Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шмот для Ганса
RusRo server forum > Профессии > Лицензия на убийство
Kapacb
Собственно расскажите что может ганс одеть?

И где достать элементальные пули коли таковые имеются.
Булат
и где мона достать оружие помощьнее того покупного=)
швабройд
элемент пули имеються.. поищи либо в продаже у нпс в гильде (подвал) либо может у нпс их делать нада в том же подвали... и загляни в магаз на площяди возможно там продаються blush.gif
оружия помощнее наверно нету потому как скилы у гансов неплохие wink.gif хз ))
крейзи
можно достать(сделать) на этоже где профу получял стоят неписи у одного из них моно сделать Drifter и т.д.
Kapacb
я спрашивал не про пушки. с ними все более менее понятно.

Я спрашивал какой броник может одеть ганс, какую обувку, накидку.

А про пули элементальные - делаются только сферки для гранатомета вроде как элементальные.

Вот.

З.Ы.
Есть ли пушки 4го уровня?
RomantiK
Млин для арче производных в пайоне стоит НПС с элементальными и статусными стрелами, почимуу не поставить таковаже пок с пулями хотябы в пронтеру! :huh:
Какой ник у ГМа??
Sweety Girl
Цитата(RomantiK @ Feb 19 2007, 06:21 PM) *
Млин для арче производных в пайоне стоит НПС с элементальными и статусными стрелами, почимуу не поставить таковаже пок с пулями хотябы в пронтеру! :huh:
Какой ник у ГМа??


То что ты ему напишешь - не чего не решит, ибо принимает решение не он один.
з.ы. нпц со стрелами уже не стоит wink.gif laugh.gif
Yumet
ну, если бы продавались хоть простые пульки в Пронте... а то мотаться в Эйнборх постоянно... sad.gif
Пересвет
Пули элемент - нейтрал и серебро, дальше внутри гильдии гансов стоят нпс делающие пулемёты, гранотомёты и хороший ревеольвер, причем в случае револьвера(Garrison), нпс сначала его делает, а потом может "улучшить" - добавить 1 слот.
В самом углу стоит нпс, которое делает обоймы по 500 пуль(гранат) и собственно сами статусно-элементальные гранаты. Оч. советую, обоймы крайне экономят место...
Sweety Girl
Цитата(Yumet @ Feb 20 2007, 10:06 AM) *
ну, если бы продавались хоть простые пульки в Пронте... а то мотаться в Эйнборх постоянно... sad.gif


выход: качаешь мерка(прокачиваешь покупка-10 и продажа-10) оставляешь его там где продаются пули(в данном случаи Эйнброх) им продаешь дороже лут выбитый гунсом, им же покупаешь дешевле пули и кидаешь в кафру rolleyes.gif
Yumet
неее... я второго мерчанта не выдержу качать %))
а сначала менять, потом в кафру, перезаходить продавать-покупать, перезаходить и менять.... изврат втройне ))))
RomantiK
Если Нпц со стрелами убрали уже хорошо))) icon_mrgreen.gif
Но в пронтере поставить НПЦ с пулями всёравно не мешалобы)
швабройд
Цитата(Пересвет @ Feb 20 2007, 08:14 AM) *
В самом углу стоит нпс, которое делает обоймы по 500 пуль(гранат) и собственно сами статусно-элементальные гранаты. Оч. советую, обоймы крайне экономят место...


вот вам решение... положить максимум 32к обойм в кафру думаю можно и проблема решена laugh.gif
BIOKILLER
Вопрос остаётся открытым: есть ли у гансов специальный эквип?
Sweety Girl
Цитата(BIOKILLER @ Feb 22 2007, 07:57 AM) *
Вопрос остаётся открытым: есть ли у гансов специальный эквип?


А револьверы, гранатометы и т.д. не спецальный эквип ? blush.gif
Явно Мага с гранатометом не увидишь laugh.gif
А кроме оружия, лично я, не припоминаю вещей предназначенных ИМЕННО для гунса..
швабройд
мне интересно какой специальный эквип хочет автор... blink.gif
прошки всякие и слотовые боты отменили чтоли пока меня небыло? tongue.gif
Kapacb
Цитата(швабройд @ Feb 22 2007, 07:37 PM) *
мне интересно какой специальный эквип хочет автор... blink.gif
прошки всякие и слотовые боты отменили чтоли пока меня небыло? tongue.gif

Автор хотел узнать что может одеть Ганс из шмота. просто есть ли ограничения у ганса по облачению?

А точнее ганс может одеть только то что для всех кроме новисов???? Ну и пушки ессесно. Так да?
Бэйн
Цитата(Kapacb @ Feb 23 2007, 01:16 PM) *
Цитата(швабройд @ Feb 22 2007, 07:37 PM) *
мне интересно какой специальный эквип хочет автор... blink.gif
прошки всякие и слотовые боты отменили чтоли пока меня небыло? tongue.gif

Автор хотел узнать что может одеть Ганс из шмота. просто есть ли ограничения у ганса по облачению?

А точнее ганс может одеть только то что для всех кроме новисов???? Ну и пушки ессесно. Так да?

по описанию профы одевается всё то, что может одеть лучник wink.gif
т.е., всё, что для всех, кроме новисов + то, что для лучников (АоА, Тайтсы и т.д.)
по мере появления у меня разных шмоток буду проверятьsmile.gif

а из того, что хотелось бы видеть нового для ганса, так это броньку +1 ДЕКС +1 АГИ blink.gif
это отражало бы гибридность ханта с роугомsmile.gif
Kira
Из проверенного - одевает бутс, коат, шапки для всех проф (аоа) из оружия пистолеты угу )
Если не ошибаюсь коат - это предел.
Sulraen
Пробовал на другом сервере - налазили Mink Coat и Formal Suit. Гансы уже давно в eAthena Stable, значит врядли что-нибудь изменилось.

На том же Доддлерконе написано лаконично - то же, что и арч, кроме тайтисов, кепки(Cap) и биноклей (м.б. еще что-нибудь неважное забыл).

Что подтверждалось практикой хождения гансом wink.gif

Ну и разумеется, луки не таскает.

Спецодежды пока нету, оружие пока подавляющее большинство 2 лвл (вроде только один дробовик 3лвл, ну еще мб пулемет Butcher - не помню), хотя вероятно со следующим эпизодом что-нибудь и введут wub.gif

Больше всего гансу не хватает из шмота тележки под боеприпасы. Мои пулеметчик-револьверщик патроны тратил - аж грустно становилось. Даже если их в обоймы собирать, все равно много не утащишь.

ПОЗЖЕ ДОБАВИЛ:
О, да, еще может таскать Glittering Jacket - шмотка, которая падает из лабы и дает мдеф и шанс блайнда... А еще весит, зараза, как пулемет...

Да, тайтсы стопудово не одевались...

насчет Манто не помню, кажется только маффлер.

Зато можно лопать берсерки wink.gif
ЙоЖыГ
Оружме для ганса можно посмотреть здесь:
http://ro.doddlercon.com/wiki/index.php?ti...slinger_Weapons
NGDkruger
Могу я попросить знающих пап, положить скриншоты и(или) подробную инструкцию как сделать или купить элементальные пули? wub.gif

а то купить в подвальчике можно лиш обычные, серебрянные, и пульки на ослепление...
ивсе, а какже файр, винд...
Sulraen
А фсё... Холи - элемент? Элемент. Ну и хватит.

Если серьезно файр, винд и прочее - только гранаты для гранатомета. А халявы как у арчеров не предусмотрено.

Не хотел огорчать, но если администрация не захочет идти в разрез с разработчиками и самостоятельно перерабатывать механику игры (а вероятность этого еще меньше, чем выбить из поринга карту доппельгангера blush.gif ), то никаких других элементальных пуль пока не будет.

Выводы:
1) дружить с сагами
2) ковбои трудностей не боятся
wink.gif
NGDkruger
Спасибо за ответ, Сагиню себе уже раскачал, теперь ВВ выбиваю на энчанты виндовые... wink.gif
Wandigo
.....не буду врать и фантазировать, а лишь поделюсь услышаным....точнее прочитоным на других форумах.....добрые корейцы растроились тем что гансы заплнированые как домагеры получились лолами, решили исправит дело и со следущей версией Ро буду добавдены новые пушки....и вроде как в большом разнообразии....одно пугает.....мы гансов то ждали сколько лет???...а сколько теперь ждать новых пушек?.....если для химов только только дождались норм гамункулов то что говорить о новых пушках, а темболее о спец эквипе на гансов))))))

....мдя.....саги рулят.......только одно растраивает.....если ганс первый чар да еще и оснновной.....то дороговато обходится его существование....а так трушный чар!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.