Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос к сагам
RusRo server forum > Профессии > За гранью реалий
Book Worm
До этого играл на оффе и знаю по большему счету скилы сага но тут возможно некоторые скилы работают по другому.
1. Дает ли драконология прибавку к интеллекту?
2. Доп скил сага сменить элемент моба- действует ли на мвп? и работает ли он в дуэли на игрока?
3.Как получить этот доп скил?)
Вроде все пока что, зараннее спасибо за ответы.
ps просьба делится проверенными сведениями а не ответами типа"я думаю что..."
Yshida Otaku
Цитата(Book Worm @ Feb 23 2007, 02:19 AM) *
До этого играл на оффе и знаю по большему счету скилы сага но тут возможно некоторые скилы работают по другому.
1. Дает ли драконология прибавку к интеллекту?
2. Доп скил сага сменить элемент моба- действует ли на мвп? и работает ли он в дуэли на игрока?
3.Как получить этот доп скил?)
Вроде все пока что, зараннее спасибо за ответы.
ps просьба делится проверенными сведениями а не ответами типа"я думаю что..."


Ну До прихода на русро играл сагом, поэтому постораюсь ответить правильно:
1) Да
2) на МвП нет, и в дуеле Нет . Он только на играков работает
3) Квестовый скил, так навскидку непомню. Утром гляну wink.gif
Book Worm
Цитата(Yshida Otaku @ Feb 23 2007, 03:22 AM) *
2) на МвП нет, и в дуеле Нет . Он только на играков работает

то есть?)
Иваныч
Цитата(Book Worm @ Feb 23 2007, 04:19 AM) *
2. Доп скил сага сменить элемент моба- действует ли на мвп? и работает ли он в дуэли на игрока?
3.Как получить этот доп скил?)


Там же где получаешь профу сага, как войдеш сразу направо стоят нпц, один скроллы продает, второй говорит че надо.
Shami
1. нет. скилл даёт +4% защиты и атаки на каждый уровень навыка против драконов
2. на мвп не работает. на игроков не работает (ни на ком и никогда). работает только на обычных мобов.
3.
Create Converter
Расход SP: 30

Описание: Создает elemental converter. Вы можете создать elemental converter любого из 4 элементов (огня, земли, ветра или воды). Эти converters могут быть использованы в скилле Elemental Change или использоваться на себя для придания себе элемента на короткий период времени. Шанс успеха базируется на вашем уровне elemental endow, а так же на ваших Dex, Int и Job level:
Elemental Endow Level -- Base Success Rate
Level 1 -- 5%
Level 2 -- 15%
Level 3 -- 25%
Level 4 -- 35%
Level 5 -- 45%

Квест: yuno_in03 176.24 (Вход в здание - Yuno 322.279 левый верхний угол карты) - стоит Mischna и просит принести ему: 7 Scorpion Tails, 12 Rainbow Shells, 10 Horns, 10 Snail Shells, 4 Blank Scrolls (продаются рядом по 4000z).

Лут, требующийся для создания converters:
Fire Elemental Converter: 3 Scorpion Tails + 1 Blank Scroll
Water Elemental Converter: 3 Snail's Shells + 1 Blank Scroll
Earth Elemental Converter: 3 Horn + 1 Blank Scroll
Wind Elemental Converter: 3 Rainbow Shells + 1 Blank Scroll


Elemental Change
Расход SP: 30

Описание: Скилл тратит новый итем подобный стрелам или трапам Elemental Converter. Позволяет сменить элемент монстра на Fire, Wind, Water или Earth. Получая скилл, заранее выбирают на какой элемент будет меняться элемент моба. ВАЖНО! Элемент можно выучить только ОДИН, так что будте внимательны и не перепутайте.

Квест: yuno_in03 176.24 (Вход в здание - Yuno 322.279 левый верхний угол карты) - стоит Mischna.

Он просит выбрать вас нужный вам элемент из четырёх и принести нужный лут:
20 Red blood (fire)
20 Crystal Blue (water)
20 Wind of Verdure (Wind)
20 Green Live (Earth).
Иваныч
Цитата(Book Worm @ Feb 23 2007, 02:19 AM) *
1. Дает ли драконология прибавку к интеллекту?


Цитата(Shami @ Feb 23 2007, 04:08 PM) *
1. нет. скилл даёт +4% защиты и атаки на каждый уровень навыка против драконов



Как это не дает? blink.gif
Опять какой-то "особый" сервер чтоли? Или это твое предположение?
Shami
а нет, ошибся... скилл даёт +3 инт на 5ом лвл, ну и бонусы, описаные выши.
KickOff
А можно сменить элемент у любого моба? Даже у тех, на которых обычно элементы не действуют? И еще, какой будет уровень елемента моба? Такой же как до чейнджа?
DELwish
Цитата(KickOff @ Feb 24 2007, 03:11 PM) *
А можно сменить элемент у любого моба? Даже у тех, на которых обычно элементы не действуют? И еще, какой будет уровень елемента моба? Такой же как до чейнджа?

если на моба не действуют элементы это значит у него элемент либо холи 4 либо дарк 4 а ты скилом сага можешь его поменять на любой из 4 элементов(вода, огонь, воздух, земля) смотря какой выучил.
Ликанор
Многие спрашивают про елемент ризист поты - вам сюда(в самом низу индегридиенты) http://db.kafra.ru/produce.html
Gromf
DELwish, не комментирую, не знаешь элементы.

Fire, Wind, Earth, Water vs. Holy 4lvl 0% - тут ты прав
Fire, Wind, Earth, Water vs. Dark (Shadow) 4lvl 25% - как называется игрок, который советуает, а не знает?
Но и это ещё не всё
Fire, Wind, Earth, Water vs. Poison 4lvl -1% (лечит) - о таком вы просто забыли

Вывод: Не знаете вы таблицу элементов высших порядков, поэтому учите снова.

Draganology или повышает int по следующей системе http://www.ragfan.com/info/skills/sage.htm или не повышает вовсе. Насколько я знаю, повышение инты отменено, ибо имба. Проверю в ближайшие дни.

Я бы использовал Elemental Converter на тех же алиотах, хотя использование на холи, дарк, пойзон и сенс тоже оправдано. Используется это при каче на сильных хайлевельных мобах, чтобы экспа оправдывала смену элемента (свиток стоит лута и денег). В био думаю может сгодиться.
Yshida Otaku
Цитата(Gromf @ Mar 1 2007, 01:25 AM) *
Draganology или повышает int по следующей системе http://www.ragfan.com/info/skills/sage.htm или не повышает вовсе. Насколько я знаю, повышение инты отменено, ибо имба. Проверю в ближайшие дни.


В 9690 версии афины ин давался
XAMeLeoN
Цитата(Gromf @ Mar 1 2007, 02:25 AM) *
DELwish, не комментирую, не знаешь элементы.

Fire, Wind, Earth, Water vs. Holy 4lvl 0% - тут ты прав
Fire, Wind, Earth, Water vs. Dark (Shadow) 4lvl 25% - как называется игрок, который советуает, а не знает?
Но и это ещё не всё
Fire, Wind, Earth, Water vs. Poison 4lvl -1% (лечит) - о таком вы просто забыли

Вывод: Не знаете вы таблицу элементов высших порядков, поэтому учите снова.


вода, огонь, воздух и земля бьют по элементу Poison 4 с силой в 75%. Это раз. Два - моб с элементом пойзон 4 - синкросс в лабе и его МВП версия. И всё
по поводу Дарк элемента всё верно smile.gif
Gromf
http://folk.ntnu.no/magnusrk/shared/elements.html - в плане пойзона коряво, извиняюсь.
http://rocards.de/ElementList.rc - актуальная.
Иваныч
Драконология дает бонус к инт, проверил только что

Цитата(Gromf @ Mar 1 2007, 03:25 AM) *
Draganology или повышает int по следующей системе http://www.ragfan.com/info/skills/sage.htm или не повышает вовсе. Насколько я знаю, повышение инты отменено, ибо имба. Проверю в ближайшие дни.

Фигасе имба... ты проходные то видел? Это прямая потеря скилл поинтов.
Саг и так весь урезанный-перерезанный куда уж дальше то отменять?
Драконология дает бонус, дает на этом серве, проверено, точка! icon_rolleyes.gif

Цитата(Gromf @ Mar 1 2007, 03:25 AM) *
Я бы использовал Elemental Converter на тех же алиотах, хотя использование на холи, дарк, пойзон и сенс тоже оправдано. Используется это при каче на сильных хайлевельных мобах, чтобы экспа оправдывала смену элемента (свиток стоит лута и денег). В био думаю может сгодиться.

Как бы это оооооооооочень накладно их использовать.
Свиток, лут, да еще шанс сделать конвертр при стандартно прокаченном энчанте на 2 получится в районе 10% smile.gif
А лут и свиток сгорают при любой неудачной попытке.
Скилл прикольный, и мог бы быть полезным еслиб не проблеммы с конверторами sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.