Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >  
Тема закрытаОткрыть тему
> Гв 29.09.09г., АГОНЬ!!!
Solaris
сообщение 2.10.2009, 22:41
Сообщение #61


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


*** SET MODE "Тупое быдло" = ON.

Сообщение отредактировал Undeed - 3.10.2009, 18:08
Причина редактирования: оскорбление пользователей. Р/О 7 суток
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Circa
сообщение 2.10.2009, 22:43
Сообщение #62


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Регистрация: 9.9.2009
Из: Мск
Пользователь №: 26136



    


Соляра, тебе было бы пзц приятно, если б так о твоих близких говорили? Тупое быдло мод опять ON?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dimsb1
сообщение 2.10.2009, 22:55
Сообщение #63


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 9.2.2007
Пользователь №: 16825



    


а еще яков быдлом называли, они по сравнению с сосяркой цветочки хD
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solaris
сообщение 2.10.2009, 23:03
Сообщение #64


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


Ну как же, ваш юрдер ангелок, хотя первым заюзал быдливость "2 Солярка: там показано как нас снесли с импа, можешь подрочить на это", я ещё раз повторяю нет смысла на быдливость чужую - отвечать той же монетой, неудов можно только побороть, выражая ещё сильнее ответную быдливость.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
VikinG
сообщение 2.10.2009, 23:08
Сообщение #65


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 10.2.2007
Пользователь №: 16861



    


Ну про маму согласен человечек переборщил думаю протрезвеет извинится. Про включение быдла, это конечно не для этого форума, тут я скажу ангелочков мало ))) Так что это не заява. Чит ты вроде не тупой парень, Инки скока я не читал форума о ГВ мало что пишут, можно сказать ваще ничего. Так что давай завязывай вписывать в свои непонятные разборки с солярисом нормальных адекватных людей (коих я знаю по реалу).
Про Пипку я ваще молчу человек явно страдает повышенной самооценкой (судя по надпсям Пипкоклаб)
И ваще на Русро что играют тока москвичи? ЗАМУТИТЕ ПИТЕРСКУЮ СХОДКУ РУСРОШНИКОВ ))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Circa
сообщение 2.10.2009, 23:18
Сообщение #66


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Регистрация: 9.9.2009
Из: Мск
Пользователь №: 26136



    


Цитата(Solaris @ 3.10.2009, 0:03) *
Ну как же, ваш юрдер ангелок, хотя первым заюзал быдливость "2 Солярка: там показано как нас снесли с импа, можешь подрочить на это", я ещё раз повторяю нет смысла на быдливость чужую - отвечать той же монетой, неудов можно только побороть, выражая ещё сильнее ответную быдливость.

тут в каждом топике предлагают кому-то подрочить на что-то. но ты на это ответить можешь, а люди, которых касаешься (помимо игроков) - нет. Джу тоже может отпостить ответную быдливость, но, я уверен, до такой низости он опускаться не будет. А то, что ты написал - это верх унижения, причём унижения самого себя перед лицом всех членов этого форума!


Цитата(VikinG @ 3.10.2009, 0:08) *
И ваще на Русро что играют тока москвичи? ЗАМУТИТЕ ПИТЕРСКУЮ СХОДКУ РУСРОШНИКОВ ))))


Сходку русрошников у нас устраивает администрация, как админы посещают другие города - они отписываются тут http://rusro.org/forum/index.php?showforum=115
Однако всё в ваших руках - проблема в том, что вы не хотите быть организаторами))))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackmore Knight
сообщение 2.10.2009, 23:19
Сообщение #67


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Регистрация: 16.5.2007
Из: Якудза~
Пользователь №: 19000



    


Дай бог памяти, активные русрошные питерцы были только в яках-ОРах. Все они, к сожалению, уже забили(
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solaris
сообщение 2.10.2009, 23:21
Сообщение #68


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


Ну если на такую быдливость не обращают внимание, то я ещё раз повторяю - буду радикальной быдливостью отвечать, коль неудов ненаказывают, а вообще как бы сам разбирусь что и как писать, ненадо меня направлять, пытаться редактировать, ваши ***, как и любые должны захлёбываться от своей грязи, для меня не приемлимо такое поведение в ГВ-топике и потому я буду неприемлимым поведением отвечать вам до логического вашего завершения постов с содержанием грязи, которую многим противно читать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Circa
сообщение 2.10.2009, 23:26
Сообщение #69


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Регистрация: 9.9.2009
Из: Мск
Пользователь №: 26136



    


Цитата(Solaris @ 3.10.2009, 0:21) *
Ну если на такую быдливость не обращают внимание, то я ещё раз повторяю - буду радикальной быдливостью отвечать, коль неудов ненаказывают.

а если они тем же ответят - приедишь и убьёшь их? Даже не, не похоже. Скорее приедешь, насрёшь им в шапку и уедешь, пока никто не заметил. Вот. Это больше похоже на твой поступок~
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solaris
сообщение 2.10.2009, 23:30
Сообщение #70


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


Цитата(HardCore @ 3.10.2009, 0:26) *
Цитата(Solaris @ 3.10.2009, 0:21) *
Ну если на такую быдливость не обращают внимание, то я ещё раз повторяю - буду радикальной быдливостью отвечать, коль неудов ненаказывают.

а если они тем же ответят - приедишь и убьёшь их? Даже не, не похоже. Скорее приедешь, насрёшь им в шапку и уедешь, пока никто не заметил. Вот. Это больше похоже на твой поступок~

Ну если тебе интересно, как будут развиватсья события в реале - то спровоцыруй на меня кого-то, пусть заикнуться о разборке в реале - приеду тогда невопрос и посмотрим кто куда срать будет).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
VikinG
сообщение 2.10.2009, 23:32
Сообщение #71


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 10.2.2007
Пользователь №: 16861



    


))))) Дежавю )))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Circa
сообщение 2.10.2009, 23:37
Сообщение #72


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Регистрация: 9.9.2009
Из: Мск
Пользователь №: 26136



    


Цитата(Solaris @ 3.10.2009, 0:30) *
Цитата(HardCore @ 3.10.2009, 0:26) *
Цитата(Solaris @ 3.10.2009, 0:21) *
Ну если на такую быдливость не обращают внимание, то я ещё раз повторяю - буду радикальной быдливостью отвечать, коль неудов ненаказывают.

а если они тем же ответят - приедишь и убьёшь их? Даже не, не похоже. Скорее приедешь, насрёшь им в шапку и уедешь, пока никто не заметил. Вот. Это больше похоже на твой поступок~

Ну если тебе интересно, как будут развиватсья события в реале - то спровоцыруй на меня кого-то, пусть заикнуться о разборке в реале - приеду тогда невопрос и посмотрим кто куда срать будет).

ну, во-первых, я не провокатор.
во-вторых, те, кого я спровоцировал БЫ, уж точно не стали бы зарекаться о реале, так как они вполне разумные люди и никоим образом не связывают отношение в игре с реалом. Я думал что эта тема уже давно забита...
в-третьих, мне совсем не интересно как будут развиваться события в реале... я просто сравнил 2 поступка и, иными словами, спросил твоё мнение о том, похожи они или нет...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solaris
сообщение 2.10.2009, 23:40
Сообщение #73


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


Цитата(HardCore @ 3.10.2009, 0:37) *
Цитата(Solaris @ 3.10.2009, 0:30) *
Цитата(HardCore @ 3.10.2009, 0:26) *
Цитата(Solaris @ 3.10.2009, 0:21) *
Ну если на такую быдливость не обращают внимание, то я ещё раз повторяю - буду радикальной быдливостью отвечать, коль неудов ненаказывают.

а если они тем же ответят - приедишь и убьёшь их? Даже не, не похоже. Скорее приедешь, насрёшь им в шапку и уедешь, пока никто не заметил. Вот. Это больше похоже на твой поступок~

Ну если тебе интересно, как будут развиватсья события в реале - то спровоцыруй на меня кого-то, пусть заикнуться о разборке в реале - приеду тогда невопрос и посмотрим кто куда срать будет).

ну, во-первых, я не провокатор.
во-вторых, те, кого я спровоцировал БЫ, уж точно не стали бы зарекаться о реале, так как они вполне разумные люди и никоим образом не связывают отношение в игре с реалом. Я думал что эта тема уже давно забита...
в-третьих, мне совсем не интересно как будут развиваться события в реале... я просто сравнил 2 поступка и, иными словами, спросил твоё мнение о том, похожи они или нет...

Иными словами я писал выше - надо корректные примеры приводить, фантазии о том, что было бы если вы поступили в МГУ или стали балатироваться в президенты Америки - совсем засоряют мозг отсутствием корректности.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Circa
сообщение 2.10.2009, 23:57
Сообщение #74


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Регистрация: 9.9.2009
Из: Мск
Пользователь №: 26136



    


я ж не знаю что для тебя приемлемо. я б, например, никогда врагу не написал бы то, чем ты спровацировал наш нынешний диалог
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solaris
сообщение 3.10.2009, 0:09
Сообщение #75


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


Цитата(HardCore @ 3.10.2009, 0:57) *
я ж не знаю что для тебя приемлемо. я б, например, никогда врагу не написал бы то, чем ты спровацировал наш нынешний диалог

А я б ещё раз подумал кто кого провоцырует.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Circa
сообщение 3.10.2009, 0:23
Сообщение #76


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Регистрация: 9.9.2009
Из: Мск
Пользователь №: 26136



    


лан, понятно всё с тобой... (IMG:style_emoticons/default/emo_ro41.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iharok
сообщение 3.10.2009, 0:45
Сообщение #77


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 2.7.2007
Пользователь №: 19787



    


Solaris, ну и до чего же ты дойдешь, отвечая на быдливость еще большей быдливостью? Думаешь, покорчил из себя на форуме выродка, а в реале останешься белый и пушистый? Пожалел бы своих родителей, а то с такой извращенной тактикой в полного отморозка превратишься.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Читыр
сообщение 3.10.2009, 0:48
Сообщение #78


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 366
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 17169



    


Солярка совсем совесть потерял =) Тебе ли называть кого либо быдлом...
На публику ты пытаешься показать что белый и пушистый и в личку мат и оскорбления.
Я думаю тебе стоит забица в угл и просить о помощи=)

Цитата
то спровоцыруй на меня кого-то, пусть заикнуться о разборке в реале - приеду тогда невопрос и посмотрим кто куда срать будет).

Аккуратней патцанчег-опять потеряешь шапку-800рублей на дороге не валяется , а на пороге зима, моск и без того плохо работает , а так совсем отмерзнет))))))

\\\\ кто вкурсе тот поймет XD
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solaris
сообщение 3.10.2009, 1:01
Сообщение #79


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


Писка - есть различие между осознанием правил и их исполнением и безшабашностью, подкреплённую какой-то уверенностью в ненаказании и если я матерюсь в приват, что я не отрицаю - это может подчёркивать только моё согласие с правилами и их исполнение, это выходит если я отвёл на улицу кого-то и там его проучил, не в общественном месте, то я должен, чтобы доказать свою воспитанность был это сделать на глазах у всех, ну ты вот например сейчас и подводишь к тому, что если человек воспитанный, значит он не тока в приват матерится, но ещё и на глазах у всех.

Кстати я думаю пора к вопросу о возврате чара ЛК вернуться, долго мы ждали, пока замок возьмём, чтобы эту тему поднять, чтобы нам не говорили в след, что мы из-за своей некчёмности эту тему поднимаем, типо ответ на невзятие замка.

Ихарёк, я бы постыдился в твои года просиживать по полдня на форуме, тебе пора детей заводить уже или усыновлять в зависимости от твоих возможностей, а ты какой-то жизни пытаешься учить, хотя сам конечно далеко от идеала тех рекомендаций, которые другим даёшь.

ПС читер - мат матом в приват, а то что ты писал в приваты - в кратце не озвучить - вот выдиру снова твою цытатку, думаю ты не против):

"ок -обьесню на пальцах, т.к. понимаю, что про пмс ты наверно только из анекдотов знаешь.
Девушки ЗЛЫЕ только во время ПМС т.е. до ТЕЧКИ.
Это происходит из-за того что у них ЖУТКО болит живот и грудь во время ПМС.Т.е. до начала цикла.
Когдаже наступают сами дни(менструация)-девушки не такие злые, да и сексом заниматься с ними можно, если осторожно."

"Во вторых во конце этих дней(они еще есть но конец близок) у девушек обостряется сексуальное желание-моя покрайней мере Сильно желает."

Вот от подробностей в последней цытате - мог бы и воздержаться. По мне такая ахинея под акцией обучения - намного неприятнее и я бы сказал противнее мата, неужели можно полагать, что мне интересно что ты со своей подругой творишь...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Circa
сообщение 3.10.2009, 1:11
Сообщение #80


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Регистрация: 9.9.2009
Из: Мск
Пользователь №: 26136



    


Цитата(Solaris @ 3.10.2009, 2:01) *
Писка - есть различие между осознанием правил и их исполнением и безшабашностью, подкреплённую какой-то уверенностью в ненаказании и если я матерюсь в приват, что я не отрицаю - это может подчёркивать только моё согласие с правилами и их исполнение, это выходит если я отвёл на улицу кого-то и там его проучил, не в общественном месте, то я должен, чтобы доказать свою воспитанность был это сделать на глазах у всех, ну ты вот например сейчас и подводишь к тому, что если человек воспитанный, значит он не тока в приват матерится, но ещё и на глазах у всех.

Это пять!!! (IMG:style_emoticons/default/emo_ro31.gif) (IMG:style_emoticons/default/emo_ro31.gif) (IMG:style_emoticons/default/emo_ro31.gif) (IMG:style_emoticons/default/emo_ro31.gif) (IMG:style_emoticons/default/emo_ro31.gif) (IMG:style_emoticons/default/emo_ro31.gif) (IMG:style_emoticons/default/emo_ro31.gif) (IMG:style_emoticons/default/emo_ro31.gif) (IMG:style_emoticons/default/emo_ro31.gif) (IMG:style_emoticons/default/emo_ro31.gif) (IMG:style_emoticons/default/emo_ro31.gif) (IMG:style_emoticons/default/emo_ro31.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 28.5.2024, 4:26
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон