Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблемы со скилом Bash
RusRo server forum > Сервера РусРО > RusRO - Freya > Технический Раздел > Ошибки в скиллах
xelan
Когда включаю /nc баш перестает работать. Точнее если я просто даю по мобу баш - все ок, но если он уже его рубит, то я тыкаю баш - 0 эмоций. Из 10 тыканий он может 1 раз и сработает. Конечно может это у меня одного такая проблема, но пробовал на 2-х машинах, на обоих пропатчен клиент.

А может оно так и должно быть? icon_mrgreen.gif
Тёмный священник
Аналогичная проблема.
Ares
На моей памяти всегда и везде было так... Тут вижу только 2 решения, или вырубать /nc, или раз уж начал бить моба, перед башем отбегать =)
Sweety Girl
Более того, это не тока с башем, тем же хунтом.. Если ты начал стрелять и нажимаешь на "дабл" он срабатывает не сразу.
швабройд
помойму ето зависит от аспд... када я арчем был он тож недаблил када уже проста стрелял... но чичас у ханта всё норм... стреляю и могу в люб время дабл дать blush.gif
NeKaToR
чем выше аспд тем сложнее прервать атаку на каст заклинания или скила если использован ноконтрл. всё верно
Hellion
Цитата(NeKaToR @ Mar 5 2007, 04:18 AM) *
чем выше аспд тем сложнее прервать атаку на каст заклинания или скила если использован ноконтрл. всё верно

+1
По опыту - это связано с механикой ро(клиента) и не зависит от сервера. Юзайте First Aid, можно в сторону шагнуть, подождать срабатывания гварда.

2 NeKaToR
А у меня глаз на авике анимированный icon_twisted.gif icon_twisted.gif
швабройд
наверно потому что у тебя пьяный глаз laugh.gif laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.