Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Визы и Сины !
RusRo server forum > Профессии > За гранью реалий
FreeRunner
Вот... не буду спрашывать кто лучше или сильнее, потому как ответ будет один и тотже : "Того у кого руки прямые".

ТАк буду спросить подругому.

Кто и какую роль исполняет на ГВ, ПвП, кто больше держится, кто больше бьёт и так далее.
Говорим преимущество и минусы каждого.
Мне и думаю что и другим будет очень интересно.

Сины(Assassin) и Визы(Wizard)

З.Ы : форум поискал, не нашёл что хочу узнать.
ZeroTheGreat
Посмотри отдельно по профам, там есть билды и для ГВ, и для ПвП.
Ликанор
Я в синах мало владею, скажу что наверно знаю(надеюсь что ето правильно):
Визы
Визы основная цель это суппорт(помощь) Скиллы типа гаста, сверху ЛоВ, СВ, квага. Соло виз может очень хорошо отходя назад с большой декс гастом 1-5лвла держать нападающих. И при чем в замесе визу нужно держаться от него подальше, но доставать врагов качтами.
Сины
Они 1 на 1 часто(не всегда и не всех) уделывают визов. хайд + грам, на приличном расстоянии сайт не достанет angry.gif .Главная роль - под гастами идти в хайд да и бить имп. Но есть и соник сины, они то имп не побьют) Они вот и валят там визов, бардов и тд... Ето теоритичеки, да и тероия не всегда рядом с практикой стоит. Вот так я думаю, конечно много можно еще дописать, корй что моно убрать... но в 2х словах имхо вот.
Shami
зачастую, роль визов на гв сводится к нажиманию кнопки с гастом все 2 часа... Зато лучше их при дефе нет, и порой имено они (если смотреть рейтинг гв) набирают самое большое колво фрагов. Хотя бывают случаи, когда и на штурме они могут многое, но это уже дело шанса и прямоты рук.

роль синов на гв сводится, как сказал лик, к пяямому убиванию мелкой дичи (визы, саги, арчеобразные и др с малым хп) + не большая помощь в пинании толстых чаров (крузы, найты, присты).
Иваныч
Цитата(Shami @ Mar 12 2007, 11:24 PM) *
роль синов на гв сводится, как сказал лик, к пяямому убиванию мелкой дичи (визы, саги, арчеобразные и др с малым хп) + не большая помощь в пинании толстых чаров (крузы, найты, присты).


ИМХО основная роль синов на гв это ИМП и больше ничего smile.gif
убивать мелоч и не мелочь на гв есть кому и без синов.
А в поединке виз vs син у виза гораздо больше преимуществ.
GithZerai
синчеГи мяско icon_twisted.gif
Nigmert
Цитата(GithZerai @ Mar 23 2007, 05:28 AM) *
синчеГи мяско icon_twisted.gif

Пока не станут СинХчеГами wink.gif
Red Devil
все мясо, если не иметь руки и шмот.
....
йа мясо! icon_mrgreen.gif
швабройд
ты не мясо... ты сделан из мяса laugh.gif
Апостал
тема плавно переросла во флуд...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.