Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где качятся?
RusRo server forum > Профессии > Мастера восточных единоборств
крейзи
На форуме раггейма были такие темы везде я решил воссоздать эту тему и тут все свои вопросы про то где качятся сюда может знающие люди ответят.
У мну есть вопрос где качятся теквону на 27 лвл споры и крими надоели?
швабройд
я давно неиграл но думаю хотя бы тот же орк данж сойдёт или один из этажей пайона rolleyes.gif
благо есть Wind Warm (вроде так) blush.gif
Sweety Girl
Цитата(швабройд @ Feb 13 2007, 05:31 PM) *
я давно неиграл но думаю хотя бы тот же орк данж сойдёт или один из этажей пайона rolleyes.gif
благо есть Wind Warm (вроде так) blush.gif


для открытия варм винда.. нада 11 джопоа, если память не изменяет, да и +7 эелементов и того 18 джоп = примерно 33лвл.
А качаться: я до 30+ в Пайон Данж лвл1 потом пару лвл мона попинать попорингов и потом пробьывать в Орк Данж, одна или в пати, если не получится одной.
крейзи
Спосибо но я и на своём 27 могу попо пинать (если токо у мну есть банки). Попробую данж.
Sweety Girl
Я качалась, если так мона сказать, от лвл до лвл...т.к. дают аги и блесс
попробуй, если не можешь попо, беби дирет вульфофо(пронта - вниз-вниз)
Book Worm
ИМХО - самый шоколадный кач, это именно на спорах в канализации до 20-25го джоба в это время качаются
скилы: раннинг хотябы до 7 и берется элементалка...когда появляется огонь смело можно идти на волков через карту над альбертой.
Там до профы самый тру кач если играть не через два окна. А вот вопрос где можно набить первые 23 джоба на Линкере?
А то и дамаг маленький и опыта надо много...
Sweety Girl
Цитата(Book Worm @ Mar 5 2007, 03:27 AM) *
А вот вопрос где можно набить первые 23 джоба на Линкере?
А то и дамаг маленький и опыта надо много...


Как ты уже сам ответил, качать в два окна.
Имхо, так будет быстрее на много rolleyes.gif
Book Worm
Канал очень узкий- не потянет(
Мот что нить еще посоветуете?=)
ps профу я еще не взял просто прицениваюсь зараннее
Sweety Girl
Цитата(Book Worm @ Mar 5 2007, 08:34 PM) *
Канал очень узкий- не потянет(
Мот что нить еще посоветуете?=)
ps профу я еще не взял просто прицениваюсь зараннее


Не могу помочь, извени не когда не играла линками =)
San4es
С 20 лвела кач идёт круто и легко на волках (если конечно правильые статы качать). Я лично с 20 до 50 качался на волках без проблем! wink.gif
Balamut
Если линкер не фулл сапорт (т.е не только с линками, но и с есмой и др. скилами) то в любом случае в два окна с арчем или магом, т.к такому линкеру кроме инт и вит нечего из статов не нужно, и в соло практически не реально такого прокачать, рейтах 1х в 2 окна до линкера с нуля за день прокачаться можно...
Sweety Girl
Цитата(Balamut @ Mar 8 2007, 08:50 AM) *
Если линкер не фулл сапорт (т.е не только с линками, но и с есмой и др. скилами) то в любом случае в два окна с арчем или магом, т.к такому линкеру кроме инт и вит нечего из статов не нужно, и в соло практически не реально такого прокачать, рейтах 1х в 2 окна до линкера с нуля за день прокачаться можно...


Он же ответил, что в два окна не может играть. icon_cry.gif
Остается тебе тока бить толпы порингов лунатиков, и похожую мелочь. Но качаться ты будет ой как долго...
Если есть какой нить надежный друг или знакомый, попроси его тебя покачать во второе окно, потом вырастешь отбагодаришь его ^_^
BlacKSokoL
Самы Реальный Кач Это На Wolf В Пайоне 2-е Епрты Вниз...
Когда Создал Чара Я Прокачал Его, Не Выходя Из Пайона, До 40-ого Лвла За 1 Час Или Менее...Поринги-Споры-Попы-Вулфы... Нужно Немного Банок Или Мяска...Вот И Всё... icon_idea.gif
Сейчас Сам Ищу Место Кача, Т.к. На Данный Момент Я 60\45... wink.gif
BlacKSokoL
И Так... Поискал Я Немного И Нашёл Место... В Пайоне 3-ий Уровень Данжа, На Сохи... Кач Прелестный... icon_idea.gif
Агров, Почти, Нету И Экспа Течёт Рекой, Как На Волках... icon_mrgreen.gif
Sweety Girl
Цитата(BlacKSokoL @ Mar 25 2007, 10:21 AM) *
Самы Реальный Кач Это На Wolf В Пайоне 2-е Епрты Вниз...
Когда Создал Чара Я Прокачал Его, Не Выходя Из Пайона, До 40-ого Лвла За 1 Час Или Менее...Поринги-Споры-Попы-Вулфы... Нужно Немного Банок Или Мяска...Вот И Всё... icon_idea.gif
Сейчас Сам Ищу Место Кача, Т.к. На Данный Момент Я 60\45... wink.gif



А тебе не кажется, что бы качаться линку на волках, нужно качать статы, которые линку и не особо нужны ? =)
Имхо до скилов линка, способным атакавать моба, качаться нада на шаре с арчеобразным ^^
BlacKSokoL
Цитата(Dasha @ Mar 26 2007, 10:05 PM) *
А тебе не кажется, что бы качаться линку на волках, нужно качать статы, которые линку и не особо нужны ? =)
Имхо до скилов линка, способным атакавать моба, качаться нада на шаре с арчеобразным ^^

Я Не Имел Ввиду Линкёра... И Кач На Сохи Можно При 155+ Флии...
Но Проще Остаться На Волках...
Sweety Girl
Цитата
Я Не Имел Ввиду Линкёра... И Кач На Сохи Можно При 155+ Флии...
Но Проще Остаться На Волках...


ой сориsmile.gif
А если ты про тк, и способен найти пати, то с 60+ на хаях самое тоsmile.gif
BlacKSokoL
Цитата(Dasha @ Mar 27 2007, 10:13 AM) *
ой сориsmile.gif
А если ты про тк, и способен найти пати, то с 60+ на хаях самое тоsmile.gif

Но Это Постараться Надо...
Вообщем Мой Кач Был Такой:
Не Выходил Из Паона Долго... Хороший Кач...
Поринги-Дропсы-Вилоу-Споры-Волки-Волки-Волки(Долго)-Сохи... Потом Берём, По Возможности 2-ого Чара На Другом Акк, Нагружаем Его Мясом (В Моём Случае Был Мой АлхигигГг) И Топаем В Лютию... За Сегодняшнюю Ночь Я Наконец Взял Профу Глада... rolleyes.gif
Главное Терпение И Не Сдаваться... Каждый Джоб На Счету... Я Закончил 67\50...
D-A-N-I-L-Ka
Подскажите гдебы кач Тк на Линкера я 50 лвл и хз чё делать... sad.gif
BlacKSokoL
Цитата(D-A-N-I-L-Ka @ Apr 2 2007, 05:02 PM) *
Подскажите гдебы кач Тк на Линкера я 50 лвл и хз чё делать... sad.gif

Даня, Могбы Меня Сегодня Спросить В Игре Либо Мне В Мирке Черкануть...В Одной Сетке Же... icon_idea.gif
А Так, Я Описал Весь Кач Выше...
К Примеру, Я Уходил С Волков Около 60-ого Лвла... icon_cry.gif
D-A-N-I-L-Ka
Я так и знал что ты волкоф посоветуешь smile.gif а через мирку не всегда достучишься icon_cry.gif да и волки надоедают...
BlacKSokoL
Цитата(D-A-N-I-L-Ka @ Apr 2 2007, 10:08 PM) *
Я так и знал что ты волкоф посоветуешь smile.gif а через мирку не всегда достучишься icon_cry.gif да и волки надоедают...

Эт Ещё Кому Не Достучишься...
На Волках Сидят И До 50-ого Джоба И Ничего... Главное Терпение, Ибо Альтернативы На Данную Профу Я Не Нашёл... wink.gif
CursedSoul
Переход на СГ 46 джоб(ИМХО - самое правильное будет.)
Кач после волков (надоели на 41ом базе лвл) орк леди, либо попробую на сохи)


Ну уж... Если есть на аке мерч то лучше Всё таки не сидеть на волках. ибо с орк леди кифарки падают - один штук 500 зенег. мясо-кафра-кач-лут-кафра-мясо-....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.