Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Слингер - ощущения.
RusRo server forum > Профессии > Лицензия на убийство
+Midnight+
Кто играл ганзом? и какие ощущения он оставил?
имхо - по скилам он какой то слабый и никому не нужный получается, но я им поиграть так и не успел..
ЙоЖыГ
Любым чаром можно хорошо играть. Главное опыт игры. Пределов совершенства нету. Я например играю пристом 2.5 года. Любой на Торе меня знает. Но даже я всего про приста еще не знаю. Выбери персонажа который тебе по душе и играй им, набирай опыт. Главное не качать одного, бросать, начинать другую профессию.
Lostik
Возбми себе приста или лк и не парьсо icon_cool.gif
Sanktrum
Ганса надо делать под гатлинг с 20-30 аги и по максу раскаченными декс и вит, тогда он будет жить и быстро и далеко пулять, однако такой билд хоть и более-менее эфиктивен но требует немалых (для лоу рейтов) затрат порядка 10кк (для быстрой и качественной прокачки). На мой взгляд ганс в пвп 1х1 может бить только магов, это вообще класс, сделанный больше для фана, нежели эффективного пвп...
XAMeLeoN
согласен с последним сообщением..
слишком мало хп, слишком низкий дамаг (относительно остальных классов), практически нету тары smile.gif
не понял смысл существования гансов..
наверное, оно к лучшему, а то как-то в мир РО они не вписывались smile.gif
Silvia
Не забываем,что дамаг будет выше,если взять другое оружие и пожертвовать аспд. Если бить врага оружием с картами и скиллом,который требует 10к,то дамаг будет приличный.
Sanktrum
Цитата(Silvia @ 23.12.2006, 9:23) *
который требует 10к

Эм, а ты с нинзей не путаешь?
Дамаг Ганс действительно может развить.... но он настолько уязвим, + ещё идёт задержка после сильных скилов вопчем слабоват этот класс в пвп.
Silvia
Так у гансов же тоже был какой-то скилл,который деньги требует. Хотя может и путаю. Просто помню,что я скилом гансов наносила 5-6к.
швабройд
да можно подбросить манетку и снять в жертвы деф и там ещё пару таких плюшек
Ликанор
По моему перс для фана как и СН))) просто прикольно вот и все, ну немного пользы на ГВ, имхо все) Фан фан фан, а так персонаж классный
Ragnaro
у каво руки премые тот и прав вот тут накурил вроде даже очень неплохо


XAMeLeoN
и? мобы это просто мобы smile.gif
Silvia
На людей тоже не плохой урон,хоть и поменьше.
Ichigo
Цитата(Silvia @ 28.12.2006, 9:28) *
На людей тоже не плохой урон,хоть и поменьше.

Неплохой это да но все же нужен шмот, и вапще тут уже было сказано если руки кривоваты или ты играл гангами тока минут 5 то зачем тут высказыватся?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.