|  | 
    
    
	
		|  |   |  
	
	
	
	
	 |  Раскрутка Фреи. , это не реклама ) |  |  |  
	
		|  | 
				  12.10.2008, 20:41 |  
		|  
 
  
 
 Группа: Главные администраторы
 Сообщений: 3310
 Регистрация: 13.2.2007
 Пользователь №: 17053
 
 
 
 
 
  
 | 
				Голосовать можно только один раз за 24 часа с 1 ипа, сопостовляются ли расширение экрана, версия ос, версия браузера с ипом я хз, но скорее всего нет. У меня иногда получается даже по 2 раза в день проголосовать из дома и с работы (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif )  Оут это сколько человек тыкнуло по нашему сайту просматривая топ.
				
				
				
			 |  
		|  | 
				 
			 |  
	|  |  
	
		|  | 
				  13.10.2008, 15:01 |  
		|  
 
  
 
 Группа: Глобальные модераторы
 Сообщений: 925
 Регистрация: 12.4.2006
 Пользователь №: 13212
 
 
 
 
 
  
 | 
				Цитата(Silvia @ 13.10.2008, 15:33)  Какой сейчас эпизод? >_< Я поправлю,могу дописать ещё что-то,только укажите параметры(размер,формат и т.д.).Образец  =))
				
				
				
			 |  
		|  | 
				 
			 |  
	|  |  
	
		|  | 
				  13.10.2008, 18:06 |  
		|  
 
  
 
 Группа: Глобальные модераторы
 Сообщений: 925
 Регистрация: 12.4.2006
 Пользователь №: 13212
 
 
 
 
 
  
 | 
				Цитата(Электрик @ 13.10.2008, 18:14)  У меня никто ничего не спрашивал, хотя да помню разок поинтересовались и тишина. (IMG:http://touching.ru/humor/215.gif )  Цитата(Электрик @ 13.10.2008, 18:14)  А образец с размерами получить не трудно, оно ведь на сайте висит. Удивительно, что никто об этом не догадался ^__^ Кроме шуток прямой «редирект» с сайта для интересующихся:(IMG:http://rusro2.com/imagess/index_16.jpg ) 
				
				
				
			 |  
		|  | 
				 
			 |  
	|  |  
	
		|  | 
				  13.10.2008, 19:53 |  
		|  
 
  
 
 Группа: Пользователи
 Сообщений: 127
 Регистрация: 29.7.2008
 Пользователь №: 23948
 
 
 
 
 
  
 | 
				Да, мне сарафанное радио уже напело про проблемы с доходом мессаг в квипе, досадно. Нужна была инфа помимо того, что можно посмотреть в свойствах картинки с сайта, так что сарказм мимо. )
 
 1. Нужно ли просто изменение верхней картинки или можно изменить и боковую, вертикальную с химичкой и надписью РусРО?
 2. Меню сайта и выбор языка сделаны синими: значит ли это, что картинку надо сделать с таким же синим фоном или можно поменять цвет самих кнопок под тон картинки?
 (от этих двух пунктов зависит выбор картинки - неважно, рисовать с нуля или искать подходящую фанартину)
 3. Нет ли исходника картинки со шрифтами и логотипом РусРО, который в правом верхнем углу или без разницы, как и где это будет написано?
 4. Что конкретно должно быть написано на шапке. К примеру, сейчас: "Одиннадцатый эпизод. Рейчел. Вейнс", а надо, допустим, "Двенадцатый эпизод. Сатан Морок. Ещё что-нибудь."
 5. Картиночная часть сайта порезана на несколько кусков: сама картинка разрезана и отдельной картинкой ещё градиент. Новую картинку отдать целой или порезанной, готовой к заливке?
 
 Собственно, если актуально, то с момента ответа в течение 3х дней будет готовая картинка с сатан мороком к 12 эпизоду или с чем угодно. Моя аська 442647187, ответы можно туда, можно здесь, как больше нравится.
 
 
 |  
		|  | 
				 
			 |  
	|  |  
	
		|  | 
				  14.10.2008, 13:35 |  
		|  
 
  
 
 Группа: Пользователи
 Сообщений: 5
 Регистрация: 7.10.2008
 Пользователь №: 24602
 
 
 
 
 
  
 | 
				Цитата(jingaa @ 14.10.2008, 13:10)  Еще подумал над главной страничкой.Неплохо должно смотреться если изменить фон на более<...>
 Неплохо бы ещё поправить скрипт с ездящим баннером справа, чтобы он не уезжал очень вниз и не увеличивал страницу, заезжая за нижнюю границу окна
				
				
				
			 |  
		|  | 
				 
			 |  
	|  |  
	
		|  |   |  
	1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0    |  |