Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вор-Ассасин-Роуг: места прокачки
RusRo server forum > Профессии > Воины теней
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
changer
Для тех кто любит бронетранспорт:
Указываем тут свои левл, направление билда (какую вторую профу хотите взять и какой билд у второй профы будет, к примеру - если роуг то боу или даггер), а также по возможности описываем возникающие трудности дабы другие новички могли почерпнуть больше полезной информации.
Аналогично - с роугами и синами.
Все обсуждения прокачки первых-вторых вне данной темы утилизирую как только вижу ;)
Udaff
Вор 41 ур -> будет нат крит син
Mercury
Цитата(Udaff)
Вор 41 ур -> будет нат крит син

Очень познавательно smile.gif
Мораддин
есть 45 лвл вор, и опекающий его прист, + мерч, которому нужно получить вендинг... задача получить максимум эксп за минимум времени... smile.gif
вопрос где ? мне почему то кроме саваджей никто не приходит в голову... и эксп норм, и мерча пожно посадить...
FAshT
А чем тебе фабрика игрушек (xmas_dun02) не нравиться?
эксп. база джоб
Mystcase 1113 688 ,
cruiser 1100 450 ,
Cookie Xmas 461 284
с пристом так вообще сказка.
ellinger
Цитата(changer)
Для тех кто любит бронетранспорт:
Указываем тут свои левл, направление билда (какую вторую профу хотите взять и какой билд у второй профы будет, к примеру - если роуг то боу или даггер), а также по возможности описываем возникающие трудности дабы другие новички могли почерпнуть больше полезной информации.
Все обсуждения прокачки воров вне данной теме утилизирую в течении нескольких дней, новые темы подобного толка будут удалятся без предупреждения.


СМ мой гайд на боу роуга.
Прокачка энвеномом с лука на гео подходит ЛЮБОМУ билду воров.
Тяжко будет разве тем, у кого инт=1 icon_twisted.gif
Но реально-это вопрос терпения. smile.gif
Energy
если есть прист, прокачка на котах в аутении > сины получаються лвл маленький а уже син =)
Coldo
39 lvl нат крит син
MrSumkin
Блин ну до 50базы проблем вообще не должно быть, 39-45 на пойсон спорах, есть элементал ветра то можно в Излюд данже, опять же прокачка вора зависит от кол-ва аги, имхо все в аги пока она не станет 60, потом дексу и стру мона подкачать, 45+ с ако на сандманах для мили чаров с декс 30+, кидаете все хз куда, а потом удивляетесь что качаться нигде не можете, если вам щас сложно то что же будет потом?

Хотя тк ты на натурального КРИТсИНА то стоит сразу статы раскидывать для кача на СкелСолдерсах, карты 2 точно выбить придется;)
RAGNAROK LIKER
Где качатся умя 32/23 лвл иду на сина ща тиф
DieseL
Щас вор 53=)) качался с 25 и качаюсь в кульверте 3й,4й лвл
666Kaktus999
47 лвл, иду на роуга с даггером, билд дексовый, но что-нить кроме гео =)
Cтудень
помогите пожалуйсто. где мне качаться, бегаю 1 (без мяса)-просто нет денег. вор (49/37)
сила=13+2
аги=69+3
вит=1
инт=1
декс=20+3
лак=1+1
Нагиса Каору
тебе самая дорога на пойзон споры... вроде с-з от геффена
или попробуй по свету товарисча в кульверт... или на байалун (из изульда)
Cтудень
какие споры. мне за них копейки дают. я щас 51 статы:

сила=13+2
аги=72+3
вит=1
инт=1
декс=20+3
лак=1+1
Mukus
а орки не нравятся?
Нагиса Каору
Или Пайон Данж(3-4 лвл) ... сс,мунак, бонган, вроде... :|
AntonS
Цитата(Нагиса Каору)
попробуй по свету товарисча в кульверт... или на байалун (из изульда)


Эм а как туда попасть??
Нагиса Каору
:shock: blush.gif уммм в байалун - от пронты низ - право. Маленький городок Изульд. Там - правый верхний угол - лодка. 150 зени . сейв у кафры и много счастья.
Про кульверт посмотри на карте... blush.gif
vanish
имхо самый кач любого класса это декс-хант-паравоз с женой-пристихой/аколиткой . 2-3 дня и 2-я профа в кармане wink.gif
если нет такого набора , то тут сложнее. Даже не сложнее а дольше. В принципе тифа качать с пристом или ако, можно на любых мобах, соспоставимых с уровнем. подбираем по нашей аги и декс моба и идем заниматься геноцидомsmile.gif
MiroX
А вы зря так=) выложили бы полный гайд по прокачке и не парились бы!!! biggrin.gif
Нагиса Каору
Цитата(MiroX)
А вы зря так=) выложили бы полный гайд по прокачке и не парились бы!!! biggrin.gif

:shock: :shock: :shock: О.о ты не только умён но и слеп... icon_cool.gif
похвально.
З.Ы. если не заметил то тут "ПОЛНЫХ ГАЙДОВ" чтук 10 лежит. из них 3 - прилепленные. Просто народ ленивый (читать в лом) а у нас настроения хорошее (отвечать не в лом)
Naos
Где качать вора: 35/25
STR 12+1
AGI 49+2
VIT 1+1
INT 1+1
DEX 13+2
LUK 9

Improve Dodge 10
Double Damage 10
Steal 4

Иду на критовика.
Нагиса Каору
лак зря качал...
Аги качай и декс,если хочешь. на 3 аги качай 1 стр.
тебе в пайон или байалун.
есть вариант качаться на смоки и т.п.
Naos
Лак мне на криты...
Декс докачаю ~30 и хватит, всё равно крит не промахивается...
Нагиса Каору
лак будешь качать когда сином станешь. а сейчас они слабее чем дабл атака. его вообще, ИМХО, нужно начинать качать с 50-60 лвл.
Naos
Я сином стану через год-полтора, к уровню 90му, потомучто джоб левел расти ну никак не хочет...
Belkin
Я вор 47/34, 50 аги и 29 дексы.
Как поскорее до сина в одиночку дойти?

Имеет ли смысл качать сейчас дексу чтоб не мисать по гео?
Paagrio
Вор лвл 39/29 буду Ассасином (с катарами, качаю Аги и Стр)... Где качаться? smile.gif
Belkin
Я сам ответил на свой вопрос.
Оч хорошо качаться параво-вниз от пайона на эггирах. Только нуно раздобыть элементальное оружие icon_cool.gif
glazastiy
расскажите плиз где находятся:
beach dungeon и mjo dungeon???
пойду туды качаться!!!
Paagrio
Пипл, где вору 45/36 качаться??? Скажите плииииз...
Belkin
попробуй на эггирах.
Тока элементальное оружие нужно rolleyes.gif
Lego
Совет хороший только вот судя по дате рагистрации парень новичек на сервере и думаб элементарное оружие не раздобыл еще. Имхо орк данж. Его вроде никто не отменял. Я тоже в свое время когда качал вора искал места прокачки кроме орка. Достойных не нашел. Экспы с одного моба мало, но и мобов не мало..Мона до профы там сидеть.
Sixpounder
Народ, вор 38/28, иду на даг рогу, где дальше качаться?
Последние несколько уровней качался над Пронтерой в лабиринте на кротах (Martin), там и лут неплохой, и качаться довольно быстро, но сейчас уже маловато экспы.
vanish
Цитата
Народ, вор 38/28, иду на даг рогу, где дальше качаться?  
Последние несколько уровней качался над Пронтерой в лабиринте на кротах (Martin), там и лут неплохой, и качаться довольно быстро, но сейчас уже маловато экспы.

могу предложить сходить с лабиринт и там подобрать мобов под свой дамаг и фли. Там как вариант саваги, дастинкты, попоринги.
Еще можешь сгонять на гео, там в патях бегать вырезать порселио.
CraulerWheel
Вор 53 левел...Куда б податся для кача?

Str 26
Agi 54
Vit 22
Int 6
Dex 28
Luk 13
nigel
Цитата(CraulerWheel)
Вор 53 левел...Куда б податся для кача?

Str 26  
Agi 54
Vit 22
Int 6
Dex 28
Luk 13


rolleyes.gif пайонская пещера думаю этаж4 там и экспа норм и лут неплохой
Himmler
Цитата(CraulerWheel)
Вор 53 левел...Куда б податся для кача?

Str 26
Agi 54
Vit 22
Int 6
Dex 28
Luk 13


Лучше сэндмэнов вряд ли что-то можно придумать. Выноси их пачками, обворовывая. И экспа будет и катар можно выбить. На 4 уровне в Пайоне будут регулярно выносить лисы. В общем, Пайон - экстрима ради, а сэндмэны - тихая охота;)
Shadow Of Fire
Где подскажите покачаться ? я вор 47/35

22+2
57+2
2+1
1+1
30+2
1+1

из эквипа... дамаскус, шмоток почти нету, деф 9+3 laugh.gif
хит 79, фли 136+1

жду советов smile.gif
Silvia
купи много мясы и дуй на сандменоф,также моно попробывать оркоф,тиф багов зялёных(на 3 и 4 этаже кульвейта),но это чуть медленнее,хотя безопасней :shock:
Shadow Of Fire
Цитата(Silvia)
купи много мясы и дуй на сандменоф,также моно попробывать оркоф,тиф багов зялёных(на 3 и 4 этаже кульвейта),но это чуть медленнее,хотя безопасней :shock:


с деньгами напряжёнка...
Silvia
на орках при норм фли и мяса не нано,на багах тоже
Shadow Of Fire
а с моим 136 фли как там будет ?
и если можно.. то поточнее на каких именно орках... ато я нуб жуткий tongue.gif
Silvia
они уже после 90 фли мажут biggrin.gif на орках любых кроме синих,где самому больше нравица,но сначала попробуй в кульвейте на 3,мне тама больше нравилось :shock:
Апостал
Гайд где качать вора\сина\рога (пишу с хода smile.gif )
1-5лвл_____________поринги,фабры,дропсы.
5-14(10 джоб)_______2 карты ниже пронтеры на собаках (забыл как называются)
14-32лвл____________попоринги
32-55(40джоб)_______металлинги
Декс-син(катарщик):
55-80_______________на seal(пляж)
80-90_______________анолианы
90+ ________________биолаб,туртл, и башня танатоса(в пати)
Рог(bow-стриппер):
55-70________________на коробках(возможно есть варианты лучше)
70-90________________ на панках
90+__________________биолаб,туртл и башня танатосав пати)
-=JuJ=-
Цитата(Апостал @ 2.1.2007, 2:02) *
Гайд где качать вора\сина\рога (пишу с хода smile.gif )
1-5лвл_____________поринги,фабры,дропсы.
5-14(10 джоб)_______2 карты ниже пронтеры на собаках (забыл как называются)


Советую качаться до профы в Prontera Culvert F1. На thief bug egg. Выйдет намного быстрей.
Апостал
Нее.... это дольше... это ж пока дойдёшь до угла пронтеры, пока поговоришь.... И thief bug egg там не так уж и много. И там летучии мыши водятся - угроза жизни 0,..,0
Shami
Цитата(-=JuJ=- @ 1.1.2007, 23:25) *
Цитата(Апостал @ 2.1.2007, 2:02) *

Гайд где качать вора\сина\рога (пишу с хода smile.gif )
1-5лвл_____________поринги,фабры,дропсы.
5-14(10 джоб)_______2 карты ниже пронтеры на собаках (забыл как называются)


Советую качаться до профы в Prontera Culvert F1. На thief bug egg. Выйдет намного быстрей.

как вариант можно ещё покачаться на 1 локу северне геффена, на пупах. Большая джоб экспа, а значит быстрее получишь 10 джоб, да ещё и карту/гвард можно выбить и потом продать. но это если начал только играть на сервере и нету бюджета, деньги с продажи пойдут на покупку даггеров/потов/брони.
Silvia
Зачем качаться? Когда только создаешь героя,ты появляешься в треннировочном центре. Поговорив со всеми Нпц, ты потратишь 5 минут,поскольку только кажется,что информации много,но при этом ты получишь экипировку для новайса,350 + 50 при смерти банок,отправишься на поляну с мобами,будучи уже примерно 6\6 лвла,хотя не убиваешь ни 1 моба,там на поляне абсолютно все виды нубских мобов(кроме ларв),но советую найти спору (вроде 1 или 2 на карте) и бить её,поскольку дали ножик и пошены,новайс с любыми статами её убьет,если не с 1 раза,то с 2 точно. Ещё один плюс - последний нпц. Он задает много вопросов,чесно говоря,их можно не читать,всё равно он в конце спросит,кем вы желаете быть,отправит в нужный город,даст ещё плюшек,как 5 билетов для транспортации и 5 билетов для склада,винги,что-то из экипировки и пару пошенов,которые в начале игры будет выгодно продать (~1k). Главное не прирывать треннировку в центре,а то Нпц мало что дадут и отправят в рандомный город.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.