Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новая ошибка у гомункулусов
RusRo server forum > Сервера РусРО > RusRO - Freya > Технический Раздел > Ошибки в скиллах
xentai
Морфнул своего гомика. Появился скилл Bio Explosion. Этот скил вообще не работает никак. жмешь-ноль эффекта. Прошу разобраться.
wOLF
извини за оффтоп, но назвать гомункулуса "гомиком" это нечто laugh.gif laugh.gif
XAMeLeoN
Судя по всему, гомункул ванильмирт.. 450 лояльности есть? а надо..
Сильвана
да такие скилы работают только при определенном значении Лояльности, и при использовании скала ТРАТЯТЬ лоял-поинты
Энтри
омг!
я слишком хорошо о тебе думал Бров..
ты бы перед тем как писать такое почитал бы чего чтоле?!
я накой выкладываю гайды и отвечаю на вопросы?!
у нас же есть гайд по Хомам.. там все написано.

мне страшна за мидгард..
xentai
Цитата(Энтри @ Mar 11 2007, 12:29 PM) *
омг!
я слишком хорошо о тебе думал Бров..
ты бы перед тем как писать такое почитал бы чего чтоле?!
я накой выкладываю гайды и отвечаю на вопросы?!
у нас же есть гайд по Хомам.. там все написано.

мне страшна за мидгард..


Нет, Энтри, не написано...
Энтри
так.. приношу извинения.. мой косяк.
поправил.


потому я и прошу в разделе поправлять меня и помогать с гайдами.
Аллигатор
To xentai:

Бровар, хотел отметить в прошлый раз, но не стал, ибо заострение внимания на орфографии собеседника – последнее дело. Однако после «гомика» не выдержал ^__^ Первое, на что хотелось бы обратить внимание – это на правописание слова «хентай», которое собственно - «Hentai». Либо в силу незнания, либо в силу опечатки или смешения русского и англоязычного правописания, либо это спецом такая фишка, но тем не менее «hentai», он и в Африке «hentai». Второе, на что хотелось бы обратить внимание всех пользователей. По возможности старайтесь выражать мысли без игрового и иного сленга, ибо на форуме много новичков + игроки с раггейма, которым собственно к новым вещам ещё нужно привыкнуть (кто-то уже это сделал за время игры на сервере, кто-то - нет). Поэтому, желательно избавляться от всякого рода «гомиков» и монологов в стиле «Закрой виндоу, а то чилдринята зафризуют».
ЙоЖыГ
О, Великий и Мудрый Учитель, просвяти раба своего, правильно ли раб твой написал имя своё? Покарай раба за ошибки, О, Справедливый Бог Орфографии. icon_twisted.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.