Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Просьба к Админам
RusRo server forum > Профессии > Королевская гвардия
Quadе
Дорогие Админы,можете ли вы как нибудь пофиксить у крузов ГК?
Качаться просто не возможно.В одной клетке несколько мобов получают токо по 1 удару.Тара итп деф - НЕ защищают от самого ГК.
Я понимаю ,что к этому причастна Афина,но может вы можете что то сделать?
Real
Если мобы стоят в одной клетке, то урон делится между ними. Это все правильно. Так всегда было. Надо вокруг себя мобов собирать, а не за собой тащить. Тут дамаг по андедам и демоном мизерный, и они не слепнут, видимо дело в Холи элементе. Только от админов ничего не слышно....
DELwish
Ребят я вот одного не поиму это все офф фиксы афины если вы хотели играть ГК крузом об это можно почитать было или вы думаете что везде все как на раггеиме? Там до сихпор версия сервера настолько древняя что М*** начинал с более позней).
Real
Млин даже тут в описании скила написано: "Наносит 3 удара Holy элементом. Накладывает эффект Blind на Undead и Demon монстров. Персонаж получает четверть от нанесенных цели повреждений"

Тк вот мобы не слепнут. Сам скил не правильно работает. Прочитай млин описание. Причем тут ваще раггейм? На любом другом сервере ГК качаются в нифе, кроме этого. ГК с 85+ кроме нифа и гласта податься некуда. Гласт до 90-94 ещё куда нишло, но после ппц кароч. Кошек походу только ханты доставать из нифа будут (
XAMeLeoN
А вы не читайте внутриигровые описания...
Real
Да кругом написано одно и тоже. Баш же везде одинакого работает. ппц. К тому же даже святой крест слепит и даже на этом серве, а Великий нифига. Баг кароче. Админы, хоть опишитесь здесь че и как.
victim
млин как там с гк? или могу далее сина качать подаренного до лампы или своего ханта?
Real
Да никак с ГК. Качайся либо до 99 в гласте, либо качай кого нить другого. У нас выбора в каче нет. Нежить водится в нифе и гласте только. Ниф для нас закрыт с такими возможностями ГК.
Сильвана
а чем тебе не нравятся райдрики\калитсы? ещо есть изисы, есть много мест кача ГК. И не обязательно на демонах\надедах
6661313
Ага тебе легко говорить. Я сам конечно гк тут не играл, но знаю что если нету кача в нифе и гласте чарам ожно выкидывать. Я видел сервер с таким фиксом на гк где с 130+ интой райда через рас выносили.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.