Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Asura...
RusRo server forum > Сервера РусРО > RusRO - Freya > Технический Раздел > Ошибки в скиллах
Gurr
Как вы знаете если скил забиндить на F-ку то его можно быстро скастовать. При нажатии нужной F-ки- если скил с нацеливанием, то курсор сразу же меняется на кружок с цифрой и скилом можно воспользоватся... Так вот, у азуры есть ЗАДЕРЖКА на смену курсора на 1.5-2 секунды. Т.е. ее после нажатия нельзя сразу использовать, а надо тупо эти секунды стоять и нифига ненажимать ато еще собьете смену курсора . а потом еще и каст ждать. на раггейме (надеюсь рекламой несочтете) такого небыло. остальные скилы монка пашут без такой задержки, так что дело не в моем компе(инете и пр.).
швабройд
тобиш ты жмёш Ф-ку с азурой и тока через 1.5-2 сек появляеться кружок с цифрой???
если так то ето фигня какая-то... первый раз такое слышу и хотел бы тоже увидеть коментарии других игроков blink.gif
Электрик
Не надо приувеличивать, там нет 2 секунд, и оно так работает уже давно. Зайдите тэквоном и попробуйте использовать flying kick он работает также. Это специфика некоторых скиллов.
Sweety Girl
Если, как сказал электрик, так же, то.. то что ты написал в первом посте преувеличино минимум на 70%..
Да есть не которая задержка, когда ты нажимаешь кнопку(Ф1 к римеру) он стоит, а бьет с не кой задержкой.. но эта задержка максимум секунада, а то и какие то доли секунды.

Я играю тк, я заметила этот фикс, но эта доли секунды не чего не меняет. Если у азуры задержка такая же - не понимаю к чему стока рассговора тогда blink.gif
Gurr
Хороша специфика... Да и ничего я не преувеличиваю.Тк неиграл так что за него сказать ничего немогу, но монк у меня уже 7-й и только у него такая проблема.Остальные были на других сервах.И давайте поставим такую задержку и на хил и на другие скилы пусть народ "порадуется".Еще раз повторю задержка не после клика по мобу а на смену курсора.
Электрик
Я про неё и говорил, у тк тоже самое. Те сервера на которых вы играли, не знали, что такое обновления.
Давайте тогда сделаем, чтобы хил с 1 раза все хп лечил и задерживался. Неуместно сравнивать работу одного скила с другими. Играйте другой профессией, если вы считаете, что монк в чем-то ущемлён.
NeKaToR
laugh.gif еси ты играл на хайрейтах то сорри.. там ваще мона давать азуру за азуруй и без сферок и без задержки.. а ето афффффигеннный сервер и еси тут так то ето не от админов зависит а от транка на котором серв стоит. так что с етим надо либо смириться либо как правильно сказали выше.. иди перекачивай ханта.. там задершка на даблы ппц маленькая laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.