Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Новогодние Поздравления От Администрации Rusro 31.12.2010
Электрик
сообщение 31.12.2010, 6:42
Сообщение #1


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3310
Регистрация: 13.2.2007
Пользователь №: 17053



    


Первым делом хочу всех поздравить с наступающим новым годом! Всем желаю побольше счастья, успехов и здоровья в новом 2011 году!
Ну и собственно кое-какие новогодние подарки от команды сервера RusRo.

Новогодний патч для клиента русро. Содержит в себе новогоднюю Пронтеру, Хугель, Алберту, Айотаю, Альдебаран, Геффен, Излюд, Лютию, Церковь Пронтеры и многое другое. Везде всё наряжено, как пологается, ёлки, гирлянды и т.д. Также в патче новогоднии лоадинг скрины, и лоадинг меню. Так, что все качаем Новогодний патч 2011 и распаковываем прямо в клиенте. Патч для старого клиента РусРо. Для нового придётся немного поправить самому.

В пронтере теперь можно получить праздничные новогодние костюмы, доступные любому желающему. Костюмы будут работать во время новогодних праздников.

Также в Лютии появился Санта Клаус, который на протяжении всех новогодних праздников будет принимать носки Антонио и выдавать новогодние подарки. Теперь в случайном порядке можно получить очень даже неплохие подарки, поэтому теперь Санта Клаус принимает не по 3, а по 12 носков за 1 подарок.

Добавлены 2 новогодние шапки, одна из них даёт +5 ко всем статам и +15% экспы. Она достанется победителю евента. Вторая +3 ко всем статам и +10% экспы. Её сможет получить каждый прошедший новогодний евент. Шапки будут работать до конца Января.

Сегодня после 19.00 любой желающий сможет поучаствовать в праздничном евенте, в котором потребуется спасти деда мороза и вернуть новый год в королевство Рун-Мидгард. Как я уже говорил победитель евента, который пройдёт его первым и спасёт деда мороза получит уникальную шапку деда мороза. Все остальные смогут получить обычную шапку деда мороза. Также помимо шапок всех участников евента ждут и другие подарки от деда мороза.

Всем желаю удачно встретить этот новый 2011 год!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 10:09
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон