Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Подскажите Плиз, Где Качаться?
gorofei
сообщение 2.11.2009, 2:53
Сообщение #1


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 2.11.2009
Пользователь №: 26369



    


Всем привет, Я играю, в первый раз, подскажите плиз, где качать ханта. 72/42
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
gorofei
сообщение 2.11.2009, 2:56
Сообщение #2


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 2.11.2009
Пользователь №: 26369



    


Да, кстати, сижу на фрее. И если, можно, скажите по подробней, как туда добраться. Всем за ранее спасибо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Circa
сообщение 2.11.2009, 15:29
Сообщение #3


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Регистрация: 9.9.2009
Из: Мск
Пользователь №: 26136



    


стинги - стрелы огненные и земляные ( в гласте заходишь в нижний вход по центру (со ступенями, далее в левый верхний угол, затем в середину левой стены, затем в правый верхний угол), московия филд - стрелы огненные (там квест нужен, хз какой), новый мир - стрелы огненные (квест врядли один пройдёшь), пляж - стрелы воздушные (от комодо направо, опять направо и вниз), хилл винды - стрелы земляные (от лайта 2 раза вверх (вроде)), панки - стрелы земляные (аль де баран, в башне)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nool
сообщение 2.11.2009, 18:06
Сообщение #4


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 155
Регистрация: 24.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 25580



    


Цитата(HardCore)
хилл винды - стрелы земляные (от лайта 2 раза вверх (вроде)), панки - стрелы земляные (аль де баран, в башне)

Хил винды живут вверх из лайтхайзена, ещё раз вверх, да. Но если с той локи лево верх выйдешь, там будет их больше.
Когда окрепнешь, ничего не мешает вингами от юно вниз, затем лево-верх (там лесенки незаметные, как в пайоне), оттуда ещё раз лево верх и там кроме панков - демон пунгусы.
Хорошо убиваются хай орки (стрелы кристал и огонь, на лучников), лететь кафрой в Орк Данж из пронтеры, с локации, куда прилетишь, левый варп по центру.
Так же, можно побегать в пирамиде (стрелы, преимущественно, сильвер) левый верхний выход из моррока, ко входу к пирамиду (она в левом верхнем углу локи). Внутри левый верхний варп -> центральный варп -> (тут можно поселиться, с сильвером) нижний правый варп, хотя, подойдёт любой (тут придётся покрутиться, но изисы того стоят). Ещё можно поохотить минотавров, это центральный варп (он на миникарте не подсвечен красной точкой, в основании пирамиды), дальше строго вниз (стрелы сильвер а мумий и веритов, кристал на минотавров)
Домой пора... если ещё надо будет, напишу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Circa
сообщение 2.11.2009, 18:16
Сообщение #5


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Регистрация: 9.9.2009
Из: Мск
Пользователь №: 26136



    


Нул, он уже хант))) а если подходить как ты, то можно всех мобов ро переписать, так как хунт - универсальная качалка~
Кстати ещё Кунлун рулит, мон подняться на роялках
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
gorofei
сообщение 2.11.2009, 19:32
Сообщение #6


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 2.11.2009
Пользователь №: 26369



    


Всем спасибо большое, за ценные советы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Circa
сообщение 2.11.2009, 20:08
Сообщение #7


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Регистрация: 9.9.2009
Из: Мск
Пользователь №: 26136



    


да незачто, обращайся~
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nool
сообщение 3.11.2009, 10:33
Сообщение #8


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 155
Регистрация: 24.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 25580



    


Цирка, ну так и написал кого полезно соло пострелять, что касается минотавров и изисов, то Визы тоже не на анубах бегают, хотя дают за них больше, а если есть возможность, венату фармят... Дело в качество/количественном соотношении.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Circa
сообщение 3.11.2009, 10:41
Сообщение #9


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Регистрация: 9.9.2009
Из: Мск
Пользователь №: 26136



    


Изисов и минотавров отстреливать беспалезно! И это факт! Кстати, да, забыл Анубисов (рай для хунтов. в Сфинксе всё время проходим на след локу, стрелы сильвер и вода). Визы туда не ходят потому что там они не дамажут~
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nool
сообщение 3.11.2009, 11:12
Сообщение #10


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 155
Регистрация: 24.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 25580



    


За один гаст сливают всех набранных минотавров и пассан (если поты есть скульптуры побить), Анубы уходят с 2-3х гастов (это всё про интового виза).
Цитата
Кстати, да, забыл Анубисов (рай для хунтов.

Ага щаз, рай. Его тупо сольют магией.
Цитата
Изисов и минотавров отстреливать беспалезно! И это факт!

Зависит от количества оных, на 76м, можно и даже нужно, потому что бегать как за соилами по всему лоянгу не надо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дедушка
сообщение 3.11.2009, 11:19
Сообщение #11


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 19.3.2007
Пользователь №: 17914



    


Если есть прист-то на анолианах.Кач нон-стоп!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Circa
сообщение 3.11.2009, 15:14
Сообщение #12


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Регистрация: 9.9.2009
Из: Мск
Пользователь №: 26136



    


Цитата(Nool @ 3.11.2009, 11:12) *
За один гаст сливают всех набранных минотавров и пассан (если поты есть скульптуры побить), Анубы уходят с 2-3х гастов (это всё про интового виза).
Цитата
Кстати, да, забыл Анубисов (рай для хунтов.

Ага щаз, рай. Его тупо сольют магией.
Цитата
Изисов и минотавров отстреливать беспалезно! И это факт!

Зависит от количества оных, на 76м, можно и даже нужно, потому что бегать как за соилами по всему лоянгу не надо.

Во-первых, тема не про визов.
Во-вторых, речь о соло каче. В этом случае у них нету шансов скастовать гаст, а шанс быть застанеными и убитыми - огромен.
Теперь про рай. Ты знаешь, что существуют такие карты как Батори и ЕД? В случае Батори у снипа Ануб будет тупо миссать своим соул страйком, а в случае ЕД - даже лечить. Ну и естественно второоконный прист в нычке рулит. Я там голого барда до 99 качал, я знаю ^_~
ПРо Изисов и Менотавров))) похоже в твоём понятии много изисов и минотавров = соилам. А тебе не кажется, что на сойлах качают тока 1 проф? (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дедушка
сообщение 3.11.2009, 15:37
Сообщение #13


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 19.3.2007
Пользователь №: 17914



    


Тоха великолепен!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MuDMeN
сообщение 4.11.2009, 1:27
Сообщение #14


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 25.10.2009
Пользователь №: 26335



    


Я бы посоветовал качатся на Hill wind'ах (ra_fild05), заодно неплохо заработаеш.

Убивать лучше всего стон аровами.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nool
сообщение 4.11.2009, 16:56
Сообщение #15


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 155
Регистрация: 24.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 25580



    


Цитата(HardCore)
Во-первых, тема не про визов.
Во-вторых, речь о соло каче. В этом случае у них нету шансов скастовать гаст, а шанс быть застанеными и убитыми - огромен.
Теперь про рай. Ты знаешь, что существуют такие карты как Батори и ЕД? В случае Батори у снипа Ануб будет тупо миссать своим соул страйком, а в случае ЕД - даже лечить. Ну и естественно второоконный прист в нычке рулит. Я там голого барда до 99 качал, я знаю ^_~

Цитата(gorofei)
Всем привет, Я играю, в первый раз, подскажите плиз, где качать ханта. 72/42

Откуда ЕД, Бафори?
Цитата(Nool)
то Визы тоже не на анубах бегают, хотя дают за них больше, а если есть возможность, венату фармят...

Цитата(HardCore)
Визы туда не ходят потому что там они не дамажут~

Цитата(Noo)
За один гаст сливают всех набранных минотавров и пассан (если поты есть скульптуры побить), Анубы уходят с 2-3х гастов (это всё про интового виза).

Цитата(HardCore)
Во-первых, тема не про визов.
Во-вторых, речь о соло каче. В этом случае у них нету шансов скастовать гаст, а шанс быть застанеными и убитыми - огромен.

Где в моём посте про соло кач визов?
Цитата(HardCore)
ПРо Изисов и Менотавров))) похоже в твоём понятии много изисов и минотавров = соилам. А тебе не кажется, что на сойлах качают тока 1 проф? laugh.gif

Мне не понятно откуда ты взял это сравнение минотавры = соилы. Ты вообще, понимаешь о чём я пишу?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Circa
сообщение 4.11.2009, 19:53
Сообщение #16


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Регистрация: 9.9.2009
Из: Мск
Пользователь №: 26136



    


Цитата
Откуда ЕД, Бафори?

Есть такая штука как гильдия. Там люди имеют обыкновение дарить \ одалживать вещи~
Цитата
За один гаст сливают всех набранных минотавров и пассан (если поты есть скульптуры побить)

логично же, что если виз не один - то поты там не понадобятся? отсюда и вывод про соло~
Цитата
Мне не понятно откуда ты взял это сравнение минотавры = соилы. Ты вообще, понимаешь о чём я пишу?

мм... я наверно должен был уравнением написать
много (изисы+минотавры) = соилы
Понимаю, о Нул, но боюсь ты чушь пишешь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nool
сообщение 5.11.2009, 12:31
Сообщение #17


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 155
Регистрация: 24.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 25580



    


Цитата(HardCore)
Есть такая штука как гильдия. Там люди имеют обыкновение дарить \ одалживать вещи~

Выкрутился) Сразу тогда пиши, что для тех-то и тех-то походов на мобов нужны те-то и те-то вещи, которые подарят/одолжат такие доброходы, как ты~
Цитата(HardCore)
логично же, что если виз не один - то поты там не понадобятся? отсюда и вывод про соло~

У нас визы и без пристов в патях ходят~
Цитата(HardCore)
мм... я наверно должен был уравнением написать
много (изисы+минотавры) = соилы
Понимаю, о Нул, но боюсь ты чушь пишешь

Значит так, ещё раз: Дано: Хант 76го лвла, без девайсов (ХБ +5 в лучшем случае), ищущий кача соло. Решение для сирых: Берёшь калькулятор, раскидываешь статы по возможным билдам, получаешь показания АСПД и дамага. Берёшь открываешь карты, изучаешь свободное пространство, ниже количество мобов, по ссылке переходишь на их характеристики, оцениваешь уязвимость, скорость перемещения, скорость атаки, количество хит, под полученные тобой вычисления в калькуляторе. Думаешь. Ещё раз думаешь. Выбираешь локацию.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Circa
сообщение 5.11.2009, 12:39
Сообщение #18


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Регистрация: 9.9.2009
Из: Мск
Пользователь №: 26136



    


Цитата
Выкрутился) Сразу тогда пиши, что для тех-то и тех-то походов на мобов нужны те-то и те-то вещи, которые подарят/одолжат такие доброходы, как ты~

ну извините, я думал это во всех гильдиях, а оказывается такое явление настолько редко, что даже похвально)
Цитата
У нас визы и без пристов в патях ходят~

причём тут присты, фриз способна разбивать вроде каждая профа на растоянии
Цитата
Значит так, ещё раз: Дано: Хант 76го лвла, без девайсов (ХБ +5 в лучшем случае), ищущий кача соло. Решение для сирых: Берёшь калькулятор, раскидываешь статы по возможным билдам, получаешь показания АСПД и дамага. Берёшь открываешь карты, изучаешь свободное пространство, ниже количество мобов, по ссылке переходишь на их характеристики, оцениваешь уязвимость, скорость перемещения, скорость атаки, количество хит, под полученные тобой вычисления в калькуляторе. Думаешь. Ещё раз думаешь. Выбираешь локацию.

неужели ты к каждому вопросу подходишь с такой дотошностью? это ж просто кач ханта, его можно где угодно качать XD я написал самые (имхо) эффективные места, кальк не нужен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nool
сообщение 5.11.2009, 17:21
Сообщение #19


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 155
Регистрация: 24.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 25580



    


Цитата(HardCore)
причём тут присты, фриз способна разбивать вроде каждая профа на растоянии

А чем должен кидаться БС? (если не брать специфический шмот)
Цитата(HardCore)
неужели ты к каждому вопросу подходишь с такой дотошностью? это ж просто кач ханта, его можно где угодно качать XD я написал самые (имхо) эффективные места, кальк не нужен

Ну ты же сам заладил, что на приведённых мною мобах, ханту качаться зазорно, ибо отстой. Я же тоже не с потолка беру, имхо возможные места кача. Как-то так...
Цитата(HardCore)
ну извините, я думал это во всех гильдиях, а оказывается такое явление настолько редко, что даже похвально)

Да, к сожалению, на нашем сервере отношение к новичкам оставляет желать лучшего. Поэтому уверен, что твой акт взаимопомощи, найдёт достойную оценку~
Молодец, что вызвался помочь! Ты крут!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BlackThorn
сообщение 5.11.2009, 18:19
Сообщение #20


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Регистрация: 2.11.2009
Из: Россия
Пользователь №: 26372



    


Цитата(Nool @ 5.11.2009, 17:21) *
Цитата(HardCore)
причём тут присты, фриз способна разбивать вроде каждая профа на растоянии

А чем должен кидаться БС? (если не брать специфический шмот)
Цитата(HardCore)
неужели ты к каждому вопросу подходишь с такой дотошностью? это ж просто кач ханта, его можно где угодно качать XD я написал самые (имхо) эффективные места, кальк не нужен

Ну ты же сам заладил, что на приведённых мною мобах, ханту качаться зазорно, ибо отстой. Я же тоже не с потолка беру, имхо возможные места кача. Как-то так...
Цитата(HardCore)
ну извините, я думал это во всех гильдиях, а оказывается такое явление настолько редко, что даже похвально)

Да, к сожалению, на нашем сервере отношение к новичкам оставляет желать лучшего. Поэтому уверен, что твой акт взаимопомощи, найдёт достойную оценку~
Молодец, что вызвался помочь! Ты крут!

тамагавк паува!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 12.6.2024, 22:52
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон