Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблемас квестом на сина
RusRo server forum > Профессии > Воины теней
Суг опасный
Пришол в гильду взял квест прошол у асасина кая и когда он меня отправил на тест вылезла табличка великого мастера хайда и она неисчезает и я немагу пройти по комнтае что бы подойти к нпц для 10 тестовых вапросов... хз чо делать
Crazy
Видимо ты выбрал неправильный путь. Есть только один проход ведущий к мастеру. Так есть еще один путь (неправильный) по которому можно подойти очень близко к мастеру. Возможно ты прошел по второму...
John
Да это баг какой то не на одном сервере так нпс не глючит как тут. НЕ в одном гайде не написано что ван надо выпендрится кувыркнуться по шаманить и нпс оживет, что за бред сделайте нормального нпс, а то уже 2 часа квест прохожу не могу пройти.
DELwish
Хз че там надо и как шаманить но я проходил этот квест и ничего такого небыло!
Yumet
когда с тобой начинает говорить этот "голос" надо выбирать вторую строчку, насколько я помню, и тогда и начнёт он тестировать тебя, а уж когда ответишь на 10 вопросов, тогда и пройдёшь дальше
John
Дело до вопросов вообще не доходит в том то и дело. Я захожу в комнату делаю два шага меня возвращают назад табличка нажимаю некст и все больше не чего не появляеться уже 30 раз перезаходил чего только не делал.
Мде тут прям бизнес на этом баге делают какие то умельцы умеют проходить квест и за N-ое количество зеней пройдут его, так то ладно но вот пасс то поменять нельзя.
mag0t
Чувак, проблемы с НПС никакой нет. Только что прошёл квест на сина ВООБЩЕ НИКАКИХ багов и проблем не было.

Качай драйвера (pryamblje_ruki.inf)
John
Вот нубы уже задрали может у вас и работает но у меня он не работает и при чем тут прямые руки? Если тебе прямые руки нужны что бы нажать на нпс, то тогда ясно.
Вот скрины:
сор что качество такое плохое
вот начало заход к этому нпс время 18:16

И вот до этого времени идалог не исчез специально вылазел залазел в хайд, что бы не думали, что соединение оборвало.
Время 18:28
mag0t
тогда могу сказать, что тебе просто не повезло, ибо нпс работает.

у меня на этом месте вообще не возникло проблем.

И вообще дай кому-нибудь логин с паролем пусть попробуют. если боишься что акк сопрут - перекинь вещи на другой акк, а вора не так уж и сложно раскачать.
Valex
У меня точно также все происходит, потом только перезаходом из этой комнаты выходит,
как блин этот квест проходить
John
Касяк хз знает в чем мне друг прошел клиент у него такой же как и у меня.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.