Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: как вы относитесь к парням играющими женскими чарами?
RusRo server forum > Вокруг да около Ragnarok Online > Poring Club
Страницы: 1, 2, 3
--Hachik--
я сам один из таких
-=JuJ=-
Таких я баню на форуме и убиваю в игре, сойдет ?)
--Hachik--
Я не голубой
Silvia
Я встречала 2 вида таких парней:
1. Играют женским чаром,но говорят нормально,т.е. не скрывают,что они парни.
К таким отношусь совершенно нормально,хотя иногда не понимаю причины. Спрашивала почему начали играть другим полом,на что отвечали чаще всего "Приятней смотреть на женскую фигуру","Договорился с другом,мы поженимся,чтобы ускорить прокачку" и "Незнаю,просто так,не думал об этом".
2. Играют женским чаром,но говорят как девушка,т.е. скрывают свой пол в каких-то целях.
Есть 2 друга,которые это тщательно скрывают,при чём так,что догадаться очень трудно. В общем отношусь к тем,кто "маскируется" с неуважением,но есть исключения,к которым я отношусь очень хорошо,ведь знаю,что они хорошие люди. Очень не люблю,когда парни прикидываются наивными аколиточками,которые в первый раз играют,находят богатенького жениха,разводят на приличную и не очень сумму,а потом "исчезают" с сервера под предлогом,что родители инет отключили,а сами качают такую же вторую,третью,четвертую аколитоньку.
Вобще,парни,играйте мужскими чарами,если вы все девушками играть будете,то за кого же мы замуж выходить будем? wub.gif laugh.gif
Sad_madman
Цитата(Silvia @ 4.2.2007, 22:45) *
Вобще,парни,играйте мужскими чарами,если вы все девушками играть будете,то за кого же мы замуж выходить будем? wub.gif laugh.gif


играть мужским чаром отнюдь не фатально, а даже наверно полезно для здоровья biggrin.gif
.SiC.
Играю в основном женскими чарами, по причине того, что их спрайты мне больше нра XD
Никогда не скрывал, что я парень)

На четырёхбуквенном есть вообще один экземпляр, Ласти звать))
Забавное существо))

По фоткам и по разговорам в реале, все, кто это чадо знают, единогласно дали оценку "ОНО" )))
ЙоЖыГ
Я к ним не отношусь
Fixer
Можно к этому вопросу подойти и с другой стороны)
мы ведь гамаем в ММОРПГ, значит каждый отыгрывает свою роль...
Sad_madman
ро, линейка, вов уже давно неимеют такой практики) все попытки отыгрывания роли душатся в несоизмеримом потоке "гг, ыыыы, лол, нуб, каваии, олололо итд"

я столкнулся с понятием отыгрыша только на шарде нвн впервые) а тут попробуй отыграть перса тебе скажут одну из вышеперечисленных фраз) и понятие "квента" никому неизвесно, а ведь это все так увлекательно, именно отыгрыш позволяет рпг называцца РПГ.
SтрелOK
По теме: абсолютно негативно, играл на 4х буквенном, у нас в гильде была "хантерша", в принципе
"оно" не скрывало, что есть на самом деле "бородатый волосатый", но я предпочёл expel. smile.gif
Всё вышесказанное - ИМХО.
-=NiK=-
Я бы ответил как я к таким отношусь , жалко матерится нельзя . А если в кратце Ф ТОПКУ АХТУНГОВ
6661313
одним словом - ахтунг icon_cry.gif
не нравятся такие, голову дурят, мозги переворачиваются когда слышишь " а я выбил..." и потом "мля, а я то думал ты..."
были сервера где за это банан...
Ну чё не говори спрайтики у них апупенные сам иногда делал женские чары(восновном просто подставные). rolleyes.gif
а когда они разводят, млин вот тогда идёт полный мат)) biggrin.gif
бывали и такие что "да ну тя противный"
Night
Ахтунг
Expelled
ужасно .
Sweety Girl
Не вижу смысла играть паралейным полом wink.gif
Разводить на деньги если тока, как многие пользуются...Но впринципе это делают те кому либо не чего делать, либо самим не выбить, либо просто лень.
Что же касается имоций.. Бесит когда скрывают, а когда оказывается на оборот... А так есть несколько человек(очень милые люди) которые играли женскими чарами, но этого не скрывали. Пример тот же 4х буквенный сервер, на котором уже не играю года 2, а апщаемся до сих пор =)

А по сути, это же игра... по большому щету должно быть всеравно =)
.SiC.
Именно с четырёхбуквенного и начал играть женскими чарами))
Там это изначально было сделано ради свадьбы))) нужен был прист для виза на кач))

Ну а так в целом, о том же четырёхбуквенном - один Элл чего стОит)) "Главный алкоголик мотра")) ахтунг по жизни))
Sandronik
Я сам никогда такой хней не занимался и вам не советую.
AdanedeL
А у мя вот муж (реальный) играл Хантершей blink.gif.Даж ненаю как относиться. blink.gif Как-то не очень приятно,когда парень вроде играет,а видишь перед собой женский чар...Просто странно, к чему такой выбор?...имхо blink.gif
John
У нас гм в гилде исключил ахтунга с такой причиной: Ахтунг! Пидарасен ин да газенваген)))))) умора просто.
wOLF
Сильвия, +1
Ненавижу ахтунгов, как тока узнаю сразу отправляю по веселой дороге, ведущей на три буквы.
Бесят ужасно... хуже эмо...
Yumet
странные вы... ну нравится если, как выглядит противоположный пол...
год играла в линейку мужским чаром... чего тока не услышала за это время blink.gif
а хто виноват, что он симпатишней? и вообще... логично, что нравится существо противоположного пола tongue.gif
Chroнo
Знаете если на минуту подумать что малышей приносит аист rolleyes.gif то аистов которые приносят icon_twisted.gif ахтунгов нада с базуки ещё на подлёте до посадки icon_twisted.gif
Jullio
А мне пофиг лишбы человег был холофым))) Я сам иногда за персов сестры захожу)) Но все знают что я ее брат...и за нее не выдаю себя)) Таг шо я не АХТУНГ.... Ггыыггыгы))) wink.gif
wOLF
по крайней мере ты эмо... angry.gif
J.S.
Солидарен с Yumet.

Мне например доставляет эстетическое удовольствие смотреть на пристку и пофиг, кто её играет. Терпеть не могу спрайтов пристов.

К тому же всем известная ситуация: бард- мужской, тансовщица- женский персонажи. Если судить из расчета играйте персонажем своего пола, то получается бред.

А на счет "ахтунгов"- есть такая штука, как РП (Ролевой отыгрыш) я конечно сильно сомневаюсь, что кто-то из такого расчета создает персонажей, но иногда такие игровые увлекательные моменты могут быть. (На самом деле профессиональный ролевой отыгрыш другого пола- сложная штука и интересная.) icon_cool.gif
Пересвет
Имхо единственное оправдание у ахтунгов есть на серверах, где нельзя одеть кристал пимпсы, тут и ежу понятно что мдеф лишним не бывает...
Людей которые играют женским чаром и не скрывают - этого я не понимаю.
"нравится на экране видеть женского чара"? - оглядись вокруг, их много бегает ;)
"На самом деле профессиональный ролевой отыгрыш другого пола- сложная штука и интересная" - главное в реале не забыть такому игроку из роли выйти... а то мало ли... могут и по шее дать или ещё хуже чего сделают xD
А тех кто пытается иметь с своей нестандартной ориентации навар - всех надо пешком куда подальше слать...
Феникс
Нормально отношусь, сам иногда играю женскими чарами, бывает грю что парень, бывает нет... я так от жизни отдыхаю просто - она не я и все отлично))) да и чесгря самому бывает морально сложно скрывать, что ты не девушка)) так что это еще адреналин, вдруг чего ляпнешь не то и вообще))) К разводам на зени итп отношусь негативно, всеж это уже мошенничество, сам таким не занимаюсь и даж в голову не приходило, что так можно делать...
пс ориентация обычная, так что никакой тут связи нет)) проблем, когда выходишь в реаллайф тож нету))
=Falcon=
Малолетки-мальчики, прикидывающиеся девочками, такими же малолеточками меня не то что раздражают, просто бесят.
Единственное оправдание это спрайт чара и тупо быть кем ты есть...
Dagaz
Положительно отношусь к ахтунгам, если только перс создан не с целью вымогания денег или развода. Я сама ролевик и считаю, что сеть для того и нужна, чтобы попробовать себя в другой роли... Хотя, по мне, парнем играть проще. Не пристаёт никто ^^ Да и психологически легче. Ну, и спрайты, конечно. Лично мне больше нравится син, чем синка, но пристка красивше приста. Тут уж на вкус и цвет фломастеры разные ^^
К тем же, кто женским чаром что-то клянчит и давит на жалость, зная, что девушке отказать сложнее, отношусь крайне отрицательно. На игру не влияет пол чара, почему другие могут выбить шмот или заработать, а ты нет?
Аллигатор
Гы!
Linkin
Цитата(Аллигатор @ Mar 9 2007, 06:55 AM) *

жестко icon_mrgreen.gif а на счет ахтунгов отношусь отрицательно пускай все играют своим полом,но кому ка кнравиться хочет играть другим полом пускай играет..
Freiya
Самый первый мой перс в Ро был мужской)
Почему? А почему-то мне показалось, что мужским персом мне будет проще освоиться. Отношение другое....
Но буквально через пару недель завела уже женского перса и после этого со "сменой пола" не эксперементировала.
Кстати, по опыту, женским играть всетки проще, отношение другое) Все стараются помочь, если под дурочку косить...
А попробуй мужским покоси под дурочка, скажут, что дебил или нуб.

А так, мне все равно каким персом кто играет))
Kira
Встречный вопрос - а как вы относитесь к девушкам играющим мужскими чарами? %) У меня есть несколько знакомых - Одной не нравиться спрайт хай присти с "ее дурацким бантиком", а второй просто так захотелось %)

Если рассматривать все эти варианты
1. Спрайт дурацкий у своего пола.
2. Данса - не копия барда, а совершенно другая профа если разобраться как следует.
3. Люди выдающие себя за девушек и обманывающие тем самым людей так или иначе и по ведомым только им причинам.

Ну а есть люди которые именно рол плей. Даже после суток в игре проскакивает "Я пошел" от девушки *что нынче очень даже популярно..." или "я не подумала" от парня )) Они не притворяются а живут _жизнь_ своего персонажа.


Вот так я это вижу %)
Феникс
2Аллигатор: ответное Гы!:
"1 Запрещено, и за этим следует бан аккаунта
без предупреждения. В случае повторения, следует бан IP:
...
1.2 оскорбления посетителей форума в любом виде."
или я чего-то не понял? ^^
и еще: "как определить мат это или литературное слово? очень просто - произнесите это слово своим родным и посмотрите их реакцию" - попробуйте сказать родным "ахтунг" и расскажите о их реакции, интересно очень)))

2Kira: Да, живу, но только за компом... поэтому от меня подобных перлов в реале не услышать. Для меня это спрайт+ролеплей именно компьютерный, не более)))) в связи с чем я долго девушкой не прикидываюсь, разве только с человеком не так часто общаюсь, тогда попроще будет... Но каждый день качаться с парнем, который думает, что ты девушка о_О больше недельки я не выдержу... ухожу на другого чара обычно в таких случаях)))
К девушкам отношусь тоже норм, кем бы не играли)) вообще мне неважно, кто играет чаром, главное чтоб человек был хороший)))
ЗЫ. а подобные девушки кто тогда? "ахтунгерши" ?..
Gromf
У меня много знакомых ахтунгов или экс-ахтунгов, хорошие игроки, приятные люди. Пол персонажа - дело каждого, мне это не близко, но объяснения правда были в стиле "Прихожу с работы, хочу чтобы взгляд отдохнул на женском личике", "Кристал пампсы (давно это было)" и т.д. Вообще оскорблять таких людей, гнать из гильдии, оскорблять на форуме, если они сразу говорят, что они парни или не используют свой пол в игре - неэтично, всё-таки вы оскорбляете человека. Возможно для кого-то персонаж - альтер-эго в игровом мире, для кого-то - нет. Тем более не вижу связи между полом в игре и сексуальной ориентацией в реале. Толерантнее надо быть.
Аллигатор
Цитата(Kira @ Mar 9 2007, 10:28 AM) *
У меня есть несколько знакомых - Одной не нравиться спрайт хай присти с "ее дурацким бантиком", а второй просто так захотелось %)


Да, хай пристки – это улёт. Сарафан на матрёшке. В целом же, спрайт кавайный =^^=

Цитата(Феникс @ Mar 9 2007, 10:43 AM) *
2Аллигатор: ответное Гы!:
"1 Запрещено, и за этим следует бан аккаунта
без предупреждения. В случае повторения, следует бан IP:
...
1.2 оскорбления посетителей форума в любом виде."
или я чего-то не понял? ^^
и еще: "как определить мат это или литературное слово? очень просто - произнесите это слово своим родным и посмотрите их реакцию" - попробуйте сказать родным "ахтунг" и расскажите о их реакции, интересно очень)))


Во-первых, где ты увидел мат на форуме? Я вижу только слово «Гы!»
Во-вторых, пикчер придуман не мной и располагается совершенно на другом ресурсе (не форум РусРо).
В-третьих, на тебя будут обижены все представители сексуальных меньшинств, за признание их движения «просто матом».
В-четвёртых, где оскорбления? Там указаны имена и ники, к кому относится обращение?
В-пятых, сие было рассчитано на людей адекватных и с чувством юмора.
В-шестых, посети топ «юмор», в котором имеют место быть шутки и с использованием ненормативной лексики. В этом отличие как я писал ранее «тупо мата», от «мата художественного, либо употреблённого шутки ради».
В-седьмых, оправдание аффтара, как признание себя «меньшинством» и как следствие – обида за столь якобы фамильярное отношение к представителям последнего? =)

Цитата(Gromf @ Mar 9 2007, 11:15 AM) *
У меня много знакомых ахтунгов или экс-ахтунгов.


Это как? Недо-ахтунги? =)

В целом, относится негативным образом к данным людям – всё равно что проявлять расовую нетерпимость от собственной несостоятельности и зависти, обусловленных никчёмным существованием.
Gromf
Цитата(Аллигатор @ Mar 9 2007, 06:21 PM) *
Это как? Недо-ахтунги? =)

Это как недо-сиры =)

Люди, которые играют теперь чарами своего пола и перестали морочить другим голову.
Аллигатор
Засада. Сир разоблачён! >__<
Mikura
Ал попал)))) Терь и сам небось запутался, то ли недоахтунг, то ли недосир, то ли недоАллигатор :Р
Полтора года на одном сервере общалась с девушкой, которая в итоге оказалась парнем))) И скажу честно - мне по барабану, парень рулит чаром или девушка. Неоригинально, но для меня решает общение.

В тему о девушках, играющих мужскими персами, могу сказать одно. Будь моя воля и возможность, играла бы бсо-мсами. А то знаете ли парит заходить своей химкой и читать в приват "Слушай, ты не МОГ бы помочь?" Так хоть оправдано употребление мужского рода в обращении + ё-моё... ВСики муррррррррр^^
Феникс
>Во-первых, где ты увидел мат на форуме? Я вижу только слово «Гы!»
>Во-вторых, пикчер придуман не мной и располагается совершенно на другом ресурсе (не форум РусРо).
Сдаюсь, ваш форум, што хотите, то и линкайте... хоть яой, хоть udaff.com
>В-третьих, на тебя будут обижены все представители сексуальных меньшинств, за признание их движения «просто матом».
Возгласы "Прааатиивныыыйй..." мне по барабану, а их "движение" кроме как матом редко кто называет...
>В-четвёртых, где оскорбления? Там указаны имена и ники, к кому относится обращение?
"Прааатиивныыыйй..." ))) даже ответить на это нечего)) в юристы тебе надо))) против мадоса выступать))))
>В-пятых, сие было рассчитано на людей адекватных и с чувством юмора.
Честно говоря смешно стало только после данного поста(с которого цитаты то есть)))))
>В-шестых, посети топ «юмор», в котором имеют место быть шутки и с использованием ненормативной лексики. В этом отличие как я писал ранее «тупо мата», от «мата художественного, либо употреблённого шутки ради».
Это типа частушек?))) а вообще мата с юмором и юмора с матом мне и в жизни хватает))) могу поделиться))))
>В-седьмых, оправдание аффтара, как признание себя «меньшинством» и как следствие – обида за столь якобы фамильярное отношение к представителям последнего? =)
Большой опыт в выше цитируемых действиях и чрезвычайно активном запутывании словесно-информационно потока с целью запарить мозги всем читающим это предложение после очень тяжело проведенного времени суток?)))))))
>В целом, относится негативным образом к данным людям – всё равно что проявлять расовую нетерпимость от собственной несостоятельности и зависти, обусловленных никчёмным существованием.
Sic! Vae victis))))
Аллигатор
To Mikura:



To Феникс:

Как уже отмечалось неоднократно, моё отношение ко всему имеет место, как правило, сквозь призму юмора. Весьма рад тому факту, что со второго раза нужный эффект, не достигнутый в первый раз, всё же возымел верх и концепт был понятен в своей первоначальной квинтэссенции. К слову сказать «тяжело проведённое время суток» напротив способствует упадку половой активности и как раз таки в данные периоды, порождённые непреодолимым желанием релаксации не до сублимирования вышеуказанных сентенций, в совокупности слов порождающих предложения, ибо уровень отождествления с разумом, в подобного рода периоды, сводится к нулю.

Acceptissima semper munera sunt, auctor quae pretiosa facit.
-=JuJ=-
Ребят, давайте жить дружно ©

Ph'nglui mglw'nafh Cthulhu R'lyeh wgah'nagl fhtagn
wOLF
ага, фхтагн =)
Феникс
Видимо ваша призма юмора помутнела на мгновение, в связи с чем оптический эффект её изменился и это повлекло за собой трудности в восприятии наблюдаемого мною первого вашего интеллигибельного поста и он не возымел предполагаемого действия и как раз таки из-за этого в данном треде возникли трудности во взаимопонимании и последовавшее за сим неконтролируемое резоннёрство. Ad vocem, проявление либидо к нулю стремится ввиду его полного истощения к данному временному интервалу посредством его чрезмерного трансформирования в различную энергию другого рода вроде трансцендентальных попыток манчкинства в ситуации непрекращающихся и регулярных потерь пакетов на маршруте к этому тем не менее замечательному приватному серверу, или же стремления, безусловно также непостижимого, к обработке и поглощению кислых плутонических горных пород, каким-то непостижимым образом имеющих прямое отношение к теме просвещения, но в этом совершенно нет каузальной связи с ослаблением когнитивной деятельности IMHO. Хотя у кого как ^_~
Да, Аллигатор, "Лучший мой подарочек-это ты" )))
Но: Minus habeo, quam speravi, sed fortasse plus speravi, quam debui.
Остальным: Melius non incipient, quam desinent.
P.S. а дохлые боги пусть и дальше ждут...
XAMeLeoN
Цитата
как вы относитесь к парням играющими женскими чарами?


если парень при этом говорит, что он парень, то нормально
Феникс
Цитата(XAMeLeoN @ Mar 10 2007, 08:36 PM) *
Цитата
как вы относитесь к парням играющими женскими чарами?


если парень при этом говорит, что он парень, то нормально

Флуд не пройдет не пройдет))))
wOLF
Я смотрю, в связи с обсуждением довольно популярного вопроса, а конкретнее является ли факт половой дифферентности между человеком и его аватаром в небезызвестной игре Рагнарёк, повлек за собой довольно острую полемику между двумя представителями рода человеческого. В процессе спора, на более выигрышную позицию поднялся участник Аллигатор, так как более агрументированно выстраивал силлогизм, определяющий его точку зрения, в то время как товарищ Феникс, в своих высказываниях приводил большой набор катахрез, которые никак не отражают его мнения и фактов по данному вопросу. В связи с этим, на мой взгляд, оппонентам следует примириться, и в дальнейших ситуациях подобных курьезов избегать.

з.ы. гыгыг лол, превед учаснеги laugh.gif
Аллигатор
Цитата(Феникс @ Mar 10 2007, 09:02 PM) *
Да, Аллигатор, "Лучший мой подарочек-это ты" )))

Этого я и боялся =)

- Как вы относитесь к парням играющими женскими чарами?
- Я к ним не отношусь.


К сожалению, некогда заниматься беллетристикой, выписывая паратаксисы, порождённые мозговой инвазией. Полемика? =)) Ну для кого как… Не всем дано осилить то, что для других является простым флудом за чашкой кофе. За Сенеку отдельный зачёт. В целом:

Феникс
Malo cum Alligatore errare, quam cum aliis recte sentire.
Кстати...
Gromf
Несомненно сравнения Аллигатора с Платоном являются столь лестными для оного, сколь произведения Аделя для искушённого читателя, но на мой взгляд использование терминологии не всегда оправдано, ибо теряется не только ясность контектста, но и его красота, нетрудно понять, что говоря над головами представителей класса stulta homo вы получаете перверсионное удовольствие.... Поклонникам дедушки Фрейда хочу сказать, что далеко не вся энергия получается путём сублимации. Inter alia не все обладают в РО Raison de Jouer, и уж тем более не все превращают его в свой Raison D'etre, как следствие немногие тратят энергию, полученную таким путём, на игру, особенно хочу отметить, что сублимация доступна преимущественно людям с высоким интеллектом, а таковых не может быть много. На наше счастье innocens credit omni verbo и игра-состязание нескольких девиантов останется непонятой, как и некоторые тезисы в данной теме.

Missa est
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.