Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: У кого с кем заключен альянс?
RusRo server forum > Мир Ragnarok > Здесь могла быть ваша реклама...
Silvia
Хотелось бы от Гмов и ЗамГмов гильдий услышать эту информацию потому,что скоро ГВ и могут получиться не очень приятные ситуации,когда одна гильдия договорится идти на третью,а окажется что у одних альянс с третьей гильдией,а у других война. Думаю,что эта информация не является тайной.
Nigmert
Имхо думаю являетса тайной, а идти на ГВ не узнав какие у Али еще союзы.. имхо тем гильдам еще рано идти на ГВ blink.gif
Linkin
Цитата(Silvia @ Feb 28 2007, 06:08 PM) *
Хотелось бы от Гмов и ЗамГмов гильдий услышать эту информацию потому,что скоро ГВ и могут получиться не очень приятные ситуации,когда одна гильдия договорится идти на третью,а окажется что у одних альянс с третьей гильдией,а у других война. Думаю,что эта информация не является тайной.

такие ситуации добавляют фана на гв =) и срача после ^^
Silvia
Цитата(Nigmert @ Feb 28 2007, 05:08 PM) *
Имхо думаю являетса тайной, а идти на ГВ не узнав какие у Али еще союзы.. имхо тем гильдам еще рано идти на ГВ blink.gif

Поверь мне,нам не рано,у нас состав играет очень давно и все тонкости игры знает. Просто гильдий уже столько,что я со счету сбилась,а писать каждому и узнавать кто гм,вылавливать его в онлайне очень муторно.
Апокалипсис
Согласен с Линком нафиг фан то убивать ?
Стаким успехом можно сразу решить кто на кого пойдёт когда и на сколько ..........
Аллигатор
Посидев в хайде на ПвП, можно прекрасно рассмотреть тактику и слаженность командной игры при дефе и аттаче, соответственно выделив сильные и слабые стороны команды, поняв при этом, кто и что из игроков может. В целом, фавориты явно будут выделены, потому из соображений меркантильности достаточно будет заключить альянс с одной из наиболее выделяющихся гильдий. И полагаю при заключении союза для начала будет оговариваться, с кем дружественная гильдия во вражде либо в дружбе, соответственно все эти вопросы будут выясняться по ходу. Вряд ли кто с ходу сейчас может ответить с кем он и что, за исключением ситуаций, когда это было известно заранее (скажем 2 и более дружеских гильдии с другого сервера).
victim
ГыГы до чего фановый ТОП даже нафлудить захотелось tongue.gif
А если без фана, то по моему это наглость уже узнавать на форуме напрямую какие у кого Альянсы, особенно в предверии WoE(в принципе о котором мы не знаем ни какой информации:время открытия, количество открытых замков, и их место нахождение), ИМХО ГМ(или другое лицо которое уполномочено или которое может повлияет на решение ГМа) и должен долбиться членам других ГИльдий на данном этапе и культурно поинтересоваться о придерживаемой политики ГИльдии в отношение ГВ, о возможности Али и так далее. А если у Вас уже создан Альянс, я не думаю что составит сложности узнать всю информацию напрямую от ГМов с кем создавали его. Если же вы хотели бы вступить в какой нибудь мощный Альянс, то на сколько я знаю таковых нет.(гв еще не наступило весна еще не показала кто есть кто) На данный момент я знаю например что Гильдия Акваир может добиться много, зная их по другому серверу, и она сможет взять много просто даже числом.
И вообще на фиг рушить первый месяц фана и удовольствия от ГВ, все эти альянсы враги только разведут в итоге некчемный флуд на форуме, ругачки и так далее... Лучше уж просто ФАНИТЬСЯ!!!! laugh.gif
Кроки
Могу сказать ОДНО.Альянс у нас нормуль и все вкурсе кто у кого враги и так далее не разберихи с наших сторон неб удит.... icon_twisted.gif
qbandp
Об альянсах узнаем на первом гв, или когда появиться топ гильдий, и как было сказано: Пускай будет фан. icon_twisted.gif
=Falcon=
Глупый пост! Ты бы ещё спросила какие билды, чтобы драться только парами. icon_mrgreen.gif
Gromf
Гильия Evolution намеренно будет скрывать данные сведения. Сделают сайт - увидите, а пока ваши проблемы.
Linkin
надеюсь пофанимся на первом гв rolleyes.gif
qbandp
Все на это надеються... laugh.gif И ждут!!!!
wOLF
Имхо никаких проблем не будет, точнее, с этим вопросом не будет, все-таки первое гв, пока разберемся что к чему... но,надеюсь будет все как на "старом русрошном гв" =)
Kunio
Если чесно меня интересуют отношения ЛаГуеры к АутЛавам , Лагуеры к Аквам и Фратрии
отношение ДэдСмайлов к вышеперечисленным, и планы АутКастов (ауткасты куда вы Онимушу дели? =) )

про Редемт пока ничего не могу сказать про Апи, гильдия не "бандой" с другого сервера пришла и делаеться с "нуля" так сказать планов соответственно особых нет. а апи на данный момент нету, смотрю за ситуацией в рагнарьке, думаю с кем бы =) не буду торопиться потом посмотрим
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.