Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Fire Bolt
RusRo server forum > Профессии > За гранью реалий
Ликанор
Так, просьба не флудить типа
На 4 и все, 4 тру,
а подробно расписывать свое мнение
1)Зачем вообще создал тему?
2)Мое мнение?

1)
Когда я качал своего первого виза, взял файрболт 10(!)
Потом подумал, почитал, поспрашивал, перекачался icon_twisted.gif
Так вот,у визов как и у многих профессий много отличных скиллов, но и есть скиллы не очень, так вот что думает народ? Брать болт 4 и качать квагу и Сафети волл(к примеру), или брать файр Болт 7, А квагу 3 и ЮП 9?
2)
Лично я сторонник 4 уровня. Пусть потруднее качаться, но я фанат СВ и МШ, а для них нужны скилл поинты, те не хотелось бы жертвовать фаном на ГВ в пользу кача laugh.gif
Shami
Проголосовал за 4 уровень, но имхо, я стороник адванс проф, а туда легче всего добраться с 10 фаир болтом...
-=JuJ=-
Олд скул. 2ой вариант smile.gif
Karra
Проголосовал за третий вариант. Сам всегда беру 5, и ни больше, ни меньше. Чисто из-за особенностей психологии: число 5 я понимаю(половинное знание скилла), число 10 понимаю(владею скиллом абсолютно), но 4 - это фигня какая-то...

Серьёзно, не понимаю тех, у кого ФБ ставится в альтернативу МШ. Вы же не имеете ввиду тратить на ФБ скиллпоинты виза уже после того, как прокачали всё остальное? Визу и так скиллпоинтов не хватает(а кому их хватает;)), а ФБ нужен с самого начала... или не нужен совсем.
Ликанор
Цитата(Karra @ 24.12.2006, 0:40) *
но 4 - это фигня какая-то...

4 так как на ФайрВолл нужен уровень 4, точнее не на файрВолл а на файрболл))) а файрболл нужен для файрволла))))) И просто многие берут 4 что бы не терять даже 1 скилл поинт, вот так tongue.gif
Silvia
Проголосовала 4,но хочу уточнить. Если виз обыкновенный,как большинство и делает,то 4. Если виз "Фс",тоесть со стеной и окаменением,то можно и больше,ведь по камню огонь сильней бьет.
Ликанор
Хм... я нре ванат СК и ФБ тк потестил....
Кидаю СК, потом ЮП, мотом ФБ 10 лвл 6к на арене снимает icon_cry.gif
А на ГВ менее 3к ohmy.gif icon_cry.gif blink.gif angry.gif sad.gif
XAMeLeoN
чар, вероятно, в хорошем мдефе? ;)
тогда неудивительно
PowerPill
4 й фаер болт,
по билду на визе всегда беру сейфети вол 10, 10 гаст, 10 curse, 5 вотербол. ЛОВ и метеор шторм не беру вообще.(остается 1 скилл - беру айс волл)

Цитата(Ликанор @ 26.12.2006, 17:47) *
Кидаю СК, потом ЮП, мотом ФБ 10 лвл 6к на арене снимает icon_cry.gif
А на ГВ менее 3к ohmy.gif icon_cry.gif blink.gif angry.gif sad.gif

На человека в курсе юпитер, потом фаер болт? Объясни мне нубу в чем фишка? я что-то упустил? Обычно на стоун курс кидают фаер болт или, как делают нормальные люди, - 10 гаст...
XAMeLeoN
объясняю: успешно наложенный стоун курс состоит из двух стадий: первая (около 3-4 секунд на глаз для заклинания мага), когда чар слегка темнеет, не может применять скиллы, но может двигаться. в это время он ещё не поменял элемент на землю, и атака этого чара не разобьёт окаменение. В этот момент можно ударить чара чем-нибудь, но так, чтобы не разбить окаменение на второй стадии. Т.е. требуется заклинание, дающее максимальный одномоментный выхлоп дамага - т.е. юпитель тандер, наносящий 12МАтк урона стихией ветра smile.gif через пару моментов персонаж под действием стоун курс ппереходит во вторую его стадию - т.е. становится ещё темнее, не может двигаться и получает элемент Earth 1го левела. Вот тут уже окаменение разбивается одним ударом, и тут уже бьём чем хотим или чем удобнее
Silvia
А с каких это пор по земле ветер сильней огня бить стал?
PowerPill
он имеет в виду что пока противник шевелится ещё его элемент не поменялся
Silvia
Ясно,не поняла сначала.
Ликанор
Цитата(XAMeLeoN @ 27.12.2006, 1:16) *
объясняю: успешно наложенный стоун курс состоит из двух стадий: первая (около 3-4 секунд на глаз для заклинания мага), когда чар слегка темнеет, не может применять скиллы, но может двигаться. в это время он ещё не поменял элемент на землю, и атака этого чара не разобьёт окаменение. В этот момент можно ударить чара чем-нибудь, но так, чтобы не разбить окаменение на второй стадии. Т.е. требуется заклинание, дающее максимальный одномоментный выхлоп дамага - т.е. юпитель тандер, наносящий 12МАтк урона стихией ветра smile.gif через пару моментов персонаж под действием стоун курс ппереходит во вторую его стадию - т.е. становится ещё темнее, не может двигаться и получает элемент Earth 1го левела. Вот тут уже окаменение разбивается одним ударом, и тут уже бьём чем хотим или чем удобнее

Молодчик, уважаю wub.gif
Насет МДЕФА у чара - был средненький(15-20 вроде) так что надо будет мне еще подумать какого виза на фрее мутить.... icon_twisted.gif
0pT1caL
А юзаем ли мы егон а ГВ? Нет ! Ну и накой он нам тогда нужен? Да вообще сносим фаир ветку, и получаем 26 свободных скилл поинтов !
HELL_KNIGHT
На прост визе 4 и больше ни ни . На хай визе уже 10 т.к от метеор шторма толку мало. С 10 фаер болтом и курсом отличная комба получается.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.