когда вы были у нас я не говорил что вы были хорошими. Не знаю откуда ты это придумала. Я вел себя нейтрально, общался, узнавал.


Фесту:

Извини, но если ты настолько туп, чтобы понять о чем я пишу, то тогда пусть просто читают другие и вникают, так как написано простым и понятным языком. Да уж, действительно, куда тебе обсуждать? Ты не то что аргументировать, ещё понимать не научился. А обсуждать я имею право и как раз уж это не твоё дело, я вообще не с вами обсуждаю. И хватит оправдываться кто там с кем по телефону говорит, кто с кем в качалку ходит, дешевые отмазы. Хватит пустословить.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FeStiQ
сообщение 30.8.2008, 0:20
Сообщение #24


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 9.3.2008
Пользователь №: 22937



    


Если ты и этому не веришь, то тебе надо лечиться, отмаз никаких нет.

ЕСЛИ, ты пишешь МОЙ ник, значит пиши ДЛЯ МЕНЯ, а не для кого-то или ты совсем тупой и понты так кидаешь по своему? пишешь мне - пиши мне, а не говори, чтоб кто-то другой понимал твои посты,мне если честно пох на тебя и что ты тут на форуме пишешь, да и в игре тоде самое, просто для начала хотябы нормально общайся, а потом что-то доказывай,а обсуждать ты никакого права не имеешь, ТЕБЯ это касается в самую последнюю очередь, ты для нас НИКТО, и мнение можешь попридержать своё при себе, т.к никто тебя не послушает, никому это не надо....тема о гв, вот и обсуждай гв, а не понты чьи либо либо, тебя это не касается, но о гв ты можешь своё мнение написать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blond
сообщение 30.8.2008, 0:35
Сообщение #25


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 2.6.2008
Из: Питер
Пользователь №: 23560



    


пщщщщщщщщщ пщщщщщщщ больше пара фест (IMG:style_emoticons/default/emo_ro04.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SaTuRa
сообщение 30.8.2008, 0:35
Сообщение #26


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 2.6.2008
Пользователь №: 23564



    


Цитата(HungerGhost @ 30.8.2008, 1:13) *
А когда вы были у нас я не говорил что вы были хорошими. Не знаю откуда ты это придумала. Я вел себя нейтрально, общался, узнавал.


Ой, вот только не надо тут сейчас врать... плиз! Как только мог, подлизывал попу Кинду, А следовательно и мне тоже=)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FeStiQ
сообщение 30.8.2008, 0:43
Сообщение #27


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 9.3.2008
Пользователь №: 22937



    


Да какого пара?) Я не злюсь не на кого, просто не надо сувать нос в нашу и темболее гнать на отношения...Просто Мите думаю будет проще объяснить, что не надо этого делать, если он посторонний человек, чем тому же ГорячемуПетуху, который только материться может, но никогда ничего не поймёт всёравно...
Даже если кто-то и кидает понты - это не ваше дело, но если мне энви в личку понтился, то это уже моё дело, поэтому я тему и создал, но Митя мне сказал, что это я понты кидаю) Хотя всей ситуации не знает,а опять же - лезет
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SaTuRa
сообщение 30.8.2008, 0:57
Сообщение #28


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 2.6.2008
Пользователь №: 23564



    


Цитата(FeStiQ @ 30.8.2008, 1:43) *
Даже если кто-то и кидает понты - это не ваше дело, но если мне энви в личку понтился, то это уже моё дело, поэтому я тему и создал, но Митя мне сказал, что это я понты кидаю) Хотя всей ситуации не знает,а опять же - лезет

Не только тебе=))) Мне тоже=))) Это не понты-это просто пускание соплей...)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
МаЛоЙ
сообщение 30.8.2008, 10:55
Сообщение #29


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 421
Регистрация: 25.11.2007
Из: Legion
Пользователь №: 21771



    


Цитата
=)))) так-так-так....дайка повспоминаю....Нет, не помню=))))))

Конечно не помнишь,мы вас просто не пускали в имп рум xD

P.S.На этом я вас оставляю,продолжайте,только пишите посты поменьше,читать тяжело (IMG:style_emoticons/default/emo_ro51.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SaTuRa
сообщение 30.8.2008, 12:18
Сообщение #30


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 2.6.2008
Пользователь №: 23564



    


Цитата(МаЛоЙ @ 30.8.2008, 11:55) *
Цитата
=)))) так-так-так....дайка повспоминаю....Нет, не помню=))))))

Конечно не помнишь,мы вас просто не пускали в имп рум xD

Типа круто сказанно, но бессмысленно к моей цитате=))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
HungerGhost
сообщение 30.8.2008, 13:57
Сообщение #31


Иконка группы


Группа: Thor Moderator
Сообщений: 333
Регистрация: 19.12.2005
Из: Moscow
Пользователь №: 9255



    


Цитата(SaTuRa @ 30.8.2008, 1:35) *
Цитата(HungerGhost @ 30.8.2008, 1:13) *
А когда вы были у нас я не говорил что вы были хорошими. Не знаю откуда ты это придумала. Я вел себя нейтрально, общался, узнавал.


Ой, вот только не надо тут сейчас врать... плиз! Как только мог, подлизывал попу Кинду, А следовательно и мне тоже=)))


Ахахах))) Ты наверняка думала, что я очень резко отреагирую на это? Мне все равно что ты тут пишешь, главное то, что все кому надо знать, знают как все было на самом деле. Я не хотел распространять правду, но видимо раз ты сама начала - придется. Половина шмота, который вы носите всей гильдой посоветовал именно я. То что Кинд каждый день писал мне в приват, мол, "что лучше купить ещё? посоветуй!" Как играть учил вас тоже я. Все тактики, что вы неумело используете на гв тоже мои. Вспомни самое начало, когда вы только пришли. Много ты знала? Много Кинд знал? Много у вас было? И какой смысл мне подлизываться к таким неудам? Каков мотив? Если ты пыталась посмешить меня и народ, у тебя здорово получилось, улыбнуло)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
invisible
сообщение 30.8.2008, 14:07
Сообщение #32


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 14.4.2008
Пользователь №: 23243



    


Кто учил сатуру читать и писать?) Голову ему оторвать надо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SaTuRa
сообщение 30.8.2008, 14:12
Сообщение #33


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 2.6.2008
Пользователь №: 23564



    


Цитата(HungerGhost @ 30.8.2008, 14:57) *
Цитата(SaTuRa @ 30.8.2008, 1:35) *
Цитата(HungerGhost @ 30.8.2008, 1:13) *
А когда вы были у нас я не говорил что вы были хорошими. Не знаю откуда ты это придумала. Я вел себя нейтрально, общался, узнавал.


Ой, вот только не надо тут сейчас врать... плиз! Как только мог, подлизывал попу Кинду, А следовательно и мне тоже=)))


Ахахах))) Ты наверняка думала, что я очень резко отреагирую на это? Мне все равно что ты тут пишешь, главное то, что все кому надо знать, знают как все было на самом деле. Я не хотел распространять правду, но видимо раз ты сама начала - придется. Половина шмота, который вы носите всей гильдой посоветовал именно я. То что Кинд каждый день писал мне в приват, мол, "что лучше купить ещё? посоветуй!" Как играть учил вас тоже я. Все тактики, что вы неумело используете на гв тоже мои. Вспомни самое начало, когда вы только пришли. Много ты знала? Много Кинд знал? Много у вас было? И какой смысл мне подлизываться к таким неудам? Каков мотив? Если ты пыталась посмешить меня и народ, у тебя здорово получилось, улыбнуло)

Божешь ты мой=))) ты из себя тут сейчас Мать Терезу решил построить или что?=))) Изломался тут , как баба=) "Я не хотел расспростронять правду,но раз ты сама начала, то так уж и быть..."-ппц, противно на это смотреть=) Кинд с тобой советовался, только потому что вы норм общались! Тебе конечно не свойственно, но я тебе поясню, чтобы ты знал, если люди нормально общаются, то спросить совета не является чем-то таким стремным или позорным! =) Насчет того , что ты нас чему-то учил...Что-то я не припомню, что мы отдельно с тобой где-то находились и ты учил меня играть, так что извиняюсь за выражение- не *** тут! Кинд, сейчас знает достаточно для себя, и на тот момент неплохо владел информацией! Если ты сидишь ночами и задротничаешь, изучая Ро, то мне тебя очень жаль, мне лично и с отсутствием информации неплохо играется, потому что есть люди, которые дадут мне подробнейший ответ на ,заданный мной вопрос, печально, что у тебя таких друзей нет=)
П.С: Спасибо за поднятое настроение=)))))))))

Общаемся без мата.

Сообщение отредактировал HungerGhost - 30.8.2008, 15:57
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blond
сообщение 30.8.2008, 15:46
Сообщение #34


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 2.6.2008
Из: Питер
Пользователь №: 23560



    


Кхм, ты забыл банки с фп))))

сатура
помнишь как то ты не могла понять пол часа почему тебя не могут реснуть, пока я не сказал что дает друид который был одет на тебе? =)
И еще если ты напряжешь извилину то вспомнишь как кинд просил меня сделать иконку для ги его с самого создания ее.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SaTuRa
сообщение 30.8.2008, 16:04
Сообщение #35


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 2.6.2008
Пользователь №: 23564



    


Цитата(Blond @ 30.8.2008, 16:46) *
Кхм, ты забыл банки с фп))))

сатура
помнишь как то ты не могла понять пол часа почему тебя не могут реснуть, пока я не сказал что дает друид который был одет на тебе? =)
И еще если ты напряжешь извилину то вспомнишь как кинд просил меня сделать иконку для ги его с самого создания ее.

Про себя я все сказала-читай выше! А насчет Кинда, так это только потому что он до этого никогда не был ГМом! То же мне...нашел к чему придраться,умник ты наш!=)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Samuro
сообщение 31.8.2008, 0:24
Сообщение #36


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 2.4.2007
Из: Владивосток
Пользователь №: 18205



    


Цитата(SaTuRa @ 31.8.2008, 0:04) *
Цитата(Blond @ 30.8.2008, 16:46) *
Кхм, ты забыл банки с фп))))

сатура
помнишь как то ты не могла понять пол часа почему тебя не могут реснуть, пока я не сказал что дает друид который был одет на тебе? =)
И еще если ты напряжешь извилину то вспомнишь как кинд просил меня сделать иконку для ги его с самого создания ее.

Про себя я все сказала-читай выше! А насчет Кинда, так это только потому что он до этого никогда не был ГМом! То же мне...нашел к чему придраться,умник ты наш!=)))

сатурка не подлизывает мистам? как так? о.О
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SaTuRa
сообщение 31.8.2008, 1:04
Сообщение #37


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 2.6.2008
Пользователь №: 23564



    


Цитата(Samuro @ 31.8.2008, 1:24) *
Цитата(SaTuRa @ 31.8.2008, 0:04) *
Цитата(Blond @ 30.8.2008, 16:46) *
Кхм, ты забыл банки с фп))))

сатура
помнишь как то ты не могла понять пол часа почему тебя не могут реснуть, пока я не сказал что дает друид который был одет на тебе? =)
И еще если ты напряжешь извилину то вспомнишь как кинд просил меня сделать иконку для ги его с самого создания ее.

Про себя я все сказала-читай выше! А насчет Кинда, так это только потому что он до этого никогда не был ГМом! То же мне...нашел к чему придраться,умник ты наш!=)))

сатурка не подлизывает мистам? как так? о.О

Не, я не пошла по твоим стопам=)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Samuro
сообщение 31.8.2008, 5:23
Сообщение #38


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 2.4.2007
Из: Владивосток
Пользователь №: 18205



    


тебе IQ не позволит не то что пойти по моим стопам, даже узнать направление.

подборочка в тему
http://rusro.org/forum/index.php?act=findp...&pid=301471
http://rusro.org/forum/index.php?act=findp...&pid=301541
http://rusro.org/forum/index.php?act=findp...&pid=301547
http://rusro.org/forum/index.php?act=findp...&pid=301611
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SaTuRa
сообщение 31.8.2008, 13:27
Сообщение #39


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 2.6.2008
Пользователь №: 23564



    


Цитата(Born2BeRabbit @ 31.8.2008, 8:52) *
Все такие крутые что я считаю себя ничтожеством >.< Сатура не пиши пожалуйста больше а то у меня самооценка падает.

P.S. О великие и непобедимые "Кинды и Co" можно мне вас побить какнить поодиночке чтобы вы заткнулись и нашли себе место?
Или сыкатно бегать по лайту без ФП? ^_^

ха--ха-ха=))) Ппц, жжошь=))) по одиноче-ха-ха-ха=))) Помню я как ты полез на меня один, витоге вообще вышел из Ро=)))))Люблю когда люди так шутят=)))))

Цитата(Samuro @ 31.8.2008, 6:23) *
тебе IQ не позволит не то что пойти по моим стопам, даже узнать направление.

Пуусик, какие ты слова знаешь=)))))))а на самом деле, мне искренне обидно, что тебя так обидела природа....или просто дурное воспитание...=) хз)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
invisible
сообщение 31.8.2008, 14:21
Сообщение #40


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 14.4.2008
Пользователь №: 23243



    


С дураком спорить – в дурака превратиться. Народная мудрость)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3 >
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 13.6.2024, 6:09
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон