Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гайд как получить ЛК
RusRo server forum > Профессии > Королевская гвардия
6661313
ну собсна гайд сюда выложить а тему прекрипить, я сам незнаю хочу узнать)) biggrin.gif
нет мне конечно обьяснили но я ведь нуб blink.gif biggrin.gif
Ликанор
Как подминут сервер сделаю Гайд с кортинками подробный по всем хай профам, тока ктинить плиз напомните!
6661313
мненя интересует пока где и как на пальцах
можешь примерно расказать в какой из 4 левых углов ити в юно : где морфаться и где брать самого ЛК промежутки я знаю))
=Falcon=
Вань, я тебе всё по аське расскажу, когда серв врубиться)
Silvia
На ЛК как и на все другие адванс профы как такового квеста нет. Летишь в замок юно (сейчас выложу картинку),подходишь Нпц,который расположен выше от входа,даешь 1.285.000 зен,подходишь и говоришь с книгой над ним,от книги идешь в самый низ замка,где тебе предстоит пройти лабиринт. В нем ходишь пока не дойдешь до большого шара,говоришь с ним,идешь к книге,она тебя варпает к валькирие,ты возрождаешься и доводишь новайса до сворда,профу берешь там,где брал в первый раз (в излюде),когда докачаешься до 40+ джоба,летишь опять в Юно и снова идешь к книге,она опять портает в вальгалу,где ищешь нпц для Лорда,говоришь с ним и получаешь профу.
=Falcon=
Сильва, ты отняла у меня работу icon_cry.gif
Silvia
Перестань Флудить. Надоело читать в каждом посте твой флуд. Была бы моя воля,я б тебе уже варнинг точно влепила бы.
Вот кстати Где замок находится.
=Falcon=
я не флужу, я ОБЩАЮСЬ...
no comments
6661313
спасибо вам обоим)))
и отдельное спасибо за картинку rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.