Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Rusro Freya Глобальный Апдейт.
Электрик
сообщение 6.12.2010, 3:26
Сообщение #1


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3310
Регистрация: 13.2.2007
Пользователь №: 17053



    


После длительной работы RusRo Freya в спящем режиме, у тех, кто работал над данным проектом ранее - появилась возможность заняться им снова, а самое главное много свободного времени впереди отведённого под это дело. Поэтому было решено возобновить активную работу над сервером Freya. Собственно эти работы уже идут, только игрокам, которые сейчас играют на фреи, или собираются играть, было решено сообщить об этом только сейчас. Итак в будущем вас ждёт глобальное обновление, которое во первых будет содержать в себе 3 классы, во вторых было решено добавить в игру много других интересных нововведений, в том числе и новых команд, чтобы оправдать длительное отсутствие апдейтов на сервере. И раз уж так вышло, что сервер Фрея можно назвать долгожителем, было решено пересмотреть пвп систему, и систему инстансов так, чтобы и старым игрокам было вновь интересно играть, но об этому позже, так как это будет только после глобального апдейта.

В данный момент уже проделана работа по добавлению в новый сервер уникальных команд, которых нет на многих других серверах, и слиянию большей части старых фиксов фреи. Сейчас проводится работа по слиянию оставшейся части фиксов старой фреи, и закрытому тестированию этих фиксов на новом эмуляторе. После того, как работа над этим закончиться, будет запущен открытый бета тест, на котором игроки смогут протестировать досконально все игровые детали, и тонкости. И если на открытом бета тесте не обнаружится никаких критичных проблем, он в кратчайшие сроки будет перенесён на основной сервер.
Ориентировочный запуск нового сервера состоится до конца этого года.

Так, как мы переходим на новый движок, с 3 профессиями, новыми данжами, и инстансами, то всем, кто решит продолжать играть на сервере Фрея, придётся скачать новый клиент, именно поэтому я создал эту тему заранее, до запуска самого сервера. После глобального обновления зайти со старым клиентом в игру будет нельзя.

В данном архиве находится чистый новый клиент, позже я выложу патч фреи, который нужно будет распаковать в папку этого клиента. Качать можно по любой из трёх ссылок.

Ссылка 1

Ссылка 2

Ссылка 3

Вайпа на сервере не будет, текущая база будет сконвертирована под новый движок. Но в новом движке появятся новые данжи, монстры и само собой новый эквип, поэтому даже тот, кто сейчас полностью упакован экипировкой, сможет собрать для себя последний писк моды. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 13:55
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон