Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Билд Стар Найта
RusRo server forum > Профессии > Мастера восточных единоборств
Бард
Вообщем я поиграл за стар найта и решил, что это один из самых сильных чаров в игре.Так как тока стар найт выносил по моему сину(1к лв) 4кк хп без айс пики с флай сайд кика.
Вот тут составил примерный билд для тора, потом допишу для норм серверов:

к 1к лв:
str 1000 без плюсов(урон напрямую зависит от силы)
agi 200 без плюсов(для кача чтобы проще было)
vit 200 с плюсами(так как билд для тора то нужно считаться, что почти у всех есть айс пики)
dex все скилл поинты какие остануться кидать сюда
luk 300 (от него хатред зависит и криты)

ну ститать точно мне было лень, а скиллы я писать не буду, так как всё равно все прокачать можно.
Daven
ИМХО тупой совсем билд...
У меня есть на торе Стар найт...
стронг 1к это ты правильно подметил..
вит в районе 1к должен быть...
декс в районе 500-700(лучше больше)
лак в районе 600-800...
ну аги 100

Дамаг зависит от статов:
-стронг
-декс
-лак

Вот Имхо идеальный билд для стар найта!

Да и кстати..ты слишком мало статов посчитал, там значительно больше можно прокачать...
Без заморочек можно качнуть 3 стата на 1к...Вот так вот rolleyes.gif
Бард
На лаки и дексы знаю.
С аги в 150-200 по началу качаться проще.
А вот виты много не надо 200 хватит максимум, так как тя любой нуб за пару ударов айс пикой положит.
А вот лаки так много не надо а лучше в дексу кинуть, так как щас довольно много чисто агильных чаров(нинзи те же).
Бард
Если 3 стата качать в макс можно, то тогда лучше кидать в лаку или дексу чем в виту.
И на счёт инты мне кажется что до 100 всё таки докаччать следует.
Ликанор
крит игнорит уворот те если идет крит, то увернуться невозможно
Daven
Нинзи агильники!?оО
Первый раз слышу...
Если уж качать интелект то качать значительно больше чем в 200!
Вобщем нужно делать гибрида и тагда любой ляжет..
Бард
Нинзи интовики, но так как виты много качать вредно , то кроме аги им качать нечего.
А иты много не надо лучше в другие статы кинуть.

Помойму тут тема про стар найтов..
Forcer
2Бард: а мало виты качать не вредно? у старов довольно мало хп так что вита нужна.нащет айс пик хз но их могут юзать далеко не все.вобщем думаю вита 100%нужна, а айс пики нафиг с базы удалить
Forcer
и вот еще я бы качал 1к стр 1к декс 1к лак(криты мисают если лаки додж срабатывает(но скилы не мисают если даже лак 1к) а остлаьное в вит. хз скока на виту останется, но все завсисит от бонуса. если дадут бонус 60к стат поинтов то ето будет тру
Mercury
Цитата(Forcer)
и вот еще я бы качал 1к стр 1к декс 1к лак(криты мисают если лаки додж срабатывает(но скилы не мисают если даже лак 1к) а остлаьное в вит. хз скока на виту останется, но все завсисит от бонуса. если дадут бонус 60к стат поинтов то ето будет тру


еще есть мнение раскидать таким образом:
1к стр
1к декс
300 лак
300 вит
остальное в инту и немного в аги для облегчения начального кача.
6661313
так у кого есть тру стары выложите билды а то слишком много разных мнений icon_cool.gif
Creator of War <SG
Creator of War Star Gladiator
Str 1000
Agi 200
Vit 400
Int 100
Dex 1000
Luk 1000

64.5 к статпоинтов дали. Но это билд если есть крылья на ***вит.

Если нету крыльев то
Str 1000
Agi 200
Vit 700
Int 100
Dex 1000
Luk 700

На Thore никто из SG не достиг моих рекордов по разбиванию импов =) (А это основное предназначение Стар Глада)

В ПВП никак не тянет паладинов и не спирит чемпов. Азура до одного места, мои 4кк хп в фулл еквипе мало кто сносил за 3 удара. Инвестами бьют нехило, хотя всегда можно использовать High Jump. А вот SB сины умирали с одного удара, нинзи аналогично. О хантах я вообще молчу. Любой визард также на 1 удар, если не успеет вовремя поставить сефети вол. Сталкеры с гастом и т.д умирают на пару ударов.

А вообще, Стар Глад это напряжная профа. Реально нужны ВСЕ статы... Стр декс и лак жают дополнительный домаг. Изза малого количества ХП нужен вит. Чтобы не клевали нинзи и визы нужен инт.

По поводу эквипа... долго писать -( Если будут вопросы - задавайте.


Creator of War. Best Star Gladiator of RusRo Thor.
Creator of War <SG
to Бард:

А откуда у Стар Глада айс пика??? С флайн сайда с нужным элементом и под хартредом 2лвл я 10-11 кк бил по синам. Танатос карту бы мне, вообще рубил бы все живое =))))
FeSH
Угу и мне тонатус карту дайте, но чтоб она работала на азуру biggrin.gif
GrayFox
Цитата(FeSH)
Угу и мне тонатус карту дайте, но чтоб она работала на азуру biggrin.gif

афигеть...дайте две =)
GrayFox
Креатор не мог бы ты также подсказать какие карты отмечать луной, звездами, солнцем...Во всяком случае подскажи как они отмечены у тебя...
ЙоЖыГ
Цитата(FeSH)
Угу и мне тонатус карту дайте, но чтоб она работала на азуру  :D


Азура никогда не будет работать с танатосом, т.к. по определению игнорит деф. icon_twisted.gif
FeSH
Цитата(ЙоЖыГ)
Азура никогда не будет работать с танатосом, т.к. по определению игнорит деф.  :twisted:

Да пох я окультами забью icon_twisted.gif нлавное чтоб тонатус работал на окульт, вот тогда будет урон :shock:
GrayFox
Цитата(FeSH)
Цитата(ЙоЖыГ)
Азура никогда не будет работать с танатосом, т.к. по определению игнорит деф.  :twisted:

Да пох я окультами забью icon_twisted.gif нлавное чтоб тонатус работал на окульт, вот тогда будет урон :shock:

Главное чтобы ты попадал, а то урон будет не больше 15 =)
А вообще это флуд >__<
Ответьте на мой вопрос!!!
FeSH
Цитата(GrayFox)
Цитата(FeSH)
Цитата(ЙоЖыГ)
Азура никогда не будет работать с танатосом, т.к. по определению игнорит деф.  :twisted:

Да пох я окультами забью icon_twisted.gif нлавное чтоб тонатус работал на окульт, вот тогда будет урон :shock:

Главное чтобы ты попадал, а то урон будет не больше 15 =)
А вообще это флуд >__<
Ответьте на мой вопрос!!!

если ты не знал то акульт не мисает.... хотя мож бывает такой баг как и баг с мисом азурой, но все это поправимо если правильно расскидать статы...
GrayFox
а ну да...Инвестом с танатосом....м...по-моему это бред...ФО разумнее бросать, а брать танатоса ради скила, который итак бьет по вит...
FeSH
Цитата(GrayFox)
а ну да...Инвестом с танатосом....м...по-моему это бред...ФО разумнее бросать, а брать танатоса ради скила, который итак бьет по вит...

Для фо надо много дексы качать... что я имхо считаю не разумным для чампов.
А про тонатус это я так уже стебусь, но было бы прикольно окульт+ тонатус = 2-ой урон.
GrayFox
я проверял, танатос не работает на инвест, зря карту запорол...
FeSH
Цитата(GrayFox)
я проверял, танатос не работает на инвест, зря карту запорол...

да я и так это знал... просто говорю чтоб было бы прикольно еслиб работала.
P.S. а вообще тонатус в топку !
Creator of War <SG
Цитата(GrayFox)
Креатор не мог бы ты также подсказать какие карты отмечать луной, звездами, солнцем...Во всяком случае подскажи как они отмечены у тебя...


А я в лабе все 3 кинул... Все равно толку от этих скилов (имхо)....
Я если и пользовался - то только хартредом, хай джампом, флай сайд киком и элементы на себя кидал =) Больше ВООБЩЕ НИЧЕГО нормальному стар гладу и не нужно.
GrayFox
хатред вроде тоже только один раз делается? На кого кидать лучше?
ЙоЖыГ
Цитата
хатред вроде тоже только один раз делается? На кого кидать лучше?


1. Хейтред делается не один раз.
2. Лучше на имп icon_twisted.gif


Цитата(GrayFox)
Креатор не мог бы ты также подсказать какие карты отмечать луной, звездами, солнцем...



Луной обычно отмечают пляж, остальное не знаю.
GrayFox
в описании написано время действия forever... rolleyes.gif
ЙоЖыГ
Форевер, потому что он не кончается, у него нет продолжительности, и его нельзя кастовать на одну и ту же цель дважды. Если хетред уже на враге, то пока он не умрет на нем он будет. wink.gif


1 лвл на small монстров.
2 лвл на medium монстров, у которых более 6к hp.
3 лвл на large монстров, у которых более 20к hp.
CraulerWheel
Угу. И,по моему, игнорит рамер и ХП, если кастовать на игроков.
Ути Пути
на людей можно кидать пох какой лвл хатреда и более тово можно пометить сразу 3 профы люлей
например 1ым лвлом визов 2ым синов и 3им паладов и хатред будет включён на все этии 3 профы
тоесть по всем визам синам и палам будет большой дамаг
карты помечять 1 на которой качаешся помечаеш той что увеличивает экспу еще 1ой та что выкачивает сп у людей помечяеш на которой собираешся больше драца например когда дерёшся с чампом стоиш близко с ним сп там быстра утекает и азура слабей идёт либо придёца чампу схавать лишнюю ягоду а 3ия локация там пох какая потому что скил увеличивает вит деф эта непригодица нигде на Торе
и враги у стар гладиаторов я бы скозал грамотный виз професор паладин вайт смит ну думаю сталкер с билдом против стар гладов smile.gif
FeSH
Цитата(Ути Пути @ 24.11.2006, 22:33) *
и враги у стар гладиаторов я бы скозал грамотный виз професор паладин вайт смит ну думаю сталкер с билдом против стар гладов smile.gif

Во люди пошли.... чампов уже за врагов не считают icon_twisted.gif
Ути Пути
по поводу чампов магу скозать:
на таком сервере как тор чампа я бы отнёс к числу слабеньких класов
а так чампы тру в паре с кемнить и на ГВ smile.gif
FeSH
Цитата(Ути Пути @ 25.11.2006, 0:16) *
по поводу чампов магу скозать:
на таком сервере как тор чампа я бы отнёс к числу слабеньких класов
а так чампы тру в паре с кемнить и на ГВ smile.gif

Да чамп+прист = жжесть icon_twisted.gif (вспоминаются былые деньки biggrin.gif )
Ути Пути
сталкер + чамп эффеквтиней в 3 раза чем с пристом чамп =)
ЙоЖыГ
На гв да и в норм пвп сталк ниче не сделает, ибо хим каст.
CraulerWheel
biggrin.gif Мне казалось тут тема про Стар Найтов blink.gif
FeSH
Цитата(Ути Пути @ 27.11.2006, 5:22) *
сталкер + чамп эффеквтиней в 3 раза чем с пристом чамп =)

Ну мы с Ежом отжигали тока влет в ПВП =)
Матвеич
FeSH, Йож, вы мя знаете, как РО откроют я с вами=) Перекачаю стара, шмоток набью и понесётся=)
ЙоЖыГ
Чеж ты молчишь =) Давно бы уже написал, мы б тя в гильд форум устроили =)
Матвеич
АА... Ну давай, принимай=)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.