Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ГВ
RusRo server forum > Мир Ragnarok > Здесь могла быть ваша реклама...
Страницы: 1, 2, 3
Diamanda
скажите пожалуйста по каким дням и во сколько проходит ГВ
Pинс
Суббота (21:00-23:00), Среда (помойму 21:00-23:00... а может и 19:00-21:00)
Diamanda
Цитата(Pинс @ 24.12.2006, 20:57) *
Суббота (21:00-23:00), Среда (помойму 21:00-23:00... а может и 19:00-21:00)

мне надо точно+))
AdanedeL
Среда(21.00-23.00),суббота(21.00-23.00)Точно blush.gif
Silvia
Цитата(AdanedeL @ 28.12.2006, 4:00) *
Среда(21.00-23.00),суббота(21.00-23.00)Точно blush.gif

А это разве не на Шиве так?....
AdanedeL
Нет, это так на тестовой Фрее wink.gif
WeronimO
Вопрос какие Замки будут на ГВ smile.gif и скоко шт dry.gif: )
Night
Сначало будут открыты замки в пронтере, затем (с увеличением онлайна) постепенно будут открыты все остальные замки.
Usliopanec
Суббота (21:00-23:00), Среда (помойму 21:00-23:00... а может и 19:00-21:00)

это мне нечего не говорит, GMT скоко ? а то может быть у вас 21 а у меня 4 утра
Михаэль
Цитата(Usliopanec @ Feb 10 2007, 03:13 PM) *
Суббота (21:00-23:00), Среда (помойму 21:00-23:00... а может и 19:00-21:00)

это мне нечего не говорит, GMT скоко ? а то может быть у вас 21 а у меня 4 утра

GMT +3
Кубик-Рубик
Цитата
Суббота (21:00-23:00), Среда (помойму 21:00-23:00... а может и 19:00-21:00)

этож на тесте было...в декабре...
Silvia
Будет опрос,который определит время ГВ.
Карра
Цитата(Night @ Feb 10 2007, 03:11 PM) *
Сначало будут открыты замки в пронтере, затем (с увеличением онлайна) постепенно будут открыты все остальные замки.

Интересно будет узнать(вычислить, выспросить и тд) скольким людям соответствует один замок....
WeronimO
хз smile.gif ну я думаю если он лайн 100 и больше то от 3 и больше замков
Sweety Girl
Цитата(WeronimO @ Feb 10 2007, 09:12 PM) *
хз smile.gif ну я думаю если он лайн 100 и больше то от 3 и больше замков


уже онлайн 100+ а еще сервер не открылся даже laugh.gif laugh.gif
pro100fila
Если онлайн будет 100+ просто открывайте гефsmile.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif

Тока не пронту и не пайон!!! rolleyes.gif rolleyes.gif
GvoZd
Когда будёт первое Гв через неделю или 2 недели? blink.gif
Lostik
Цитата(pro100fila @ Feb 10 2007, 09:15 PM) *
Если онлайн будет 100+ просто открывайте гефsmile.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif

Тока не пронту и не пайон!!! rolleyes.gif rolleyes.gif

А я думаю,что нужно наоборот открыть сперва пронту wub.gif
Linkeen
Будут ли мвп в замках на первое гв?
ЙоЖыГ
Цитата(Linkeen @ Feb 10 2007, 10:29 PM) *
Будут ли мвп в замках на первое гв?


На первое ГВ в замках всегда находятся монстры (включая МВП), это вроде как прописано в Афине.
=Falcon=
Я даже предполагаю исход 1ого ГВ... =)
Аллигатор
Предполагать и располагать – разные вещи =)
Freiya
монстры в замках не только на первое ГВ, но и вобще во всех бесхозных замках, независимо от того сколько ГВ прошло на сервере.

А вобще, давайте сделаем ГВ как можно скорее, этож прикольно - новайсовское ГВ))
Sweety Girl
Цитата(Freiya @ Feb 11 2007, 01:01 PM) *
монстры в замках не только на первое ГВ, но и вобще во всех бесхозных замках, независимо от того сколько ГВ прошло на сервере.

А вобще, давайте сделаем ГВ как можно скорее, этож прикольно - новайсовское ГВ))


На сам деле не очень и прикольное, так как хантоподобные, раскачаются в 3-4 раз быстрее.
И на гв буду одни ханты... Интересно ? я думаю не очень...
Freiya
Цитата(Dasha @ Feb 11 2007, 01:03 PM) *
На сам деле не очень и прикольное, так как хантоподобные, раскачаются в 3-4 раз быстрее.
И на гв буду одни ханты... Интересно ? я думаю не очень...



Не факт. Не только ханты качаются быстро. Те же сины и роги качаются также без проблем с их дабл-ударом. Да и маги, как становятся визами тоже особо проблем не испытывают. Так что ГВ будет довольно разнообразна.

И, согласись, когда еще будет такая возможность - ГВ на нубском сервере?) Где нет ни одной раскачанной профы.
Всетки - прикольно) Вот упустим момент, потом его уже не повторить...
BarT
Мне кажется то что я щас напишу актуально для многих ^^

А нельзя ли как-нибудь изменить время ГВ? А именно, сделать его пораньше хотя бы с 17, а то для некоторых регионов очень поздно будет ходить на гв. Например у меня ГВ будет до часу ночи....а в среду ещё на учёбу..

Прошу расмотреть моё предложение)
Кубик-Рубик
Цитата(BarT @ Feb 11 2007, 01:30 PM) *
Мне кажется то что я щас напишу актуально для многих ^^

А нельзя ли как-нибудь изменить время ГВ? А именно, сделать его пораньше хотя бы с 17, а то для некоторых регионов очень поздно будет ходить на гв. Например у меня ГВ будет до часу ночи....а в среду ещё на учёбу..

Прошу расмотреть моё предложение)

еще ведь не решено точно когда будет

Цитата(Silvia @ Feb 10 2007, 03:31 PM) *
Будет опрос,который определит время ГВ.
Leveleleven
Цитата
А нельзя ли как-нибудь изменить время ГВ? А именно, сделать его пораньше хотя бы с 17, а то для некоторых регионов очень поздно будет ходить на гв. Например у меня ГВ будет до часу ночи....а в среду ещё на учёбу..

А у меня 4 пары и работа...
И мне пропускать значит ГВ?
И я не один такой. Многие в 5 еще на работе.
Sweety Girl
Цитата(Leveleleven @ Feb 11 2007, 02:26 PM) *
Цитата
А нельзя ли как-нибудь изменить время ГВ? А именно, сделать его пораньше хотя бы с 17, а то для некоторых регионов очень поздно будет ходить на гв. Например у меня ГВ будет до часу ночи....а в среду ещё на учёбу..

А у меня 4 пары и работа...
И мне пропускать значит ГВ?
И я не один такой. Многие в 5 еще на работе.


Было же написано, что будет опрос и голование о времени прохождение войны за замки.
Там каждый сможет проголоватьт за то время, в которое ему удобно было бы играть.
з.ы. Да ты такой не один, но народу играещего с часовым поясом +3 на много больше, и если делать гв раньше, то многие так же не успеют после учебы/работы :Р
Antikrot
Цитата(BarT @ Feb 11 2007, 01:30 PM) *
Мне кажется то что я щас напишу актуально для многих ^^

А нельзя ли как-нибудь изменить время ГВ? А именно, сделать его пораньше хотя бы с 17, а то для некоторых регионов очень поздно будет ходить на гв. Например у меня ГВ будет до часу ночи....а в среду ещё на учёбу..

Прошу расмотреть моё предложение)

Поддерживаю эти слова! Только не с 17...а если можно ещё чуток пораньше smile.gif...просто когда у вас 9, у меня 4 утра...а мне тоже на учёбу...тут много таких как мы...рассмотрите это пожалуйста ;)
Sweety Girl
Цитата
Поддерживаю эти слова! Только не с 17...а если можно ещё чуток пораньше smile.gif...просто когда у вас 9, у меня 4 утра...а мне тоже на учёбу...тут много таких как мы...рассмотрите это пожалуйста ;)


А ты сам подумай, если ты такое время, чо было всем удобно ?
Для этого и сделают голование.
Leveleleven
Цитата
А ты сам подумай, если ты такое время, чо было всем удобно ?
Для этого и сделают голование.
Да и так всё ясно, ведь +3 - самый популярный часовой пояс.
Цитата
Поддерживаю эти слова! Только не с 17...а если можно ещё чуток пораньше ...просто когда у вас 9, у меня 4 утра...а мне тоже на учёбу...тут много таких как мы...рассмотрите это пожалуйста ;)

Школьнику может и хорошо. Но Я заканчиваю учиться только в 16.40 и даже если сразу повалить домой, то буду там в лучшем случае в 6. Имхо - придумывать велосипед не надо. Надо глянуть на опыт других серверов.
Silvia
Имхо,надо оставить как было,3 года всех устраивало то время.
Аллигатор
По поводу ГВ. В пустых замках всегда имеются мобы. Даже когда вы «сдаёте замок государству», на следующем ГВ в этом замке появятся мобы.
По поводу времени провидения ГВ. Я бы попросил прекратить какие-либо дискуссии по этой теме. Этот вопрос будет выделен в отдельную тему. Именно там каждый из вас поделится своим мнением касательно времени провидения ГВ + собственно само голосование. Будьте терпеливее, не торопите события. Преждевременно обсуждать что-либо не вижу смысла. Всё равно тоже самое придётся обсуждать и в другом топе. Так не проще ли дождаться нужной темы и нужного времени?
=Falcon=
Цитата(BarT @ Feb 11 2007, 01:30 PM) *
Мне кажется то что я щас напишу актуально для многих ^^

А нельзя ли как-нибудь изменить время ГВ? А именно, сделать его пораньше хотя бы с 17, а то для некоторых регионов очень поздно будет ходить на гв. Например у меня ГВ будет до часу ночи....а в среду ещё на учёбу..

Прошу расмотреть моё предложение)

О, боже! Тебе неудобно?! Иди на лаггейм. Хочешь на русро играть, привыкай, что у тя гв будет ночью. Ибо из-за провЫнции никто не будет делать на ЛУЧШЕМ сервере России, время ГВ, как на ирисе.
ИМХО
BarT
Цитата(=Falcon= @ Feb 12 2007, 11:02 PM) *
О, боже! Тебе неудобно?! Иди на лаггейм. Хочешь на русро играть, привыкай, что у тя гв будет ночью. Ибо из-за провЫнции никто не будет делать на ЛУЧШЕМ сервере России, время ГВ, как на ирисе.
ИМХО


Так то я не один такой, и ещё не известно время гв опрос покажет, так что по придержи пока свои тупые реплики
Linkin
Цитата(=Falcon= @ Feb 12 2007, 11:02 PM) *
О, боже! Тебе неудобно?! Иди на лаггейм. Хочешь на русро играть, привыкай, что у тя гв будет ночью. Ибо из-за провЫнции никто не будет делать на ЛУЧШЕМ сервере России, время ГВ, как на ирисе.
ИМХО

сам ты провЫнция научись писать без ошибок..... или купи словарь может поможет.
=Falcon=
Цитата(BarT @ Feb 13 2007, 08:46 AM) *
Цитата(=Falcon= @ Feb 12 2007, 11:02 PM) *
О, боже! Тебе неудобно?! Иди на лаггейм. Хочешь на русро играть, привыкай, что у тя гв будет ночью. Ибо из-за провЫнции никто не будет делать на ЛУЧШЕМ сервере России, время ГВ, как на ирисе.
ИМХО


Так то я не один такой, и ещё не известно время гв опрос покажет, так что по придержи пока свои тупые реплики

Ты смеёшься?! Ну парень, твоя дарога только на лаггейм с такими мозгами. За время по, скажем, владивостоку будет голосов 10. К тому же ты хант, а ханты нубы.

Цитата(Linkin @ Feb 13 2007, 10:13 AM) *
Цитата(=Falcon= @ Feb 12 2007, 11:02 PM) *
О, боже! Тебе неудобно?! Иди на лаггейм. Хочешь на русро играть, привыкай, что у тя гв будет ночью. Ибо из-за провЫнции никто не будет делать на ЛУЧШЕМ сервере России, время ГВ, как на ирисе.
ИМХО

сам ты провЫнция научись писать без ошибок..... или купи словарь может поможет.


ыыыыы! ЗащитнеГ переферии нашолся! Ты, что самый умный? Учить меня будешь? Да ты даже в церковно приходской школе 2 класса не окончил. ^_^
.SiC.
Тов. =Falcon=, с вас сняли бан не для того, чтоб вы продолжили в том же духе.
Если продолжаться оскорбления, вынужден буду вернуть вам статус забаненого пользователя.

А в целом - время будет по МСК (GMT +3) но время проведения будет установлено путём голосования.
=Falcon=
Цитата(.SiC. @ Feb 13 2007, 10:31 AM) *
Тов. =Falcon=, с вас сняли бан не для того, чтоб вы продолжили в том же духе.
Если продолжаться оскорбления, вынужден буду вернуть вам статус забаненого пользователя.

А в целом - время будет по МСК (GMT +3) но время проведения будет установлено путём голосования.


ОК, сорь, неудержался... Тема с переносом времени - чушь.
Жирафф
Извините, может я не заметил анонса, поэтому повторюсь: когда же первое ГВ?
Sweety Girl
Цитата(Жирафф @ Feb 13 2007, 12:32 PM) *
Извините, может я не заметил анонса, поэтому повторюсь: когда же первое ГВ?


Чаще заходи на форум, следи за топом Новости и будешь всегда в курсе всех событий.
На счет гв, там будет написано, пока же.. не чего не известно.
Evangel
А меня время устраивает которое в самом начале топа было оглашено, я работаю и учусь, но к 21 00 буду успевать =)
Пересвет
Раз ГВ начнётся только после выбора времени ГВ, мб ГМы повесят топик(опрос) на эту тему, а то ГВ нету и пока не понятно вообще когда оно будет, хочется услышать что-то вроде - "К выходными" или "на следующей неделе"...
BarT
Цитата(=Falcon= @ Feb 13 2007, 12:23 PM) *
Ты смеёшься?! Ну парень, твоя дарога только на лаггейм с такими мозгами. За время по, скажем, владивостоку будет голосов 10. К тому же ты хант, а ханты нубы.


С чего ты взял что я хант???
.SiC.
Заканчиваем ругань, или будут наказания и тема под снос.
Аллигатор
Будет отдельная тема для ГВ, будет опрос. Все мнения, пожелания и предложения выскажете там. Пока говорить о чём-либо бессмысленно.
0pT1caL
Создали гильду Fratria, основной состав из города Зеленоград. Первое ГВ - результат 3 взятых замка. Сейчас будем качать гильдию, набираем народ опытный или новичков, но динамичных.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Embryo
хм думаю будете достойными соперниками wink.gif
Кроки
Ну что сказать ГВ интересное взяли 1 замок тока..и то у нас не было не одного приста и танк 1 я а так всё тру.В дальнейшем будит интереснее icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.