Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Несколько вопросов по Таэкфонам
RusRo server forum > Профессии > Мастера восточных единоборств
Book Worm
Что то по таэквона мало вопросов задают то ли мало кто ими игарет то ли всем все известно;) надеясь на второе задам несколько вопросов
1.Обьясните описание скила
Цитата
"Необходим скилл Whirlwind Kick 1го уровня.
Описание: Этот навык включаетсявыключается нажатием на кнопку скилла. когда он включен, при каждом обычном ударе есть 15% шанс, что навык Whirlwind Kick будет подготовлен к одному использованию.
Скилл активируется мгновенно
" и дальше
Цитата
Описание: Когда вы подготовили Whirlwind Kick (см. описание скилла выше), можно использовать Whirlwind Kick, для нанесения удара по площади 5 на 5 вокруг точки, где стоит ваш персонаж.
что это значит? то есть скил срабатывает с вероятностью 15% или активируется с этой вероятностью и его можно
использовать после этого, если второе то через сколько его можно использовать?
2. Как долго действует скил Break Fall?
3.
Цитата
Описание: этот навык включается, когда рядом с вами сидит ещё один TK Boy, скилл увеличивает регенерацию ХП. Если вы будете использовать /doridori, то будете регенерировать ещё 30 дополнительных хп (коммент: за тик, наверное). Числовые значения отрегенерированных ХП, описанные ниже, увеличиваются с увеличение ВИТ персонажа
Регенерация увеличивается пропоционально от количества таэквонов сидящих рядом? Действует ли это если рядом сидит соуллинкер или старгладиатор? если просто делать команду
/doridori но рядом не сидит Таэквон будет ли идти регенерация?
4.Действует ли скил Fighting Chant если член партии в другой локации?)
5.Обьясните описание скила Taekwon Mission, в нем я ничего не понял кроме того что надо убивать каких то мобов
То ли с его помощью можно получить что то вроде улучшенной професси, то ли еще что...
Что он дает я понял что что то связанное с боевыми скилами но вот что именно то ли они срабатывают автоматически, то ли становятся пассивными..
Сам навык мисси не работает на вторых профах, а работает ли улучшение которго можно добиться при помощи этого скила на все тех же вторых профах?
что означает эта фраза?)
Цитата
Если вы снова включите этот навык, когда убито 0% целевых монстров, есть 1% шанс, что вы получите новую случайную цель.

6. Какие бонусы от джоба идут у соуллинкера на 50-м джобе?
7.Есть ли у таэквонов какое нить скрытое увеличение урона от рук(как увеличение крита у сина с катаром)? если есть не исчезенет ли при смене профессии?
Вроде пока все, заранее спасибо за ответ..
Пересвет
1) "Комбы" ТК состоят из 2х частей - подготовка и комба, подготовка включает-выключает соответ. состояние. Т.е. например изучены 2 комбы, если включаешь обе подготовки, то после каждого удачного(не промахнувшегося удара) есть шанс того, что ТК встанет в одну из 2 стойек, после этого нажимаем кнопку соот. комбы и ТК ею ударит.
2)Так же как и подготовки ТК - пока не будет выключен, даж после смерти вроде отстаётся включённым
3) Рядом могут сидеть ТК, Соул, Стар гладиатор. От кол-ва сидящих рядом скилл не зависит, дори-дори нужен что войти в "счасливое состояние =) ", а реген и без доридори пашет на ура
4) Нет.
5) Получаешь миссию, проходишь её, если попадаешь в ТОП10 - получаешь возможность пускать комбы с любой подготовки. Т.е. прошла подготовка комбы А, а мы нажимаем комбу Б и она проходит. Раньше такие тк могли ещё спамить на ура комбами, щас вроде с этим туго. Так же если такой ТК станет 90+, у него утроится ХП и Сп
6)хз смотри в кальке
7)Вроде нет
Sweety Girl
2. Брейк фул - исчезает только в двух случаях:
а) Ты его выключаешь, повторным нажатием
б) Рестар сервера, когда все скилы снимаются.
3. ДориДори без Тк производных, сидящих рядом, не работает. Мало того что бы работали "регены" нада что бы у седящего рядом, они были тоже прокачены.
5. Клацаешь скил - получаешь задание убить монстра. Его тебе нада убить тебе 100раз, за это получаешь 1очко ткм
Количество очков смотришь командой /teakwon. 10-ка лучших получает бонусы на 90м лвл в виде всех скилов и утроенного хп и сп. Так же можешь использовать комбо с любой из стиек.
При выпадении сильного моба, при условии что ты не разу его не убил, т.е. 0%, при использование скила есть шанс в 1% сменить монстра. При получение профессии смысл в миссиях теряется.
6. Не знаю соул линкерами не играла.
7. Есть. Скил "Ранниг" Дает +10 атк теквону и старику, при смени професси на линкера он становится бесполезным, кроме как быстрее багать по прямой wink.gif
Book Worm
Еще раз спасибо за ответы) - понял основную вещь я запорол перса... тк, если на вторых профах
Раннинг не будет давать +10 силы то смысла в нем нет никакого..(обидно что в описании этого не написано)
Миссия в общем тоже не нужна...
Тогда такой вопрос про комбы
1. Как долго я буду стоять в стойке? - пока не нанесу удар или в течение какого то времени?
2. Брейк фулл дает уворот от дальней и если взять что то там еще от ближней атаки 20% - этот уворот считается отдельно от фли и лакидоджа, или он к чему нибудь из них добавляется?
Sweety Girl
Цитата(Book Worm @ Feb 26 2007, 07:16 PM) *
Еще раз спасибо за ответы) - понял основную вещь я запорол перса... тк, если на вторых профах
Раннинг не будет давать +10 силы то смысла в нем нет никакого..(обидно что в описании этого не написано)
Миссия в общем тоже не нужна...
Тогда такой вопрос про комбы
1. Как долго я буду стоять в стойке? - пока не нанесу удар или в течение какого то времени?
2. Брейк фулл дает уворот от дальней и если взять что то там еще от ближней атаки 20% - этот уворот считается отдельно от фли и лакидоджа, или он к чему нибудь из них добавляется?


1. Стоять ты будешь секкунды 2 после чего продолжать бить или пока не нажмешь на кик.
2. на фли не влияет на лак додж, как я полагаю тоже. дает 20%й шанс увернуться от ближней атаки, т.е. что сработает брейк фул.
швабройд
ето почиму на 2-х профах нету Ранинга? наскока я знаю у Старов он работает норм...
а брей фул работает от дальних атак и от магии blush.gif
Sweety Girl
Цитата(швабройд @ Feb 27 2007, 07:01 PM) *
ето почиму на 2-х профах нету Ранинга? наскока я знаю у Старов он работает норм...
а брей фул работает от дальних атак и от магии blush.gif


Тошка, спасиба blush.gif
Просто писала не в адыкватном состоянии laugh.gif laugh.gif

Исправлено:

Цитата
7. Есть. Скил "Ранниг" Дает +10 атк теквону и старику, при смени професси на линкера он становится бесполезным, кроме как быстрее багать по прямой
Balamut
Цитата(Dasha @ Feb 26 2007, 05:26 PM) *
7. Есть. Скил "Ранниг" Дает +10 атк теквону и старику, при смени професси на линкера он становится бесполезным, кроме как быстрее багать по прямой

Вообщето "Раннинг" дает +10 стр и увеличивает дамаг киков, для линкера конечно скил бесполезный.
Sweety Girl
Да, описалась blush.gif Он дает 10стр.
Он увеличивает силу на 10, т.е. каждый удар будет сильнее на 10стр, и уж от этого будет сильнее кик, т.к. сила кика(допустим контер - 400%) идет процент от удара.
Balamut
Цитата(Dasha @ Mar 1 2007, 03:28 AM) *
Да, описалась blush.gif Он дает 10стр.
Он увеличивает силу на 10, т.е. каждый удар будет сильнее на 10стр, и уж от этого будет сильнее кик, т.к. сила кика(допустим контер - 400%) идет процент от удара.

Нет, в описании написано, что дает +10 стр и усиливает кик, "+10 STR buff and a +(10*SkillLV)% damage to the Kick skills for 150 seconds...", т.е усиление кика идет не только от стр (что очевидно), но и от этого самого бафа.
Sweety Girl
Цитата
Нет, в описании написано, что дает +10 стр и усиливает кик, "+10 STR buff and a +(10*SkillLV)% damage to the Kick skills for 150 seconds...", т.е усиление кика идет не только от стр (что очевидно), но и от этого самого бафа.


А ты на практике сматрел ? )
На много ли кик усиливается ?! Не на 10 ли стр случайно ? rolleyes.gif
Ликанор
Посмотрите в Афине, и все станет ясно laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.