Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проекту РусРо требуются:
RusRo server forum > Мир Ragnarok > Общий
Страницы: 1, 2
Night
1) Дизайнеры
2) php программисты
3) Программисты на Си
4) Профессиональные переводчики Английский/Русский, Корейский/Русский
Ликанор
PHP что нужно делать? А то есть знание(хорошие) но не по всему языку
Night
Доработать базу знаний http://db.kafra.ru
В дальнейшем будет еще много работы.
Sweety Girl
1.5 года училась на дизайнера, смотря что делать tongue.gif
Night
Цитата(Dasha @ Feb 27 2007, 11:11 PM) *
1.5 года училась на дизайнера, смотря что делать tongue.gif


Учиться это хорошо) Но ещё нужен талант) Есть какие-нибудь работы, на которые можно взглянуть?
Sweety Girl
Цитата
Учиться это хорошо) Но ещё нужен талант) Есть какие-нибудь работы, на которые можно взглянуть?


Из за переезда, был заброшен уневер, и работ нету. icon_cry.gif
Объясни что именно, я тебе сразу скажу, стоит пробывать или нет =)
Рисую не плоха, но таланта Малевича у мину нету blush.gif
Night
Цитата(Dasha @ Feb 27 2007, 11:16 PM) *
Цитата
Учиться это хорошо) Но ещё нужен талант) Есть какие-нибудь работы, на которые можно взглянуть?


Из за переезда, был заброшен уневер, и работ нету. icon_cry.gif
Объясни что именно, я тебе сразу скажу, стоит пробывать или нет =)
Рисую не плоха, но таланта Малевича у мину нету blush.gif



Ну для начала, нарисуй баннер, который в дальнейшем будет отображать онлайн, размер баннера примерно 90x31
Sweety Girl
Цитата
Ну для начала, нарисуй баннер, который в дальнейшем будет отображать онлайн, размер баннера примерно 90x31


Завтра стукну в аську, сегодня просто даже браться не буду, объяснишь поподробнее что и как и я попробую blush.gif
Yshida Otaku
Кодеры вам надо? (Имееться ввиду скриптовйы язык рошный ) (НПЦ+ивенты, короче всё что угодно)
Night
Цитата(Yshida Otaku @ Feb 28 2007, 12:39 AM) *
Кодеры вам надо? (Имееться ввиду скриптовйы язык рошный ) (НПЦ+ивенты, короче всё что угодно)


Кодеры пока что есть, если будут еще нужны, буду иметь ввиду
Undeed
Цитата(Dasha @ Feb 27 2007, 11:16 PM) *
но таланта Малевича у мину нету blush.gif


у меня чисто талант именно вышеуказанного индивидуума: вылить банку краски на 1 кв. м холста - г... вопрос ... елс надо больше (или не только черный цвет) - то пишите - будем масштабировать (экспериментировать) smile.gif laugh.gif
Пересвет
Уточните пункты 3,4 в асю (171027191), Си знаю достаточно широко, ну и с английским отлично...
Night
Цитата(Пересвет @ Feb 28 2007, 03:13 AM) *
Уточните пункты 3,4 в асю (171027191), Си знаю достаточно широко, ну и с английским отлично...


Стукнул в асю, дал тест-задание.
Будут вопросы пиши
Mpe
Цитата(Night @ Feb 28 2007, 01:20 AM) *
Ну для начала, нарисуй баннер, который в дальнейшем будет отображать онлайн, размер баннера примерно 90x31

Night
А теперь хочешь скажу почему именно 90, а не 88? =)
Потому, что всякие программки, фаерволы и прочие приблуды, которые режут баннеры, обычно режут их исходя из стандартных размеров %) А наш баннер будет мозолить глаза несмотря не на что :Р
.SiC.
Цитата(Night @ Feb 28 2007, 10:22 AM) *
А теперь хочешь скажу почему именно 90, а не 88? =)
Потому, что всякие программки, фаерволы и прочие приблуды, которые режут баннеры, обычно режут их исходя из стандартных размеров %) А наш баннер будет мозолить глаза несмотря не на что :Р

Список исключений попалняется без особых проблем wink.gif laugh.gif
Night
Сик зачем флудишь?
На свете всё решаемо, пополняемо итп, причем тут это? Я обьяснил почему такие размеры? Обьяснил.
Silvia
Не дизайнер,не художник,таланта вроде особого не имеется,хотя в школе по рисованию всегда 9 - 10 стояло,но Адобом пользоваться умею,т.е. жпг,гиф,пнг могу делать.
Знаю английский.
Леха
http://www.free-lance.ru/users/alwel

=========================

если есть время могу что-нить смастерить для проекта

icq: 230557806 (всегда инвиз)
mazdaj
Есть навыки по пунктам 3, 2. Готов оказать посильную помощь.
=Falcon=
Готов заняться переводами с английского.
Придумываю ивенты на праздники, главное, чтоб было весело, а не нудно и не вызывая при этом МвП из абиса.
GraveN
Свободно владею английским языком, с радостью помогу.
ICQ: 233451928
bibi
Тоже владею английским языком
icq 296141293
НИШТЯК
мм
Night
1,2,3 вариант, только можешь переделать в красных тонах? Под стиль сайта...
И желательно места под цифорки онлайна по больше оставить)
Электрик
Переводчеки, все сюда: http://service-master.ru/forum/index.php?showtopic=16947 tongue.gif


зы: Прикольные банеры.
НИШТЯК
Цитата(Электрик @ Mar 4 2007, 06:21 AM) *
зы: Прикольные банеры.

rolleyes.gif

Night, мм
НИШТЯК
Аллигатор
НИШТЯК, кросафчег.
money
Набор в РНР программисты уже закончен?
Nothing
Работаю переводчиком 5 лет, готов помочь в переводе любого игрового контента ... связь через асю ( если потребуется ) - 240594804 ...
GHT
Пункт 3.
Писать с нуля или править существующее?
Работа ООП или СП ?
Библиотеки Сишные только или С++ мона испоьзовать?
Алгоритмы разробатывать самому?
Бета тест дай Найт мб справлюсь.
248201443
Жортен
Сишка, ПХП впринципе возьмусь за любые задачи... времени тоже вроде как имеется, если еще актуально:

АСЯ: 339779944
почта в профиле smile.gif
Zuul
Найт если интересно работал сайт разроботчиком качественный литературный перевод английского немецкого работаю в формате html htm может и старо но действенно работа над ивентами и рисунками во всех форматах мой проект моно глянуть тут ghost-busters.narod.ru ето так експеримент если заинтересовал мое мыло feddyan@yandex.ru все на моем проекте делал сам правда год назад
Zuul
да и еще администрация сайта и администрация форума одни и теже люди? а то руки чещуться доделать сайт что то кастрированый сайт какой то))
WiskasSP
Могу помочь с сливанием энвентов с других серверов, есть знакомые на многих серверах. Могу заниматься рекламой сервера, отловом ботов, следить за нарушением правил, отлавливать баги. Могу занятся переводом с английского.Если заинтерисовал о стучите в асю, еще многим могу Вам помочь. 388-212-939
Night
Цитата(Zuul @ Apr 8 2007, 10:12 PM) *
да и еще администрация сайта и администрация форума одни и теже люди? а то руки чещуться доделать сайт что то кастрированый сайт какой то))


Отлично, доделывай и высылай, а мы посмотрим.
Dark SavanT
По поводу пункта 3 - что именно надо из С? какие требования? можно подробнее?
Undeed
по С требование одно: хорошо разбиратьсчя в коде eAthena. нудно писать кое какие кастомные модули + фиксы существующих. Знание мускуля и сетевых протоколов - большой плюс smile.gif
Angell
Привет... Знаю пхп мускул афину си и делфю тока со словарем icon_mrgreen.gif ... пишу тут оффлайн базу по ро rolleyes.gif если интересна магу переделать под онлайн icon_mrgreen.gif
для заценки http://kawaii-ro.jino-net.ru/
ps карту мира(общию стирил icon_twisted.gif и падагнал пад сибя) еще стирил скил и кстат калькуляторы .... а вот все астальное моё личное....
Night
Цитата(Angell @ Apr 19 2007, 01:03 AM) *
Привет... Знаю пхп мускул афину си и делфю тока со словарем icon_mrgreen.gif ... пишу тут оффлайн базу по ро rolleyes.gif если интересна магу переделать под онлайн icon_mrgreen.gif
для заценки http://kawaii-ro.jino-net.ru/
ps карту мира(общию стирил icon_twisted.gif и падагнал пад сибя) еще стирил скил и кстат калькуляторы .... а вот все астальное моё личное....



Ну база у нас есть http://db.kafra.ru , если есть желание доработать её, то могу дать исходники.
Eugenika
если тема переводов с англ. ещё актуальна - готова помочь. Переводила рошные скрипты для другого сервера и вроде даже как получалось)
Angell
Цитата(Night @ 18.4.2007, 16:21) *
Ну база у нас есть http://db.kafra.ru , если есть желание доработать её, то могу дать исходники.


Эта не ROse ? icon_mrgreen.gif
Она у меня у самого была... пака не удалил все нафиг...

blink.gif дорабатывать это я не сабираюсь !
У мну дапустим уже написан скрипт отображения неписей на карте... и магазинов и парталов... и это еще и прекрасно работает...

icon_mrgreen.gif Да а что за домен ? db.kafra.ru... blink.gif это точна ваща база ?
.SiC.
Это точно наша база. И да, это ROse, точнее выдранная оттуда база.
Кристалл
Делаю литературные переводы близко к тексту, тоесть с учетом спицыфики языка на который перевожу. Текст проверяется на ошибки вордом, делаю все осмысленно и ручками. Минус в том, что проверить ошибки синтаксиса могу только на ТХТ версии. Но как показала практика аккуратность снижает подобные ошибки к 99,99%.
.SiC.
Сорри за оффтоп, но вопрос только один:
А какая разница на каком тестировать?
Разница ТХИ и SQL только в том, что текстовый хранить информацию о чарах, акках и всем что с ними связанно в текстовых файлах, а SQL - в MySQL базах.
Кристалл
Я не знаю какая разница, я исхожу из того опыта переводов который у меня уже был. Я делал перевод сервера SQL под Линукс и протестировать перевод на своей ТХТ версии не мог, сервер вешался, возможно версии серверов были не полностью синхронизированы, возможно в чемто другом были проблемы. Вобщем на их сервере все работало у меня нет.
Night
Цитата(Angell @ 19.4.2007, 14:14) *
Цитата(Night @ 18.4.2007, 16:21) *
Ну база у нас есть http://db.kafra.ru , если есть желание доработать её, то могу дать исходники.


Эта не ROse ? icon_mrgreen.gif
Она у меня у самого была... пака не удалил все нафиг...

blink.gif дорабатывать это я не сабираюсь !
У мну дапустим уже написан скрипт отображения неписей на карте... и магазинов и парталов... и это еще и прекрасно работает...

icon_mrgreen.gif Да а что за домен ? db.kafra.ru... blink.gif это точна ваща база ?


Да это мой домен, да это роза, немного доработанная.
Kudesnik
Опыт Web разработок свыше 7 лет.
Готов помочь, имеется множество портфолио.

Контакт на kudesnik[сабака]tut.by
Night
Требуется переводчик с русского на португальский)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.