Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Paladin Vs Lord-Knight
RusRo server forum > Профессии > Королевская гвардия
Страницы: 1, 2
Quadе
Кароч PALADIN(ГК,ХИЛЛ,ПРЕСС,ВЕТКА ЩИТОВ) VS LK(ТУ ХЕНД И СВД)
DELwish
Лорд наит если у него есть берсерк и паринг
victim
ГГ laugh.gif вопрос поставлен глупо на мой взгляд изза указания специализации проф, я конечно в кнайтах не особо что там у них и как, но пал ГК звучит страшно, ГК на пале уже не самый рулевой скил, а просто скил для кача половины Палов, при том на том же крузе ГК могут быть и хил, и сакри и тд=) в принципе по моему на 99/70 стандартный так скажем пал ГК/госпель/пресс разорвет любого ЛКв хлам, просто это будет бесполезная дуэль для Кнайта, ему только и останется что кушать белые и если так сильно хочет синие поты
Kid Buu
Если без сжирания потов , то явно ЛК победит.. У ЛК почти все скиллы оффенсив и дикая вещь Фрэнзи , с которой у ЛК будет порядком 50к хп.
victim
Цитата(Kid Buu @ Feb 25 2007, 11:35 PM) *
Если без сжирания потов , то явно ЛК победит.. У ЛК почти все скиллы оффенсив и дикая вещь Фрэнзи , с которой у ЛК будет порядком 50к хп.

да да да icon_mrgreen.gif жаль что что его его деф только и мдеф свалиться в 0, а пресс сожрет его сп =)
DELwish
А нафига ему в берсерке СП??? ЛК в берсерке имеет 190 аспд + дикий дамаг и 50-60к ХП такчто у пала особенно гк нет шансов.
Пересвет
Если пал с хилом, рефлектом и догадается пихнуть панка в манто, то у него есть шансы....
victim
а на фига нам баш с 30% стана, зверский урон от ГК, хил, эффекты на кнайта от госпеля.... короче в итоге зависить все будет от прямоты рук обоих сторон, ну и от шмота конечно же тоже, не думаю что бедные ЛК и Пал на 99/70 будут одеты в только в каку, райдрика и тару wink.gif
Пересвет
При одинаковом уровне шмота и рук шансы ЛК оцениваю как более высокие...
P.S. врядли 30% стуна будут сильно волновать ЛК... сейчас уже с 70 вит стун не особо ощутим...
6661313
победит конечно ГК без прибомбасов чисто ГК без преса и госпеля
автар ты дуб если будеш делать ЛК ту хенд аги

если норм билд с ту хендом для ЛК и пряморукий хазяин то ЛК сделает разумеется если будет пушка с гидрами

ГК ну вопервых кто будет юзать госпел ЛК рас уж он стал ЛК не попадёт туда, вот прес цука, но пока он бут кастоваться ЛК подайдёт и сделает пол хп в берсе

вспомним тест сервер с саном и тот что был пару дней перед апом
не поскромничаю rolleyes.gif я делал всех tongue.gif был один пал но он не лезет ни в один из былдов для палов кача и ПВП шмот такойже как у меня был вот он был проивник правда мы как-то не враждовали=)

блин мозги запутываются
обозначим два билда основных для пала и ЛК которые будут драться

Ту хенд полностью по этой линии(берс) VS ГК с госпом и пресом

незнаю конечно но в этой схватке берёт верх ЛК

кто поднимет тест серв для схваток?

ту хенд это не весело и госп пресс тоже
давайте так:
СВД найт спиралка пирс и там всё ветка спиар со шмотом VS ГК шилд скарификал шмот и тд

каждому по присту хаю

вот это будет зрелище: два танка- две горы хп - куча дамага - эфекты - схватка, наверное на день пока кто-то просто не истощиться.

зрелище не для слабонерных
дамаги будут измеряться в K

тут будет не до профы, онли мастерство и выдержка


пс. мда... фантазия...
sSeifeRr
Лк в фул-шмоте порвет пала в фул-шмоте. Подразумеваю наличие гострингов, ангелингов и пр. Ну а если брать обычный шмот типо райдика попо и пр, то у пала все шансы за счет рефлекта и более менее сносного дамага по лк. Думаю гк-палы в прошлом.
XAMeLeoN
по опыту фроузенглейда, пал с хилом и шилдовыми атаками уделывает ЛК, если у того нету госта или хотя бы девила =) ендюр, кидаешь щиты и отходишь назад =) + гвард со шринком рулит.. (если шринка нет, гвард луЧЧе вырубить) не даёт ЛК зажевать тебя своими 190 аспд перевести ЛК в берсерк можно одной-двумя прессурами (иначе он остантся без СП и банально не сможет включить его)
6661313
сколько будет выносить шилд атака с райдом какой заточкой др. дефовами примочками и 50%ом мисом?
да Берс врубают против ГК и вообще берсом импы рубят и агильников с ним не когда не мочят сильных противнеков(пряморуких) танков выносить им только так.
но ББ который пробивает одним ударом авто гуард не кто не отменял
или банально без паринга по старинке пирсить со гдровой пикой и тарой
нет ни дева, ни ангилинга, ни госта не щитаем
пал это противник над которым надо трудиться=)
сделать реально с прямыми ручками
вот ЛК мой по билду будет 20+к ХП новерное придётся попотеть=)
XAMeLeoN
Цитата(6661313 @ Feb 26 2007, 12:11 AM) *
сколько будет выносить шилд атака с райдом какой заточкой др. дефовами примочками и 50%ом мисом?

какая заточка и дефовые примочки, когда в берсе деф 0 smile.gif
порядка 7К и срубает за чейн, если нет тары (ту-хенд квикен и 2ручный меч)

Цитата(6661313 @ Feb 26 2007, 12:11 AM) *
да Берс врубают против ГК и вообще берсом импы рубят и агильников с ним не когда не мочят сильных противнеков(пряморуких) танков выносить им только так.

знаки препинания - твои друзья. я не понял, что ты хотел написать. smile.gif

Цитата(6661313 @ Feb 26 2007, 12:11 AM) *
или банально без паринга по старинке пирсить со гдровой пикой и тарой

ну попирсил ты в рефлект, пал тебя обработал прессурой\чейном.. у тебя нету сп и хп далеки от максимальных, пал отхилился..
sSeifeRr
Если пал не шибко дексовый от презуры банально уходиш в хайд и атакуеш. Презуры 1 уровня дексового пала принимаеш на грудь это не смертельно. Если пал кидает презы 5 то просто бьеш, с такой задержкой прежи токо во вред пала. Грамотный лк либо вообше не использует френзи, либо врубает его когда у противника почти не осталось хп. Обычно френзи врубаеться при наличии хоронга чтобы пал не смог уйти в хайд, а против чарджа 50% паринга тру. На собственном опыте игры лк могу сказать что у лк есть шансы убить любой билд пала. Если у лк гостринг, то у пала шансов почти нет, тк все его дамаговые атаки-нейтрал проперти. Есть еше вариант берсерка пика+тара и адреналин раш бс, но это уже не дуэль tongue.gif
XAMeLeoN
1 прессура это не смертельно, но она сжигает сп smile.gif а малодексовый шилдчейнер\прессурник выглядит странно smile.gif

не понял про френзи и хоронг.. сайт ж не бесконечный, переждал и хайд, если надо (тока зачем?)
шансы есть, не спорю, но они далеко не однозначны. пал для ЛК - очень серъёзный противник.

про гостринг я уже говорил выше)) гост - убийца палов.
Hellion
Боюсь что в предложенном варианте(аги-Лк и гк-пал) будет пат или победа пала. Снять тонны хп пала реально только руками, всякие бумеры и спиральки уйдут в дефендер, а подойти вплотную к такому палу малореально из-за чаржа и недетского запаса сп. А уж боротся берсом с палом... пал повернется и будет полминуты ездить от тебя на пеко, а поом зубьет 1 чейном/башем. Плюс СИЛЬНО зависит от шмота, скажем одев ножик с металингами дексовый пал может запросто раздеть лк...
А вообще фигня все это - добивать надо адванцов и ходить в пвп)

ЗЫ Нацизм не тру. совсем-совсем.
Пересвет
Я вам скажу ПвП - детский сад=) Вот встретятся пал и лк на гв, вот и будет разговор... тут уже и ЛК в берс никогда не влезет... разве что перед ним из врагов останутся только пал и имп, и пал не сможет отталкивать ЛК шилд чаржами... И тут козыри точно будут в руках у ЛК...
sSeifeRr
Цитата(XAMeLeoN @ Feb 26 2007, 02:39 AM) *
1 прессура это не смертельно, но она сжигает сп smile.gif а малодексовый шилдчейнер\прессурник выглядит странно smile.gif

не понял про френзи и хоронг.. сайт ж не бесконечный, переждал и хайд, если надо (тока зачем?)
шансы есть, не спорю, но они далеко не однозначны. пал для ЛК - очень серъёзный противник.

про гостринг я уже говорил выше)) гост - убийца палов.


Ага она сжигает сп, а лк в это время сжигает хп палу icon_twisted.gif . Я же написал что френзи если и врубаеться то когда у пала остаеться 3к+, сайта хватит чтобы добить это. Шилд чейн вообше забавная штука, обычно даже с 70 дексы мажет по агильному лк. Куда больше толку от линкера, но это уже не дуэль. Битва пала и лк в ГВ режиме самая глупое что можно увидеть в РО. Несмотря на всю неоднозначность, на всех 1рейторных серверах на которых я играл лк убивали палов. Почемуто процент криворуких палов напорядок выше чем у ЛК tongue.gif P.S. Насчет презуры, пирс стоит всего 7 сп.
Апокалипсис
Аги ЛК о_О........................... Фтопку
А вот СВД ЛК с багром жЖот =) и если у пала не буит игдерсилей уделает............
Хел если у тя СВДИ и всё выпремленно как нужно =) и 2 спирал пирса подряд попало то Пал лежит........
Хам если ты кидаеш щиты кто мешает ЛК кидать копьё ? со статусником против инты ?

З.Ы. Кто ты считает ещё какашку ГВ/ПВП шмотом о_О omg!!
sSeifeRr
СВД ЛК-запоротый лк. Профи лк даво знают что лк либо гибридный несомнно с АГИ. Либо чистый аги-двуручник. А своей спиралью ты на ГВ будеш порингов пугать.
Quadе
Я сделал вывод:
1)Победителем дуэли может оказаться любой пряморукий, из заданных.
2)Явно, некоторые вообще неосмысливают заданный вопрос. ::To 6661313::
3)ГК сделает two-хенда,но СВД под вопросом.

6661313 - Мы все помним тестовый.Ты там явно не рулил(Приста и я могу взять).А если ты о кривых
паладинах,которые в РО 3 дня и не использовали даже пресс(некоторые вообще были не ГК),то таких любой завалит.
Ты гордишся тем, что Пал забегает на арену,а там на него 5 ПК,хп/сп на нуле,и тут Иваня доблесный ЛК нарисовался laugh.gif ,зделал в берсе несколько ударов на пару с несколькими ПК, что тут можно сделать? После чего ты говориш, что
рвал Палов как и всех???
XAMeLeoN
Цитата
Шилд чейн вообше забавная штука, обычно даже с 70 дексы мажет по агильному лк.
это ж сколько у тебя аги, а? и куда пошли остальные статы, если шилд чейн с +20 хит мажет? :-D 250 фли? %)

Цитата
Битва пала и лк в ГВ режиме самая глупое что можно увидеть в РО.

а мне казалось, это два арчероподобных или 2 БСа smile.gif

Цитата
P.S. Насчет презуры, пирс стоит всего 7 сп.
P.S> у пала НАМНОГО больше сп, тем более, если он с хилом, у него значительно более высокий реген. При желании он может долбануть несколько раз прессурой ЛК, а потом стоять с рефлектом и лечиться smile.gif

Цитата
и 2 спирал пирса подряд попало то Пал лежит........,
Хам если ты кидаеш щиты кто мешает ЛК кидать копьё ?

что такое дефендер знаешь? или вчера круза увидел? smile.gif
Пересвет
Чё то мне не верится в ГК пала, с хилом, аурами, шилд чейном, прессурой и госпелом... Надо уж остановиться на чём нить. А вообще имхо тема себя изчерпала...
XAMeLeoN
Вычти из того, что ты сказал, ГК и госпел smile.gif
(вернее, нет, госпел 1 лвл, снимать стрипы, если ещё снимает)
sSeifeRr
ШЧ будет мазать тк у лк с кастами 80-90 аги+виспер, можно взять масамун поприколу. От презуры банально хайд, или ты незнаеш про сушествования смоки карты? laugh.gif У тебя какието странные палы со всеми шитами хилом ,госпелом, еше конечно инта для хила куча дексы и стр для ацкого ШЧ rolleyes.gif Я тебе могу сказать что от такого пала весь дамаг будет идти токо от связки хил+рефлект. Вообше пал с таким билдом самый бесполезный билд пала. Единственные его достоинства это глупые дуэли на выносливость без потов и нормальных кастов.
XAMeLeoN
Цитата(sSeifeRr @ Feb 26 2007, 04:17 PM) *
ШЧ будет мазать тк у лк с кастами 80-90 аги+виспер, можно взять масамун поприколу.

Да! ДА, ДЕТКА! smile.gif сними тару и райдрик smile.gif))

Цитата(sSeifeRr @ Feb 26 2007, 04:17 PM) *
От презуры банально хайд, или ты незнаеш про сушествования смоки карты? laugh.gif

От 1 прессуры ты либо не будешь успевать хайд, либо всю дуэль проторчишь в нём.. в нужные моменты можно пропихнуть и 5 прессуру (особенно когда пинг до сервера 160-180 ;) )

Цитата(sSeifeRr @ Feb 26 2007, 04:17 PM) *
У тебя какието странные палы со всеми шитами хилом ,госпелом, еше конечно инта для хила куча дексы и стр для ацкого ШЧ rolleyes.gif

ну играл же таким smile.gif дать ссылку на калькулятор? посчитаешь там, убедишься..
http://www.ragfan.com/info/skillsim/paladin.html

Цитата(sSeifeRr @ Feb 26 2007, 04:17 PM) *
Вообше пал с таким билдом самый бесполезный билд пала. Единственные его достоинства это глупые дуэли на выносливость без потов и нормальных кастов.

ты говорил про дуэль, я тебе ответил, каким палом я буду играть против ЛК. к чему эта ерунда вся?
и, кстати, отнюдь не бесполезный ;)
Hellion
Хил на пале - для совсем отчаянных его любителей. Да, он полезен в дуэли 1 в 1, но часто ли такие дуэли бывают? На ГВ лк ковыряться в пале резона нет, впрочем и обратное верно, ибо есть цели поинтереснее. А на пвп ходят под кастами приста, с сумкой, а то еще и отгоспеленные... Да и банки жрать запрещает разве что совесть... Так что левый спор, имхо.

Хил на пале - для совсем отчаянных его любителей. Да, он полезен в дуэли 1 в 1, но часто ли такие дуэли бывают? На ГВ лк ковыряться в пале резона нет, впрочем и обратное верно, ибо есть цели поинтереснее. А на пвп ходят под кастами приста, с сумкой, а то еще и отгоспеленные... Да и банки жрать запрещает разве что совесть... Так что левый спор, имхо.
sSeifeRr
Ну конечно я снему тару, паринг то рулит не по детски особенно против пала. Виспер будет выигрывать у райдрика за счет твоих частых мисов. Выложи свой супер билд пала, подсчитаем хит, дамагу с ШЧ и вместе посмеемся laugh.gif . Твоя вера в супер скил прежа меня поражает. Я вот даже не взял его на своем пале, наверно потомучто бесполезный. Я ничего не говорил про дуэль, я лишь написал про драку двух проф с нормальными пвп билдами. Твой инвалид меня не интересует. А против твоего пала делаеться аги крит ЛК. Будеш кидать свою презуру 1 уровня до последнего своего хп и спю
XAMeLeoN
ну да, процентов 20-30 я буду мисать.. зато и дамаг по тебе возрастёт из за виспера smile.gif
раз просил билд для твоего ЛК, прикинем что-нибудь наподобие..
(81-91)+19 стр
1 аги
50+10 вит
53+7 инт
(72-82)+8 декс
лак 1

http://www.ragfan.com/info/skillsim/paladi...cGlk1bn1HQeAeK1

без кастов, шмот только на стр учитывал
пиши билд своего убер-ЛК tongue.gif

аги-лак.. прости.. ты собираешься пала убивать критами? wub.gif
и кто тебе сказал, что я тебя ДАМАЖИТЬ прессурой буду? smile.gif
sSeifeRr
Мде ну и билдик laugh.gif laugh.gif laugh.gif . ШЧ с 100 стр это конечно зло. Про инту вообше молчу, ацкий хил и нереальный реген сп тебе обеспечен. Тут даже паринг и шмот на флии ненужен. Обычный стр аги вит лк с тарой и пикой, шмот на деф. Пирсить до трупика. Под такими ацкими дамагами ШЧ мона легко сломать пушку и броню мейлом и свордом, наложить статус и отхилиться в релаксе. Вообшем это мелочи дуэльшиков и обьяснять как будет выглядить дуэль не собираюсь, я вижу что ты далек от практики laugh.gif . Да кстати меня умиляют теории о том как пал будет бить презурой, шч и хилиться одновременно. Билд примерный у лк 120-130 стр 80 аги+ 60-80 виты 40-50 дексы.
XAMeLeoN
Этот билд очень даже успешно выступает в дуэлях =) от тебя я вижу только бла-бла, а толку ноль =) где твой ЛК?
ацкого хила и регена не будет, будет ровно столько, сколько надо

кста, не забудь, броня и пушки ломаются не только у пала, если тебе так хочется =)

забыл добавить, если ты сейфер с реалма, прессуры у тебя нету.. дай угадаю, потому что нифига нету декс? biggrin.gif
sSeifeRr
Презуры нету ибо я непривык выкидывать скилы. Да этот тот сейфер у которого лк 99 на НБН-ворлде. Насчет бла бла, если когданибудь встретимся в игре, я тебе это напомню laugh.gif С твоим аспд токо и ломать, а билд лк я примерный написал.
XAMeLeoN
на НБН-ворлде не шибко помню такого ЛК =\
мб это было после финального объединения?
я уже меньше играл тогда, а потом упал НбН

не вижу ничего про билд ЛК, кроме как "80-90 аги с кастом"

насчёт "если встретимся" - если на реа**е разве что smile.gif я уже писал выше, что тут не играю, захожу по старой памяти
sSeifeRr
Да после обьединения, лк с настояшего Русро пришел icon_twisted.gif . Я указал все примерные статы или ты хочеш чтоб я еше джоб бонусы и шмот написал? laugh.gif Ник на р...ме твой, тыже мой знаеш.
XAMeLeoN
Цитата(sSeifeRr @ Feb 26 2007, 07:40 PM) *
Я указал все примерные статы или ты хочеш чтоб я еше джоб бонусы и шмот написал? laugh.gif Ник на р...ме твой, тыже мой знаеш.

ты б упомянул, что отредактировал пост, я весь топик просматриваю в очередной раз biggrin.gif
на форуме такой же, в игре Agent Smith, пришёл не сильно давно

Цитата
Да кстати меня умиляют теории о том как пал будет бить презурой, шч и хилиться одновременно.

це не теория, це практика =)
во время задержки между кастами бывает полезно ходить с ендюрой, а не стоять на месте
sSeifeRr
Угу ты кидаеш презуры, шч ,хилишся после кажого действия врубаеш эндуру. А лк как дурачок стоит на месте и втыкает laugh.gif У моего лк было 174 аспд вроде с пикой, тоесть 2 пирса в сек+аура блейд+концентрат и 120 стр. Или ты думаеш тебя шекотать будут?.
XAMeLeoN
почему после каждого действия? ендюр держится достаточно долго и довольно быстро ;)) кастуется, чтобы держать её включённой smile.gif
на хил тоже шибко много времени не надо smile.gif (надеюсь, ты не планируешь сказать, что твой ЛК передамажит хил? smile.gif) плюс, хилься когда тебе не 2К собьют, а хотя бы половину хп ;)
sSeifeRr
А скоко у тебя этого хп при 60 вите? И какой хил при такой инте?. Твой пал явно без пеки уверен что с эндурой далеко убежиш? laugh.gif Я думаю дамага будет равной хилу или больше его, но это нада конечно просчитать. Эндура тоже стоит сп и перекаст шитов тоже а еше хил и шч. А лк бьет пирсиком по 7 сп и один раз концентрат перекастует.
XAMeLeoN
смысл не в том, чтобы убежать, а в том, чтобы не дать ЛК _непрерывно_ бить тебя, то бишь, снижаем тем самым ДПС
хп порядка 15К должно быть.. хил точно не помню, мб около 1700

кстати, пеку при желании можно взять засчёт 1 гварда, но без кавалерии. впрочем, билд написан без пеко
sSeifeRr
Лк всеравно будет бить почти непрерывно за счет скорости и растояния копья. У твоего пала 14к на 99, насчет хила незнаю.
XAMeLeoN
больше 14К, ты тапки не посчитал, вероятно smile.gif
всё равно ЛК придётся бегать за палом, прерывая атаку, плюс, есть квестовый скилл, отталкивающий врага при попадании в гвард
6661313
мда..
запарюсь всем отвечать

Обсолютново победителя и превосходящево класа нет. Можете успокоиться. Вопрос изначально идёт глупый.

блин буду рассуждать... wink.gif
50+ инт фигня
у меня есть ГК круз 99+ инт и регена не хватает на поединок с вит чарами, а проив дамагово ЛК с дамагами больше чем хил шанса нет. Всё сп кончилось чё делаем ладно остался рефоект ещё авто гуард, ладно вводим белые банки реген есть слабый, но опять же это только хп. чем собсно бум нести дамаг? И тут лк может спокойно добивать противнека с помощью ББ.
А грамммотный пал не будет епать мозги своим рефлектом и хилом он будет дамажить не давая лк и вздохнуть тогда будет шанс равный, но паринг цука 50%.

На меня тут наежали и говорили всякие не хорошести. Ну так вот вы нубы и дубни, обдумавайте что говорите и особенно тему на которую ляпоете.
XAMeLeoN
ГК круз не дуэльный чар, совсем не дуэльный

З.Ы, грамотный пал эт какой? ))

З.З.Ы, боулинг башем ты сам же разрываешь дистанцию с палом, что только против тебя играет
sSeifeRr
Ну он и не писал про ГК дуэль, а про инту и хил. Ну явно грамотный пал не сделает шит с хилом. А боулинг баш шас сильно усилен на лк. Так что пал быстро упадет.
XAMeLeoN
вот что он писал..
Цитата
у меня есть ГК круз 99+ инт и регена не хватает на поединок с вит чарами

кажется, там фигурирует слово "поединок"..

про "грамотного пала" я спрашиваю у него, твоё мнение мне и так ясно

боулинг баш усилен именно на ЛК? с какого перепугу, интересно? smile.gif)
мб кто-то что-то путает?
DELwish
А чем плох пал хил шилд? Если брать фул шилд и хил можно еще и госпел 1 вкачать и будет весьма весьма! Ну особенно весьма под линком!
sSeifeRr
Боулинг баш в 2 раза сильнее у ЛК. Толи шас он там на 1000% или 2 раза по 500%. Хил-шит пал плох всем ибо рулят поты которые заменяют нелепый хил на 1.5к. У такого пала нету не 1 плюса посравнению с другими билдами, кроме как я уже повторял нелепых поединков на выносливость. Линк на бумеры зависит от аспд и для него нада стр 120-130. И даже так по нормально одетому чару бумеры будут в районе 1к.
Hellion
Да.... Сейфер прав, в принципе, из гк-круза убийца слабый, если только своими хп рефлектом давить, но это уже другой вопрос кто-кого. Лучший вариант для гк-пала убить ЛК на мой взгляд - взять госпел и зарядить им хвиза на инсткакст))
6661313
Я вспомнил полезный скилл который всегда юзал своим ЛК
Charge Attack
Active Skill
SP Taken: 40
Описание: Позволяет налететь на далекостоящего противника в "ужасающей атаке". Чем дальше противник, тем выше урон. И тем выше время каста.

Да жрёт сп, но он стоит уже на противнеке и может начать лупить а палу над врубить индурь чтобы отойти...
Кстати ЛК может добиться аспд в 185+ без берса что тоже опасно wink.gif в моём билдике это будет 183... а если добавить мурку(+5% к аспд) будет где-то 184, но с потерей дамага ибо без гидр.

а вот :
Пала скил который тоже мать его бут мешать обоим противнекам если билд сакрификал=), но в данном случаи только лк бут мешать.
Shrink
Active Skill
SP Taken: 15
Описание: Добавка к скилу Auto-Guard - при удачном срабатывании Auto-Guard противник будет отброшен на 2 клетки. Длится 5 минут. Шанс отбросить врага равняется:
5% при Auto-Guard lvl 1
10% при Auto-Guard lvl 2
15% при Auto-Guard lvl 3
20% при Auto-Guard lvl 4
25% при Auto-Guard lvl 5
30% при Auto-Guard lvl 6
35% при Auto-Guard lvl 7
40% при Auto-Guard lvl 8
45% при Auto-Guard lvl 9
50% при Auto-Guard lvl 10.

...этот скил упоминали, но что-то забыли...

Цитата
Если брать фул шилд и хил можно еще и госпел 1 вкачать и будет весьма весьма
Цитата
взять госпел и зарядить им хвиза на инсткакст))

Уже говорил в данной дуеле госпел бесполезен, я не собираюсь стоять в госпеле больше трёх сек wink.gif плюс в этот момент юзаем ББ и пал отлетает со своим госпом=) wub.gif хил и шилд быстро расходуют СП...
ам.. мы говорим о дуеле...
Дать ЛК линку у него бут ван-хенд-квик одеваем тару и начинаем лупить с огромным аспд wink.gif rolleyes.gif но это уже фантазия слегка.

Тут трудно понять кто победит без поединка. Как уже говорили всё зависит от прямоты рук.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.